Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Vzhyk  
Дата: 03.10.13 10:55
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>P.S. Кто последний из Украины будет улетать свет в аэропорту вырубите

Болгары тоже на это надеялись, однако не вышло.
А цыган, так тех вообще по простому назад вывезли и пока не впускают.
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Они живут на пособиях, они этому и рады, так как работать для них это противоестественно, когда можна тупо на пляже загорать.


Я понимаю что именно поэтому большинство населения Украины за ассоциацию с ЕС, но боюсь вас разочаровать господа, халявы не будет
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: nightcode  
Дата: 03.10.13 10:58
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

N>>в советское время анекдот был про то чтобы объявить США войну и сразу капитулировать, похоже не все понимают, что это просто анекдот

V>А это и не анекдот. Об этом многие мечтают и я тоже.
дааа, эта вечная мечта о халяве...
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: EM Великобритания  
Дата: 03.10.13 10:59
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:


__>>P.S. Кто последний из Украины будет улетать свет в аэропорту вырубите

V>Болгары тоже на это надеялись, однако не вышло.
V>А цыган, так тех вообще по простому назад вывезли и пока не впускают.

Гы...
Цыганам, ночующим в Лондоне у входных дверей бутиков дарят халявные билеты на автобус до родной Румынии.
А не впустить обратно их НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: EM Великобритания  
Дата: 03.10.13 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Они живут на пособиях, они этому и рады, так как работать для них это противоестественно, когда можна тупо на пляже загорать.


Б>Я понимаю что именно поэтому большинство населения Украины за ассоциацию с ЕС, но боюсь вас разочаровать господа, халявы не будет



Халява была, пока не рухнула бенефитная система.
по правилам ЕС если ты год или два проработал в стране Х, то можешь там садиться на пособия до конца жизни.

Я в Лондоне с телкой познакомился — она из Прибалтики — не работала никогда, ее мамаша год сортиры мыла, потом села на бенефиты, получила квартиру в центре Лондона и притащила дочку тоже на пособиях сидеть.

Потом эта гениальная система неожиданно немного подзагнулась просто потому что закончились халявные квартиры и теперь даже дембеля из Ирака живут в машинах, но идея была именно такой
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Iʹm OK  
Дата: 03.10.13 11:33
Оценка: 6 (2) :))) :)
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Мы их должны образумить и на путь истинный направить.


¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: elgoog  
Дата: 03.10.13 11:49
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


UA>>Газовые войны пережили, Торговые войны переживаем, а ЕС не переживем. Это ж надо такое придумать!

A>А чего тебя ТАК удивляет? ЕС — это не какая-то там труба.
A>Это гораздо более крупная проблема. Вот Греция и Испания ЕС не пережили.
Ага, напоминает совдеповскую пропаганду о вечно загнивающем западе, не надоело? Был я в Греции не далее, как два месяца назад. Не так, конечно, сытно, как в Германии, но по сравнению даже с Киевом — люди живут, а не выживают. Весной еще и в Испанию мотнусь, оценю "горький катаклизм" (хотя, уже и так понятно, что я там увижу). Так что сказочек не нужно, сейчас не СССР, каждый может поехать и сам сравнить.
Re[2]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 12:07
Оценка: +1
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Да может хватит уже? Это их дело, их выбор, что ж отдельные представители в России никак не успокоятся. Баттхёрт замучал?


Может хватить писать "да может хватит"? Мы тут обсуждаем чего хотим, свобода слова она такая батенька
Вот Пик с Сибиряком Россию тут обсуждают и ничего, ты же им не пишешь "да сколько можно"?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 12:09
Оценка: +1
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E>Ага, напоминает совдеповскую пропаганду о вечно загнивающем западе, не надоело? Был я в Греции не далее, как два месяца назад. Не так, конечно, сытно, как в Германии, но по сравнению даже с Киевом — люди живут, а не выживают. Весной еще и в Испанию мотнусь, оценю "горький катаклизм" (хотя, уже и так понятно, что я там увижу). Так что сказочек не нужно, сейчас не СССР, каждый может поехать и сам сравнить.


