Re[2]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:03
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>уу сколько здесь согласных(-) с расстрельными методами, даже жутковато становится

Так не ходи сюда, сиди на форумах своей Германии страны эльфов.
Re[4]: Ужасно
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

A>>Эта кровь — на вас. На тех, кто молча проглотил, стыдливо отвел взгляд в сторону, трусливо отмазался "это не мое дело, это меня не касается, да что я могу".


П>Что значит отмазался? Я двумя руками за уничтожение мерзавцев. Если тебе так хочется, считай, что их кровь на мне, я не против.

а вы кровожадный товаришь пофигист. а некак вас завтра "мерзавцем" обьявят?
Re[6]: Ужастно
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:06
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>мне вот тут ктонибудь может сказать что конкретно происходит?

Т.е. ты даже не погуглив, сразу ринулся в бой, обличать кровавый режим? Лукашенко не стал миловать приговоренных к смертной казни за теракт в минском метро
Re[5]: Ужасно
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:07
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

П>>Что значит отмазался? Я двумя руками за уничтожение мерзавцев. Если тебе так хочется, считай, что их кровь на мне, я не против.

pik>а вы кровожадный товаришь пофигист. а некак вас завтра "мерзавцем" обьявят?

Если я завалю 15 человек и покалечу две сотни — так и быть, пусть объявляют.
Re: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.03.12 10:08
Оценка: :))
Лукашенко не прав. Расстрелять надо заказчиков. Я уверен что они есть. Исполнителей посадить пожизненно, что бы напоминали другим о незавидной судьбе предателей.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

pik>>уу сколько здесь согласных(-) с расстрельными методами, даже жутковато становится

П>Так не ходи сюда, сиди на форумах своей Германии страны эльфов.
а здесь что беларусський форум? с каких пор у батьки под контролем?
куда я "хожу" не вам решать а вот вам как батькофану надо бы в беларусию если уже не там
Re[4]: Ужастно
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.03.12 10:12
Оценка: +3
pik>100% согласен с вами. батька варвар и кровавый диктатор. да а народ его терпящий и ещё оправдывающий да похоже заслуживает такого правителя

Это их дело и больше ни чьё. Глупость все эти сочувствия угнетаемым белорусам. Особенно глупо в этом то, что в Белорусии далеко не все чувствуют себя угнетаемыми.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Ужасно
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:14
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

pik>>а вы кровожадный товаришь пофигист. а некак вас завтра "мерзавцем" обьявят?


П>Если я завалю 15 человек и покалечу две сотни — так и быть, пусть объявляют.


а если вы "завалите 15 человек и покалечите две сотни" как участник ДТП и один из них очень важная персона будет ну итп. тоже ОК если мерзавцем обьявят?

всёж как минимум позиция вдимаса в этом вопросе боллее адекватна:


Разве что слишком поспешное приведение в исполнение... Надо было дать несколько лет на ожидание исполнения — вдруг какие-то факты еще вскроются.

Re[2]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:16
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Лукашенко не прав. Расстрелять надо заказчиков. Я уверен что они есть. Исполнителей посадить пожизненно, что бы напоминали другим о незавидной судьбе предателей.

вот, как мимимум. а если власть сменится то окажется и что он сам заказчик
Re[3]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Ulin США  
Дата: 15.03.12 10:18
Оценка: +3
Здравствуйте, pik, Вы писали:

TSP>>Лукашенко не прав. Расстрелять надо заказчиков. Я уверен что они есть. Исполнителей посадить пожизненно, что бы напоминали другим о незавидной судьбе предателей.

pik>вот, как мимимум. а если власть сменится то окажется и что он сам заказчик

Если власть сменится на его противников, заказчиком он окажется в любом случае, независимо от того, заказчик он или нет
Re[4]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:19
Оценка: +5
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>>>уу сколько здесь согласных(-) с расстрельными методами, даже жутковато становится

П>>Так не ходи сюда, сиди на форумах своей Германии страны эльфов.
pik>а здесь что беларусський форум? с каких пор у батьки под контролем?
Я исключительно заботясь о твоём психическом здоровье. Если тебе тут так плохо, зачем себя мучить?

pik>куда я "хожу" не вам решать а вот вам как батькофану надо бы в беларусию если уже не там

