Re[13]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

A>>Не нужно было посылать ОМОН. Вот и все.


I>Янукович не командует каждым солдатом в омоне. Более того, сильно вряд ли призидент вообще отдает приказы типа послать омон и разогнать демонстрацию. Не царское это дело, горшки продавать.


А разгребать тем не менее ему.

ЗЫ. Набирают как сильных, а потом спрашивают как с умных (с) Гоблин
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 05.12.13 19:32
Оценка:
alvas:

A>>>А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?

PKz>>Полтавскую Битву не смотрел. Это тот который у нас?
A>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

Не поленился посмотрел телек-анал Ложь.
Не нашел ничего из ряда вон выходящего.
Киселёв допустил фактическую ошибку. Это не делает ему чести. Но и не делает его каким-то матёрым геббельсом.

По поводу "десятков погибших". Как я понял, молодой неопытный корреспондент оговорился, речь шла о пострадавших (раненых). Зейналова его поправила, молодец. Осознанного искажения не было.

Если ЭТО примеры "сурковскойпропаганды", значит не так всё плохо в "зобмоящике"
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 05.12.13 19:34
Оценка:
PKz:

A>>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

PKz>Ну да, я его и имел в виду. Вызывает желание блевануть, причем не важно о чем он там трет.

Ну вы, мужики, даёте!
С Киселёва они блюют, а Доджь кушают, только за ушами пищит.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: alvas  
Дата: 05.12.13 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Не поленился посмотрел телек-анал Ложь.

ДФ>Не нашел ничего из ряда вон выходящего.
ДФ>Киселёв допустил фактическую ошибку. Это не делает ему чести. Но и не делает его каким-то матёрым геббельсом.

Геббельсом назвали его вы. Я лишь сравнил его с Доренко.

ДФ>По поводу "десятков погибших". Как я понял, молодой неопытный корреспондент оговорился, речь шла о пострадавших (раненых). Зейналова его поправила, молодец. Осознанного искажения не было.


ДФ>Если ЭТО примеры "сурковскойпропаганды", значит не так всё плохо в "зобмоящике"


Мы уже как-то обсуждали всероссийскую толерантность ко лжи в "зобмоящике"
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[11]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ну и возвращаясь к началу топика, не выглядит ли эта ситуация, что народом тупо манипулируют? Взять этот приказ, он был выгоден только тому, кто хотел усиления протестов. Януковичу это не нужно. Оппозиция выглядела неготовой, хотя и впряглись. Можеть кому то просто нужно раскачать обстановку? Кого то из Укр. элиты Янукович не устроил и его тупо хотят свалить или припугнуть?

изначально был шум что этим заправляет Левочкин с поддержкой пары олигархов. Была это ситуативная поддержка, дожидался он момента или специально организовал — не сказано. Но уже на второй день его улыбающегося видели возле АП, те не сильно похоже что его "ставили на место".

почему мне это не кажется спланированным — раньше тоже были выступления и разгоны, например предпринимателей. Тогда все утерлись и разошлись, почему было расчитывать что на этот раз рванет — хз.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>http://lenta.ru/news/2013/11/27/revolt/


не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.13 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.


Или все проще — как и оговорено, ждали 1-го числа.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 22:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Или все проще — как и оговорено, ждали 1-го числа.

да просто думали что факта отказа хватит для поднятия недовольства
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 05.12.13 23:05
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>Он взял ручку, а ему приказали выпустить Тимошенко. По сути, сказали, что его место не в истории, а у параши.


Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 05.12.13 23:07
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>>>Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.

E>>А ты сам то прочитал?

Б>Нет, так я и на Майдан не ходил. Да и вообще, я типа не украинец если чо


Но тебе по Орт сказали что договор плохой и ты поспешил поделиться с нами этой новостью.
Украинцы не знают договор, потому что не читали. Но ты знаешь, хотя тоже не читал
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.12.13 08:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.


Дать вылечиться за границей и не выпустить ? А ты, непростой
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.12.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.


Неужели Янукович каждому заплатил, что бы их полмиллиона вышло вместо двух тысяч ?
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.12.13 08:33
Оценка: -1
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>Но тебе по Орт сказали что договор плохой и ты поспешил поделиться с нами этой новостью.

J>Украинцы не знают договор, потому что не читали. Но ты знаешь, хотя тоже не читал

Ты правда такой умный или прикидываешься?
Я и на Майдане не безобразничал, тоже ОРТ виновато?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 06.12.13 08:51
Оценка: -2
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

FFF>>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns

N>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?
На украине мнение боььшей части страны никого (вернее неадекватов с майдана) не интересует, что там какой-то Доренко
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 06.12.13 08:55
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?


ZOI>Не мешай дяде зарабатывать

Пусть хоть он, думается зарплаты журналистов тсн и 5 канала, можно смело переправлять ему, бранч однополярных новостей с лихвой отрабатывает сам спонсор
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 06.12.13 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, juzer, Вы писали:


J>>Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.


I>Дать вылечиться за границей и не выпустить ? А ты, непростой


Вылечить и не выпустить, именно.
У граждан цивилизованных стран есть право на жизнь и мед обслуживание. Если гражданин ес не может получить нужного лечения в своей стране он имеет право получить его в другой.
Даже если это осужденный гражданин ес.
Хочешь быть с европой — разделяй права граждан. Они не требуют от украины ничего такого чего нету у них.
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: esil  
Дата: 07.12.13 00:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, esil, Вы писали:


E>>Так а чо ты тогда сидишь и трындишь тут на форуме про них? Ты договоры по ВТО, Таможенному Союзу ЕврАзЭС, и зоне свободной торговли СНГ уже осилил?


Б>Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти, хорошо?

Б>Ты разницу между трындеть на форуме и буянить на Майдане правда не замечаешь? Или под дурачка решил закосить?

Дурачком здесь получаешься ты. Осуждаешь других людей за то, что не читали договора об ассоциации, да ещё и пытаешься иметь свое мнение на этот счет, а сам не только его не читал, но даже и не читал другие документы, напряую относящиеся к твоей стране и к ситуации с ассоциацией Украины с ЕС. При этом прикрываешься каким-то там "нехождением на майдан".

В общем, говоря твоим зяыком: не говори людям что делать, и они не скажут тебе куда идти.
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.12.13 09:50
Оценка:
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>У граждан цивилизованных стран есть право на жизнь и мед обслуживание. Если гражданин ес не может получить нужного лечения в своей стране он имеет право получить его в другой.

J>Даже если это осужденный гражданин ес.

Ога, и много ты таких примеров знаешь ? Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 07.12.13 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>Ога, и много ты таких примеров знаешь ?


Примеров чего?

I>Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.


Отличие европы от азии в том что жизнь человека там что-то стоит.
Может попросит, а может не попросит. Может дадут, может не дадут. А пока ты думаешь человек помереть может.
Это в россии привыкли что в тюрьмах с людьми что хотят то и творят, в европе по другому все.
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.12.13 08:58
Оценка:
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

I>>Ога, и много ты таких примеров знаешь ?


J>Примеров чего?


Примеров, как в европе зеки за границей лечатся во время отсидки.

I>>Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.


J>Отличие европы от азии в том что жизнь человека там что-то стоит.

J>Может попросит, а может не попросит. Может дадут, может не дадут. А пока ты думаешь человек помереть может.
J>Это в россии привыкли что в тюрьмах с людьми что хотят то и творят, в европе по другому все.

Правильно, надо по европейски — дать Тимошенко еще один шанс своровать то, что не успела раньше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.