Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Vzhyk  
Дата: 29.03.13 09:59
Оценка: :)
On 28.03.2013 18:44, Дрободан Фрилич wrote:

> Слова настоящего демократа, друга народа

С чего ты взял, что я друг вашего народа?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.03.13 23:18
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК> А если обыватель беспомощен перед уличной преступностью и запуган дикими судами над теми, кто защищался, то он не полезет мешать вбросам на выборах и не пойдёт на запрещённый (т.е. на любой) митинг против властей.


То-то я смотрю тут всех запугали. Вон Ирбис аж трясется от страха.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: HPR  
Дата: 30.03.13 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>А вы только бояться и насмехаться можете?


Ops>Еще умею вызывать батхерт у не самых продвинутых в общении на форуме либералов. А чего добился ты?


Ну надо же как много ты можешь. Мне до тебя еще расти и расти.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 02.04.13 18:48
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?


Ты смешной. Я тут думал начать твои подобные цитаты с бездоказательным враньем коллекционировать, но жалко времени.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 02.04.13 18:52
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

ZOI>>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения


A>Почему их нельзя проверять?


Потому что это не проверки, а попытки их закрыть за любые формальные или даже несуществующие нарушения. А также сбор материалов для пропаганды основанной на вранье. Если не ошибаюсь, в тот же "Голос", который много крови попортил фальсификаторам выборов, пришли опять с НТВ-шниками.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 02.04.13 18:54
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

JR>А где можно ознакомиться с обоснованием утверждения о репрессивном характере этих проверок?


Например, почитать уголовные дела Навального, созданные также на основе проверок. Или Ходорковского.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 02.04.13 19:00
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>я таки не понял — церковь таки хорошо или плохо с вашей точки зрения?


Смотря что подразумевать под этим словом. В церкви, для жителей страны, есть как хорошее, так и плохое. Хорошее — участие в волонтерских проектах. Учитывая сколько несправедливости и не очень комфортной жизни за пределами крупных городов, для многих церковь это отдушина дающая утешение и возможность выговориться (этакий вариант бюджетных психологов). Плохое перечислять не буду — последнее время оно итак со всех сторон вылезает.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.04.13 21:53
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?


ZOI>Ты смешной. Я тут думал начать твои подобные цитаты с бездоказательным враньем коллекционировать, но жалко времени.


Ты, гражданин, чего от меня хочешь? Чтобы я тебе документ из ЦРУ принёс или чего?
Эти ваши НКО уже даже и шифроваться перестали. В открытую бегают к своему куратору в посольство.
А вам всё божья роса.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.04.13 21:56
Оценка:
Здравствуйте, zongang, Вы писали:

Z>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Похоже Путин решил задавить гражданское общество в зародыше.


Z>http://www.libma.ru/istorija/istorija_germanii_tom_2_ot_sozdanija_germanskoi_imperii_do_nachala_xxi_veka/p5.php#metkadoc2


Кто первым вспомнил Гитлера, тот дурак.
Это значит, что аргументов не осталось.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.04.13 21:57
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


ZOI>>>Похоже Путин решил задавить гражданское общество в зародыше.


ZOI>>>Список: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4508974.html


A>>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?


I>Мда. И смешно, и грустно. Теперь я понимаю, откуда растут сказки, что все репрессированные при Сталине были агентами иностранных разведок...


Интересно было бы послушать, так откуда они растут?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: zongang  
Дата: 02.04.13 23:33
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, zongang, Вы писали:


Z>>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>>Похоже Путин решил задавить гражданское общество в зародыше.


Z>>http://www.libma.ru/istorija/istorija_germanii_tom_2_ot_sozdanija_germanskoi_imperii_do_nachala_xxi_veka/p5.php#metkadoc2


A>Кто первым вспомнил Гитлера, тот дурак.

A>Это значит, что аргументов не осталось.

Гитлер слишком сакрален для большинства наших сограждан. Отсюда и это мнение. Давно надо смотреть на историю для извлечения уроков, а не доставания очередных пугал и идолов.

Во многих странах и эпохах происходили подобные процессы, в Германии это было недавно, и хорошо документировано. То, что происходит у нас последние годы — очень много скопировано с того "вставания нации с колен" образца 33-го года. И уж поверьте, господа пиарщики, которые все это пишут Путину, дураками себя не считают.

По факту видим что? Промышленно-финансовую элиту Германии задолбал демократический бардак 20-х, они сделали ставку на силы, которые обещали навести порядок и устроить "Расширение экономического и культурного влияния РоссииГермании в мире". Реально мало отличается от политики "вставания с колен" Рузвельта по лозунгам и значительной части предпринимаемых мер (ну вопрос собирания потерянных территорий в США не стоял, но тут мы сейчас гораздо более близки Германии 30-х, чем США 30-х). Евреи — под руку подвернулись, просто в Германии 30-х предложить уничтожить всех евреев и коммунистов среди населения вызывало такие-же положительные эмоции, как у нас сейчас предложения уничтожить всех кавказцев, азиатов и либерастов (ну и евреев естественно, по совместительству олигархов, куда без них) — невозможно было пройти мимо этого такому политику, столь хорошо чувствовавшему настроение общества, как Гитлер. Собирание Германской Империи — все только за! Даешь Рейх 3.0 и автоматический национал-социализм (вместо роботов — нелюди из низших рас! Вся подоплека второй мировой войны — попытка собрать Рейх и уничтожить конкурентов, которые мешали/могли потенциально могли помешать этому расширению. Гитлер, НСДАП, немцы вообще не исчадия ада, не демоны с Марса, а обыкновенные люди, они делали то, что, как им казалось, служило национальным интересам, при почти абсолютной поддержки нации. Не надо думать, что режим 30-х-40-х в Германии это что-то далекое, то, чего у нас быть не может "ибо деды воевали" и т.п. Мы уже наполовину там. Население у нас как раз находится приблизительно в том-же умственном состоянии, что было в 30-х в некоторых странах Европы. Ну понятно, что мы даже при лучшем раскладе не достигнем "успехов" во внешней политике (присоединение Украины к ТС это будет, если будет, абсолютный пик нашей экспансии, аналогичного лучшим годам Рейха, но во внутренней у нас гораздо более богатые возможности, чмырить различные части собственного общества выглядит совершенно безопасно на первый взгляд
Re[9]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.13 03:12
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>А если не спасут, то зачем тогда вся эта кампания против них?


То есть кампания нужна против тех кто "спасёт"?

HPR>ОК, одену непременно. Ты мне лучше объясни тогда, в чем ты видишь главную угрозу нормальному развитию России сейчас? Главный препон так сказать.

В тупиковой экономической ситуации. И ни у одной политической силы никакого намека на пути выхода нет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.04.13 05:36
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

A>>Почему их нельзя проверять?

ZOI>Потому что это не проверки, а попытки их закрыть за любые формальные или даже несуществующие нарушения.

Пока что это только проверки.
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Irrbis СССР  
Дата: 03.04.13 05:39
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?


I>>Мда. И смешно, и грустно. Теперь я понимаю, откуда растут сказки, что все репрессированные при Сталине были агентами иностранных разведок...


A>Интересно было бы послушать, так откуда они растут?


От таких, как ты.
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 03.04.13 10:08
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты, гражданин, чего от меня хочешь? Чтобы я тебе документ из ЦРУ принёс или чего?


Доказательств на твои утверждения.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ZOI4  
Дата: 03.04.13 10:11
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Пока что это только проверки.


Ага. Навроде как когда гопники спрашивают в темном переулке "закурить есть?". Все ведь понимают как у нас путинское правосудие работает.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.