Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: John Galt  
Дата: 12.05.13 16:37
Оценка: +6 -21 :)))
Не перестаю удивляться мелочным методам жулика в отстаивании чего бы то нибыло.

Теперь он начал травить следователей (sic!):

https://twitter.com/navalny/status/332257153819758593
https://twitter.com/navalny/status/332251440712138752
https://twitter.com/Domozhiroff/status/332256035865767936 (ретвитнул)
https://twitter.com/Sergey_Styepin/status/332250657958555651 (ретвитнул)

Не успел вождь начать травить, как какой-то зомбированный адепт белоленточной секты навального <АЛЕКСЕЙ МИЛЛЕР> уже визжит:

@domozhiroff @navalny Почитайте,что она пишет в анкете. Дети и семья. Доброта и честность. Ментовская подстилка!


Когда-то отдельные личности задавали себе вопросы о соотношении ТРАВЛИ оппозиционерами с МОРАЛЬНЫМ ПРЕВОСХОДСТВОМ оппозиции (ЛОЛ). Вот например тупой хомячок навальнава rusanalit:

1. Нельзя уподобляться Путину. Так мы теряем моральное превосходство. А кроме него у нас ничего нет.
4. Мне стыдно за Навального. Надеюсь он сделает из этого выводы.


Но сейчас вопрос уже давно не стоит.

В общем сочувствую нашей и вашей оппозиции. Весьма печальное зрелище, что вот этот кандидат в президенты ЧМО, так и остался на уровне имиджбордного детского сада — "деанон, легион, набегай". Так и застрял в 90-х с листовками-агитками, компроматами, кипрскими офшорами, фирмами-прокладками и очковтирательством про КО-КО-КОрупцию. Жаль, что малиновый пиджак был заменен на жилетки и рубашки с закатанными рукавами, а так бы картинка была бы маслом.

Надеюсь власть не дрогнет и определит данного лесопромышленика с комфортом у параши, где ему и место.

Re: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 18:16
Оценка: +1
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>Не перестаю удивляться мелочным методам жулика в отстаивании чего бы то нибыло.


Методам солнцеликого всея Руси, пана Бастрыкина и остальной кремлевской швали политической илиты не удивляетесь?
Re: Незачет. Где "анальный" и "питушок"?
От: enji  
Дата: 12.05.13 18:23
Оценка: 1 (1) +7 :))) :))) :))
Re[2]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: pagid Россия  
Дата: 12.05.13 18:25
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Методам солнцеликого всея Руси, пана Бастрыкина и остальной кремлевской швали политической илиты не удивляетесь?

То есть ты не успел написать и уже забыл, что они шваль, а Навальный светочь. Или всё же мелкая мразь?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 19:10
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Методам солнцеликого всея Руси, пана Бастрыкина и остальной кремлевской швали политической илиты не удивляетесь?

P>То есть ты не успел написать и уже забыл, что они шваль, а Навальный светочь. Или всё же мелкая мразь?

Честно — не понял, что вы хотите сказать. Мразь, светоч, смешались в кучу люди, кони...
Re[4]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: pagid Россия  
Дата: 12.05.13 19:19
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Честно — не понял, что вы хотите сказать. Мразь, светоч, смешались в кучу люди, кони...

Хорошо, объясню — лицемерить не нужно. Если одних считаете за соответствующие поступки швалью, то и других за поступки ничем не лучшие не забывайте подобным образом называть.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 19:29
Оценка: 4 (2) +5 -1 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Честно — не понял, что вы хотите сказать. Мразь, светоч, смешались в кучу люди, кони...

P>Хорошо, объясню — лицемерить не нужно. Если одних считаете за соответствующие поступки швалью, то и других за поступки ничем не лучшие не забывайте подобным образом называть.

Поступки "враждующих сторон" несоизмеримы. Один увозит людей в лес и угрожает убийством, другой дает ссылку (и так публично доступную) на одноклассников. Может давать ссылку и не самый лучший поступок с точки зрения морали, но это сущая мелочь по сравнению с ведрами дерьма, которые льет правительство на оппозицию с телеэкрана. Так что никакого лицемерия.
Re[6]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.05.13 20:06
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Поступки "враждующих сторон" несоизмеримы. Один увозит людей в лес и угрожает убийством, другой дает ссылку (и так публично доступную) на одноклассников. Может давать ссылку и не самый лучший поступок с точки зрения морали, но это сущая мелочь по сравнению с ведрами дерьма, которые льет правительство на оппозицию с телеэкрана. Так что никакого лицемерия.


Че-то я не понял, а кого там у нас увозят в лес и угрожают убийством?
Хочу сам сравнить соразмерность.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 20:14
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Поступки "враждующих сторон" несоизмеримы. Один увозит людей в лес и угрожает убийством, другой дает ссылку (и так публично доступную) на одноклассников. Может давать ссылку и не самый лучший поступок с точки зрения морали, но это сущая мелочь по сравнению с ведрами дерьма, которые льет правительство на оппозицию с телеэкрана. Так что никакого лицемерия.


