Навальный
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.11 16:02
Оценка: 6 (2) :)
Закрыли вашего Навального на 15 суток

Не знаю как кинуть ссылку на твит
http://twitter.com/nikbatalov вот у него
социализм или варварство
Re: Навальный
От: sharpcoder Россия  
Дата: 06.12.11 16:10
Оценка: 19 (8) +6 -7 :))) :)))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Закрыли вашего Навального на 15 суток


Процитирую свое же сообщение, интересно кто что думает.

Вот мне что интересно. Середина 2010 года, есть малоизвестный блоггер (о нем и сейчас знает не более 10% населения РФ, тогда даже я о нем не знал). И он почему то выступает в Конгрессе США. А потом в Wikileaks появляется депеши дипломатов о том, что "США признали высокую ценность Навального".

Параллельно он ездит в Лондон, встречается с нашими жуликами в ссылке политическими беженцами, обсуждает с ними будущее России.

Потом начинается мега-активность — эти профессионально реализованные проекты РосПил, РосЯма, борьба с ВТБ, Транснефтью (сам изучил тонну документов, нашел кражи денег как профессиональный аудитор), запредельная активность в интернете, очень креативный и эффективный PR. И все это один человек! Феноменально!

Но лично у меня складывается ощущение что за спиной этого человека стоит профессиональная команда. И почему-то мне кажется что эта команда умеет организовывать перевороты в странах, по 3-4 переворота в год.

И я задаю себе вопрос. А действительно ли то, что он делает соответствует моим интересам и интересам моей страны?
Re: Навальный
От: NikeByNike Россия  
Дата: 06.12.11 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Закрыли вашего Навального на 15 суток


Во всём есть свои плюсы.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Навальный
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.11 16:15
Оценка: 21 (9) +16
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>И я задаю себе вопрос. А действительно ли то, что он делает соответствует моим интересам и интересам моей страны?


Правильный вопрос.
Вот еще один:
Соответствует ли вашим интересам то что делает ПЖиВ?
социализм или варварство
Re[2]: Навальный
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.12.11 16:15
Оценка: -5 :))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>>Закрыли вашего Навального на 15 суток
NBN>Во всём есть свои плюсы.

Когда ты прекратишь уныло гадить во все ветки подряд, о цыничный?
Re[2]: Навальный
От: NikeByNike Россия  
Дата: 06.12.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>И я задаю себе вопрос. А действительно ли то, что он делает соответствует моим интересам и интересам моей страны?

Очевидно, что за ним стоит мощное пиар-агентство. А вот цели, лично для меня, уже не очевидны.
Цели, видимо не рекламные, как в случае обезьянних процессов, хотя почерк тот же.
Может стартап для продажи?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Навальный
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.11 16:17
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Может стартап для продажи?


Купи Навального, будь мужиком!
социализм или варварство
Re[3]: Навальный
От: sharpcoder Россия  
Дата: 06.12.11 16:19
Оценка: 1 (1) +2 -6 :))) :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>И я задаю себе вопрос. А действительно ли то, что он делает соответствует моим интересам и интересам моей страны?


ЛЧ>Правильный вопрос.

ЛЧ>Вот еще один:
ЛЧ>Соответствует ли вашим интересам то что делает ПЖиВ?

Соответствует на 60%, на 30% скорее не соответствует, и на 10% полностью не соответствует.
Если говорить обо всех представленных силах, то ПЖиВ меня устраивает:
— больше КПРФ в 3 раза
— больше СПР в 2 раза
— больше революционно настроенной оппозиции в 30 раз
— меньше Яблока в 2 раза

Т.е. Яблоко это единственная сила, которой я доверяю, и которая в моих глазах за 22 года не совершила ни одного действия, которое запятнало бы ее репутацию. Но я не уверен что мои взгляды разделят большое количество граждан, поэтому выбирая из оставшихся сил я за ПЖиВ!
Re[3]: Навальный
От: L.Long  
Дата: 06.12.11 16:20
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>>>Закрыли вашего Навального на 15 суток
NBN>>Во всём есть свои плюсы.

B>Когда ты прекратишь уныло гадить во все ветки подряд, о цыничный?


А что не так? Ща страданет разок-другой за демократию, харизма вырастет на 2 сантиметра и рейтинг стоять будет торчком.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Навальный
От: о_О
Дата: 06.12.11 16:22
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Закрыли вашего Навального на 15 суток


NBN>Во всём есть свои плюсы.


хреновый из тебя троль. УГ чуть более чем полностью
Re: Навальный
От: tofox2 Россия  
Дата: 06.12.11 16:24
Оценка: -8 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Закрыли вашего Навального на 15 суток


ЛЧ>Не знаю как кинуть ссылку на твит

ЛЧ> вот у него

жалко что всё хорошее так быстро заканчивается. я б дал лет 20, чтоб не мешался и другим не повадно было.
эх, а если б Ленина вовремя расстреляли...
Re[2]: Навальный
От: A-bracket  
Дата: 06.12.11 16:25
Оценка: 1 (1) -1 :)))
> Середина 2010 года, есть малоизвестный блоггер

В 2010 году он далеко не малоизвестный блоггер.
Он известен как минимум с 2008.

