Vi2>Что касается самого вопроса референдума 17 октября 2004 года, Vi2>
Vi2>"Разрешаете ли Вы первому Президенту Республики Беларусь Лукашенко А.Г. участвовать в качестве кандидата в Президенты Республики Беларусь в выборах Президента и принимаете ли часть первую статьи 81 Конституции Республики Беларусь в следующей редакции: "Президент избирается на пять лет непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании."?"
Vi2>то он, хоть и составлен хитро, соответствует норме Избирательного кодекса и допускает однозначный ответ. Т.е. Да или Нет.
Не, не допускает. Что я должен ответить если я согласен с "принимаете ли часть первую статьи 81 Конституции Республики Беларусь в следующей редакции: "Президент избирается на пять лет непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании."" и не согласен с "Разрешаете ли Вы первому Президенту Республики Беларусь Лукашенко А.Г. участвовать в качестве кандидата в Президенты Республики Беларусь в выборах Президента"?
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
AV>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:
AV>Далее, вот тебе еще один момент. http://www.charter97.org/rus/news/2004/10/12/komissia
AV>Как видишь, Венецианская комиссия знакома с белорусским законодательством гораздо лучше того, кто должен быть гарантом Конституции.
Ваш гарант хотя бы из танков по зданию парламента не стрелял в центре столицы. Кстати, интересно бы узнать мнение этой венецианской комиссии насчет легитимности Елкина с Пукиным.
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
F>>омайгад!. они будут чинить препятствия!!!1 как неожиданно-то.. F>>кроме посадки остальное для активного политика как-то даже и не страшно.. AV>Да? Давай приведи хотя бы парочку действий активного политика.
как я уже говорил выше, ваши "активные политики" не тем занимаются..
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>Здравствуйте, hiddenpass, Вы писали:
H>>Да хоть горшком его назови. Что от этого изменится ?
VM>Узурпатор -революция Не будет никакой революции
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:
>> Релакс, MaxLankaster, столица как есть, так и останется в Washington,
Р>Иш как разволновался, даже на свою буржуйскую мову перешел -- Р>"релакс"... Национальную рознь разжигаешь, братские народы стравливаешь Р>американский выкормыш?
Боже упаси. Как истинный интернационалист, считаю, что все народы должны жить единой дружной семьей. А ты против?
Р>ЗЫ. Фи, L.Long. Раньше с тобой интересно было поспорить, а нынче ты в Р>какого-то брюзгу превратился, несешь всякую чушь.
Да все мы не молодеем. Вот Ромашка — раньше был нормальный украинский националист, а теперь стал банальным хамом. Удивительная метаморфоза. И обидно не то, что хамом, а то, что банальным.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:
LL>>>>Не на 20 млн, а на 20 млн В ГОД! За 4 года это 80 млн! На эти деньги можно много кого/чего... но я обещал советов не давать.
AV>>> Даже если взять за 4 года, то это все равно копейки. По сравнению с тем сколько тратится на показуху и популизм властями.
LL>>Если тратить на показуху и популизм, действительно мало.
AV>Дык хотя бы намекни что значит "непоказуха". А то пока что непонятно что ты подразумеваешь.
Намекаю. Работать надо не с населением, а с людьми. Бабу-Ягу нужно воспитывать в своем коллективе. Если цели и задачи оппозиции находят в народе какой-то отклик, вебовка сочувствующих из втрого-третьего эшелонов власти не составит труда, они сами будут в этом заинтересованы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: А почему собственно я должен за вашими нациками подт
Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:
ML>И столица — в Киеве. Типа Киевская Русь.
Ой, скорее бы... А то пробки и взяточники задолбали...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:
F>кроме посадки остальное для активного политика как-то даже и не страшно..
Ну расскажи это Бекетову, например. Правда в РБ, в отличииот РФ, принято делать так, что неудобных людей не избивают, а они просто исчезают куда-то и больше не всплывают, возможно потому, что в кислоте...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
21.12.2010 23:03, Ikemefula пишет:
> Когда Лукашенко уйдет с поста, я не удивлюсь если он вдруг останется в > стране и будет, как Кебич, работать в парламенте.
