Re[6]: Будущий президент Украины выбран
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.12.13 16:50
Оценка: +2
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:


IT> И власти РФ, и Украины форматируют мозги граждан. То, как молодое поколение украинцев ненавидит русских, причем самое смешное, когда русофобию проявляют детишки с явнорусскими корнями. Т.е. настолько высок градус русофобского дебилизма с завываниями о героях УПА.


Выделенное существует только в мозгах некоторых россиян. Ну и, наверное, в российских СМИ, иначе откуда эта мысль взялась. Российское руководство да, не любят, и в Россию по этой причине не хотят, благо, есть за что. Но ненависть к русским != отвращение к Путину и копмании. Второе есть, и массово, первое — разве что у единиц крайне упоротых националистов, которых жнем с огнем не сыщешь.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: IncremenTop  
Дата: 18.12.13 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Выделенное существует только в мозгах некоторых россиян. Ну и, наверное, в российских СМИ, иначе откуда эта мысль взялась. Российское руководство да, не любят, и в Россию по этой причине не хотят, благо, есть за что. Но ненависть к русским != отвращение к Путину и копмании. Второе есть, и массово, первое — разве что у единиц крайне упоротых националистов, которых жнем с огнем не сыщешь.


Кому вы сказки рассказываете?

Все видели, кто и что на Майдане говорил, делал и даже пел. Видели, что пишут украинцы в рунете. И да — уже выше писал про свой опыт общения, так что, видимо, кому-то очень не хочется верить.
Re[6]: Будущий президент Украины выбран
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 18.12.13 18:44
Оценка:
Б>>А так ничего президент получится. Ставленник Меркель, с бизнесом в Германии. Украина стремительно теряет независимость, и виноват в этом совсем не Путин.
vsb>А у путина яхты и особняки в Испании. Где разоблачения?
В самом деле — где?
Можно какой-нибудь линк на яхты и особняки Путина в Испании?
Re[5]: Будущий президент Украины выбран
От: alzt  
Дата: 18.12.13 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Что говорить, дядька фактурный два метра ростом. Чемпион мира в супертяжёлом весе, это очень серьёзно. Решительный.

A>Деньги честно заработал, а не украл, что по нынешнем временам большущая редкость. Есть за что уважать, правда.

Кандидат хороший. Знают все, большинство относится положительно. В каких-то глупостях не замечен. Внешность представительная.
Так что на мой взгляд шансы у него стать президентом хорошие.

A>Меня другое смущает. Карьера профессионального боксёра подразумевает, что время от времени приходится получать по башке.

A>Как на тренировках, так и на титульных поединках (вспоминаем бой с Ленноксом Льюисом). А микросотрясения вообще-то ухудшают когнитивные способности человека.

Читал исследование на эту тему. В кратце — если профессиональный боксёр не получал серьёзных травм головы, то никаких проблем с головой обнаружено не было. Проблемы могут быть у слабых боксёров, которые тем не менее продолжают заниматься и регулярно как следуют огребают. Кличко насколько я знаю в нокуате даже ни разу не был.
Re[3]: Чемпион мира с кандидатской, или завгар с двумя судимостями?
От: alzt  
Дата: 18.12.13 20:07
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Сабж. Чем, собственно, плох Кличко?


НА>

НА>Кандидатская диссертация «Методика определения способностей боксеров в системе многоэтапного спортивного отбора» (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, февраль 2000)


Не понял, а что плохого в этой диссертации? Подозрение, что не сам писал?
Re[2]: Будущий президент Украины выбран
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 19.12.13 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Президент — боксер, это пять.

А президент дзюдоист тебя не напрягает?
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Будущий президент Украины выбран
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.12.13 10:38
Оценка:
Б>>Президент — боксер, это пять.
D>А президент дзюдоист тебя не напрягает?
Он не проф. спортсмен. Да и сравнение неудачное
Кстати вот кличек младший мне адекватнее кажется. Может с ним бы и вышел толк.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Будущий президент Украины выбран
От: Vzhyk  
Дата: 19.12.13 12:10
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Он не проф. спортсмен. Да и сравнение неудачное

А последний дан по таеквондо?

