Re: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: Protey Россия  
Дата: 13.05.13 06:29
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

Who is John Galt ?
Re[9]: Пришло время напомнить
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.13 06:44
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

...
Боевик, блин... А судят его за какой-то лес
Слушай, ты хоть думай, прежде чем каку всякую сюда тащить. Если бы это была правда, сейчас мутного суда про пермский лес не было. Сейчас его за нападение быстро и бескомпромиссно оформили бы, это же такой повод хороший.

Так что лажа.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[10]: Пришло время напомнить
От: df Россия  
Дата: 13.05.13 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Слушай, ты хоть думай, прежде чем каку всякую сюда тащить.


Это по-другому работает.
Смотрите, если, скажем, я в разговоре с вами 10 раз повторю какую-либо глупость, то вы, скорее всего, сделаете верный вывод относительно меня и этого будет достаточно.
Трансляция глупости на массы всегда найдет своего адресата. В любом случае как минимум она запишется, что называется, на подкорку. Этот механизм и призван использовать Галт. В данном случае его устроит _абсолютно_ любая реакция на его сообщение. Главное чтобы она была.
Re[11]: Пришло время напомнить
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.05.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Это по-другому работает.

df>Смотрите, если, скажем, я в разговоре с вами 10 раз повторю какую-либо глупость, то вы, скорее всего, сделаете верный вывод относительно меня и этого будет достаточно.

А если 10 раз повторять не глупость? И кто определяет глупость это или нет?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.05.13 08:25
Оценка:
Вброс тухлее, чем вбросы той же "оппозиции"
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.05.13 08:32
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Вброс тухлее, чем вбросы той же "оппозиции"


Ну там-то "профессионалы" работают, а тут любитель. И возможно школьник.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: nonyme  
Дата: 13.05.13 08:43
Оценка: 1 (1) :)
Ждите в среду или в четверг будет фильм — Болото. Я кусок видел — Суппер.
Опять Опов в очко макнули — ну если они там живут, у очка, то тут уж грех не макнуть.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[11]: Пришло время напомнить
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.13 10:03
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Слушай, ты хоть думай, прежде чем каку всякую сюда тащить.


df>Это по-другому работает.

df>Смотрите, если, скажем, я в разговоре с вами 10 раз повторю какую-либо глупость, то вы, скорее всего, сделаете верный вывод относительно меня и этого будет достаточно.
df>Трансляция глупости на массы всегда найдет своего адресата. В любом случае как минимум она запишется, что называется, на подкорку. Этот механизм и призван использовать Галт. В данном случае его устроит _абсолютно_ любая реакция на его сообщение. Главное чтобы она была.
Похоже на то.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[8]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: pagid Россия  
Дата: 13.05.13 13:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Когда обличаешь Навального, нужно выделять слово жулик болдом. Так гораздо убедительнее

Да вот еще напрягаться, есть понятливые John Galt и baranovda, они выделят.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.05.13 14:01
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ту вот так оно и получилось как я предполагал.

A>>Есть Навальный и есть целая страна, которая с Навальным просто несоразмерима.
A>>"элитные кремледеятели Путин, Бастрыкин и ко" платят зарплаты и пенсии,
A>>развивают страну, готовят олимпиаду, победили в войне с Грузией,

S>Если вы побъете первоклассника — это тоже вам в заслуги засчитывать?


Кто тут первоклассник, Грузия или Навальный?
Хотя в обоих случаях слон и моська.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Пришло время напомнить
От: John Galt  
Дата: 13.05.13 14:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А судят его за какой-то лес

К>мутного суда про пермский лес не было.
К>Так что лажа.

Ну вот смотри, прямо сейчас держу в руках методичку по "освесщению суда по Кировлесy в интернетах" за авторством Навальный А.А. Латынина Ю.Л.

Страница 7, параграф 3.

Как контраргумент используйте не "Kировский" лес, а например "Владивостокский". Или еще лучше — "лес Амазонки". Чем большая географическая удаленность озвучиваемого леса от Кировской области, тем убедительнее ваши слова.


Короче, тебе с твоим пермским лесом — не зачет.
Re: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: Abyx Россия  
Дата: 13.05.13 16:06
Оценка: +1
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>на уровне имиджбордного детского сада — "деанон, легион, набегай".


я таки не понял, это что, какая-то анонимная школота кого-то называет анонимной школотой?
In Zen We Trust
Re[2]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.05.13 02:17
Оценка: +2
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Вброс тухлее, чем вбросы той же "оппозиции"


Да, ладно?! Такой батхерт! Да и у оппозиция есть много вбросов и по тухлее.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Как интересно...
От: Irrbis СССР  
Дата: 14.05.13 04:42
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

TSP>>Вброс тухлее, чем вбросы той же "оппозиции"


VD>Да, ладно?! Такой батхерт!


