Re[7]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.06.13 22:59
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

N>>ты уверен, что в курсе какое колиество злодеев НЕ уходит от наказания ?

K>Каждый ушедший — это факап СК. Сколько не ушло не имеет значения.

Всегда кто-нибудь уходит, в любой стране мира, у любой организации. Следовательно, везде сплошной факап, и никто не работает? Это плохой критерий оценки, потому что информацию он несёт нулевую.
Re[3]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: seomaster  
Дата: 11.06.13 23:09
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

Б>>Ты наверное думаешь что это так просто — взял и поймал. И ни доказательной базы не нужно собирать, ни свидетелей искать, ни экспертизы делать.. все просто, v111 укажет пальцем — этот виновен, и все, можно сажать.


_>А на что идут налоги? Где омоновцы?! Пусть они показания по этому делу дадут! Неужели в случае с чёрными риэлторами это не работает?!


Только полный тупица может пойматься. Достаточно уехать в деревню и никто там не найдет.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[11]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: L.Long  
Дата: 13.06.13 12:51
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

LL>>Какую кучу, опомнитесь, а то ЧСВ что-то зашкаливает уже. Это не куча ресурсов, это мелочь, недостойная упоминания. Куча — это десятки тысяч дел, ну хотя бы тысячи. Потому что в прошлом году в производстве СК РФ находилось 212 278 уголовных дел. Вас на этом фоне не видно и не слышно, господа.


V>Какой плавный переход в множественное число. Можно узнать, к каким "мы" по-твоему отношусь я? Ты же что-то хотел сказать этим переходом?


Ты, несомненно, относишься к провокаторам, которые, сидя за рубежом, пытаются повысить в России социальную напряженность. Но в данном случае я тебя отнес к общности "оппозиционеров". Ты этим недоволен?

V>Или у тебя это все кто против теперешнего воровского режима и партии ЕР?


Ну вас же всех подряд сажают, правда? Вот читаю форум и вижу — уже почти всех посадили, просто десятками исчезают люди, да?

V>Почитай вот эту статью.


Посмотрел. Достаточно пары строк, чтобы дальше не читать. Это генерал в отставке утверждает, что сейчас, когда все тихо и спокойно, преступность выше, чем в его времена, когда трупы на улицах валялись. Так что пошел он в задницу с его брехней. Но даже если бы он и правду писал, что дальше-то? Как это подтверждает или опровергает твое заявление, что огромная куча сил СК уходит на вас?

LL>>В СМИ закачивается (или не закачивается) куча денег независимо от того, что они освещают. Они все равно должны что-то освещать, и им, в общем, пофигу что.


V>"И деньги пофик? Не, деньги не пофиг". То, что освещаются громкие дела оппозиционеров, как раз и значит что за это кто-то СМИ платит. Последний год меньше платят, как ты заметил, вот и меньше освещаются. По тому, как освещаются, можно прикинуть, откуда платят.


Глупость. Еще раз — казенным СМИ, то есть гос.телеканалам платить не надо, надо просто скомандовать. А вот кто платит тем, кто эти дела действительно делает "громкими" — это интересный вопрос. Вот тут мне на днях в ящик газету бросили, типа "Кто такой Навальный" — четыре полосы отборной демагогии, сравнение Навального ни много ни мало с Христом... Неплохо сверстано и напечатано, кстати. Откуда денежки-то на такой размах? Прикинешь?

LL>>А затем, что некоторые из вас — преступники. И ими должны заниматься правоохранительные органы. Несколько месяцев назад, кстати, а лучше сказать — год назад, вас было куда слышнее. А вот финансирование подсократилось, и сразу куда тише стало...


V>Опять "мы". Некоторые из нас, граждан РФ, преступники, ага. Как и из вас.

V>Вот также вот пошли обычные люди 6 мая на демонстрацию, а через пару часов их записали в Ужасные Революционеры и Агенты Госдепа.

Так не надо было драться с полицией-то. Это не первый митинг был и не второй. Но оппозиционным вождюкам герои понадобились, вот дураков и подставили.

V>И откуда кстати было слышнее год назад? Из ТВ, газет?


V>Я бы сказал, что в Фейсбуке например все мои знакомые, даже не связанные раньше с политикой, за этот год прониклись искренней ненавистью к теперешнему царьку, его свите и прихлебателям. Даже домохозяек достало, которые раньше только котиков постили.


