Кто доволен 90-ми годами
От: veroni  
Дата: 01.06.13 18:05
Оценка: :)
Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.
А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: Bandy11 Россия  
Дата: 01.06.13 18:20
Оценка: +5
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 01.06.13 18:22
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?

Тут многие любят троллить.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.06.13 18:39
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.


Да-да, ведь это они всегда ходили на выборы и голосовали за нерушимый блок коммунистов и беспартийных. Поэтому СССР и существовал. А не пошли бы — его бы сразу же распустили
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: pon4ik  
Дата: 01.06.13 19:54
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?


Мне нравились 90-е. Школа, спортшкола, первая любовь (вторая и третья тоже в 90-е), первый раз потрогал компьютер тоже в начале девяностых, потом институт — вообще самая замечательная пора. Куча свободного времени, трава зеленее и лимонад послаще. Сейчас тоже не жалуюсь, есть чему радоваться, но в плане легкости бытия тогда было получше.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: tyomchick Россия  
Дата: 01.06.13 20:10
Оценка: -1
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?

В каком то смысле, это все равно, что спрашивать нравились ли 10-е 20-ые годы прошлого века.
Интересные и страшные времена.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: dleo Россия  
Дата: 01.06.13 20:22
Оценка: +8 :))
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

Это что тогда, получается я поддерживаю Путина? Как родителей никто не спрашивал, так и сейчас никого не спрашивают.

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?

Мне нравились. Жили бедно, но была свобода и надежда, что жизнь наладится. Сейчас надежды нет — есть курс на православный СССР до следующего развала.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: Testator Россия  
Дата: 01.06.13 20:30
Оценка: +1
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?


Потеря почти всех родных, переезды, нищета, совмещение работы с учебой, депрессия, болезни. Кому такое может нравиться?
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Кто доволен 90-ми годами
От: Nikе Россия  
Дата: 01.06.13 20:33
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Интересные и страшные времена.


Не понял — чего интересного?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Кто доволен 90-ми годами
От: The passanger Голландия  
Дата: 01.06.13 21:06
Оценка: -8 :)
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

D>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

D>Это что тогда, получается я поддерживаю Путина? Как родителей никто не спрашивал, так и сейчас никого не спрашивают.

а вы в выборах не участвовали по причине возраста или психического здоровья ?
... и вот только не надо ляля про подтасовки — выборы признали все, включая оппозицию,
за исключением только тех у кого есть только порты вывода информации но входных нет.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Кто доволен 90-ми годами
От: The passanger Голландия  
Дата: 01.06.13 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?


T>Потеря почти всех родных, переезды, нищета, совмещение работы с учебой, депрессия, болезни. Кому такое может нравиться?


Нынешним школьникам
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Кто доволен 90-ми годами
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.13 21:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

V>>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?


T>Потеря почти всех родных, переезды, нищета, совмещение работы с учебой, депрессия, болезни. Кому такое может нравиться?


Вероятно тем, у кого 90-е не связаны с потерей родных, переездами, нищетой, совмещением работы с учебой, депрессиями и болезнями.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 01.06.13 21:42
Оценка: -3 :))
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут многие любят поливать грязью времена СССР и своих родителей, соответственно. Потому как именно ваши ролители поддерживали существование СССР.

V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?

Мне они нравятся. Потому что тогда в стране была свобода--политическая свобода и свобода средств массовой информации. Потому что тогда прекратились гонения против Русской Православной Церкви. Потому что отогда стали восстанавливаться разрушенные церкви, часовни и монастыри и стали строиться новые. Потому что большинство верующих людей стали верующими в 90-ые годы. Потому что тогда не преследовались русские патриоты.
1613 г. = 2024 г.
Re[3]: Кто доволен 90-ми годами
От: The passanger Голландия  
Дата: 01.06.13 21:46
Оценка: -2
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

Что ЗОЯ поди жалеешь что помимо минуса и смайлика больше нечего влепить
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Кто доволен 90-ми годами
От: dleo Россия  
Дата: 01.06.13 22:01
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, dleo, Вы писали:


D>>Это что тогда, получается я поддерживаю Путина? Как родителей никто не спрашивал, так и сейчас никого не спрашивают.


TP>а вы в выборах не участвовали по причине возраста или психического здоровья ?


Ну, то есть все, кто учавствовал в выборах — поддерживают Путина? Патриотичная логика такая логика.


TP>... и вот только не надо ляля про подтасовки — выборы признали все, включая оппозицию,

Даже объяснять лень
Re[4]: Кто доволен 90-ми годами
От: The passanger Голландия  
Дата: 01.06.13 22:12
Оценка:
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

D>Даже объяснять лень


вот как никогда солидарен
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Кто доволен 90-ми годами
От: Ops Россия  
Дата: 01.06.13 22:13
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Вероятно тем, у кого 90-е не связаны с потерей родных, переездами, нищетой, совмещением работы с учебой, депрессиями и болезнями.


Эффективным менеджерам, разворовавшим все, до чего дотянулись?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Кто доволен 90-ми годами
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 01.06.13 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Pzz>>Вероятно тем, у кого 90-е не связаны с потерей родных, переездами, нищетой, совмещением работы с учебой, депрессиями и болезнями.


Ops>Эффективным менеджерам, разворовавшим все, до чего дотянулись?


Я в эти годы начинал карьеру программиста. Никакого "блата" у меня не было, ни в каком разворовывании я не участвовал. В менеджеры тоже не выбился. При этом я всю дорогу получал неплохую зарплату и занимался интересной работой.

Отец мой в то же время построил небольшой бизнес, основанный на его инженерной компетенции и старых производственных связах, а не на воровстве. Поэтому проблемы с голодающими родственниками меня, к счастью, тоже не коснулись.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 02.06.13 00:02
Оценка: 1 (1) +3
Мне не нравились.

Разбито всё, что можно разбить. У отца на заводе заказов нет, институт, в котором работала мать, загибается. Зарплаты у обоих около $30 по тогдашнему курсу. Я до 1995 в школе, потом — институт и бесконечные подработки — курьером, грузчиком, сторожем. Почти постоянно хочется есть. Компьютер купить не в состоянии, а без него и лабы нормально не сдать, и опыта не набраться. Начал набираться только к концу 90х, в 1999 пошел работать более-менее по специальности.

Х/ф "Брат" очень характеризует, как мне кажется.
Re: Кто доволен 90-ми годами
От: Ort США  
Дата: 02.06.13 00:58
Оценка:
V>А кому из вас нравились 90-уе годы, интересно?

Мне нравились. Закончил институт, переехал в Москву, поступи в аспирантуру. Подрабатывал санитаром в морге, переводчиком в издательстве "Бином", журналистов в Известиях, грузчиком, дворником у Новодевечьевого монастыря. Потом работа в Главном Вычислительном центре Москвы, и в 2000 уже отъзд в Америку. Хорошее было время 90-е.
"По мне, уж лучше пей, да дело разумей"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.