Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 12.03.12 18:29
Оценка: +1 :)
Очень простой вопрос, для сторонников Путина.

Просьба писать только мнения за, хотябы на первом уровне ответов без шуток, злорадства и т.п.
Писать от себя без копипасты. В прошлое не смотрим, говорим про дни грядущие.

Что-то вроде:
Я поддержал Путина, так как он решит такую-то проблему.
Я поддержал Путина, так как он повысит высоту и поднимет до небес.
и т.п.

Пожалуйста не устраивайте помойку хотя бы на первом уровне комментов.
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: mger.omsk Россия mger2020.ru
Дата: 12.03.12 18:56
Оценка: +1 -7 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Очень простой вопрос, для сторонников Путина.


Он остановил попытки переделать, т.е. уничтожить, Россию

Рост экономики, победа над криминалом и олигархами, независимость от запада. Богатая сытая и сильная Россия. И другое.

Будущее за нами!

Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: Abalak США  
Дата: 12.03.12 20:25
Оценка:
Здравствуйте, mger.omsk, Вы писали:

MO>Он остановил попытки переделать, т.е. уничтожить, Россию


MO>Рост экономики, победа над криминалом и олигархами, независимость от запада. Богатая сытая и сильная Россия. И другое.


Ню-ню — http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4657039.1.aspx
Автор: Abalak
Дата: 12.03.12
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 12.03.12 23:31
Оценка:
Здравствуйте, mger.omsk, Вы писали:

Так торопились что не прочитали? Или просто плевать хотели?

Просил же про будущее. Или ты голосовал за прошлое?
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 13.03.12 04:31
Оценка: +1
Здравствуйте, mger.omsk, Вы писали:

MO>Он остановил попытки переделать, т.е. уничтожить, Россию


MO>Рост экономики, победа над криминалом и олигархами, независимость от запада. Богатая сытая и сильная Россия. И другое.


Интересно, ты действительно в это веришь или просто голову засрала пропаганда?

Ведь на саомом деле все в точности наоборот: экономика в жопе, криминал во власти, а если запад завтра перестанет покупать у нас нефть, то Россия превратится в ледяную пустыню. В чем ты увидел независимость?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Почему вы поддерживаете Путина
От: irbis3003  
Дата: 13.03.12 04:49
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, mger.omsk, Вы писали:


MO>>Он остановил попытки переделать, т.е. уничтожить, Россию


MO>>Рост экономики, победа над криминалом и олигархами, независимость от запада. Богатая сытая и сильная Россия. И другое.


Q>Интересно, ты действительно в это веришь или просто голову засрала пропаганда?


Q>Ведь на саомом деле все в точности наоборот: экономика в жопе, криминал во власти, а если запад завтра перестанет покупать у нас нефть, то Россия превратится в ледяную пустыню. В чем ты увидел независимость?


аккаунт его глянь — вопросы сразу отпадут
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 13.03.12 05:47
Оценка: 5 (4) +1 :))) :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Пожалуйста не устраивайте помойку хотя бы на первом уровне комментов.

Почему я голосовал за Путина (в порядке важности лично для меня):
— остальные еще хуже.
— все-таки при тандеме бардака стало поменьше, чем было и появилась хоть какая-то предсказуемость.
— максимум, чего я жду от государства — это чтобы не лезло в мои дела. Оно и не лезло. Пусть так будет и дальше.
— западная пресса на дрыст и блевотину исходит от одного упоминания Путина. Если бы они начали хвалить — сильно задумался бы.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: TMU_1  
Дата: 13.03.12 07:49
Оценка: 1 (1) +1
Выборы ж прошли, чего делаешь на этом форуме? Или финансирование еще не закрыли?
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: pvirk Россия  
Дата: 13.03.12 07:55
Оценка: :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

Я поддерживаю Путина, так как при нём будет осуществлена высадка на Луну, создание баз на Марсе, изучение других планет Солнечной системы, освоение астероидов и строительство космических буксиров
Автор: Kaifa
Дата: 13.03.12
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.03.12 10:36
Оценка: 3 (2) :)))
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Очень простой вопрос, для сторонников Путина.


Я поддерживаю Путина потому, что:
— Проведена очень успешная налоговая реформа;
— Заработали суды (в 99% случаев работающие объективно);
— Я построил успешный бизнес ни разу не сталкиваясь с коррупцией или беззаконием;
— Мой доход за время его правления увеличился почти в сотни раз;
— Сравнивая его с предыдущими правителями нашей страны мне кажется что он лучший за последние несколько сотен лет.
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 13.03.12 13:10
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

Небольшое уточнение:

DEA>Почему я голосовал за Путина (в порядке важности лично для меня):


DEA>- все-таки при тандеме бардака стало поменьше, чем было и появилась хоть какая-то предсказуемость.

