Re[3]: Будущий президент Украины выбран
От: IncremenTop  
Дата: 09.12.13 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Самое печальное что украинцы сами готовы проголосовать за ставленника Европы. То ли настолько отчаяное положение у простых людей, что уже хоть бы кто-то, только не текущая власть. То ли независимость Украине на самом деле не нужна.


Им нужна независимость от РФ. Русофобия там поистине гигантских масштабов. Самое печальное, что РФ вместо помощи русскому меньшинству все эти годы закапывала голову в песок. Еще 10 лет форматирования мозгов и уже в Крыму будут знать, кто виноват во всех бедах.
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: pik Италия  
Дата: 09.12.13 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Понимаешь, все это очень хорошо. Уважаю Кличко как спортсмена, то что он под украинским флагом боксирует тоже круто. Также понимаю почему Германия, врятли бы он смог на Украине столько добиться как спортсмен. Все это понятно.

ну во первых не только германия, я так понимаю на одном месте они долго не сидят, США — германия — австрия ну и украина — везде у них есть друзья и чувствуют себя как дома.

Б>Не понятно одно, как человек, который уехал из страны уже очень давно, у которого вся жизнь, бизнес связаны с Германий, может стать президентом Украины.

никуда они не уехали, связь с украиной у них никогда не прекращалась. можно и в украине житъ а ничего для страны не делать и общественной
жизнъю страны совсем не интересоватся а например быть амрикофэном, думаешь таких нет? место проживания в современном мире вообще имеет мало значения, гораздо важнее духовная связь со страной/обществом а это у кличков 100% к украине есть

Б>Вот скажи, ты бы голосовал за немца, который бы последнии 15 лет жил и работал в США?

если по закону такой человек допускается к выборам то я бы не смотрел где он последние 15лет проживал а то что он предлагает и каковы его политические взгляды, какой он человек в жизни/быту итд.. конечно в германии парламентская форма правления и канцлер опирается на партии так что это не проблема, в случе президента немного сложнее. да кличко сильный человек, лидер способный стабилизировать общество, я более чем уверен что он с уважением относится к россии и очень далёк от местных радикалов. в премьеры я бы его не назначил, там нужен технократ но президентом на переходный период и для решения конфликта ЕС-ТС думаю он вполне подходящая кандидатура. Чем россию то тотже янукович устраивает? Вот ты украионэксперт скажи мне — какова выгода россии от януковича? ну представь он заключит сейчас дешёвые договра на поставку газа/нефьти, получит от россии те се плюшки а что иметь от него? а ничего, он и сам дальше стонет что украина в стотону ЕС идёт а 2015 он точно не переживёт президентом. где он был последние 3 года? его выбрали и он имел своей партией+коммунисты большинство в парламенте. почему он сразу не использовал эту ситуацию для сближения с РФ?
а ведь мог бы сослатся на большинство в обществе, что его и проРФ партии выбрали. почему он сразу ассоциацию с ЕС не заморозил и чётко вектор
не обозначил? Неужели он это делал только для того чтобы побольше плюшек из РФ выторговать? Или, ещё хуже, Юлю испугался? Разве это лидер страны с которым можно договора на будущее заключать? Нет, я считаю что для РФ как раз кличко надёжнее того же янука ибо тот кто консолидирует общество внутри и не будет торговатся между РФ и ЕС а напрямую скажет — нам надо 3м договорится и хотъ мы и в ЕС хочем но понимаем что без РФ и урегулирования вопросов всех до мелочей ничего подписывать нельзя. Ну не производит янукович никак впечтлене лидера держащего ситуацию в стране под контролем, разве нет? Тимошенко тоже одиозная фигура,сильная личность но немного похоже имеет самодурства, считаю зря оппозиция за неё держится, они с ющенко своё время и шанс имели и его не использовали так что надо в сторону уйти. Вот как ни крути по моему что для ЕС что для украины и для РФ именно кличко на сей момент та фигура которая
имеет шанс все вопросы с успехом выгодой для всех разрешить.
Re[5]: Чемпион мира с кандидатской, или завгар с двумя судимостями?
От: John1979  
Дата: 09.12.13 10:08
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Это исключение. При постоянных сотрясениях идут необратимые процессы для мозга — например, энцефалопатия. Сам бросил заниматься боксом именно по этой причине — мозг дороже.

