"НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 03:24
Оценка: 9 (3) -1 :))
А оно он оно чо, Михалыч, оказывается, було-то!

здесь.


Кроме того, корреспонденты НТВ обнаружили на митинге на Пушкинской площади неких иностранцев, которых в фильме представили сотрудниками посольства США. Эти люди отказываются отвечать на вопросы, давая понять, что не понимают по-русски.

Ближе к концу программы сообщается, что США, несмотря на тяжелое состояние экономики, выделяли средства на поддержку российской оппозиции и намерены и дальше поддерживать ее. «Впрочем, до сих пор эти траты эффективными не были, что называется, не в коня корм», — подчеркивает закадровый голос, отмечая, что предпосылок к оранжевой революции в России нет.

В качестве комментаторов канал пригласил писателя Эдуарда Багирова, а также политологов Владимира Бурматова, Валерия Фадеева, Леонида Полякова и Наталью Нарочницкую. Кроме того, слово в программе получили организатор «Сети сторонников Путина» Владимир Табак и один из лидеров националистов Дмитрий Демушкин. Покидая митинг на Новом Арбате, он заявил корреспонденту НТВ, что «обычные русские люди считают, что пусть лучше будет Путин, чем вот эти, кто на сцене».


Геббельс бы удавился от зависти!
Re: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: kero Россия  
Дата: 16.03.12 05:15
Оценка:
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>Кроме того, корреспонденты НТВ обнаружили на митинге на Пушкинской площади неких иностранцев, которых в фильме представили сотрудниками посольства США. Эти люди отказываются отвечать на вопросы, давая понять, что не понимают по-русски.

...
A>Геббельс бы удавился от зависти!

Т.е. показанные в фильме (и даже названные по именам) иностранцы — вовсе и не сотрудники посольства США?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: irbis3003  
Дата: 16.03.12 05:24
Оценка:
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>А оно он оно чо, Михалыч, оказывается, було-то!


A>здесь.



A>

A>Кроме того, корреспонденты НТВ обнаружили на митинге на Пушкинской площади неких иностранцев, которых в фильме представили сотрудниками посольства США. Эти люди отказываются отвечать на вопросы, давая понять, что не понимают по-русски.

Господи, как же толсто

A>

A>Ближе к концу программы сообщается, что США, несмотря на тяжелое состояние экономики, выделяли средства на поддержку российской оппозиции и намерены и дальше поддерживать ее.


Буду ждать разоблачающую копию чека
Re[2]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 05:27
Оценка: 3 (1) +2 :)))
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Т.е. показанные в фильме (и даже названные по именам) иностранцы — вовсе и не сотрудники посольства США?


Видите ли в чём фокус — это совершенно не важно. Пускай там даже лично Обама засветится.
Беда в том, что многие, в т.ч. и наша власть, это понимать не хотят. Самое печальное, что когда уже поздно будет — снова будут с честными глазами рассказывать, как подлый Госдеп и марсианские ящеры развалили Русь-матушку, не смотря на всех их усилия...
Re: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 05:35
Оценка:
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>Геббельс бы удавился от зависти!


На всякий случай вот ссылка на передачу:
http://www.youtube.com/watch?v=3tEb_16dxRE

Чтобы Гебельсу было удобнее искать
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 16.03.12 05:35
Оценка:
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>А оно он оно чо, Михалыч, оказывается, було-то!


A>Геббельс бы удавился от зависти!


Интересно, что бы сделал Геббельс, увидев Свету из Иваново...
Re[3]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: kero Россия  
Дата: 16.03.12 05:57
Оценка: +3
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

K>>Т.е. показанные в фильме (и даже названные по именам) иностранцы — вовсе и не сотрудники посольства США?


A>Видите ли в чём фокус — это совершенно не важно. Пускай там даже лично Обама засветится.


Не, форменный фокус — вот это ваше "совершенно не важно", спасибо

А как насчет вашей версии занятного поведения данных персон (вы ведь вполне допускаете, что в фильме они верно указаны)?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[3]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 07:12
Оценка: +1
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>Беда в том, что многие, в т.ч. и наша власть, это понимать не хотят. Самое печальное, что когда уже поздно будет — снова будут с честными глазами рассказывать, как подлый Госдеп и марсианские ящеры развалили Русь-матушку, не смотря на всех их усилия...


Мне интересно что будет если в Штатах на митингах протеста будет присутствовать сотрудники Российского посольства? Как к этому отнесется их общественность и правительство?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 07:49
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мне интересно что будет если в Штатах на митингах протеста будет присутствовать сотрудники Российского посольства? Как к этому отнесется их общественность и правительство?


Понятия не имею. Думаю, там в среднем люди не умнее наших. Могут и наделать выводов...
А вообще — мне пофиг. Я-то тут живу.
Re[5]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 08:04
Оценка: +2
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

A>Понятия не имею. Думаю, там в среднем люди не умнее наших. Могут и наделать выводов...