A>Че-то я не понял, а кого там у нас увозят в лес и угрожают убийством?

A>Хочу сам сравнить соразмерность.

Да вот — http://navalny.livejournal.com/778831.html
Re[8]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.05.13 20:22
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Че-то я не понял, а кого там у нас увозят в лес и угрожают убийством?

A>>Хочу сам сравнить соразмерность.

ARK>Да вот — http://navalny.livejournal.com/778831.html


Ну, случай нехороший, плохой прямо скажем случай, преступный.
А теперь доказательство, что это имеет отношение к первой и второй стороне.
К стати, кто у нас первая и вторая сторона?

Это я к чему, чтобы не было как с огородом и дядькой.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 20:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну, случай нехороший, плохой прямо скажем случай, преступный.

A>А теперь доказательство, что это имеет отношение к первой и второй стороне.
A>К стати, кто у нас первая и вторая сторона?

Первая сторона обозначена в моем первом посте (элитные кремледеятели Путин, Бастрыкин и ко), а вторая, как следует из контекста — Навальный.

A>Это я к чему, чтобы не было как с огородом и дядькой.


Re[6]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: pagid Россия  
Дата: 12.05.13 21:13
Оценка: +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Поступки "враждующих сторон" несоизмеримы.

Какие еще "стороны"?

ARK> Один увозит людей в лес и угрожает убийством, другой дает ссылку (и так публично доступную) на одноклассников.

Бастрыкин в том эпизоде преступник. Но и Навальный совсем не "дает ссылку (и так публично доступную)", а пытается организовать травлю представителя государства, честно выполняющего свои обязанности, ни одно вменяемое государсвтво этого не потерпит, посмотрим как поступит наше.

ARK>Может давать ссылку и не самый лучший поступок с точки зрения морали, но это сущая мелочь по сравнению с ведрами дерьма, которые льет правительство на оппозицию с телеэкрана.

А разве их не замалчивают на телеэкране. Или то, что Развозжаев оказался недорого продается, а Навальный проявил себя мелким жуликом как только добрался до вождвленной чиновничьей должности это и есть ведра дерьма? Не, это правда жизни.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.05.13 21:22
Оценка: -4 :))) :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ну, случай нехороший, плохой прямо скажем случай, преступный.

A>>А теперь доказательство, что это имеет отношение к первой и второй стороне.
A>>К стати, кто у нас первая и вторая сторона?

ARK>Первая сторона обозначена в моем первом посте (элитные кремледеятели Путин, Бастрыкин и ко), а вторая, как следует из контекста — Навальный.


Ну ты же понимаешь, что когда сравниваешь одного человека с целой страной, то сравнение оказывается соверошенно несравнимым.

A>>Это я к чему, чтобы не было как с огородом и дядькой.


ARK>


Ту вот так оно и получилось как я предполагал.
Есть Навальный и есть целая страна, которая с Навальным просто несоразмерима.
"элитные кремледеятели Путин, Бастрыкин и ко" платят зарплаты и пенсии,
развивают страну, готовят олимпиаду, победили в войне с Грузией,
и таки запустили многострадальный супе-пупер-джет.
А чего добился Навальный?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Пришло время напомнить
От: John Galt  
Дата: 12.05.13 22:12
Оценка: :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да вот — http://navalny.livejournal.com/778831.html


В качестве аргумента, вытягивают байку от Леши Подвального со слов главреда желтушной газетки. Обсасывали 100500 раз.

Дайте мне ссылку на аудиозапись разговора Бастрыкина с заместителем этого главредa. Главред петушился, что пленка есть и он опубликует ее. Я просто не слежу за публикацией всего компромата на Бастрыкина/Путина/ЕР. Ссылку дайте. ок?

Теперь по Жулику навальному.

Он любит копаться в чужих биографиях, покопаемся и у мелкой мрази навальнава. Политические дебаты 2007 года:

http://ru-politics.livejournal.com/9588872.html

- Вряд ли это были дебаты. Скорее бардак. Людей спаивали халявным пивом, которое было оплачено организаторами. Народ дорвался до халявы, стал потреблять пиво стаканами в немереных количествах, после чего произошло то, что и следовало ожидать. Группа людей, которая сидела недалеко от сцены, напилась, начала дебоширить и выкрикивать оскорбления. Один из молодых людей задал вопрос из зала: «Почему Маша Гайдар изменяет своему мужу и спит с Навальным?». Навальный побледнел, начал жестко выражаться со сцены. После чего сторонник Маши Гайдар подошел к тому человеку, который задал вопрос, и вылил ему стакан пива на спину.

