Закон прошел первое чтение
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 27.01.13 12:24
Оценка:
Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме

Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних 25 января прошел первое чтение в Госдуме. Прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента. За принятие закона проголосовали 388 человек, против — один, и еще один депутат воздержался.
Документ предполагает наказывать граждан, виновных в пропаганде гомосексуализма, штрафами от четырех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 400 до 500 тысяч рублей.

Меня беспокоит вот какой вопрос:
будет ли считаться пропагандой сказать россиянину "иди ты в *опу" или "иди ты на юх"?
Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.
Re: Закон прошел первое чтение
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.01.13 12:33
Оценка: 1 (1) +2 -2
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.


Когда коту делать нечего, он хозяйство лижет.
Re: Закон прошел первое чтение
От: saprxm СССР  
Дата: 27.01.13 12:51
Оценка: :)
CC>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме

само по себе я это одобряю
это будет способствовать христианским нормам в России


CC>Меня беспокоит вот какой вопрос:

CC>будет ли считаться пропагандой сказать россиянину "иди ты в *опу" или "иди ты на юх"?

я бы был даже рад, если бы за такие выражения, произнесенные публично, бы карали
потому что потреблятство и разложение уже давно пора заканчивать
необходимо поднимать культуру добрых россиян
Re: Закон прошел первое чтение
От: L.Long  
Дата: 27.01.13 13:06
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме

CC>

CC>Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних 25 января прошел первое чтение в Госдуме.юю


Ну вот. А говорили, что в Думе сплошь эти самые...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Закон прошел первое чтение
От: Flammable Россия  
Дата: 27.01.13 13:25
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:
CC>будет ли считаться пропагандой сказать россиянину "иди ты в *опу" или "иди ты на юх"?
CC>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.
Я думаю, что для того, чтобы задавать такие вопросы и делать какие-то выводы, нужно сперва ознакомиться с его текстом.
Re: отчасти согласен с жириновским
От: carpenter Голландия  
Дата: 27.01.13 13:39
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

Жириновский: "Антигейский" закон — это пропаганда гомосексуализма

надо просто вернуть закон о принудительном лечении ... натуральные гомосеки и так не светятся,
а весь остальной бомонд будет стараться и не примыкать.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Про христианские нормы
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 27.01.13 14:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

CC>>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме


S>само по себе я это одобряю

S>это будет способствовать христианским нормам в России

Пропаганда гомосексуализма, Новый Завет и Государственная дума. Советую почитать.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.01.13 14:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:

F>Я думаю, что для того, чтобы задавать такие вопросы и делать какие-то выводы, нужно сперва ознакомиться с его текстом.


Сейчас это не модно. "Не читал, но осуждаю". Уж сколько "демократы" тролили коммунистов этой фразой! А теперь вот сами того-с.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Закон прошел первое чтение
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 27.01.13 14:37
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.


Быдлизация страны идет полным ходом. Для меня это дополнительный стимул свалить отсюда — в каком-то смысле тоже плюс.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: saprxm СССР  
Дата: 27.01.13 15:20
Оценка: -1
CC>>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.
A>Быдлизация страны идет полным ходом. Для меня это дополнительный стимул свалить отсюда — в каком-то смысле тоже плюс.

обыдлячивание действительно шло
есть подозрение, что в связи со сворачиванием западного либерально-капиталистического проекта,
оно заканчивается
и именно таким законом как этот

для меня это скорее будет поводом остаться
и не ехать в сытую Германию, однако полностью утратившей Тевтонский дух

только реальные русские мужики!
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.01.13 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Когда коту делать нечего, он хозяйство лижет.


Интересно, с чем Альфа не согласен. Для страны проблема педерастов является серьезной? По мне, так, наравне с педофилами — ИБД.
Re[3]: Закон прошел первое чтение
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 27.01.13 16:03
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>для меня это скорее будет поводом остаться

S>и не ехать в сытую Германию, однако полностью утратившей Тевтонский дух
S>только реальные русские мужики!

Да, мы с вами на совершенно противоположных идеологических позициях

Скажите (в первую очередь именно вы, saprxm), неужели для вас настолько важно "чувство единения с другими"? Неужели ваша личность для вас — просто фигня на палочке, а зато когда Вас Много, и вы все Едины (русские, православные, коммунисты, реальные мужики, нужное подчеркнуть) — это настолько круто, что вы готовы тепреть неудобства, невзгоды, лишения, но двигаться к какой-то "единой цели", которую поставил вам ваш Вождь, Учитель, Предводитель, Царь, Император и т.п. (нужное подчеркнуть)???

