Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.03.13 07:52
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

ZOI>>>>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения

A>>>Почему их нельзя проверять?
Z>>Кто сказал, что нельзя?
A>ZOI4. Или я его неправильно понял? Тогда какую мысль он пытался донести до нас?

Мне кажется нет, но надо его спросить. Вообще для проверок нужны основания, хотелось бы их увидеть. Насколько я понимаю Зойча, он считает, что основанием является тот факт, что депутатам не нравятся НКО, волонтеры и т.п.
Re[5]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.03.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вообще для проверок нужны основания, хотелось бы их увидеть.


Судя по комментариям чиновников основанием является вот это:

В понедельник в пресс-службе Минюста «Интерфаксу» пояснили, что массовые проверки НКО связаны с законом, который обязывает некоммерческие организации с западным финансированием зарегистрироваться в качестве иностранных агентов. «В случае выявления нарушений законодательства РФ, в том числе требований ФЗ „О внесении изменений в законодательные акты в части регулирования деятельности НКО, выполняющих функции иностранного агента“ Минюст применяет установленные законом меры правового реагирования», — заявили в министерстве.

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=297672
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: TMU_1  
Дата: 28.03.13 08:26
Оценка:
A>>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?

I>Мда. И смешно, и грустно. Теперь я понимаю, откуда растут сказки, что все репрессированные при Сталине были агентами иностранных разведок...




(Качая головой) Какой-то ты диссидент прямо-таки.
Re: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Vzhyk  
Дата: 28.03.13 08:36
Оценка:
Интересно, как можно быдлоизировать быдло?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: HPR  
Дата: 28.03.13 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Где ты видишь самоорганизацию, клоунский совет, что ли? Так его не боится никто, только смеются.


А вы только бояться и насмехаться можете?
Re[6]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: HPR  
Дата: 28.03.13 09:41
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


P>>>А Путина с гебней можно?

HPR>>Нет, от этого не поможет.
P>Так и знал — они неприкасаемые.

Да нет. Просто Путин с гебней — это разве реальная угроза России? Всякие там Сердюковы, Скрынники и прочие, им посаженные? Подумаешь лярд туда, лярд сюда. То ли дело НКО! Вот где опасность главная таится. Вот тут как раз шапочка из фольги не помешает.

HPR>> Только против реальных угроз: инопланетян, шифрующихся под волонтеров агентов-коллаборационистов, а также филиалов ЦРУ на территории России.

P>Ну значит иностранные иностранные правительственные и околоправительственные организации никогда не финансировали некоторую долю росиийских НКО, а все их публично доступные финансовые отчеты — выдумка инопланетян забывших одеть шапочки из фольги.

Ну так проверяйте, флаг вам в руки. Вы же нашли главный источник бед России, поздравляю. Справитесь с НКО и волонтерами и страна тут же "воспрянет ото сна"(с), не иначе.
Re: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Jolly Roger  
Дата: 28.03.13 10:38
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>1. Идет активная атака на НКО по всей стране:

ZOI>

ZOI>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения

ZOI>Список: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4508974.html

То бишь "атака" и на церкви идет? Как же так, я не знаю...На КЫВТе жеж уже разоблачили клерикалов как пособников кровавого режима и лично Путина, а тут атака на них Или таки не атака?

Или НКО вообще никак не должны контролироваться? Я просто не в курсе

Во, я понял — это на Путина атака, через его пособников в церковных кругах, а НКО и адвокаты так, внимание отвлечь!

ZOI>Открытое информационное агентство собирает информацию по организациям, против которых идут массовые репрессивные проверки


А где можно ознакомиться с обоснованием утверждения о репрессивном характере этих проверок?
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Священный Воин  
Дата: 28.03.13 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Мда. И смешно, и грустно. Теперь я понимаю, откуда растут сказки, что все репрессированные при Сталине были агентами иностранных разведок...


А как ты относишься к Хрущеву?
Useless to resist. (C) Darth Vader
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Jolly Roger  
Дата: 28.03.13 11:06
Оценка: 5 (2) +1 :)))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Практически все являются филиалами ЦРУ. Что не так?


Это Вы бросьте! Нету никакого ЦРУ, это все выдумки на уровне ZOG. А та контора в Лэнгли, с 20 тыс. штатных сотрудников и официальным бюджетом в 4 лярда, так это банальная богадельня для умственно отсталых. Ну и конечно, распил американских денег, куда ж без этого.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Irrbis СССР  
Дата: 28.03.13 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

I>>Мда. И смешно, и грустно. Теперь я понимаю, откуда растут сказки, что все репрессированные при Сталине были агентами иностранных разведок...


СВ>А как ты относишься к Хрущеву?


Отрицательно.
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 28.03.13 15:44
Оценка:
Vzhyk:

V>Интересно, как можно быдлоизировать быдло?

