Re[4]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: Alyash77 США  
Дата: 16.12.13 17:21
Оценка:
CRT>Я не говорю что не имели. Конечно имели. Только если они из миллионов мигрантов и сограждан, занимающихся тем же самым, выделяет группу российских дипломатов, и сообщают отдельно о ней, то явно тут главный мотив не борьба с коррупцией
к какой группе относятся дипломаты из РФ в США? мигрантам или согражданам? Они вроде как "люди чести, представляющие свою страну в самом выгоднгом свете на муждународной арене" или уровень из ответсвенности такой же как у хосе в макдоналсе?
Re[10]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.12.13 18:02
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

J>>вы бредите

A>Делаю логические выводы из ваших вбросов о людях чести, представителях своей страны.

нет, из своих фантазий о том что я якобы вбросил
Re[5]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.12.13 18:04
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

CRT>>Я не говорю что не имели. Конечно имели. Только если они из миллионов мигрантов и сограждан, занимающихся тем же самым, выделяет группу российских дипломатов, и сообщают отдельно о ней, то явно тут главный мотив не борьба с коррупцией

A>Ну вот в том и проблема, что наших больше беспокоит мотив американцев, чем сам факт массового мошеничества

А как должна выражаться наша обеспокоенность, чтобы ты был удовлетворён?
Re[6]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: avpavlov  
Дата: 16.12.13 18:10
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


CRT>>>Я не говорю что не имели. Конечно имели. Только если они из миллионов мигрантов и сограждан, занимающихся тем же самым, выделяет группу российских дипломатов, и сообщают отдельно о ней, то явно тут главный мотив не борьба с коррупцией

A>>Ну вот в том и проблема, что наших больше беспокоит мотив американцев, чем сам факт массового мошеничества

A>А как должна выражаться наша обеспокоенность, чтобы ты был удовлетворён?


Чтобы вас больше факт мошенничества беспокоил, чем факт разглашения его американцами
Re[11]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: Alyash77 США  
Дата: 16.12.13 18:14
Оценка:

Но как может дипломат, представитель своей страны, быть человеком без чести?

Я так понял что это был риторический вопрос/утверждение с Вашей стороны в защиту дипломатов. Если недоперепонял — прошу прощения.
Re[7]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: L.Long  
Дата: 16.12.13 18:15
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>>А как должна выражаться наша обеспокоенность, чтобы ты был удовлетворён?


A>Чтобы вас больше факт мошенничества беспокоил, чем факт разглашения его американцами


Это ты уже говорил. Что делать-то надо? Подпрыгивать с криком "Кто не скачет — дипломат", написать по мессаге с текстом "осуждаю и ненавижу" или что?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.12.13 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>

A> Но как может дипломат, представитель своей страны, быть человеком без чести?

A>Я так понял что это был риторический вопрос/утверждение с Вашей стороны в защиту дипломатов. Если недоперепонял — прошу прощения.

это не в защиту, это в обвинение — дипломат не может так поступать, как поступили они, потому что он представитель своей страны, по которому все судят о стране.

И в том что я написал про Навального, я не вижу проблем — пиар, это нормальное действие для политика, он должен был это перепостить, поскольку он политик.
Re[8]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: avpavlov  
Дата: 16.12.13 18:22
Оценка:
LL>Это ты уже говорил. Что делать-то надо? Подпрыгивать с криком "Кто не скачет — дипломат", написать по мессаге с текстом "осуждаю и ненавижу" или что?

Конкретно ты — делай что хочешь (только вряд ли у тебя получится, шаблоны в голову тебе забиты такие, что будь здоров)
Re[7]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.12.13 18:31
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>>А как должна выражаться наша обеспокоенность, чтобы ты был удовлетворён?

A>Чтобы вас больше факт мошенничества беспокоил, чем факт разглашения его американцами

Я про это и спрашиваю. Что ты ожидаешь увидеть, чтобы ты мог решить, что вот он, первый вариант беспокойства, а не второй.
Re[9]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: L.Long  
Дата: 16.12.13 19:31
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

LL>>Это ты уже говорил. Что делать-то надо? Подпрыгивать с криком "Кто не скачет — дипломат", написать по мессаге с текстом "осуждаю и ненавижу" или что?


A>Конкретно ты — делай что хочешь (только вряд ли у тебя получится, шаблоны в голову тебе забиты такие, что будь здоров)


Ну хорошо, допустим, у меня лично шаблоны (хотя переход на личности равен сливу). А если не мне?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: avpavlov  
Дата: 16.12.13 20:00
Оценка:
A>Я про это и спрашиваю. Что ты ожидаешь увидеть, чтобы ты мог решить, что вот он, первый вариант беспокойства, а не второй.

