Re[20]: Грядет мочилово за Украину
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.12.13 11:18
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>Германия — страна, разделенная внешней военной силой и немцы это именно так и воспринимали. Их мнения в 1949-м не спрашивали.


I>>Нашего мнения в 1991 тоже не спрашивали. Точнее, спрашивали, но потом послали вместе с мнением.


TMU>1 декабря 1991-го года. Референдум вна Украине.


17 марта 1991 года. Украина — 70.2% за СССР.
Re[9]: Грядет мочилово за Украину
От: Brutalix  
Дата: 16.12.13 11:24
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>я тебе уже привёл примеров.


Подними мне веки — не вижу. Про "оборону" и "лагеря" у тебя было. про то что цена транзита зависит от цены газа, а не от дружбы с европой или россией тоже было. Даже про то что украинцы будут тырить газ что в ТС, что в ЕС было у тебя. Про НАТО, ж-ж-ж и наглость американцев — куда ж без них. А вот про материальную выгоду ты как то все общими словами. А хотелось бы понять чего ты ввиду имеешь.

F>если хочешь словоблудить или троллить, обращайся к другим персонажам. а то всё переводишь тему на абстракции и братство.


это не я, а лаптев. я сам прибалдел как прочитал что украина — сын, которого надо лечить
Re[21]: Грядет мочилово за Украину
От: Brutalix  
Дата: 16.12.13 11:25
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

B>>>> зачем нужна Украина России.


LVV> объяснить невозможно.


Ок.
Re[8]: Грядет мочилово за Украину
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.12.13 11:27
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>В Германии разделение произошло по воле внешних оккупационных сил.

I>>И в СССР разделение произошло по воле внешних сил. А то, что дула автоматов заменили промыванием мозгов через телевизор, так время такое. Новые методики. Колониализм с сахибами в пробковых шлемах ушел в прошлое, теперь колонии контролируют иначе.

TMU>Ну-у-у. Распад СССР оказался полной неожиданностью для всех и всяческих заведений и организаций "там".


Ага, щас. В конце 80-х по европам и америкам один из 2000 депутатов Верховного Совета просто так мотался, в целях туризма.

TMU>>>По поводу "хочет воссоединиться", я уже спрашивал, вна Украине есть партия, ставящая своей целью объединение с Россией?

TMU>>>И какой процент она получает на выборах? Она же должна всех порвать, как минимум, на Востоке и в Крыму?

I>>Только в идеальной демократии в вакууме.

I>>Не надо демагогии, пожалуйста. Вы еще спросите, отчего КПРФ в России на выборах всех не порвет. Неужели народ так любит олигархов и не хочет их раскулачивания?

TMU>Вы, современные российские коммунисты, преувеличиваете степень революционности масс.


А вы соответственно, преувеличиваете степень "революционности" масс украинских.
Если все еще не поняли — объясняю на пальцах. Даже если большинство что-то поддерживает, вовсе не обязательно оно будет голосовать за партию, которая тоже это поддерживает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.