А вот это уже не тебе решать, где мне жить и как. А то ишь, взяли моду либералы, как на словах, так вы за свободу, а как чуть что не по-вашему, так всё и норовите оппонетов то в Беларусь, то в Северную Корею послать.
П.С. Ты, кстати так ни разу на этом форуме и не написал правильно название Беларуси в разных падежах.
А всё учить лезешь.
Re[3]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.03.12 10:20
Оценка:
pik>вот, как мимимум. а если власть сменится то окажется и что он сам заказчик
Если он заказчик, то остается только расстрел.
Если он не заказчик, то это его политические противники. Опять же пусть эти ничтожества сидят в тюрьме. Если что пригодятся на процессе.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.03.12 10:21
Оценка:
U>Если власть сменится на его противников, заказчиком он окажется в любом случае, независимо от того, заказчик он или нет
Зависимо. Это надо будет ещё доказать.
Make flame.politics Great Again!
Re[7]: Ужастно
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:22
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>мне вот тут ктонибудь может сказать что конкретно происходит?

П>Т.е. ты даже не погуглив, сразу ринулся в бой, обличать кровавый режим? Лукашенко не стал миловать приговоренных к смертной казни за теракт в минском метро

это не сильно меняет положение дел, увы
да ТС не прилагал никакой ссылки и написал "расстерляли", хотя я думаю это теперь чисто технический вопрос. может быть ещё батъка продаст их за миллиард из МВФ.
он мне теперь всё больше и больше северную корею напоминает, те тоже гадости делают чтобы деньги получить
Re: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 15.03.12 10:24
Оценка: 6 (2) +4 :)
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>А белорусы снова утерлись.


Еще пример варварства — Бин Ладана грохнули, причем без суда и следствия, и Каддафи тоже. Граждане США утерлись?
Re[7]: Ужасно
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:25
Оценка: -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а если вы "завалите 15 человек и покалечите две сотни" как участник ДТП и один из них очень важная персона будет ну итп. тоже ОК если мерзавцем обьявят?

Связи между выделенным не вижу.

pik>всёж как минимум позиция вдимаса в этом вопросе боллее адекватна:

pik>

pik> Разве что слишком поспешное приведение в исполнение... Надо было дать несколько лет на ожидание исполнения — вдруг какие-то факты еще вскроются.

Ага, и чтобы эти несколько лет запад вопил о кровавом режиме, держащем невинных мучеников в тюрьме? Молодец, хорошо придумал, опять вам лишние козыри давать. Перебъётесь.
Re: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 15.03.12 10:26
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>А белорусы снова утерлись.


Еще вопрос. Белорусы должны были спасать тех кто убивал и калечил их сограждан без разбора — детей, женщин?
Re[8]: Ужастно
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.12 10:26
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>это не сильно меняет положение дел, увы

pik>да ТС не прилагал никакой ссылки и написал "расстерляли", хотя я думаю это теперь чисто технический вопрос. может быть ещё батъка продаст их за миллиард из МВФ.
pik>он мне теперь всё больше и больше северную корею напоминает, те тоже гадости делают чтобы деньги получить

Примеры продаж приведи. Или не ври.
Re[5]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: Ulin США  
Дата: 15.03.12 10:27
Оценка: +2
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

U>>Если власть сменится на его противников, заказчиком он окажется в любом случае, независимо от того, заказчик он или нет

TSP>Зависимо. Это надо будет ещё доказать.

Ну, если по мнению многих, бедных парней настолько накачали наркотой, что они под смертный приговор подписались, чего стоит какому-нибудь генералу МВД за мзду/личную_неприкосновенность рассказать о ночном звонке от самого, с просьбой устроить взрыв в метро
Re[4]: Белорусских метро-террористов расстреляли
От: pik Италия  
Дата: 15.03.12 10:35
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

pik>>вот, как мимимум. а если власть сменится то окажется и что он сам заказчик

TSP>Если он заказчик, то остается только расстрел.
TSP>Если он не заказчик, то это его политические противники. Опять же пусть эти ничтожества сидят в тюрьме. Если что пригодятся на процессе.
ну дак поэтому ему надо их убрать, как там у зеков: бритвой по горлу и концы в воду.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.