TSP>Кстати вот кличек младший мне адекватнее кажется. Может с ним бы и вышел толк.

Вообще-то президента делает команда, а иначе или как в РБ, РФ — если не он то кот, или как куче недоразвитых демократических стран мира. Причем в половине развитых президентами или не пахнет или только небольшой запашек, что типа такая фигура есть.
Re[6]: Будущий президент Украины выбран
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.12.13 13:01
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Читал исследование на эту тему. В кратце — если профессиональный боксёр не получал серьёзных травм головы, то никаких проблем с головой обнаружено не было. Проблемы могут быть у слабых боксёров, которые тем не менее продолжают заниматься и регулярно как следуют огребают. Кличко насколько я знаю в нокуате даже ни разу не был.


Не, не получал:
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: DEMON HOOD  
Дата: 19.12.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

A>>Кличко насколько я знаю в нокуате даже ни разу не был.


Б>Не, не получал:

Б>http://allomir.com/wp-content/uploads/2013/04/klichko.jpg

Причём настолько тупой, что весь бой держал руки по швам.
Re[4]: Будущий президент Украины выбран
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 19.12.13 13:30
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Он не проф. спортсмен. Да и сравнение неудачное

А где грань, он вроде бронзу брал на Союзе в свое время.
TSP>Кстати вот кличек младший мне адекватнее кажется. Может с ним бы и вышел толк.
Да и старший не такой плохой вариант после тех кло[у]нов, которые были (ну кроме кучмы может разве).
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Будущий президент Украины выбран
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 19.12.13 14:50
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

E__>>Выделенное существует только в мозгах некоторых россиян. Ну и, наверное, в российских СМИ, иначе откуда эта мысль взялась. Российское руководство да, не любят, и в Россию по этой причине не хотят, благо, есть за что. Но ненависть к русским != отвращение к Путину и копмании. Второе есть, и массово, первое — разве что у единиц крайне упоротых националистов, которых жнем с огнем не сыщешь.


IT>Кому вы сказки рассказываете?


Я тут как-бы живу, не по телику сужу.

IT>Все видели, кто и что на Майдане говорил, делал и даже пел. Видели, что пишут украинцы в рунете. И да — уже выше писал про свой опыт общения, так что, видимо, кому-то очень не хочется верить.


Например? Или ты судишь по нарезке вашего ТВ, которое специально искало провокационные высказывания?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: Будущий президент Украины выбран
От: IncremenTop  
Дата: 19.12.13 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Я тут как-бы живу, не по телику сужу.


Я выше писал, откуда у меня подобные впечатления.

E__>Например? Или ты судишь по нарезке вашего ТВ, которое специально искало провокационные высказывания?

Зомбоящика у меня нет в принципе.

Но если он тебе так нужен, то:
http://www.youtube.com/watch?v=fPJdyoLg4Ac
http://www.youtube.com/watch?v=H0Fupo4kKn4
http://www.youtube.com/watch?v=WPYwPeSVmfU
http://www.youtube.com/watch?v=Nhv00eH8zMs
https://twitter.com/gruppa_voina/status/409436680970833920

"Вечером 4 декабря 2013 года на киевском «Евромайдане» группа неонацистов в присутствии народного депутата от партии ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко напала на на активистов Конфедерации свободных профсоюзов Украины и Объединения «Боротьба» братьев Левиных.
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщает лидер «Боротьбы» Сергей Киричук.
«Активисты были атакованы более чем 30-ю нацистами, которые набросились на них с криками «Шавки!» (так нацисты обычно называют людей с антифашистскими взглядами)"

