Re[2]: Кто может объяснить?
От: pik Италия  
Дата: 18.03.12 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>А кто может объяснить, почему в самой правозащеканской стране мира — США — смертная казнь вовсю действует, а европейские правозащеканы по этому поводу даже не пищат?


а как они по вашему должны "пищать"?
прийти и перед вашим домом митинг устроить?
перед каждым скандальным(они почти все) случаем казни неделями идёт по телевидению инфа о протесте и осуждение таких методов. можете быть спокойны в европе намного больше проявляется возмущения перед казнями в США чем перед казнями в белоруссии, в последнем случае люди знают что от полседнего диктатора европы такое вполне нормально можно ожидать
Re[3]: Кто может объяснить?
От: Ulin США  
Дата: 18.03.12 18:13
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>в последнем случае люди знают что от полседнего диктатора европы такое вполне нормально можно ожидать


Ну, хоть что-то общее есть у последней диктатуры европы и первой демократии мира
Re[3]: теперь достоверно?
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.03.12 09:59
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

vng>>Только теперь достоверно здесь.

pik>тут много говорили о законе и уважении к нему а также о смертной казни в америке,
pik>так вот отвечу вот так: законы надо уважать и соблюдать но казнь как высшая мера наказания может не поддерживатся частью общества вот и в европе эта часть — большинство.

Доказательства, в виде официальных итогов всегерманского референдума, имеются?
Re[2]: Кто может объяснить?
От: avgur  
Дата: 19.03.12 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>А кто может объяснить, почему в самой правозащеканской стране мира — США — смертная казнь вовсю действует, а европейские правозащеканы по этому поводу даже не пищат?


Пищат. И еще как. В гугле не раз попадался их гундеж про то как это нехорошо — прореживать ряды двуногих.
Re[5]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.03.12 10:24
Оценка: -1
Здравствуйте, FragMent, Вы писали:

I>>>>Не понял, с какой это радости белорусский народ должен огорчиться тому, что террористов расстреляли?

FM>>>Знаете ли вы еще случаи, когда потерпевшие и их родственники не верят в виновность осужденных
П>>Знаем. Конспирологии про башни-близнецы не видел никогда?
FM>Пруфы?
9/11 Truth movement:

In October 2004, the organization 9/11 Truth released a statement, signed by nearly 200 people, including many relatives of people who perished on September 11, 2001, that calls for an investigation into the attacks.


FM>>>и требуют отмены смертной казни? Или когда мать "террориста", приезжавшая на судебные заседания, жила бы у пострадавших.

П>>Пруфы?
FM>http://kazni.net/2011/12/14/lyuba/
Инесса Крутая это, я так понимаю, вот она: Крутая Инесса:

Я, Инесса Крутая, жертва теракта в минском метрополитене 11.04.2011 г., организованного ни кем иным, как бандой Лукашенко, судя по травле по отношению ко мне, начавшейся вместо лечения.
Прошу политического убежища для меня и моей семьи (родителей), как возможности ВЫЖИТЬ!
Политическая травля против нашей семьи продолжается непрерывно уже четвёртое поколение (что можно доказать документально).

и она:

Основываясь на статье 17 закона о борьбе с терроризмом, потерпевшая также требует возместить ей за счет средств республиканского бюджета вред, причиненный здоровью, в размере 100 миллионов евро и моральный вред на такую же сумму.

Извини, но по-моему, она просто какая-то шизанутая.
Re[6]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: mike_rs Россия  
Дата: 19.03.12 11:00
Оценка:
вот мне интересно, из всех возмущающихся хоть у кого-нибудь есть реальные доказательства невиновности террористов ? Или просто покричать а-ля Лука — гад ?
Re[7]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Vzhyk  
Дата: 19.03.12 11:12
Оценка:
19.03.2012 14:00, mike_rs пишет:

> вот мне интересно, из всех возмущающихся хоть у кого-нибудь есть

> реальные доказательства невиновности террористов ?
А разве тут кто-то об этом писал, об их невиновности?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: теперь достоверно?
От: zxcvbn  
Дата: 19.03.12 11:21
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так вот коллеги, подумайте немного и о себе и освоих близких, знакомых и задумайтесь а действительно на 100% люди приговорённые к казни при такой ситеме добывания признаний и на самом деле виновны? нет ли сомнений даже на 1%?


1) В России ежегодно гибнет в ДТП 30000 человек, вероятно не менее половины из них невиновна; вторая пололина виновна лишь в нарушении правил, а за это смертная казнь не предусмотрена.

2) В Белоруссии смертная казнь применяется, в России — нет. Сколько терактов за последние 20 лет произошло в Белоруссии и сколько в России?
Re[4]: теперь достоверно?
От: pik Италия  
Дата: 19.03.12 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Доказательства, в виде официальных итогов всегерманского референдума, имеются?


зачем реферндум по такому вопросу проводитъ? есть результаты опросов, институтов здесь очень много и они конкурируют и независемы. хотите верьте хотите нет но сторонников смертной казни здесь ну очень мало а референдума думается специально для вас проводить не будем
Re[4]: теперь достоверно?
От: pik Италия  
Дата: 19.03.12 12:23
Оценка:
Здравствуйте, zxcvbn, Вы писали:

Z>2) В Белоруссии смертная казнь применяется, в России — нет. Сколько терактов за последние 20 лет произошло в Белоруссии и сколько в России?

ваш пост мягко говоря немного наивен
намёк:в белоруссии есть своя чечня?
Re[5]: теперь достоверно?
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.03.12 12:38
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

П>>Доказательства, в виде официальных итогов всегерманского референдума, имеются?

pik>зачем реферндум по такому вопросу проводитъ? есть результаты опросов, институтов здесь очень много и они конкурируют и независемы. хотите верьте хотите нет но сторонников смертной казни здесь ну очень мало а референдума думается специально для вас проводить не будем
Т.е. доказательств нету, так и запишем. А сочинять — оно как известно не мешки ворочать.
Re[3]: Замечательно!
От: SergeySymbol Россия  
Дата: 19.03.12 12:54
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

П>>Иди ты в сад с такими фразами.


A>Эта кровь — на вас. На тех, кто молча проглотил, стыдливо отвел взгляд в сторону, трусливо отмазался "это не мое дело, это меня не касается, да что я могу". Иначе как "утерлись" не могу это назвать. Вы заслуживаете эту власть на 100%.

А на тебе, если бы ты стоял в метро тогда неподалеку от эпицентра взрыва наверное тоже крови дофигище было бы, да и сам бы наверное размазанный по стенам мог оказаться.
Re[6]: теперь достоверно?
От: pik Италия  
Дата: 19.03.12 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Т.е. доказательств нету, так и запишем. А сочинять — оно как известно не мешки ворочать.

да понимайте так: диктаторское правителъство меркель/шрёдера/коля навязало народу отмену смертной казни и к сожалению(вашему) на улицу никто не вышел, так подойдёт?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.