> Но лично у меня складывается ощущение что за спиной этого человека

> стоит профессиональная команда. И почему-то мне кажется что эта
> команда умеет организовывать перевороты в странах, по 3-4 переворота в год.

Хорошо если так.

> А действительно ли то, что он делает соответствует моим интересам и интересам моей страны?


Да, т.к. он действует против преступных властей.
Re[4]: Навальный
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.12.11 16:25
Оценка: 3 (2) +12 -1 :)))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А что не так? Ща страданет разок-другой за демократию, харизма вырастет на 2 сантиметра и рейтинг стоять будет торчком.


Мне как-то харизмы пох. Ты поди лучше протокол суда почитай. Со слов свидетелей, но всё же.

Думаю, если у тебя квартирку таки отожмут, это будут делать не мифические пендосы, а вот эта самая Боровкова.

Вот тогда ты сам будешь стоять торчком.
Re[2]: Навальный
От: VEAPUK  
Дата: 06.12.11 16:27
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>эх, а если б Ленина вовремя расстреляли...


А Столыпина не убили.
Re[2]: Навальный
От: Abalak США  
Дата: 06.12.11 16:38
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Закрыли вашего Навального на 15 суток


S>Процитирую свое же сообщение, интересно кто что думает.


Почта Навального была взломана. Там прекрасно видно, есть за ним кто-нибудь или нет. Что бы рассмотреть в нем потенциаьно популярную фигуру большой лупы не надо.
Re[2]: Навальный
От: Khimik  
Дата: 06.12.11 16:38
Оценка: +7
S>[i]Вот мне что интересно. Середина 2010 года, есть малоизвестный блоггер (о нем и сейчас знает не более 10% населения РФ, тогда даже я о нем не знал). И он почему то выступает в Конгрессе США. А потом в Wikileaks появляется депеши дипломатов о том, что "США признали высокую ценность Навального".

S>Параллельно он ездит в Лондон, встречается с нашими жуликами в ссылке политическими беженцами, обсуждает с ними будущее России.


S>Потом начинается мега-активность — эти профессионально реализованные проекты РосПил, РосЯма, борьба с ВТБ, Транснефтью (сам изучил тонну документов, нашел кражи денег как профессиональный аудитор), запредельная активность в интернете, очень креативный и эффективный PR. И все это один человек! Феноменально!


S>Но лично у меня складывается ощущение что за спиной этого человека стоит профессиональная команда. И почему-то мне кажется что эта команда умеет организовывать перевороты в странах, по 3-4 переворота в год.


Как сказал Эдвард Радзинский, в России обожают во всём находить заговоры, даже там где на самом деле есть простое разгильдяйство. Ну предположим что вы правы, и злые пиндосы стоят за Навальным, как стояли за Ющенко и прочими. Следовательно, всё что они делают — плохо для нас? Вот вы считаете, что было бы лучше если бы в 2004г на Украине победил Янукович?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Навальный
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.12.11 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Как сказал Эдвард Радзинский, в России обожают во всём находить заговоры, даже там где на самом деле есть простое разгильдяйство. Ну предположим что вы правы, и злые пиндосы стоят за Навальным, как стояли за Ющенко и прочими. Следовательно, всё что они делают — плохо для нас? Вот вы считаете, что было бы лучше если бы в 2004г на Украине победил Янукович?


Каюсь, я тогда так думал.
социализм или варварство
Re[4]: Навальный
От: pzhy  
Дата: 06.12.11 16:45
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А что не так? Ща страданет разок-другой за демократию, харизма вырастет на 2 сантиметра и рейтинг стоять будет торчком.


Причем, это будет полезно для всех... Понимая что не все можно контролировать, больше грызловых-петриков не будет. Дальше больше...
Re[3]: Навальный
От: tofox2 Россия  
Дата: 06.12.11 16:45
Оценка: 2 (1) +1 -5 :))) :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Как сказал Эдвард Радзинский, в России обожают во всём находить заговоры, даже там где на самом деле есть простое разгильдяйство. Ну предположим что вы правы, и злые пиндосы стоят за Навальным, как стояли за Ющенко и прочими. Следовательно, всё что они делают — плохо для нас? Вот вы считаете, что было бы лучше если бы в 2004г на Украине победил Янукович?


вы что, правда не понимаете? если поднавальный или яблоко или ещё какая ш..ха госдепа придёт к власти, это будет возврат в 90е. либерасты не пройдут.
тем, кто так хочет демократизироваться и либерастоваться, советую брать сраный трактор и валить чемодан-dme-израиль-нуиличотамповкусу. здесь не дождётесь.
Re[4]: Навальный
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.12.11 16:47
Оценка: :)))
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>вы что, правда не понимаете? если поднавальный или яблоко или ещё какая ш..ха госдепа придёт к власти, это будет возврат в 90е. либерасты не пройдут.

T>тем, кто так хочет демократизироваться и либерастоваться, советую брать сраный трактор и валить чемодан-dme-израиль-нуиличотамповкусу. здесь не дождётесь.

Тока он не либераст, а русский фошыст. Вождь, нация, порядок!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.