Можно пробежаться по комментариям:
"Русские только *** могут."
"***, вы такие олени, просто нет слов))))))"
"Это нормально, это их обычное состояние, и Пукин их президент."
"руссиш швайне ! и вы потом спрашиваете почему вас украинцы не любят.какие несколько сотен??
нам уже как в кость в горле грёбаное русское правительство под которым уже сколько сотен лет нас заставляют как нищих ходить и кланяться!клоун-*** янык это худшее что случалось с Украиной за годы независимости. А путин гонит что это всё только опозиция, да у людей уже терпение лопнуло просто!!у меня все знакомые поехали на майдан что бы слово своё сказать, да наконец то хоть попытаться вдолбить в головы политиков что всё уже бесит просто!"
"*** такие жалкие"
"А *** в школах математику не приподают? Вместо этого у них урок по лизанию жопы путину?"
"***ские твари!"
"Ложь — это сущность Русской Идеи"
"совсем русские дебилы опухли"

Ну и да — это всего лишь подтверждает личное общение.
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: alzt  
Дата: 22.12.13 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

A>>Читал исследование на эту тему. В кратце — если профессиональный боксёр не получал серьёзных травм головы, то никаких проблем с головой обнаружено не было. Проблемы могут быть у слабых боксёров, которые тем не менее продолжают заниматься и регулярно как следуют огребают. Кличко насколько я знаю в нокуате даже ни разу не был.


Б>Не, не получал:


На картинке рассечение просто. Неприятно, получить не хочется, но для мозга почти безвредно.
Re: Кличко подтвердил намерение баллотироваться в Президенты Украины в 2015 году
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.12.13 18:41
Оценка:

Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко подтверждает намерение баллотироваться в президенты Украины в 2015 году. Об этом он сказал сегодня на брифинге в пресс-центре штаба национального сопротивления, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мои планы не изменились. Я принял решение. Соответствующее заявление я делал. Я буду баллотироваться на должность президента Украины", — сказал он.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/klichko-podtverdil-namerenie-ballotirovatsya-v-prezidenty-24122013182300


Искренне желаю Кличко победы. Президент-боксер с ПМЖ и бизнесом в Германии, это так по украински.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Кличко подтвердил намерение баллотироваться в Президенты Украины в 2015 г
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Искренне желаю Кличко победы. Президент-боксер с ПМЖ и бизнесом в Германии, это так по украински.


Не взлетит.

Стаття 9. Право бути обраним

1. Президентом України може бути обраний громадянин України, який на день виборів досяг тридцяти п'яти років, має право голосу, володіє державною мовою і проживає в Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років.

2. Проживання в Україні за цим Законом означає:

1) проживання на території в межах державного кордону України;
2) перебування на судні, що перебуває у плаванні під Державним Прапором України;
3) перебування громадян України у встановленому законодавством порядку у відрядженні за межами України, служба в дипломатичних та інших офіційних представництвах і консульських установах України, міжнародних організаціях та їх органах;
4) перебування на полярних станціях України;
5) перебування у складі формування Збройних Сил України, дислокованого за межами України;
6) перебування громадян України за її межами відповідно до чинних міжнародних договорів України.

Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Будущий президент Украины выбран
От: Mиxa Украина  
Дата: 24.12.13 23:29
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>У Кличко для работы президентом есть только харизма, да поддержка немецких спонсоров. У него нет опыта работы в гос. аппарате, нет связей ни внутри страны ни за её пределами.


У нас был уже Ющ, у которого связей было хоть отбавляй, что внутри страны что за пределами. И что? И ничего хорошего.
Это ж замечательно что Кличко не связан с этим государственным аппаратом и отдельными его представителями, того и добиваемся.
Да и повода переживать за него на международной арене нет. Ну разве что кроме Путина. Но Путину не подойдет любой кого мы выберем (это показывает альтернативу престолонаследию, вера в которую свято поддерживается в его стране), так что все равно.
Re[3]: Кличко подтвердил намерение баллотироваться в Президенты Украины в 2015 г
От: pagid Россия  
Дата: 25.12.13 05:20
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>

Vi2>Стаття 9. Право бути обраним


А они отменят запрет, если не перед первым туром выборов так перед третьим.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.