я знаю, что он — скорее исключение, но мне кажется что причины — иные:
я знаю много боксеров, практически никто из них сообразительноетью не отличается, но тут надо иметь в виду следующее — обычно в этот спорт идут парни из не очень богатых семей, в таких семьях не принято прививать знания с детства, и этим уже закладывается уже определенный потолок для умственного развития человека.
в целом, если взять всех моих знакомых, выделить всех боксеров в отдельную группу, и вычеркнуть из оставшихся математиков/программистов, то средний боксер будет на том-же уровне что и средний не боксер.
Re[4]: Будущий президент Украины выбран
От: elgoog  
Дата: 09.12.13 10:11
Оценка: +1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Им нужна независимость от РФ. Русофобия там поистине гигантских масштабов.

А вы не догадываетесь — почему? Подумайте, это полезно даже верным путинцам.

IT>Самое печальное, что РФ вместо помощи русскому меньшинству все эти годы закапывала голову в песок.

Ага, нужно было паспорта раздать...

IT>Еще 10 лет форматирования мозгов и уже в Крыму будут знать, кто виноват во всех бедах.

Форматирование мозгов — это прерогатива вашей власти. Геббельс нервно курит в сторонке.
Re[5]: Будущий президент Украины выбран
От: IncremenTop  
Дата: 09.12.13 10:26
Оценка: +1
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>А вы не догадываетесь — почему? Подумайте, это полезно даже верным путинцам.

Я к путинцам никакого отношения не имею. Советую тебе как раз хорошенько подумать над моими постами.

Метод сознания собственной идентичности на ненависти к другому народу не нов, но пораждает ультправую ахинею. Ничем хорошим обычно такое не заканчивается.

Или ты хочешь меня подвести к глупости о том, что во всех бедах Украины виноваты русские? Так это глупость и тупость. 20 лет независимости, хватит пенять на других.

E>Ага, нужно было паспорта раздать...

И это в том числе.


E>Форматирование мозгов — это прерогатива вашей власти. Геббельс нервно курит в сторонке.

Сам дурак(с).
И власти РФ, и Украины форматируют мозги граждан. То, как молодое поколение украинцев ненавидит русских, причем самое смешное, когда русофобию проявляют детишки с явнорусскими корнями. Т.е. настолько высок градус русофобского дебилизма с завываниями о героях УПА.
Re[8]: Будущий президент Украины выбран
От: pagid Россия  
Дата: 09.12.13 10:29
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Ты мыслишь советскими шаблонами "предатель-не предатель".

При чем тут "предатель-не предатель"?
Чтобы стать кандидатом в президенты РФ нужно постоянно жить в стране последние 10 лет.
Кондидатом в президенты США — 14 лет.
Можешь посмотреть конституции других не банановых или не совсем банановых республик, найдешь что-нибудь подобное.
Все вокруг шпионофобы?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Будущий президент Украины выбран
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.12.13 10:42
Оценка: +4
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Чем россию то тотже янукович устраивает? Вот ты украионэксперт скажи мне — какова выгода россии от януковича? ну представь он заключит сейчас дешёвые договра на поставку газа/нефьти, получит от россии те се плюшки а что иметь от него? а ничего, он и сам дальше стонет что украина в стотону ЕС идёт а 2015 он точно не переживёт президентом. где он был последние 3 года? его выбрали и он имел своей партией+коммунисты большинство в парламенте. почему он сразу не использовал эту ситуацию для сближения с РФ?


