Re[8]: О творческих достижениях Хаматовой
От: alsemm Россия  
Дата: 20.02.12 12:26
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>А тебе пора бы запомнить, что в нашей стране Победа — это святое.

saxprm, банди и клюев имет другое мнение. твои дружбаны, между прочим
Re[11]: О творческих достижениях Хаматовой
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.02.12 12:28
Оценка: :)))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>>Т.е. ты не видишь разницу между клеветой и фактом? Как думаешь что можно сказать о моральных качествах человека, который не видит между этими понятиями разницы?


J>вообще-то оценка действий другого человека — не есть факт.


J>То есть тот факт, что ты пишешь в СВ, а не в профильные форумы не делает тебя "непрограммистом" и не делает тебя троллем. Хотя некоторые могут именно так оценить твое присутствие здесь. Так и с Хаматовой.


J>ЗЫ. Ладно baranovda молодой, но тебе, жившем в СССР, уж совсем странно наезжать на Хаматову за роль. Ибо ты должен знать что актеров игравших белогвардейцев, фашистов, и даже, о ужас, Гитлера, не только не расстреливали, но и не порицали.


Она играла не белогвардейца и не фашиста, а шлюху. Странно не видеть разницы.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 20.02.12 12:30
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

B>>А тебе пора бы запомнить, что в нашей стране Победа — это святое.

A>saxprm, банди и клюев имет другое мнение. твои дружбаны, между прочим

А почему они мои дружбаны? У меня два деда на Новодевичьем лежат, если что
Re[12]: О творческих достижениях Хаматовой
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.02.12 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Она играла не белогвардейца и не фашиста, а шлюху. Странно не видеть разницы.


шлюха хуже Гитлера?

По мне маньяк-убийца, уничтоживший массу людей, гораздо хуже шлюхи
Re[10]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Пацак Россия  
Дата: 20.02.12 12:38
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Приятель, а чего ты к финансовым отчётам прицепился?

B>Поцт про отчеты — от совершенно другого автора совершенно другого ЖЖ, и в цитату — заметь — я его не выносил

А, т.е. кроме спектакля — докопаться по сути тебе и не до чего? Что ж, в таком случае — остается только умилиться внезапно возникшему среди нашей либеральной тусовки трогательному отношению к проклятому советскому прошлому. Реально, уж если вы не защитите советских пионерок — то никто не отмоет их опороченный Хаматовой образ. И уж конечно наличие роли шлюхи в ее многолетней карьере автоматически делает ее куда более нерукопожатной, чем стая собирающих на нее компромат жж-хомячков.
Ку...
Re[11]: О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 20.02.12 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>И уж конечно наличие роли шлюхи в ее многолетней карьере автоматически делает ее куда более нерукопожатной, чем стая собирающих на нее компромат жж-хомячков.


Эдак вы, голубчик, до ереси договоритесь. Сегодня признаете факт существования полковых шлюх, а завтра? Миллиарда изнасилованных немок?
Re[8]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 20.02.12 12:42
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

_AN>>Ну это не секрет, как мне тоже рассказывал омоновец, в Грозном, идут бои на одной площади, днем наши берут, ночью чечены отбивают и так несколько дней подряд, пока наши технику не подогнали. И все это время прямо на площади киоск работает — продают водку. И если в армейских частях еще была какая-то дисциплина, то в ВВ и, особенно, в ОМОНах — никакой дисциплины, пьянство, мародерство. При этом ни нормального вооружения, ни связи, ни техники, ни налаженого управления в этих отрядах не было. Это действительно были эдакие "законные бандформирования".




TMU>Да, но если написать об этом в худлите, то ты превращаешься в очернителя?


Смотря как написать
Re[12]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Пацак Россия  
Дата: 20.02.12 12:45
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Эдак вы, голубчик, до ереси договоритесь. Сегодня признаете факт существования полковых шлюх, а завтра? Миллиарда изнасилованных немок?


Я так понимаю немок тоже Хаматова изнасиловала?
Ку...
Re[12]: О творческих достижениях Хаматовой
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.02.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

П>>И уж конечно наличие роли шлюхи в ее многолетней карьере автоматически делает ее куда более нерукопожатной, чем стая собирающих на нее компромат жж-хомячков.

B>Эдак вы, голубчик, до ереси договоритесь. Сегодня признаете факт существования полковых шлюх, а завтра? Миллиарда изнасилованных немок?