Ну да, вы работаете. Ваша агитация и пропаганда заполонила весь интернет. Потому что агитация за все хорошее против всего плохого на дураков действует безотказно, и они ее начинают тиражировать. Как с этим бороться, пока никто не знает, увы.
Но я бы добавил, что куча моих знакомых за это же время прониклась уже почти ненавистью к вам, господа оппозиционеры. При том, что мне самому куча всего сегодня не нравится (я не так мало происходящего вижу), обо многом я в курсе (и о том, о чем ваши кумиры еще не писали), и при том, что я ТВ не смотрю в принципе, а об оппозиции узнаю исключительно через Сеть.

LL>>Ну видимо поэтому я ни от кого из местных "оппозиционеров" ни разу не смог получить осмысленных ответов об их программах и планах деятельности в роли правящей партии. Кроме Ирбиса, конечно.


V>Выгнать теперешних судей и набрать независимых,


Где, из кого? Вы что, полагаете, что это так просто — заменить полсотни тысяч специалистов? К вашему сведению, у нас программистов в стране четверть миллиона. Попробуйте вот так быстро заменить 50 тысяч программистов, которых впятеро больше, чем судей. Получится?

V>подкрутить их организацию, чтоб такими оставались, как-то общественно следить и иметь возможность быстро выгнать, если начали судить неправосудно; бороться с бандитами и ворами, и среди чиновников тоже, контролировать расходы, чтоб, #уки, жили на одну зарплату;


Зачем тогда им вообще работать? Вы согласитесь работать на абсолютно неинтересной тоскливой работе за одну зарплату, пусть даже не самую плохую, получая одни плевки в качестве благодарности?

V>поменять законы в пользу честных людей а не преступников — законодательно закрепить правильную концепцию самообороны. В идеале добавить возможность все вопросы решать на референдумах разных уровней в обход чиновников, ввести персональную ответственность для выбранного чиновника (типа перзидента, губернатора) по итогам завершения очередного периода службы — опять же с референдумом жителей в его зоне ответственности.


V>Не? Плохая программа?


Это вообще не программа. Это детский сад, штаны на лямках. Это рассуждения человека, который никогда и ничем не руководил и никогда ни за что реально не отвечал. Потому что реально пофиг, что чиновники воруют. Они всегда будут воровать, иначе им нет смысла работать вообще. И власти всегда будут действовать в свою пользу, иначе нет никакого смысла в эту самую власть пролезать. Вопрос в другом — ЧТО ОНИ ДЕЛАТЬ-ТО ДОЛЖНЫ? Не воровать и сидеть на попе ровно? Или дороги строить, образование развивать, или, может, танков наделать стотыщпиццот и пойти воевать ляхов, или нефть перестать продавать, вообще, куда страну-то вести надо?


LL>>Какой же это факап? Разгромлена достаточно большая банда, треть ее оказалась за решеткой. Это большая победа.

V>Разгромлена — это когда наказан организатор.

Ну да, разгромлена. Вон, в свое время Махно убежал, но это же не значит, что махновщина не была разгромлена?

V>Тут факап, поймали каких-то мелких сошек, команду исполнителей в составе основной банды. Стрелочники сидят, а организатор/муниципальные чиновники и правоохренители, которые прикрывали бандитов, продолжают охоту на пенсионеров.


Откуда данные про чиновников, правоохранителей? Ты все это знаешь? Не пойти ли тебе в таком случае в следователи, раз уж все так хорошо выходит? Ах да, я забыл. Это только из Новой Зеландии так хорошо все видно, большое вблизи не разглядишь.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.06.13 08:29
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Только полный тупица может пойматься. Достаточно уехать в деревню и никто там не найдет.

В небольшую английскую деревню под Лондоном. В обычной российской деревне скучно, куда там девать награбленное ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[10]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: andrey.desman  
Дата: 14.06.13 09:21
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Вот смотри, приходит человек и создает тему типа "у нас в подъезде насрано, Светка из третьей квартиры опять мужиков к себе водит, а власть только и знает, что оппозиционеров сажать". Очевидно, что создавший тему, во первых, неадекват, во вторых — против власти. Если таких постов будет много, то формируется соответствующий образ оппозиции — дебилы.


Неадекватная здесь твоя аналогия, которую ты приписал собеседнику и сделал вывод, что он дебил.
Да и каким боком здесь оппозиция?
И вообще, передергиваешь. Факап СК очевиден, не зависимо от отношения к власти.
Re[7]: как ловят бандитов в путинской РФ
От: Ops Россия  
Дата: 14.06.13 10:57
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну пусть Сердюкова посадят — поставлю троечку


Не поставишь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.