Можно еще фашиста завести, чтобы периодически вылезал с "надо было Гитлеру сдаться, пили бы баварское". Уверен, что "баттхерт" будет еще сильнее.

*в сторону*

Мне всегда казалось, что модераторскими задачами является предотвращение троллинга и вбросов, а не их поощрение...
Re[11]: Пришло время напомнить
От: Кондраций Россия  
Дата: 14.05.13 05:34
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>А судят его за какой-то лес

К>>мутного суда про пермский лес не было.
К>>Так что лажа.

...
JG>Короче, тебе с твоим пермским лесом — не зачет.
Молодец, нашёл к чему прицепиться. Ну не посвящаю я жизнь травле или защите Навального.
А по сути есть что сказать? На всяк случай уточню сию суть: с твоих слов есть два эпизода — воровство леса (мутный сложнодоказуемый эпизод) и причинение тяжких телесных (всё чётко и понятно). Почему судят за лес?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Как интересно...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.05.13 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Можно еще фашиста завести, чтобы периодически вылезал с "надо было Гитлеру сдаться, пили бы баварское". Уверен, что "баттхерт" будет еще сильнее.


Тут таких не один.
Re[4]: Как интересно...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.05.13 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

VD>>Да, ладно?! Такой батхерт!


I>Можно еще фашиста завести, чтобы периодически вылезал с "надо было Гитлеру сдаться, пили бы баварское". Уверен, что "баттхерт" будет еще сильнее.


Понимаешь ли в чем дело? В словах John Galt нет ничего запрещенного, подсудного или так уж откровенно лживого. Батхерт в основном вызван утверждениями.

Так что John Galt отлично демонстрирует, что наши оппозиционеры не приемлют мнения отличного от их.

I>Мне всегда казалось, что модераторскими задачами является предотвращение троллинга и вбросов, а не их поощрение...


Этот форум на 80% состоит из вбросов и троллинга. Если мы будем делать как ты хочешь, то большинство завегдатых посетителей будут забанены пожизненно (у нас геометрическая прогрессия банов), а 80% тем пойдет в помойку.

Я вообще удивляюсь, как наши оппозиционеры у себя в глазу бревна не видят, а у своих соперников соринку замечают.

Самому John Galt я бы еще раз посоветовал сделать форму своих высказываний менее задевающими оппонентов по форме. Убрать всех этих питушков и ко-ко-ко.

Последние его посты о стрельбе навальным в люде и т.п. были очень забавны, если бы не содержали этой детской лабуды.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 14.05.13 10:19
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

B>>Когда обличаешь Навального, нужно выделять слово жулик болдом. Так гораздо убедительнее

P>Да вот еще напрягаться, есть понятливые John Galt и baranovda, они выделят.

А автора идеи ты забыл
Во, учись у него как надо.

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5158470.1
Автор: VladD2
Дата: 04.05.13
Re[10]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 14.05.13 10:37
Оценка:
B>А автора идеи ты забыл
B>Во, учись у него как надо.

B>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5158470.1
Автор: VladD2
Дата: 04.05.13


А вот, собственно, и курс обучения: http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5162332
Автор: VladD2
Дата: 07.05.13


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Как интересно...
От: Irrbis СССР  
Дата: 14.05.13 12:01
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>Можно еще фашиста завести, чтобы периодически вылезал с "надо было Гитлеру сдаться, пили бы баварское". Уверен, что "баттхерт" будет еще сильнее.


VD>Понимаешь ли в чем дело? В словах John Galt нет ничего запрещенного, подсудного или так уж откровенно лживого.

VD>Так что John Galt отлично демонстрирует, что наши оппозиционеры не приемлют мнения отличного от их.

Не сомневаюсь, что какой-нибудь недобитый фашист или украинский националист так же скажет про "пили баварское". Но адекватные люди не согласятся и испытают "баттхерт", демонстрируя неприятие отличных мнений. Странно, и с чего бы это вдруг?

Может быть, дело все же не в "отличных мнениях", а в троллинге, спаме и хамстве?

I>>Мне всегда казалось, что модераторскими задачами является предотвращение троллинга и вбросов, а не их поощрение...


VD>Этот форум на 80% состоит из вбросов и троллинга. Если мы будем делать как ты хочешь,...


Вообще-то я никаких конкретных пожеланий пока не высказывал, поэтому без телепатии было бы затруднительно узнать, чего я хочу.

Однако, если мое мнение действительно интересует, то оно таково: граждан, резко набигающих с обличительными темами в "Политику" сразу после регистрации на форуме — выпинывать вне зависимости от политических взглядов. ИМХО.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.