A>А вообще — мне пофиг. Я-то тут живу.

Мне почему-то кажется, что будет скандал. При этом тоже самое в других странах им кажется вполне приемлемо.

Это примерно как во времена карибского кризиса. Когда они нам засунули ракеты ракеты в Турцию, то — это нормально. А когда мы им на Кубу — это ой как плохо и ради этого даже мировую войну можно устроить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 08:06
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Не, форменный фокус — вот это ваше "совершенно не важно", спасибо


Всегда пожалуйста.

K>А как насчет вашей версии занятного поведения данных персон (вы ведь вполне допускаете, что в фильме они верно указаны)?


Тоже никаких версий.
Смешно будет, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окажется какой-нибудь ZOG или там Госдеп. Я не верю в их существование, но вот что есть люди, которые бы хотели замутить каких-нибудь там Иллюминати (типа как в Deus Ex ) — вполне допускаю. В конце-то концов людей с восторженным восприятием собственного места в жизни вселенной всегда много — почему бы им и не организоваться там где-нибудь в ЦРУ? Не вижу в этом ничего совершенно невероятного.
На самом-то деле мой посыл другой! Повторюсь — ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ВООБЩЕ. Российское общество сейчас, по моим ощущениям, вплотную подошло к границе, за которой рациональная оценка происходящего просто отключится. По-простому: Вася Пупкин, офисный сиделец, довольный жизнью и перспективами в ней — какой госдеп и какой пропагандой может ему что-то внушить? Да никакой. Примерно такие персонажи я знаю, только их меньше с каждым годом. С другой стороны — представьте себе того же Васю Пупкина, который не уверен в завтрашнем дне — ни в том, что зарплаты хватит, ни в образовании детям, вокруг которого постоянно всё катится в задницу — если таких станет большинство, то ситуация прекрасно вспыхнет без всякого госдепа.
Полюбуйтесь на один из последних постов Навального (думаю, уж этот-то всем агентам агент ):
здесь.
Ну вот по хорошему — да, офигели конкретно. А какую ярость это в народе будит? И не по отношению к конкретным людям, которые на видео, а по отношению к властям, которые закрывают на это глаза, ну и до кучи всем инородцам. Притом никаких рациональных оценок — просто ненависть и всё. Чем это кончится? А ХЗ — такие процессы принципиально не прогнозируемы. Развал России, рост нацизма (настоящего, а не обычных СТРАШНЫХ РУЗСКИХ ФОШЫЗДОВ) — да что угодно.
Ну и после всего — Госдеп, конечно же, будет виноват — потому что на кого ещё повесить собственную глупость?
Re: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции"
От: rttrtt  
Дата: 16.03.12 08:11
Оценка:
массовка такая массовка
Re[6]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 08:17
Оценка: -2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Это примерно как во времена карибского кризиса. Когда они нам засунули ракеты ракеты в Турцию, то — это нормально. А когда мы им на Кубу — это ой как плохо и ради этого даже мировую войну можно устроить.


Согласен с вашей точкой зрения, но к текущей ситуации, всё-таки, это никакого отношения не имеет.
Re[3]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.12 08:20
Оценка:
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

K>>Т.е. показанные в фильме (и даже названные по именам) иностранцы — вовсе и не сотрудники посольства США?

A>Видите ли в чём фокус — это совершенно не важно.

Смотря для чего.
Ку...
Re[7]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: vdimas Россия  
Дата: 16.03.12 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, azzx, Вы писали:


VD>>Это примерно как во времена карибского кризиса. Когда они нам засунули ракеты ракеты в Турцию, то — это нормально. А когда мы им на Кубу — это ой как плохо и ради этого даже мировую войну можно устроить.


A>Согласен с вашей точкой зрения, но к текущей ситуации, всё-таки, это никакого отношения не имеет.


Имеет. В любой стране всегда анйдуться недовольные, бо рай на земле пока не наступил. Ваша любимая пендосия организовала одну из лучших контрол госбезопасности. Там подобные антиправительственные организации, подкармливаемые извне, уничтожаются в считанные часы после появления. И да, первенство Штатов по лоботомии, больше чем суммарно по всему остальному миру (включая химическую лоботомию) — тоже не на пустом месте.
Re[8]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 08:30
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Имеет. В любой стране всегда анйдуться недовольные, бо рай на земле пока не наступил.


Угу. Вот подкрадутся ночью сзади... и устроят лоботомию даже без смазки!

Вопрос не в наличии недовольных, а в их количестве и динамике изменения оного количества.

Кстати, продолжение истории: здесь

Странички телеканала НТВ в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 16 марта атаковали разгневанные пользователи интернета. Ко всем последним постам НТВ они оставили десятки записей (в том числе и нецензурных), суть которых сводится к обвинениям НТВ в продажности и вранье.