Янукович как обычно пытается усидеть на двух стульях, что в общем то правильно, только делает он это крайне неумело. Как лидер он мне не симпатичен, русскоязычному населению Украины он не помогает никак. Думаю, и властям РФ он тоже надоел, на да ни нет. Отказ от ассоциации в последний момент показательный пример его стиля. Он пытался до последнего срубить дивиденты либо с ЕС либо с России, но никто уже не повелся.

pik>Ну не производит янукович никак впечтлене лидера держащего ситуацию в стране под контролем, разве нет? Тимошенко тоже одиозная фигура,сильная личность но немного похоже имеет самодурства, считаю зря оппозиция за неё держится, они с ющенко своё время и шанс имели и его не использовали так что надо в сторону уйти. Вот как ни крути по моему что для ЕС что для украины и для РФ именно кличко на сей момент та фигура которая

pik>имеет шанс все вопросы с успехом выгодой для всех разрешить.

У Кличко для работы президентом есть только харизма, да поддержка немецких спонсоров. У него нет опыта работы в гос. аппарате, нет связей ни внутри страны ни за её пределами. Даже достойной команды у него нет. На кого он будет опираться в своих решениях? Получится в итоге как с Ющенко, его банально подставят свои же. Кличко бы по идее партию свою развивать, потом министров своих двигать в правительство, опыта набираться, людей толковых под свое начало набирать. Тогда будет толк. А если сейчас она станет президентом, то банально потеряет свой кредит доверия и закончится как политик. На Украине народ любит революции, хотят все и сразу. А такие вещи медленно делаются, эволюцией а не револючией.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Будущий президент Украины выбран
От: elgoog  
Дата: 09.12.13 10:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

E>>А вы не догадываетесь — почему? Подумайте, это полезно даже верным путинцам.

IT>Я к путинцам никакого отношения не имею. Советую тебе как раз хорошенько подумать над моими постами.
Ну да, это как Альфа, тоже типа аппазицыанер, а гляди ка, скажешь что против власти — глотку готов перегрызть.

IT>Метод сознания собственной идентичности на ненависти к другому народу не нов, но пораждает ультправую ахинею. Ничем хорошим обычно такое не заканчивается.

Ненависти к какому народу? Вы с какой планеты прилетели? Я наполовину русский, вырос в Севастополе, объездил всю нэньку вдоль и поперек, так что не нужно тут баек про злобных укро-нациков рассказывать. Ненависть есть сугубо к правящей верхушке РФ (и подконтрольной ей верхушке Украины) и только исходя из реальных действий этой шайки.

IT>Или ты хочешь меня подвести к глупости о том, что во всех бедах Украины виноваты русские? Так это глупость и тупость. 20 лет независимости, хватит пенять на других.

А никто этого не говорил, не нужно демагогии. 20 лет независимости показали, что руководство России никак не может избавиться от фантомной боли и все еще мнит себя Имераторами. Во всей жопе мы виноваты сами, но тем не менее, во внешней политике России явно прослеживается желание не допустить, чтобы жопа была преодолена. "Императорам" банально не выгодно, чтобы Украина развивалась, им наоборот нужен пример того, как плохо кончают отступники.

E>>Ага, нужно было паспорта раздать...

IT>И это в том числе.
Ну вот. А потом под предлогом защиты граждан можно уже и войска вводить. И почему Россию соседи не любят? Загадка.

E>>Форматирование мозгов — это прерогатива вашей власти. Геббельс нервно курит в сторонке.

IT>Сам дурак(с).
IT> И власти РФ, и Украины форматируют мозги граждан. То, как молодое поколение украинцев ненавидит русских, причем самое смешное, когда русофобию проявляют детишки с явнорусскими корнями. Т.е. настолько высок градус русофобского дебилизма с завываниями о героях УПА.
Еще раз посоветую: не читайте перед обедом российских газет.
Re[5]: Будущий президент Украины выбран
От: alsemm Россия  
Дата: 09.12.13 11:00
Оценка:
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Форматирование мозгов — это прерогатива вашей власти. Геббельс нервно курит в сторонке.

помню, как у нас гусинский с березовским резвились на этой ниве. никакой власти не снилось. золотое времечко!
Re[5]: Будущий президент Украины выбран
От: Nikе Россия  
Дата: 09.12.13 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

IT>>Им нужна независимость от РФ. Русофобия там поистине гигантских масштабов.