По подробнее пожалуйста какого именно бардака стало меньше

DEA>- максимум, чего я жду от государства — это чтобы не лезло в мои дела. Оно и не лезло. Пусть так будет и дальше.

Можно развернуть мысль. Почему если раньше оно не лезло то оно и не будет лезть?

DEA>- западная пресса на дрыст и блевотину исходит от одного упоминания Путина. Если бы они начали хвалить — сильно задумался бы.

Например так?
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 13.03.12 14:40
Оценка: -1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Я поддерживаю Путина потому, что:


S> — Проведена очень успешная налоговая реформа;

S> — Заработали суды (в 99% случаев работающие объективно);

Это прошлое. Или ты голосовал за прошлые заслуги а не за будущее?

S> — Я построил успешный бизнес ни разу не сталкиваясь с коррупцией или беззаконием;

S> — Мой доход за время его правления увеличился почти в сотни раз;

Раскрой по подробнее. Какое отношение к вышесказанному имеет Путин. У тебя ?

S> — Сравнивая его с предыдущими правителями нашей страны мне кажется что он лучший за последние несколько сотен лет.


Очень сильный аргумент!
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 13.03.12 16:19
Оценка: 2 (1) :)))
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Просьба писать только мнения за, хотябы на первом уровне ответов без шуток, злорадства и т.п.

__S>Писать от себя без копипасты. В прошлое не смотрим, говорим про дни грядущие.

Путин эффективно решает проблемы России:

— наполнение бюджета
— коррупция (сравните с ельцинским временем)
— состояние ВС
— эффективная внешняя политика
— рождаемость

По всем показателям при Путине стало лучше. Даже с демократией, хотя лично мне она нафиг не нужна
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: Gorilla  
Дата: 13.03.12 19:17
Оценка: 1 (1) +2 -1
Я поддерживаю Путина потому что он мне не мешает жить. Это уже многого стоит — чтоб не мешали. Не хочу жить при совке, с чужой указки и по регламенту.
Re: Почему вы поддерживаете Путина
От: Testator Россия  
Дата: 13.03.12 19:55
Оценка: 7 (3) +3 :)))
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Очень простой вопрос, для сторонников Путина.


Известные люди в этом плане высказывались.

Журнал «Коммерсантъ-Власть» проводил опрос среди читателей о «самых выдающихся подхалимских изречениях в адрес Владимира Путина». Первая пятёрка фраз в 2007 году:
1 «Разве Путин может быть неправ?» Владимир Чуров
2 «Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим» Александр Дугин
3 «Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным» Фёдор Бондарчук
4 «Путин — это наше всё» Любовь Слиска
5 «Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства» Сергей Марков

Первая пятёрка в 2008 году:
1 «Ваш демократизм не знает пределов!» Валентина Матвиенко
2 «Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая — это положил свой партбилет на стол. Вторая — это то, что он привёл к власти Путина» Никита Михалков
3 «Владимир Владимирович! Очень хорошо, что вы родились!» Даниил Гранин
4 «После победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею российское государство вправе спросить у западных коллег: „Неужели вы ещё не поняли, что Путин все делал правильно?“» Сергей Марков
5 «Если спросить нашу оппозицию, чем же вам не нравятся Путин и Медведев, они ответят примерно следующее: „И тот и другой из золота, это правда. Но этого золота маловато“» Олег Морозов

(с)

Культа личности еще нет, но предпосылки к нему есть. Сторонники действующей власти их сами создают с пугающим энтузиазмом.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: Почему вы поддерживаете Путина
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.03.12 05:58
Оценка: +1
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Я поддерживаю Путина потому, что:


S>> — Проведена очень успешная налоговая реформа;

S>> — Заработали суды (в 99% случаев работающие объективно);

__S>Это прошлое. Или ты голосовал за прошлые заслуги а не за будущее?


Я когда нанимаю сотрудников я в первую очередь смотрю на их прошлые достижения, чтобы понять потенциал будущих.

S>> — Я построил успешный бизнес ни разу не сталкиваясь с коррупцией или беззаконием;

S>> — Мой доход за время его правления увеличился почти в сотни раз;

__S>Раскрой по подробнее. Какое отношение к вышесказанному имеет Путин. У тебя ?


Макроэкономическая ситуация и стабильность является определяющей для возможности создания и развития бизнеса.

S>> — Сравнивая его с предыдущими правителями нашей страны мне кажется что он лучший за последние несколько сотен лет.


