Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: dneprq  
Дата: 03.12.13 14:57
Оценка: :))) :))) :))) :))
Интересует реакция россиян.

И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.
Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.

Ваша реакция?
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Nikе Россия  
Дата: 03.12.13 14:59
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.

D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.

D>Ваша реакция?


Выключу кино.
Нужно разобрать угил.
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: TMU_1  
Дата: 03.12.13 14:59
Оценка: +1 :)))
D>Интересует реакция россиян.
D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.
D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.
D>Ваша реакция?


Покручу пальцем у виска. Впрочем, чем больше глупостей делает авторитарный режим, тем меньше он живет. Путин не настолько дурак.
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Vzhyk  
Дата: 03.12.13 15:01
Оценка: 5 (2) +5 -1
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.

D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.
Я не россиян, но тоже отвечу. А что ты куришь? Такого просто не может произойти вне зависимости от чего-либо.
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: HolyNick  
Дата: 03.12.13 15:03
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Интересует реакция россиян.


D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.

D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.

D>Ваша реакция?


Ужасная ситуация, ее не будет.
PS: Украину надо все-таки "держать". Потом вместе развивать ТС.
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Bandy11 Россия  
Дата: 03.12.13 15:08
Оценка: +1 -7 :))) :))
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V> Такого просто не может произойти вне зависимости от чего-либо.


Вполне м.б. повторение 8.8.8, с этой шпаны станется. И не забываем пиратский захват иностранного судна в нейтральных водах.
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Vzhyk  
Дата: 03.12.13 15:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Вполне м.б. повторение 8.8.8, с этой шпаны станется. И не забываем пиратский захват иностранного судна в нейтральных водах.

Сравнил нечто с пальцем. Я не знаю ни одной страны в мире, где бы у власти оказались настолько обкуренные.
Да, в силу хамоватости, могут ляпать всякую чушь с больших сцен, но для действий мозги есть. Вон даже товарищ с ботинком и тот остановился.
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Vzhyk  
Дата: 03.12.13 15:16
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Покручу пальцем у виска. Впрочем, чем больше глупостей делает авторитарный режим, тем меньше он живет. Путин не настолько дурак.

Да это не просто авторитарный должен быть, а псих типа Гитлера к власти прийти должен где-то в Европе или Азии.
Re[4]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Nikе Россия  
Дата: 03.12.13 15:20
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Вон даже товарищ с ботинком и тот остановился.


Ты о чём? Он вроде не остановился, а остановил.
Нужно разобрать угил.
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Iʹm OK  
Дата: 03.12.13 15:20
Оценка: 3 (3) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Завязнет в первой же стычке из-за массового неподчинения солдат и дезертирства, бунт быстро перекинется на Россию, что приведет к тому, что Путина повесят на Красной площади. Навальный станет президентом, а Кличко премьер-министром союзного государства. Лукашенко назначат министром внутренних дел.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: L.Long  
Дата: 03.12.13 15:24
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Ваша реакция?


Дождаться звонка будильника, потому что иначе как во сне это совершенно нереально.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: L.Long  
Дата: 03.12.13 15:26
Оценка: 3 (3) +2
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Вполне м.б. повторение 8.8.8, с этой шпаны станется. И не забываем пиратский захват иностранного судна в нейтральных водах.


Кто тут печалился о пропаже Bandy11? Получите во всей красе.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alexzz  
Дата: 03.12.13 15:26
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Интересует реакция россиян.


D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.

D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.

D>Ваша реакция?


Это больные фантазии. Русские танки в Киеве могут появиться только по одной причине ― выпроводить оттуда чьи-нибудь чужие танки.
Re: А если украинцы против?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.12.13 15:28
Оценка: :))
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

Вот против я возрождения СССР, не хочу продразверсток и коммуняк у власти.
Не покажется ли Афганистан детской игрой?
Re[2]: А если украинцы против?
От: TMU_1  
Дата: 03.12.13 15:36
Оценка:
VM>Вот против я возрождения СССР, не хочу продразверсток и коммуняк у власти.
VM>Не покажется ли Афганистан детской игрой?


У меня есть ощущение, что чем более цивилизованная/развитая страна, тем меньше там шансов на серьезную партизанщину. Украина по этой шкале вполне цивилизованная страна. Ну или оккупанты должны представлять собой каких-то законченных упырей, чтоб людям терять нечего было.
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: dneprq  
Дата: 03.12.13 15:39
Оценка:
IO>Завязнет в первой же стычке из-за массового неподчинения солдат и дезертирства, бунт быстро перекинется на Россию, что приведет к тому, что Путина повесят на Красной площади. Навальный станет президентом, а Кличко премьер-министром союзного государства. Лукашенко назначат министром внутренних дел.
Какое массовое неподчинение?
Я не помню никакого неподчинения в Грузии.
Re[2]: А если украинцы против?
От: ins-omnia СССР  
Дата: 03.12.13 15:41
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вот против я возрождения СССР, не хочу продразверсток и коммуняк у власти.

VM>Не покажется ли Афганистан детской игрой?

Интересный выбор слов. Можно предположить, что юзер VovkaMorkovka не пойдет в лес, чтобы оттуда пускать поезда под откос.
Это должен будет делать народ попроще, под ободряющие каменты оного юзера из уютного европейского кафе.
З.Ы.
Считаю, войск не будет. Во всяком случае без предварительного народного согласия.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: mаrvin Россия  
Дата: 03.12.13 15:44
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

IO>>Завязнет в первой же стычке из-за массового неподчинения солдат и дезертирства, бунт быстро перекинется на Россию, что приведет к тому, что Путина повесят на Красной площади. Навальный станет президентом, а Кличко премьер-министром союзного государства. Лукашенко назначат министром внутренних дел.

D>Какое массовое неподчинение?
D>Я не помню никакого неподчинения в Грузии.

В Грузии, что называется, "били своих".

В ответ на оригинальный вопрос, в первую очередь я бы связался со знакомыми действующими офицерами, которые, я уверен, будут в таком же недоумении. По крайней мере, при нынешней ситуации.

Вообще, могу себе такое представить только в случае, если на Украине появилась бы какая-то 3-я сила, например в виде "вооруженных бандформирований", против которых украинская армия была бы бессильна, а-ля Сирия.
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alsemm Россия  
Дата: 03.12.13 15:47
Оценка: 5 (3) +5 :))) :))) :)
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Вполне м.б. повторение 8.8.8, с этой шпаны станется.

помним-помним, как трусливый путин тогда галстук свой жрал. понимал, собака, каких дел наворотил.

B>И не забываем пиратский захват иностранного судна в нейтральных водах

с пароходом вообще дичь полная вышла. надо ж было как прогрессивная франция, которая просто немножко взорвала Rainbow Warrior в порту новой зеландии (sik!), а эти...
Re[3]: А если украинцы против?
От: Vzhyk  
Дата: 03.12.13 15:50
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>У меня есть ощущение, что чем более цивилизованная/развитая страна, тем меньше там шансов на серьезную партизанщину. Украина по этой шкале вполне цивилизованная страна. Ну или оккупанты должны представлять собой каких-то законченных упырей, чтоб людям терять нечего было.

Не забывай про историю. Ровно настолько же я не могу представить в РБ российские танки, кроме варианта совместных учений. Ну как сейчас, насколько в курсе, ваша авиация будет в том числе базироваться и в РБ, как совместные вооруженные силы за ваш счет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.