Re[6]: Закон прошел первое чтение
От: elmal  
Дата: 27.01.13 20:46
Оценка: +1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>и вообще — как если я в каждом четвертом месседже упоминаю "капиталистическое угнетение", можно при этом вынашивать планы опять же угнетения просто в другой форме?

Запросто можно. Шеф — а тебе слабо понять психологию типичного обывателя? Вот взять то, что сейчас наблюдаешь, и в результате построить теорию, которая объясняет то, почему все именно так, а не иначе. Ведь серьезно говорю — 95% там населения никакое творчество 100 лет не сдалось. Хоть ты расшибись. У них родители жили, чтоб работать поменьше, а получать побольше не напрягаясь, так они и будут продолжать жить. Нет никакого капиталистического угнетения, ну нет! Это наоборот благо — часть людей заставляет хоть чуток шевелиться. Оставшаяся часть же предпочтет ни хрена не делать, страдать, и плакаться на свою судьбу. Те, которые видят проблему, и хотят что то изменить — тех единицы. И как правило они в какой то мере изменяют свою судьбу. Насчешь всех осчастливливать — будет только хуже, и результаты будут совсем не такие, как ты ожидаешь. Если не хватает жизненного опыта чтоб это понять, так хоть книжки прочитай чтоль. Вот рекомендую Гаррисона "Специалист по этике". Для начала. Ведь ну не знаком ты с типичными обывателями, абсолютно не знаешь чем они живут, что им надо и т.д. Вот как узнаешь — ужаснешься, я тебе гарантирую! Ты типичному обывателю просто предложи для начала осилить матан на уровне школы, с условием что при осиливании он будет получать 100 тыщ . Так говорю — типичный обыватель тебе лучше без экскаватора весь асфальт снимет, чем попробовать напрячь мозг хотя бы на школьном уровне. А какое творчество может быть, когда большинство к работе мозгами не готово! И это на уровне средней школы!
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.01.13 23:23
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Быдлизация страны идет полным ходом. Для меня это дополнительный стимул свалить отсюда — в каком-то смысле тоже плюс.


Скатертью дорога!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Закон прошел первое чтение
От: 330xi  
Дата: 28.01.13 05:28
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме


ес!
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: Atik  
Дата: 28.01.13 05:39
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну вот. А говорили, что в Думе сплошь эти самые...


Бывают просто гомосексуалисты, а бывают %№?№%асы. Вот в думе эти самые, которые вторые.
А я и не знал, что шизофазия — запрещенное оскорбительное слово.
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.01.13 05:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Ну, в общем, я рад, что моим детям в школе не будут рассказывать, что гомосятина — это норма.

Не радуйся, зато им расскажут, что норма — это стучать на родителей и молиться три раза в день.
йся
Re[5]: Закон прошел первое чтение
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.01.13 05:53
Оценка: +1
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>Человек — социальное жЫвотное

C>он не может существовать отдельно от социума, и для того чтобы жить ему нужны друзья и враги,
C>т.е. свои и чужие иначе он просто утратит самоидентификацию ... этого и хотят либералы — получить однородную
C>со всем согласную массу без корней и собственного мнения ... терпил, в общем, очень емкое слово ...

А то что предлагаете вы — не однородная масса? Единая цель, единый вождь, единая идеология, единые враги, все такие как все, кто не такой как все — моментальная реакция общества, осуждение, порицание, наказание.
И разве можно всех однозначно поделить на своих и чужих? Вот рассмотрим нормальную ситуацию: простой русский программист. И простой американский. Может быть они общаются на форумах, может даже вместе участвуют в open source проектах. И вдруг что-то случается, Россия и США стремительно становятся врагами, холодная война, а затем и горячая. Оба программиста попадают на фронт, и один из них УБИВАЕТ другого.
Почему это происходит? Да как раз потому, что они оба, пользуяся Вашей терминологией, утратили самоидентификацию и собственное мнение. Они перестали быть простыми мирными программистами, интересующимися новыми гаджетами и ярдом линукса... а стали чем-то совсем немыслимым — СМЕРТНЫМИ ВРАГАМИ. Врагами, готовыми убить друг друга... Не потому, что они сделали что-то ужасно плохое друг другу, а — ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ — просто потому, что все люди вокруг оказались охвачены каким-то массовым безумием, разделились на две группы и убивают друг друга.