Ты там туристом был али поработать успел на заводе там или ещё где?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: dalmal  
Дата: 03.10.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Может хватить писать "да может хватит"? Мы тут обсуждаем чего хотим, свобода слова она такая батенька

Да на здоровье, я же не запрещаю, а выразил своё мнение по данному вопросу в такой форме.
Как ты сказал: "свобода слова она такая батенька "

Б>Вот Пик с Сибиряком Россию тут обсуждают и ничего, ты же им не пишешь "да сколько можно"?

Я написал это НикнеймАнн, потому что он — ТС, а не они.
Re[3]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Может хватить писать "да может хватит"? Мы тут обсуждаем чего хотим, свобода слова она такая батенька

Б>Вот Пик с Сибиряком Россию тут обсуждают и ничего, ты же им не пишешь "да сколько можно"?

Помнится недавно темы о Навальном были под запретом. Свобода слова? Ну-ну..
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: nightcode  
Дата: 03.10.13 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Помнится недавно темы о Навальном были под запретом. Свобода слова? Ну-ну..

тебе уже предлагали создать свой rsdn с блекджеком и любыми правилами
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Помнится недавно темы о Навальном были под запретом. Свобода слова? Ну-ну..

N>тебе уже предлагали создать свой rsdn с блекджеком и любыми правилами

Делай
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 13:04
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Помнится недавно темы о Навальном были под запретом. Свобода слова? Ну-ну..


Ну когда накал идиотии переходит все пределы, тогда и вводят запреты. По Украине видимо пока порог не пройден
Но как тут тебе посоветловали уже, не нравится — сделай свой форум и зови всех недовольных туда. Свобода выбора, понимаешь
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 13:06
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

Б>>Вот Пик с Сибиряком Россию тут обсуждают и ничего, ты же им не пишешь "да сколько можно"?

D>Я написал это НикнеймАнн, потому что он — ТС, а не они.

Ну так они это ЕС и USA. А все равно пишут. Ты мог бы для порядка тоже возмутиться, не?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: nightcode  
Дата: 03.10.13 13:10
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Делай

меня и этот устраивает, хочешь свои правила — делай свой, не хочешь — утрись
Re[7]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 13:20
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Делай

N>меня и этот устраивает, хочешь свои правила — делай свой, не хочешь — утрись

Тебя послушать — так это ты его делал. Не нравится что я здесь "- делай свой, не хочешь — утрись"
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: alvas  
Дата: 03.10.13 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Помнится недавно темы о Навальном были под запретом. Свобода слова? Ну-ну..


Б>Ну когда накал идиотии переходит все пределы, тогда и вводят запреты. По Украине видимо пока порог не пройден

Б>Но как тут тебе посоветловали уже, не нравится — сделай свой форум и зови всех недовольных туда. Свобода выбора, понимаешь

здесь
Автор: alvas
Дата: 03.10.13
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: dalmal  
Дата: 03.10.13 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>>>Вот Пик с Сибиряком Россию тут обсуждают и ничего, ты же им не пишешь "да сколько можно"?

D>>Я написал это НикнеймАнн, потому что он — ТС, а не они.
Б>Ну так они это ЕС и USA. А все равно пишут. Ты мог бы для порядка тоже возмутиться, не?
Неудачно выразился
"ТС" в данном случае понимать "ТопикСтартер". Я написал именно ему, потому что он создал тему по этому вопросу. И вроде даже уже не первую.
Re[6]: За миф о «светлом европейском будущем» украинцам придется дорого заплатит
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.10.13 13:34
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>здесь
Автор: alvas
Дата: 03.10.13


Ты как обычно передергиваешь. Никто не возмущался что ты здесь, анекдот про неуловимого Джо слышал?
Ты возмутился что у тебя не было возможности постить по десятку тем про Навального, тебе и ответили — не нравится, пости свои нетленки в другое место.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.