__S>Очень сильный аргумент!


Конечно. Особенно когда нам некоторые говорят что "любой будет лучше Путина", я сразу начинаю думать "а почему же нам раньше так не везло с правителями, 15 раз подряд?".


Отличие между мной и тобой, что я прагматик. И из двух программистов я выберу того, который пишет лучший код, а не того, кто сам никогда не писал, но умеет критиковать чужую работу.
Re[3]: Почему вы поддерживаете Путина
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 14.03.12 10:16
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

DEA>>- все-таки при тандеме бардака стало поменьше, чем было и появилась хоть какая-то предсказуемость.

__S>По подробнее пожалуйста какого именно бардака стало меньше
Нууу, я без опаски могу держать хорошую сумму в российском банке и могу быть уверен, что получу ее по первому требованию.
У нас в доме работает дворник. Работает хорошо. А ему платят. При демократах этого не было.
В том же доме (он достаточно старый — 85й год постройки) был капремонт в 2010-м. Менялся весть стояк + косметика по подьездам. Если ты думаешь, что это мелочь...

DEA>>- максимум, чего я жду от государства — это чтобы не лезло в мои дела. Оно и не лезло. Пусть так будет и дальше.

__S>Можно развернуть мысль. Почему если раньше оно не лезло то оно и не будет лезть?
Ну как тебе сказать — я хоть и технический специалист, но выход на менеджмент у меня прямой, в том числе и неформальный.
Достоверно знаю, что кроме налогов наша контора ничего и никому не платит с тех пор, как крышу разогнали. А это случилось в районе 3-го года.

Впрочем, от государства я ничего хорошего не жду по определению. Но, когда хорошее, или хотя бы нейтральное случается — это особенно приятно.
...Что касается Путина и того, что вроде бы подворовывает — я в чужой карман не смотрю. У меня и в своем очень не пусто. Но Путен туда не лазает, а если и лазает, то с такой оглядкой, что я и не замечаю.
А вот молодые да ярые и голодные — типа Навального — меня настораживают. Мой врожденный цинизм говорит, что вся эта бодяга "Роспилом" заточена не на то, чтобы распил искоренить, а на то, чтобы его возглавить. То есть, это борьба свиней у корыта.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[4]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 14.03.12 12:56
Оценка: :)
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

Если я правильно понял получается примерно так.
Бюрократы живут своей жизнью а мы своей. Пока они воруют и плюют на нас мы их не трогаем. Как только влезут, будем против. Если хоть пару крошек перепадет уже хорошо. Государство для бюрократов а не для людей. Так?
Все выше написанное не провокация а всего лишь уточнение.


DEA>А вот молодые да ярые и голодные — типа Навального — меня настораживают. Мой врожденный цинизм говорит, что вся эта бодяга "Роспилом" заточена не на то, чтобы распил искоренить, а на то, чтобы его возглавить. То есть, это борьба свиней у корыта.


Про оппозицию не надо. На нее без слезы не взглянешь.
Re[4]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 14.03.12 13:08
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Я когда нанимаю сотрудников я в первую очередь смотрю на их прошлые достижения, чтобы понять потенциал будущих.

Так тут не сотрудник, а сотрудник-начальник. С точки зрения сотрудника я согласен. С точки зрения начальника, должна быть дорожная карта на будущее.
И мой вопрос был как раз про то что учитывалось только прошлое?

S>Макроэкономическая ситуация и стабильность является определяющей для возможности создания и развития бизнеса.


Это твоя заслуга что ты построил. А Путин не построил, ему повезло. Мне кажется не правильно везение ставить в заслугу.

S>Конечно. Особенно когда нам некоторые говорят что "любой будет лучше Путина", я сразу начинаю думать "а почему же нам раньше так не везло с правителями, 15 раз подряд?".


Дык и в этот раз не повезло . Нефть поднялась мы "Энергитическая сверхдержава" упала "Нигерия с ядерной дубиной" что он такого сделал? Он построил систему распределения доходов бюджета.
А должен был озаботится другими вопросами.(Речь про период с 2004 года и дальше, по первому сроку вопросов нет)

S>Отличие между мной и тобой, что я прагматик. И из двух программистов я выберу того, который пишет лучший код, а не того, кто сам никогда не писал, но умеет критиковать чужую работу.


Выбор между профессионалом и не профессионалом предполагает другой результат? А выбор из одного человека оставляет пространство для маневра?
Re[2]: Почему вы поддерживаете Путина
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 14.03.12 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Basil2,

У меня только один вопрос. Если это эффективно, то что-же такое не эффективно?
(Предполагается развернутый ответ, ответы типа "Как в 90е", "Как при демократии"(ее никогда в России не было) автоматический )
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.