То, что предлагают либералы — единственное спасение, единственная гарантия НЕПОВТОРЕНИЯ страшных войн двадцатого века в будущем.

C>а вот почему вы хотите примкнуть к гомосексуальному сообществу — это вопрос


Мне интересно общество с бОльшим количеством сексуальной свободы и сексуального разнообразия, чем сейчас.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Закон прошел первое чтение
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.01.13 06:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Речь идет о запрете пропаганды.

ДФ>За само жопничество не наказывают (а зря).

Речь идет всего лишь о том, что сексуальная сфера почему-то выделяется среди всех остальных.
Есть какой-то человек. И в его жизни есть хобби, ну допустим рыбалка.
И вдруг принимается закон, согласно которому говорить о рыбалке становится НЕЛЬЗЯ. Становится нельзя говорить о том, как ловить рыбу, ибо это жестоко по отношению к рыбе, и бедные дети, наслушавшись такого, могут получить психологическую травму и стать маньяками на всю жизнь.

Ну и чем сфера сексуальных предпочтений отличается от любой другой сферы интересов человека? От спорта, кулинарных пристрастий, гуманитарных или технических интересов, отдыха и т.д.?

Есть логичный путь — кому на нравится тот не смотрит/не читает.

ДФ>Так что, если в тихушку, можешь дальше заниматься смоими делами.

Я этим не занимаюсь. Я пытаюсь изменить ваше первобытное стадное общество хоть немножно в сторону деагессивизации.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Что плохого ?
От: nightcode  
Дата: 28.01.13 06:21
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Интересно, с чем Альфа не согласен. Для страны проблема педерастов является серьезной? По мне, так, наравне с педофилами — ИБД.

Ну приняли закон и что ? Запретили пропаганду гомосятины. Это плохо ? Жизнь педиков, возможно, в чем то станет сложнее (а может и нет) — мне, лично, пофиг. Что плохого в принятии такого закона ?
Re[4]: Что плохого ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.01.13 07:06
Оценка: +2
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

Z>>Интересно, с чем Альфа не согласен. Для страны проблема педерастов является серьезной? По мне, так, наравне с педофилами — ИБД.

N>Ну приняли закон и что ? Запретили пропаганду гомосятины. Это плохо ? Жизнь педиков, возможно, в чем то станет сложнее (а может и нет) — мне, лично, пофиг. Что плохого в принятии такого закона ?

А где я ругал закон? Я лишь заметил, что хорошего от него тоже ничего особо не ожидается и такие законы интересны стране, когда в целом все в порядке. Я так понимаю, что это чувство у депутатов и возникло, в целом у них все в порядке и совершенно непонятно, что еще можно улучшить.

Проблемы коррупции, этнической розни и судебного беспредела депутатов волнуют гораздо меньше. Не надо только меня спрашивать, какой прикольный закон надо издать, чтобы вдруг все прекратилось. Нужен не один закон, а пристальное внимание к этим темам в целом в госдуме.

Пока я вижу, что их внимание акцентировано на акте Магнитского, зарплате Познера, запрете митингов, иностранных фондах, налогах от московской аренды и педерастах.
Re[3]: Закон прошел первое чтение
От: L.Long  
Дата: 28.01.13 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

ЕК>>Ну, в общем, я рад, что моим детям в школе не будут рассказывать, что гомосятина — это норма.

П>Не радуйся, зато им расскажут, что норма — это стучать на родителей и молиться три раза в день.

