Re[7]: ГАС выборы - чудеса продолжаются
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 12.03.12 12:07
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вижу, в твоем лице, очередного крикуна. Где власть заявила, что выбрасывать голоса это хорошо?


Посмотри пресс-конференцию Путина 5 марта. Там он говорил что нарушения скорее всего были но их 1%. Типа мелочь. Посмотри сколько уже протоколов с выборов в думу назвали тренировочными.

VD>А что до нарушений, то в мероприятиях такого объема, зависящих от такого количества человек, проблемы неизбежны. Софт тоже живые люди пишут.


Баги сами по себе не фиксятся. Их нужно исправлять.
Людей совершивших уголовные преступления нужно наказывать.

Мне кажется это лучшее что сейчас можно сделать. Заставить власть соблюдать свои же законы.


VD>Короче, прежде чем обвинять, надо разобраться. А так, за глаза, ставить власти в вину ошибку не в ее пользу, как-то странно. Тут попахивает предвзятостью.


А какая принципиальная разница в чью пользу не сошелся баланс?


VD>>>Вот это не надо. Мой голос не называют фальсификацией в пользу путина.

__S>>Да что же ты так к этим фальсификациям прицепился . Ты сейчас расхождение >30 тыс голосов назвал микроскопической не стыковкой.
VD>Ты когда отвечал, заголовок темы то не забыл прочесть? Я уж про всю тему и не заикаюсь.

По делу есть что сказать? Да и найди в заголовки что-то про фальсификации.


VD>>> А ты можешь доказать, что фальсификаций было хотя бы 1000?

__S>>С доказательствами у нас куда посылают? Правильно на юх т.е. в суд.
VD>А можно поинтересоваться. В какой стране с доказательствами посылают не в суд?

Лан, давай без намеков. Судя по твоим словам любая борьба за честный суд тебе не интересна. Но при наличии любых доказательств ты сразу же пошлешь в нащ управляемый суд.

VD>Ты, кстати, сколько раз в наших судах был?

Один раз был. Завтра поеду забирать решение суда. А что?

__S>>А суд у нас как известно честный, независимый и т.д. и т.п.

VD>Инфа 146%? В ЖЖ прочел?

Тренировочные протоколы не существовали? По моему иску тоже чудесатое решение суда. Оно к выборам никакого отношения не имеет поэтому не озвучиваю. Сам то судился?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.