E>А вы не догадываетесь — почему? Подумайте, это полезно даже верным путинцам.
Мозги моют Это не секрет.

IT>>Еще 10 лет форматирования мозгов и уже в Крыму будут знать, кто виноват во всех бедах.

E>Форматирование мозгов — это прерогатива вашей власти. Геббельс нервно курит в сторонке.
Если бы не поток нарушений самой банальной логики со стороны местных незалежных товарищей — ещё можно было бы поверить.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: alsemm Россия  
Дата: 09.12.13 11:12
Оценка: +1
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Ненависти к какому народу? Вы с какой планеты прилетели? Я наполовину русский, вырос в Севастополе, объездил всю нэньку вдоль и поперек, так что не нужно тут баек про злобных укро-нациков рассказывать. Ненависть есть сугубо к правящей верхушке РФ (и подконтрольной ей верхушке Украины) и только исходя из реальных действий этой шайки.

ющенко был ставленник кремля. за что и поплатился, народ украины его прокатил на выборах и мощно посадил себе на шею (барабанная дробь) еще одного ставленника кремля. кличко, понятно дело, вообще двойной агент.

E>А никто этого не говорил, не нужно демагогии. 20 лет независимости показали, что руководство России никак не может избавиться от фантомной боли и все еще мнит себя Имераторами. Во всей жопе мы виноваты сами, но тем не менее, во внешней политике России явно прослеживается желание не допустить, чтобы жопа была преодолена.

ну прямо точь в точь как жалобы одноклеточных едросов на то, что сша не дает развиваться россии.

E>Ну вот. А потом под предлогом защиты граждан можно уже и войска вводить. И почему Россию соседи не любят? Загадка.

да и плевать.
Re: Другие Украинцы с выбором не согласны
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 09.12.13 11:15
Оценка:


Re[4]: Будущий президент Украины выбран
От: Amethyst  
Дата: 09.12.13 11:31
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>А тут с таким мягким намёком..


Что говорить, дядька фактурный два метра ростом. Чемпион мира в супертяжёлом весе, это очень серьёзно. Решительный.
Деньги честно заработал, а не украл, что по нынешнем временам большущая редкость. Есть за что уважать, правда.

Меня другое смущает. Карьера профессионального боксёра подразумевает, что время от времени приходится получать по башке.
Как на тренировках, так и на титульных поединках (вспоминаем бой с Ленноксом Льюисом). А микросотрясения вообще-то ухудшают когнитивные способности человека.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[3]: Будущий президент Украины выбран
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.12.13 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>Боже, какой идиотизм! Тот, кого выкрикнет толпа или выберет Европа будет вынужден, просто обязан, действовать по логике обстоятельств.

_>>Это значит, что он сходу, не читая подпишет какое угодно соглашение с ЕС/США/НАТО и даже лысым чертом.

Б>Самое печальное что украинцы сами готовы проголосовать за ставленника Европы. То ли настолько отчаяное положение у простых людей, что уже хоть бы кто-то, только не текущая власть.


"То ли" можно опустить
социализм или варварство
Re[2]: Будущий президент Украины выбран
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.12.13 12:15
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Да уж... Мы угорали над Валуевым, но он всего лишь депутат, а тут боксера в президенты выдвинули...


Q>Уж лучше бы Юльку выпустили, она, пожалуй, поумнее будет.


Можете себе забрать
социализм или варварство
Re[9]: Будущий президент Украины выбран
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.12.13 12:16
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


B>>Ты мыслишь советскими шаблонами "предатель-не предатель".


TP>ну советскими законами мыслишь ты ... скорее антисоветскими может хватит уже бороться со страной которой нет

TP>А тут вопрос в том — какой договор подписать украине — тот который выгоден его бизнесу или какойто там украине?
TP>и возможно вопрос уже решен — за что и борется

В какой стране власть подписывает не выгодный ей договор?
социализм или варварство
Re[7]: Будущий президент Украины выбран
От: IncremenTop  
Дата: 09.12.13 12:27
Оценка:
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Ну да, это как Альфа, тоже типа аппазицыанер, а гляди ка, скажешь что против власти — глотку готов перегрызть.