Человек, которого облили пивом, встает и наотмашь кидает в толпу бутылку водки. Эта бутылка попадает в голову нашему идеологу Илье Андросову. Илья рухнул на пол с разбитой головой. После этого началась драка. Парень облитый пивом пытается догнать сторонника Маши Гайдар, который облил его пивом. Я оттаскиваю Илью в туалет промывать голову. Вся его одежда в крови, весь туалет в крови, все в крови. Я тащу его в машину и везу в травмпункт. Что было дальше я не знаю, мне рассказывал Игорь Кузьмин. По его словам, Навальный передернул затвор, выскочил с криками: «Где эти уроды?!». Нашел парня, но насколько я понимаю не того, которого облили пивом, а который сидел с ним рядом, достал пистолет, стрелял. Как я понимаю, у Навального полностью поехала крыша.


Зачем ходить на политические дебаты с оружием? А вот зачем:

По итогам выяснения отношений противник Навального получил три ранения в спину и одно — в руку . Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал обоих, но «вызволять» Навального в отделение милиции вскоре прибыл глава тогдашнего Союза правых сил, а ныне губернатор Кировской области Никита Белых. «Да, я узнал об этой ситуации и сразу же приехал в милицию, — заявил он позже прессе. — Пришлось приложить определенные усилия, но конфликт удалось замять».


Теперь как это пациент объяснил:

По утверждению Навального, Тезиев пытался сорвать дебаты: он якобы был подослан "кремлевскими структурами, отвечающими за "внутреннюю политику", в связи с чем упоминалось даже имя помощника президента Владимира Путина Владислава Суркова. После шестимесячного разбирательства дело о нападении Навального на Тезиева было прекращено.


ЛОЛ, чтобы вся оппозиция делала без кремля, путина, ЕР, нашистов, ФСБ, КГБ, ленина, партии, комсомола и зеленых человечков?

Ну вот и выходит что навальный мелкая мразь.
срыв покров низабудимнепрастим
Re[11]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: seomaster  
Дата: 12.05.13 23:04
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ту вот так оно и получилось как я предполагал.

A>Есть Навальный и есть целая страна, которая с Навальным просто несоразмерима.
A>"элитные кремледеятели Путин, Бастрыкин и ко" платят зарплаты и пенсии,
A>развивают страну, готовят олимпиаду, победили в войне с Грузией,

Если вы побъете первоклассника — это тоже вам в заслуги засчитывать?
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[9]: Пришло время напомнить
От: 3V Россия  
Дата: 12.05.13 23:20
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>Ну вот и выходит что навальный мелкая мразь.


А вот теперь прикинь.
Такая мелкая мразь спокойно и смачно нагибает и имеет представителей ПЖиВ.
Они после этого даже аж стыдливо с должностей своих в думе и совфеде бегут.

Что бы было, если бы мразь была большой ?

З.Ы. ты бы, деточка, лопнула
Re[12]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.05.13 03:12
Оценка:
S>Если вы побъете первоклассника — это тоже вам в заслуги засчитывать?

а как следовало поступить с этим первоклассником?
кстати, его не побили, а так — за ухо потрепали.
Re[2]: Незачет. Где "анальный" и "питушок"?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.05.13 03:14
Оценка: +1
это баян. это и так все знают.
Re[11]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 13.05.13 05:04
Оценка: +2 :)
A>А чего добился Навальный?

http://p-senko.livejournal.com/3550.html

Приведу только заключение и из комментов

Навальный положительно повлиял на политическую активность в стране. Если раньше "все всё понимали, но молчали" (по разным причинам; кто боялся, а кто был в доле), то сейчас все больше народу не стесняется интересоваться почему в России именно так, а не иначе.
Почему, например, дороги такое дерьмо, а их строительство стоит в разы больше чем в Европе и США. Почему трубопроводы стоят в разы дороже. Почему расходы на Олимпиаду в десятки раз превышают стоимость аналогичных событий в мире. Почему чиновники за счет народа покупают себе дорогие лимузины, в то время как пенсионеры, врачи и учителя голодают.

...

Главное что он сделал — это вернул политику. Очень многие начинают рассказывать про свой "активизм" со слов — "Я начал читать блог Навального...".
Очень многие люди — от Ашуркова до Бароновой. Навальный пришел в политику и показал людям, что политика — это не "грязное дело", а то, чем должен заниматься каждый гражданин. И что не все решено. Что чиновник не имеет права воровать, это преступление. Что депутат обязан писать нормальные декларации. Что выборы должны быть оказывается честными. И т.д. И это его главное достижение. И с этим связаны другие достижения. Три года назад казалось, что Единая Россия — это вечная партия власти, а сейчас — это "партия жуликов и воров", это гадость, от которой не хотят избираться даже ее лидеры. Три года назад казалось, что Путин — это навсегда, что вместо Путина — действительно никого не может быть. А сейчас — все говорят, что он засиделся, что нужен преемник, он сам даже говорит о преемнике.


Немного идеализировано, но за неимением других идеалов...


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: Знакомитесь, мелкая мразь - Алексей Навальный.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.05.13 05:04
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А разве их не замалчивают на телеэкране. Или то, что Развозжаев оказался недорого продается, а Навальный проявил себя мелким жуликом


Когда обличаешь Навального, нужно выделять слово жулик болдом. Так гораздо убедительнее
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.