а как из существования одного случая следует существование миллиарда случаев?
Re[13]: О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 20.02.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Я так понимаю немок тоже Хаматова изнасиловала?


Ну а кто знает, какую она выберет роль
Re[13]: О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 20.02.12 12:51
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а как из существования одного случая следует существование миллиарда случаев?


Это я образно. Немного преувеличил, извините.
А вот вы сами спросите Пацака — были немки? Если да, то в каком количестве?
Re[14]: О творческих достижениях Хаматовой
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.02.12 12:54
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

J>>а как из существования одного случая следует существование миллиарда случаев?

B>Это я образно. Немного преувеличил, извините.
B>А вот вы сами спросите Пацака — были немки? Если да, то в каком количестве?

зачем, вы и сами только что написали что он "до ереси" не договорится, ибо ересь существует только в ваших образах
Re[14]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Пацак Россия  
Дата: 20.02.12 12:58
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Ну а кто знает, какую она выберет роль


Ах, ну да — "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Просто замечательно, очень по-либеральному. Надо будет вспомнить, когда речь в очередной раз зайдет о каком-нибудь божке типа Бродского или Солженицына.
Ку...
Re[10]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 20.02.12 13:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

VI>>Вы упомянутый спектакль видели? Откуда театроведческий термин "помои"?


U>Т.е. чтобы понять, что помои несъедобны тебе их обязательно нужно попробовать на вкус?


Ах, какой изысканный полемический прием! Так видели спекталь-то? Или "Рабинович напел"?
Re[6]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Erop Россия  
Дата: 20.02.12 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Массовые расстрелы, да.

Вообще-то у коллег была только мысль о лишении изб. права.
Например, на основании какого-нибудь ценза. Скажем введут в РФ коммулятивное голосование, по сумме налогов выплаченных за предыдущий межвыборный период, ипривет, домохазяйки окажутся в пролёте...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: О творческих достижениях Хаматовой
От: L.Long  
Дата: 20.02.12 14:25
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>Массовые расстрелы, да.

E>Вообще-то у коллег была только мысль о лишении изб. права.
E>Например, на основании какого-нибудь ценза. Скажем введут в РФ коммулятивное голосование, по сумме налогов выплаченных за предыдущий межвыборный период, ипривет, домохазяйки окажутся в пролёте...

Ну да, это будет как раз в духе наших несогласных — крайне либеральненько и демократичненько.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Erop Россия  
Дата: 20.02.12 14:26
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну понимаешь...

A>Человек своим авторитетом пытается убедить.
A>Вот я и выясняю, какой у неё авторитет.
A>Оказалось, что отрицательный.
A>Кто бы мог подумать!

Ну для меня, например, Хаматова -- это спасённые дети, в первую очередь.
И "страна глухих", например, во вторую, но тоже очень важно.
А ты и дальше выясняй...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Erop Россия  
Дата: 20.02.12 14:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Но вывод о том, зачем ему это понадобилось — напрашивается, знаешь ли, сам собой.


Пацак, редкий случай, когда я с тобой совершенно согласен. Так много говна повсплывало на этих выборов среди лидеров со всех сторон, что просто противно. Тупо противно на них на всех смотреть.

Я вообще не понимаю этих "либералов", как и в 1996-м не понимал. Почему Табаков не может поддерживать Путина, если хочет?
Путин же не вселенское зло, а просто один из российских политиков. Он разное делал и по-разному справлялся со своими обязонностями, но он же не ест младенцев, тем не менее, и по ночам девственниц не насилует. Он просто долэен уйти, так будет лучше, для страны. Но почему он должен уйти мегазлом, а не уважаемы экс-президентом и дважды экспремьером?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: О творческих достижениях троллей
От: Erop Россия  
Дата: 20.02.12 14:33
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>А чего ему стыдиться? Его мама не играла полковую шлюху РККА.

B>А тебе пора бы запомнить, что в нашей стране Победа — это святое.

Дык всё для фронта, всё для победы! И если дял победы была нужна полковая шлюха или карабельный гальюн, то они тоже для победы и тоже святые
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Erop Россия  
Дата: 20.02.12 14:34
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>В корне несогласен. Одно дело домысел, а совсем другое — документальный фотофакт.


Ну покажут фотофакт -- 100 фоток, "как она срёт"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.