Пытаюсь понять вашу психологию и не могу.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Закон прошел первое чтение
От: Евгений Коробко  
Дата: 27.01.13 16:04
Оценка: 1 (1) +10 -2
Ну, в общем, я рад, что моим детям в школе не будут рассказывать, что гомосятина — это норма.
Евгений Коробко
Re: Закон прошел первое чтение
От: 3V Россия  
Дата: 27.01.13 18:16
Оценка: :))
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>За принятие закона проголосовали 388 человек, против — один, и еще один депутат воздержался.


Сколько усилий и все ради того, чтобы узнать, наконец, кто-же среди них настоящий 3.14дор.
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: pzhy  
Дата: 27.01.13 18:19
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну вот. А говорили, что в Думе сплошь эти самые...


Говорили что в думе п...сы. Не вижу фундаментального противоречия.
Re: Закон прошел первое чтение
От: zongang  
Дата: 27.01.13 19:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме

CC>

CC>Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних 25 января прошел первое чтение в Госдуме. Прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента. За принятие закона проголосовали 388 человек, против — один, и еще один депутат воздержался.
CC>Документ предполагает наказывать граждан, виновных в пропаганде гомосексуализма, штрафами от четырех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 400 до 500 тысяч рублей.

CC>Меня беспокоит вот какой вопрос:
CC>будет ли считаться пропагандой сказать россиянину "иди ты в *опу" или "иди ты на юх"?
CC>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.

Да нормально, вместо того, что бы запретить пропаганду воровского образа жизни, которое прет отовсюду (из самого популярного радио в России "Шансон", например), Дума занимается тем, что обеспечивает порядок как-раз по этим "воровским" понятиям... Понятно, что для любого русского мужика более приятно, что его сын станет четким пацанчиком с возможным уголовным будущем, чем п*расом!
Re[4]: Закон прошел первое чтение
От: carpenter Голландия  
Дата: 27.01.13 19:55
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Пытаюсь понять вашу психологию и не могу.


Человек — социальное жЫвотное
он не может существовать отдельно от социума, и для того чтобы жить ему нужны друзья и враги,
т.е. свои и чужие иначе он просто утратит самоидентификацию ... этого и хотят либералы — получить однородную
со всем согласную массу без корней и собственного мнения ... терпил, в общем, очень емкое слово ...
а вот почему вы хотите примкнуть к гомосексуальному сообществу — это вопрос
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Закон прошел первое чтение
От: elmal  
Дата: 27.01.13 20:01
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Пытаюсь понять вашу психологию и не могу.

Насколько я понимаю, он надеется наверху оказаться . Типа остальные побатрачат, а его успехи на пропагандистком фронте оценят, и ему блага дадут. Таких я, кстати, встречал. Обычно их судьба была незавидная. Но ничего нового, если кого то история не учит, придется подождать, пока жизнь покажет личным примером, насколько ты ошибался. Потом ведь под конец жизни стыдно будет ужасно, но уже поздно будет что то менять.
Re[5]: Закон прошел первое чтение
От: saprxm СССР  
Дата: 27.01.13 20:20
Оценка:
A>>Пытаюсь понять вашу психологию и не могу.

на основной вопрос нужно больше моральных сил, поэтому отвечу позже


E>Насколько я понимаю, он надеется наверху оказаться . Типа остальные побатрачат, а его успехи на пропагандистком фронте оценят, и ему блага дадут. Таких я, кстати, встречал. Обычно их судьба была незавидная.


категорически нет
более того, в моей концепции идеального мира и нет-то никакого верха

и вообще — как если я в каждом четвертом месседже упоминаю "капиталистическое угнетение", можно при этом вынашивать планы опять же угнетения просто в другой форме?
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 27.01.13 20:33
Оценка:
anonymouse2:

A>Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.
A>Быдлизация страны идет полным ходом. Для меня это дополнительный стимул свалить отсюда — в каком-то смысле тоже плюс.

Речь идет о запрете пропаганды.
За само жопничество не наказывают (а зря).
Так что, если в тихушку, можешь дальше заниматься смоими делами.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.