Re[6]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: TMU_1  
Дата: 16.03.12 08:34
Оценка:
VD>Это примерно как во времена карибского кризиса. Когда они нам засунули ракеты ракеты в Турцию, то — это нормально. А когда мы им на Кубу — это ой как плохо и ради этого даже мировую войну можно устроить.


Обратное тоже верно. Они поставили ракеты в Турцию из агрессивных соображений. А мы на Кубе — для укрепления дела мира и социализма
Re[7]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: Jolly Roger  
Дата: 16.03.12 08:50
Оценка: +5
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

VD>>Это примерно как во времена карибского кризиса. Когда они нам засунули ракеты ракеты в Турцию, то — это нормально. А когда мы им на Кубу — это ой как плохо и ради этого даже мировую войну можно устроить.


TMU>Обратное тоже верно. Они поставили ракеты в Турцию из агрессивных соображений. А мы на Кубе — для укрепления дела мира и социализма


Решает последовательность событий.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[9]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозиции
От: vdimas Россия  
Дата: 16.03.12 09:44
Оценка: +4
Здравствуйте, azzx, Вы писали:

V>>Имеет. В любой стране всегда анйдуться недовольные, бо рай на земле пока не наступил.

A>Угу. Вот подкрадутся ночью сзади... и устроят лоботомию даже без смазки!

Ничего смешного в факте подавляющего мирового первенства по лоботомии в США, в т.ч. по принудительной лоботомии, нет. В отличие от твоего сугубо виртуального "сзади без смазки", происходит реальный необратимый ущерб здоровью и личности. Это мрак и кошмар, если разобраться. Многих недовольных системой именно так и "вылечили", превратив в равнодушных или даже овощ (15-20% операций по лоботомии заканчиваются именно так).


A>Вопрос не в наличии недовольных, а в их количестве и динамике изменения оного количества.


Ну... если не "лечить", как в штатах, то будет динамика, это да...
Вся твоя "динамика", если обратил внимание, происходит исключительно в сытых городах и ее массу составляют офисные бездельники. Свое мнение об этой "движущей силе" высказал рядом:
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4660668.1.aspx
Автор: vdimas
Дата: 15.03.12

Вы слишком много рабочего времени уделяете интернету, и в этом проблема. Отсюда и низкие показатели в стране, бо многомиллионный груз высокооплачиваемых бездельников потяжелее груза пенсионеров будет.


A>Кстати, продолжение истории: здесь


A>

A>Странички телеканала НТВ в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 16 марта атаковали разгневанные пользователи интернета. Ко всем последним постам НТВ они оставили десятки записей (в том числе и нецензурных), суть которых сводится к обвинениям НТВ в продажности и вранье.


Ес-но... Штатофилы даже не могут допустить мысли, что в "этой стране" кто-то может быть патриотом забесплатно. В отличие от "той страны", вестимо.
Это же разрыв шаблона и "всё пропало!".

С вами, ребят, не соскучишься...
Re[10]: "НТВ разоблачил подкуп массовки на митингах оппозици
От: azzx Россия  
Дата: 16.03.12 10:08
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ничего смешного в факте подавляющего мирового первенства по лоботомии в США, в т.ч. по принудительной лоботомии, нет.


В факте — нет. В использовании — есть. У них ещё негров линчуют. Иногда даже сейчас. Тоже ничего смешного В ФАКТЕ нет.

V>Ну... если не "лечить", как в штатах, то будет динамика, это да...

V>Вся твоя "динамика", если обратил внимание, происходит исключительно в сытых городах и ее массу составляют офисные бездельники. Свое мнение об этой "движущей силе" высказал рядом:
V>http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4660668.1.aspx
Автор: vdimas
Дата: 15.03.12


Йех... хорошо жить в столицах. Только я вот не выдерживаю — родился в маленьком (100 тысяч населения) городке. Меня даже Ебург (где жил одно время) изрядно из себя выводит, не говоря уже про Москву и Питер.
Так вот, у нас тут офисных бездельников, если не считать бюджетную сферу (кто им там на халяву интернеты давать будет?) — просто нет. А есть три завода, например. И там знакомые.

V>Вы слишком много рабочего времени уделяете интернету, и в этом проблема. Отсюда и низкие показатели в стране, бо многомиллионный груз высокооплачиваемых бездельников потяжелее груза пенсионеров будет.


Ну попробуйте хотя бы на мгновение задать себе вопрос, за какие такие шиши оплачивается сидение в офисах того самого многомиллионного груза? И что будет, если нефть просядет в цене на пару лет хотя бы?

V>Ес-но... Штатофилы даже не могут допустить мысли, что в "этой стране" кто-то может быть патриотом забесплатно. В отличие от "той страны", вестимо.

V>Это же разрыв шаблона и "всё пропало!".

Вот не поверите, но вашему же определению штатофилом я не являюсь. И допустить могу, и людей таких знаю лично. Да и "та страна" лично мне не нравится — хотел как-то в DV-лотерее поучаствовать, но подумал — и не стал.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.