Минуточку. Насчет молиться — это я совершенно с вами согласен, нафиг-нафиг. Но разве стучать — это не одна из основных обязанностей гражданина?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Закон прошел первое чтение
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.01.13 07:55
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

ЕК>>>Ну, в общем, я рад, что моим детям в школе не будут рассказывать, что гомосятина — это норма.

П>>Не радуйся, зато им расскажут, что норма — это стучать на родителей и молиться три раза в день.
LL>Минуточку. Насчет молиться — это я совершенно с вами согласен, нафиг-нафиг. Но разве стучать — это не одна из основных обязанностей гражданина?
На соседей — несомненно. На родителей — нет.
Re[5]: Что плохого ?
От: nightcode  
Дата: 28.01.13 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>А где я ругал закон? Я лишь заметил, что хорошего от него тоже ничего особо не ожидается

ну это да — ни жарко, ни холодно
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: TMU_1  
Дата: 28.01.13 09:45
Оценка:
ЕК>Ну, в общем, я рад, что моим детям в школе не будут рассказывать, что гомосятина — это норма.


Какой ужас! А до принятия закона — рассказывали?
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: TMU_1  
Дата: 28.01.13 09:46
Оценка:
CC>>Закон о гей-пропаганде прошел первое чтение в Госдуме

3>ес!



Что, изнемогал под натиском гей-пропаганды ?
Re[3]: Закон прошел первое чтение
От: 330xi  
Дата: 28.01.13 09:50
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Что, изнемогал под натиском гей-пропаганды ?


не, мне просто нравится как бесятся все кто против этого закона
Re[4]: Закон прошел первое чтение
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.01.13 11:08
Оценка: +1
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>не, мне просто нравится как бесятся все кто против этого закона


Ну в этом вероятно и заключается Русская Национальная Идея
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Что плохого ?
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.01.13 13:16
Оценка:
Z>>Интересно, с чем Альфа не согласен. Для страны проблема педерастов является серьезной? По мне, так, наравне с педофилами — ИБД.
N>Ну приняли закон и что ? Запретили пропаганду гомосятины. Это плохо ? Жизнь педиков, возможно, в чем то станет сложнее (а может и нет) — мне, лично, пофиг. Что плохого в принятии такого закона ?

не станет сложнее. как долбили зад так продолжат.
сложнее станет показывать это по эмтиви.
Re[2]: Закон прошел первое чтение
От: Hobot Bobot США  
Дата: 28.01.13 17:15
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну вот. А говорили, что в Думе сплошь эти самые...


Ну ты как будто "Обитаемый остров" не читал.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Закон прошел первое чтение
От: yoyoyo  
Дата: 28.01.13 17:35
Оценка: 4 (2)
CC>Ну и вообще что вы думаете относительно этого закона.
Я за. Я сейчас живу в Норвегии, дочка ходит в детский сад, недавно норвежские власти решили что семейные ценности это зло, с ними надо бороться, и прислали в детские садики новые сказки с которыми дети должны быть ознакомлены. Сказки следующие, захотел принц женится, обошел все царство, но невесту не нашел, зато нашел другого прынца с которым стал сожительствовать. Та же участь постигла и царевну из соседнего королевства. А если будешь выступать и говорить что не хочешь чтоб твой ребенок все это слушал — изымут ребенка из семьи, поскольку ты мешаешь развиваться свободной личности. Про ужас когда два мужика (папа и мама) приходят за ребенком даже говорить противно.
Re[4]: Что плохого ?
От: mymuss  
Дата: 28.01.13 17:43
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Ну приняли закон и что ? Запретили пропаганду гомосятины. Это плохо ?


Да это плохо. Причем плохо не для гомосексуалистов, т.к. они как раз en masse ничего никому не пропагандируют и не собираются. (Исключения, вероятно, существуют, но мне не встречались.) Плохо потому что "сначала пришли за коммунистами..." и т.д.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.