Re[11]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: cruse  
Дата: 08.05.13 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

F>>"У них и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать." ©


M>Как мне нравится, как люди, привыкшие к тому абсурду, что творится вокруг них, моментально находят любое количество оправданий этого абсурда.


Кстати, есть такой прием. Помочь абсурду дойти до полного абсурда и тогда он растворяется.
Re[11]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: neFormal Россия  
Дата: 08.05.13 16:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

F>>"У них и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать." ©

M>Как мне нравится, как люди, привыкшие к тому абсурду, что творится вокруг них, моментально находят любое количество оправданий этого абсурда.

я не собираюсь ничего оправдывать. что есть, то есть. просто с тобой лично спорить на любую тему бесполезно.
...coding for chaos...
Re[12]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 08.05.13 21:13
Оценка: +1
F>>>"У них и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать." ©
M>>Как мне нравится, как люди, привыкшие к тому абсурду, что творится вокруг них, моментально находят любое количество оправданий этого абсурда.

F>я не собираюсь ничего оправдывать. что есть, то есть. просто с тобой лично спорить на любую тему бесполезно.


Ну, если у тебя уровень аргументации, как в твоем сообщении выше, то бесполезно спорить с тобой, а не со мной Почему-то в нормальных странах нет никакой проблемы выделить 4 человека полицейских поприсматривать за шествием клоунов. И только в России, видать, да у полиции «и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать.» Узнать бы только, что это за заботы, да.

ЗЫ. На крупнейшем уличном мероприятии в Стокгольме (тут неназываемом) до 50 000 участников и до поллумиллиона зрителей. На все это — ну может быть сотня полицейских. В России мероприятие такого уровня — это только парад на 9 мая с заключением города в осаду из омона

Но да, но да. "У них и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать."


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[13]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: neFormal Россия  
Дата: 09.05.13 12:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Но да, но да. "У них и так забот полно, кроме как с дурацкими клоунами бегать."


Bandy11, залогиньтесь
...coding for chaos...
Re[9]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.05.13 17:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>В Стокгольме на всевозможных шествиях подобного рода, где обычно намного больше 200 человек, нужно три-четыре полицейских на протяжение всей колонны, чтобы удерживать людей в рамках тротуаров (если нужно) и организовывать переходы через улицы


У нас 3-4 полицейских 200 человек не удержат. Особенно если место на нахождение такого количества человек не рассчитано. Увы.
Re[11]: Сirque du Soleil нарушил закон
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.05.13 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Как мне нравится, как люди, привыкшие к тому абсурду, что творится вокруг них, моментально находят любое количество оправданий этого абсурда.


Как мне нравится, как люди, владеющие ситуацией в рамках новостной статьи, моментально находят любое количество доводов в пользу абсурдности ситуации.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.