Re[7]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ты как обычно передергиваешь. Никто не возмущался что ты здесь, анекдот про неуловимого Джо слышал?

Б>Ты возмутился что у тебя не было возможности постить по десятку тем про Навального, тебе и ответили — не нравится, пости свои нетленки в другое место.

Кто вам это сказал? Я просто показал что ваши слова далеки от истины. Вот и все.

здесь
Автор: alvas
Дата: 03.10.13
ответ на второй вопрос.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: UA Украина  
Дата: 03.10.13 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Они живут на пособиях, они этому и рады, так как работать для них это противоестественно, когда можна тупо на пляже загорать.


Б>Я понимаю что именно поэтому большинство населения Украины за ассоциацию с ЕС, но боюсь вас разочаровать господа, халявы не будет


У нас и пляжей раз два и обчелся, так что будем продолжать работать, дабы не помереть со скуки.
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: elgoog  
Дата: 03.10.13 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

E>>Ага, напоминает совдеповскую пропаганду о вечно загнивающем западе, не надоело? Был я в Греции не далее, как два месяца назад. Не так, конечно, сытно, как в Германии, но по сравнению даже с Киевом — люди живут, а не выживают. Весной еще и в Испанию мотнусь, оценю "горький катаклизм" (хотя, уже и так понятно, что я там увижу). Так что сказочек не нужно, сейчас не СССР, каждый может поехать и сам сравнить.

Б>Ты там туристом был али поработать успел на заводе там или ещё где?
Поработал. Не на заводе, но поработал. И с местными пообщался. А от-туда сразу на родину, на побывку. Контраст Греция-Украина оказался куда ярче, чем Германия-Греция. Даже погода стала говенной сразу, как только самолет пересек границу воздушного пространства СНГ
Re[8]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: nightcode  
Дата: 03.10.13 14:53
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Тебя послушать — так это ты его делал

нет, меня послушать это "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

A>Не нравится что я здесь "- делай свой, не хочешь — утрись"

в смысле ? мне очень нравится, что ты здесь, ты такой смешной
особенно твои потуги модерирования доставляют
Re[9]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 15:03
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Тебя послушать — так это ты его делал

N>нет, меня послушать это "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Так и не ходи

A>>Не нравится что я здесь "- делай свой, не хочешь — утрись"

N>в смысле ? мне очень нравится, что ты здесь, ты такой смешной
N>особенно твои потуги модерирования доставляют

Вот и ладушки
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[6]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 15:08
Оценка: -2
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Поработал. Не на заводе, но поработал. И с местными пообщался. А от-туда сразу на родину, на побывку. Контраст Греция-Украина оказался куда ярче, чем Германия-Греция. Даже погода стала говенной сразу, как только самолет пересек границу воздушного пространства СНГ


Аниматором что ли? Русских туристов развлекал?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[10]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплати
От: nightcode  
Дата: 03.10.13 15:19
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Так и не ходи

так меня все устраивает в отличие от

A>Вот и ладушки

Re[7]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: elgoog  
Дата: 03.10.13 15:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

E>>Поработал. Не на заводе, но поработал. И с местными пообщался. А от-туда сразу на родину, на побывку. Контраст Греция-Украина оказался куда ярче, чем Германия-Греция. Даже погода стала говенной сразу, как только самолет пересек границу воздушного пространства СНГ

Б>Аниматором что ли? Русских туристов развлекал?
Когда аргументы заканчиваются, путинцы превращаются в обезьян.
Re[8]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 15:27
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Когда аргументы заканчиваются, путинцы превращаются в обезьян.


С гранатой?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: elgoog  
Дата: 04.10.13 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

E>>Когда аргументы заканчиваются, путинцы превращаются в обезьян.

Б>С гранатой?
Без.
Re[2]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 04.10.13 07:59
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:


UA>Газовые войны пережили, Торговые войны переживаем, а ЕС не переживем. Это ж надо такое придумать!

Вот вступите в ЕС, а они халяву отменят и заставят всех работать. Вот тут и будет — облом.
Sic luceat lux!
Re: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатить
От: Orifiel  
Дата: 04.10.13 08:06
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>

НА>В информационном пространстве разворачивается настоящая истерика по поводу необходимости ассоциации Украины с ЕС. При этом используются самые примитивные манипулятивные приемы.
НА>...
НА>Сейчас уже многие забыли события, сопутствующие присоединению в 2008 году Украины к Всемирной торговой организации. Тогда тоже было предостаточно истерики.
НА>...
НА>Фактическое открытие границ и наплыв импорта стали одной из причин разбалансировки государственных финансов. Это также стало одной из причин того, что в 2009 году во время кризиса ВВП Украины уменьшился на 15%. В то же время экономика Европы в этот период «просела» всего на 3-4%. Отрицательное сальдо текущего счета Украины увеличилось с 1,7 млрд. долл. в 2009 г. до 3 млрд. долл. в 2010 г. Дальше начался «обвал»: отрицательное сальдо в 2011 г. составило 10,2 млрд. долл., в 2012 г. — 14,7 млрд. дол.
НА>...
НА>Экономические последствия от Соглашения об ассоциации ЕС будут во много раз более разрушительными, чем от вступления в ВТО. В обмен на мифические «европейские ценности» Украина заплатит реальным падением экономики, увеличением безработицы и деградацией промышленности.

НА>здесь


Меня интересует, насколько актуальна в российском обществе текущая ситуация с Украиной. Это взаправду широкие слои волнует или только отдельные малочисленные группки? Насколько тема в быту актуальна, ведутся ли разговоры оффлайн? Где больший резонанс, в Мск/Спб или провинции?
Re[2]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Sharowarsheg  
Дата: 04.10.13 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Orifiel, Вы писали:

O>Меня интересует, насколько актуальна в российском обществе текущая ситуация с Украиной. Это взаправду широкие слои волнует или только отдельные малочисленные группки? Насколько тема в быту актуальна, ведутся ли разговоры оффлайн?


В офлайне в быту в провинции ни разу не слышал.
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Orifiel  
Дата: 04.10.13 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, Orifiel, Вы писали:


O>>Меня интересует, насколько актуальна в российском обществе текущая ситуация с Украиной. Это взаправду широкие слои волнует или только отдельные малочисленные группки? Насколько тема в быту актуальна, ведутся ли разговоры оффлайн?


S>В офлайне в быту в провинции ни разу не слышал.


Примерно так я и думал.
Re[2]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: LuciferSpb Россия  
Дата: 04.10.13 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Orifiel, Вы писали:

O>Меня интересует, насколько актуальна в российском обществе текущая ситуация с Украиной. Это взаправду широкие слои волнует или только отдельные малочисленные группки? Насколько тема в быту актуальна, ведутся ли разговоры оффлайн? Где больший резонанс, в Мск/Спб или провинции?


в провинции всем абсолютно похер на политическую ситуацию в Украине, главный вопрос — это нужен ли загран, чтобы поехать в Крым.
в Питере тоже довольно-таки похер, но некоторый негатив иногда заметить можно, хоть и в небольших количествах.
про Москву не знаю.
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: UA Украина  
Дата: 04.10.13 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:


UA>>Газовые войны пережили, Торговые войны переживаем, а ЕС не переживем. Это ж надо такое придумать!

K>Вот вступите в ЕС, а они халяву отменят и заставят всех работать. Вот тут и будет — облом.

Я уже сейчас заставил бы всех работать в ЕС, не дожидаясь Украины.
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Antidote  
Дата: 06.10.13 22:50
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Я уже сейчас заставил бы всех работать в ЕС, не дожидаясь Украины.


Кто последний — тот и работает? Поэтому и ждут?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.