Я ожидаю не видеть вот такие отговорки

У них там десятки миллионов мексиканцев и своих граждан тем же самым занимается десятилетиями и им ничего за это нет. Дипломаты решили тоже воспользоваться. Не оправдываю дипломатов. Но американцы почему-то решили именно их выделить


Вах-вах. Девять лет нарушали, и только сейчас опубликовали? Сразу и вопрос, почему сейчас?

Обратил ли ты внимание, как подано "преступление"? Обратил ли ты внимание, что упор делается на эмоциональную сторону?


Я это знаю, и сразу намекнул на то, что прокурор затеял весь этот скандал ради себя любимого.

Re[9]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.12.13 21:11
Оценка: +1
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>>Я про это и спрашиваю. Что ты ожидаешь увидеть, чтобы ты мог решить, что вот он, первый вариант беспокойства, а не второй.

A>Я ожидаю не видеть вот такие отговорки

То есть главное, чтобы не было и намёка на вторую причину для беспокойства?
Re[5]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: landerhigh Пират  
Дата: 17.12.13 02:41
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>А какой может быть ответ по существу? Если это правда то позор тем дипломатам, гнать поганой метлой. Засранцы есть в любых местах, в том числе и на гос. службе.


Z>Причем это США, куда большой конкурс, а не тихое забытое богом, в которое отправляют троешников.


На самом деле главная системная проблема в том, что троешники уже везде. В лучшем случае троечники. Троечники не понимают, что они делают на данном конкретном месте и зачем. Не способны отдавать себе отчет в своих действиях. Главная цель их жизни — заниматься ИБД ну и себя, родимых, не обижать, и пофиг, что результата никакого нет, главное, чтобы учитель начальник не сильно ругал. Понятия "продумывать последствия" и "ответственность за свои действия" им чужды.

А вот что страшно, так это то, что система поддерживает такое состояние. И в подобном состоянии находятся уже практически все государственные институты этого государства (с).
www.blinnov.com
Re[12]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.12.13 04:24
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>

A> Но как может дипломат, представитель своей страны, быть человеком без чести?

A>Я так понял что это был риторический вопрос/утверждение с Вашей стороны в защиту дипломатов. Если недоперепонял — прошу прощения.

Намекаешь на то, что русский плохо понимаешь? Да, помню в конце 80-х все прибалты вдруг стали говорить по-русски с жутким акцентом...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: Ziaw Россия  
Дата: 17.12.13 05:26
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А вот что страшно, так это то, что система поддерживает такое состояние. И в подобном состоянии находятся уже практически все государственные институты этого государства (с).


Именно так. Вертикали идеально подходят именно такие троешники, остальные выдавливаются. Самое неприятное, что это не чья-то злая воля, а вполне естественный процесс с положительной обратной связью. Архитектурная особенность выстроенной вертикали.

У меня сейчас надежды только на бизнес, способные люди, которые не валят за рубеж, уходят туда. Если его не задавят и экономика не перейдет полностью на коррупционные рельсы — на развитие страны еще есть надежда.
Re[15]: Видеорепортаж Дождя на эту тему
От: skirty  
Дата: 17.12.13 05:37
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>У нас не казнят обворовывающих США, а гомиков в Саудовской Аравии казнят.


У нас вообще не казнят воров, и даже не сажают. В том и проблема.
Re[7]: Что думаете по поводу скандала с дипломатами?
От: landerhigh Пират  
Дата: 17.12.13 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Именно так. Вертикали идеально подходят именно такие троешники, остальные выдавливаются. Самое неприятное, что это не чья-то злая воля, а вполне естественный процесс с положительной обратной связью. Архитектурная особенность выстроенной вертикали.


Z>У меня сейчас надежды только на бизнес, способные люди, которые не валят за рубеж, уходят туда. Если его не задавят и экономика не перейдет полностью на коррупционные рельсы — на развитие страны еще есть надежда.


Надежды тают стремительным домкратом. Вот сегодня я посетил таможенный терминал. Провел там весь рабочий день, из достижений — получил бамажку с восемью подписями и четырьмя штампами. Но нужного мне не добился. Такое ощущение, что сотрудники этой организации играют в какую-то несерьезную детскую игру, в которой выигрывает тот, кто насоздавал больше всех бумажек, а о том, зачем они вообще туда посажены, никто даже и не задумываются и не догадывается.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.