Слова настоящего демократа, друга народа
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Ops Россия  
Дата: 28.03.13 15:59
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

ZOI>>Открытое информационное агентство собирает информацию по организациям, против которых идут массовые репрессивные проверки


JR>А где можно ознакомиться с обоснованием утверждения о репрессивном характере этих проверок?


Ну как... Если находят нарушения, заставляют за них отвечать. Это ли не репрессии?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: pagid Россия  
Дата: 28.03.13 21:50
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Да нет. Просто Путин с гебней — это разве реальная угроза России? Всякие там Сердюковы, Скрынники и прочие, им посаженные? Подумаешь лярд туда, лярд сюда. То ли дело НКО! Вот где опасность главная таится. Вот тут как раз шапочка из фольги не помешает.

И финансируемые извне НКО спасут Россию от этой напасти?

HPR>Ну так проверяйте, флаг вам в руки. Вы же нашли главный источник бед России, поздравляю. Справитесь с НКО и волонтерами и страна тут же "воспрянет ото сна"(с), не иначе.

Ты это, шапочку-то надень обратно, и больше не снимай. И свои мысли другим не приписывай.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.03.13 23:12
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

ZOI>>1. Идет активная атака на НКО по всей стране:


I>А как сейчас гасят "Город без наркотиков" Ройзмана? Столько усилий, столько раз положили на закон...


Тут все достойны друг друга.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[2]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.03.13 23:28
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

ZOI>>1. Идет активная атака на НКО по всей стране:

ZOI>>

ZOI>>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения

ZOI>>Список: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4508974.html

JR>То бишь "атака" и на церкви идет? Как же так, я не знаю...На КЫВТе жеж уже разоблачили клерикалов как пособников кровавого режима и лично Путина, а тут атака на них Или таки не атака?


А где там атака на церкви? В приведенном списке только две такие были. Из 84. Да и церкви не "традиционные для России" — католики и баптисты. Как выразился de Niro, если им потакать, то это может плохо закончится
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[8]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: HPR  
Дата: 29.03.13 04:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Да нет. Просто Путин с гебней — это разве реальная угроза России? Всякие там Сердюковы, Скрынники и прочие, им посаженные? Подумаешь лярд туда, лярд сюда. То ли дело НКО! Вот где опасность главная таится. Вот тут как раз шапочка из фольги не помешает.

P>И финансируемые извне НКО спасут Россию от этой напасти?

А если не спасут, то зачем тогда вся эта кампания против них? Начавшаяся как раз после выборов. Я вот например думаю, что и в самом деле не спасут, но свою лепту в дело контроля власти и пр. они вносят. Плюс они могут работать относительно независимо от кремля, что естественно не устраивает последнего.

HPR>>Ну так проверяйте, флаг вам в руки. Вы же нашли главный источник бед России, поздравляю. Справитесь с НКО и волонтерами и страна тут же "воспрянет ото сна"(с), не иначе.

P>Ты это, шапочку-то надень обратно, и больше не снимай. И свои мысли другим не приписывай.

ОК, одену непременно. Ты мне лучше объясни тогда, в чем ты видишь главную угрозу нормальному развитию России сейчас? Главный препон так сказать. Мою позицию ты примерно представляешь.
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Ops Россия  
Дата: 29.03.13 05:46
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>А вы только бояться и насмехаться можете?


Еще умею вызывать батхерт у не самых продвинутых в общении на форуме либералов. А чего добился ты?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: carpenter Голландия  
Дата: 29.03.13 07:00
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

я таки не понял — церковь таки хорошо или плохо с вашей точки зрения?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: Jolly Roger  
Дата: 29.03.13 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:


AV>А где там атака на церкви?


Я-то? Дык прямо в заглавном топике
ZOI>>>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения

Больше-то в нем никаких ссылок, кроме как на непонятно как и кем составленные списки, нет.
Зато есть никак необоснованное мозгопромывочное утверждение про "массовые репрессивные проверки". А когда я такое встречаю, то у меня срабатывает "сигналка": "Осмотрись! Кто-то хочет поиметь твой мозг!" А значит и "списками" доверие соответствующее.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[4]: Госпрограмма по быдлоизации населения
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 29.03.13 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

AV>>А где там атака на церкви?


JR>Я-то? Дык прямо в заглавном топике

ZOI>>>>Кроме НКО начали проверять церкви, фонды, адвокатские объединения
JR>
JR>Больше-то в нем никаких ссылок, кроме как на непонятно как и кем составленные списки, нет.

Я бы сказал, что цервки он зря помянул.

JR>Зато есть никак необоснованное мозгопромывочное утверждение про "массовые репрессивные проверки". А когда я такое встречаю, то у меня срабатывает "сигналка": "Осмотрись! Кто-то хочет поиметь твой мозг!" А значит и "списками" доверие соответствующее.


В целом соглашусь с тобой.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.