Т.е. вы комментарии мои не читаете, но мнение о моей политической ориентации имеете. Прекрасно, что тут сказать.


E>Я наполовину русский, вырос в Севастополе, объездил всю нэньку вдоль и поперек, так что не нужно тут баек про злобных укро-нациков рассказывать.


А я больше, чем наполовину украинец, живущий в РФ. Это не байки, у меня половина родственников живет по ту сторону границы и советую вам общаться не с 30+, а с 30- о проблемах Украины. Почитать учебники, посмотреть украинский зомбоящик. С начала 90-х идет принудительная государственная украинизация населения. Как ее можно не заметить?
Когда на площади избивают профсоюзных лидеров националисты за их левизну. Когда весь евромайдан сопровождается лозунгами "Москаляку на гиляку!", разрушается, как символ ненависти к Мск памятник Ленину и растаптывается советский флаг — это тоже байки? Или кому-то не хочется замечать очевидного?


E> Во всей жопе мы виноваты сами, но тем не менее, во внешней политике России явно прослеживается желание не допустить, чтобы жопа была преодолена.

Во внешней политике РФ видно отстаивание интересов олигархии РФ. Не больше и не меньше. Хватит мечтать о том, что кто-то вас хочет наказать.



E>Ну вот. А потом под предлогом защиты граждан можно уже и войска вводить. И почему Россию соседи не любят? Загадка.

Конечно, потому что это будет лучше, чем очередной геноцид русских в республиках СНГ. Лучше, чем оставшимся будут промывать мозг на тему украинской национальной идентичности.


E>Еще раз посоветую: не читайте перед обедом российских газет.

Я читаю и общаюсь с украинцами. Зомбоящика у меня даже нет в принципе, так что опять мимо.
Re: Будущий президент Украины выбран
От: Недополученная выгода Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 18.12.13 02:02
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Европой всмысле. Знакомьтесь:

НА>
  Скрытый текст
НА>Глава МИД Франции пригласил в Париж Кличко вместо Тимошенко

НА>



Ого бомбануло, эталонно просто! Поддерживаю кандидатуру, лучше чем шапкокрад с двумя несудимостями.
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[9]: Будущий президент Украины выбран
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.12.13 02:26
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>А тут вопрос в том — какой договор подписать украине — тот который выгоден его бизнесу или какойто там украине?


Детский сад какой-то, такой договор если и будет, то серьезные проблемы врядли принесет. Бизнес есть практически у всех президентов и этот риск не является уникальным для Кличко. Проблема не в этом, а в том, что он не связан тесными связями с украинской бизнес и политической элитой. Плохо понимает кто есть кто и кто на что способен. Одновременно это может стать его сильной стороной, все зависит от того, как он распорядится.

Вообще, крупные спортсмены мне никогда не казались самостоятельными фигурами. Вот над этим стоит подумать избирателям.
Re[8]: Будущий президент Украины выбран
От: Amethyst  
Дата: 18.12.13 11:39
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>А я больше, чем наполовину украинец, живущий в РФ. Это не байки, у меня половина родственников живет по ту сторону границы и советую вам общаться не с 30+, а с 30- о проблемах Украины. Почитать учебники, посмотреть украинский зомбоящик. С начала 90-х идет принудительная государственная украинизация населения. Как ее можно не заметить?


(+1000)

Аналогично, этнический хохол на 3/4 (всю жизнь считаю себя русским). В конце 80-х жил на Украине, потом поступил в вуз в РФ. Дважды в год ездил на каникулы и видел ползучую украинизацию всего и вся. Наглую, некрасивую, местами злобную. Вытравливающую всё русское любыми средствами ... враньём, запретами, высмеиванием. Вот так приедешь отдыхать, смотришь -- а стало ещё хуже

Есть национальная украинская идея, сформулированная бывшим русскоязычным гендиректором завода Южмаш, "Украина — не Россия".
Ну вполне себе цель, да. Реализуют как могут. Только вот эта идея, к сожалению, не антироссийская, а именно антирусская по своей сути.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.