А куда ему ехать? В Венесуэлу, что-ли? Конечно останется. Но вот
будет-ли работать в парламенте не уверен — на кой ляд это ему нужно будет?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[21]: А почему собственно я должен за вашими нациками подт
22.12.2010 8:57, Здравствуйте, L.Long: > Боже упаси. Как истинный интернационалист, считаю, что все народы должны > жить единой дружной семьей. А ты против?
Странная у тебя мечта — "дружная семья" со столицей в Вашингтоне.
Или там тебе денег платят?
> Да все мы не молодеем. Вот Ромашка — раньше был нормальный украинский > националист, а теперь стал банальным хамом. Удивительная метаморфоза. И > обидно не то, что хамом, а то, что банальным.
Спасибо за критику, я исправлюсь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
21.12.2010 19:50, Ikemefula пишет:
> V>А не все ли едино тому обществу, если чарка са шкваркай есть? > > Все едино, но это дорога в никуда.
О, поговорим о смысле жизни? Так ответ давно известен — 42.
21.12.2010 20:00, Sealcon190 пишет:
> Согласен. Просмотреть более 40 часов выступлений наших альтернативных > кандидатов — это опасная для психики штука. Но судьба страны стоит жертв.
И где здесь жертва?
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>>>>>Не на 20 млн, а на 20 млн В ГОД! За 4 года это 80 млн! На эти деньги можно много кого/чего... но я обещал советов не давать.
AV>>>> Даже если взять за 4 года, то это все равно копейки. По сравнению с тем сколько тратится на показуху и популизм властями.
LL>>>Если тратить на показуху и популизм, действительно мало.
AV>>Дык хотя бы намекни что значит "непоказуха". А то пока что непонятно что ты подразумеваешь.
LL>Намекаю. Работать надо не с населением, а с людьми.
Чуть-чуть поподробнее можно? Хотя бы парочку примеров.
LL>Бабу-Ягу нужно воспитывать в своем коллективе. Если цели и задачи оппозиции находят в народе какой-то отклик, вебовка сочувствующих из втрого-третьего эшелонов власти не составит труда, они сами будут в этом заинтересованы.
Ага, так тебе и дали кого-то там вербовать. В лучшем случае этого завербованного просто "вышвырнут".
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:
AV>>Далее, вот тебе еще один момент. http://www.charter97.org/rus/news/2004/10/12/komissia
AV>>Как видишь, Венецианская комиссия знакома с белорусским законодательством гораздо лучше того, кто должен быть гарантом Конституции.
DN>Ваш гарант хотя бы из танков по зданию парламента не стрелял в центре столицы.
И что, это сразу убирает грубые нарушения законодательства АГЛом?
DN>Кстати, интересно бы узнать мнение этой венецианской комиссии насчет легитимности Елкина с Пукиным.
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:
F>>>омайгад!. они будут чинить препятствия!!!1 как неожиданно-то.. F>>>кроме посадки остальное для активного политика как-то даже и не страшно.. AV>>Да? Давай приведи хотя бы парочку действий активного политика.
F>как я уже говорил выше, ваши "активные политики" не тем занимаются..
Дык я ж и прошу тебя привести хотя бы парочку примеров "занятия тем". И пока что ни одного такого примера не было озвучено. А приводились лишь тезисы.
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
F>>кроме посадки остальное для активного политика как-то даже и не страшно.. E>Ну расскажи это Бекетову, например. Правда в РБ, в отличииот РФ, принято делать так, что неудобных людей не избивают, а они просто исчезают куда-то и больше не всплывают, возможно потому, что в кислоте...
а что, мы живём в идеальном мире, где любая кухарка при должном умении и желании сможет управлять государством?.
...coding for chaos...
Re[22]: А почему собственно я должен за вашими нациками подт
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:
Р>22.12.2010 8:57, Здравствуйте, L.Long: >> Боже упаси. Как истинный интернационалист, считаю, что все народы должны >> жить единой дружной семьей. А ты против?
Р>Странная у тебя мечта — "дружная семья" со столицей в Вашингтоне.
При чем тут мечты? Глобализация — процесс вполне объективный. Выбор можно делать между Вашингтоном, Брюсселем и Пекином, а не между Москвой, Минском и Киевом.
Р>Или там тебе денег платят?
Да мне, блин, денег только на работе платят. А эти и те, мать иху так, не платят. Так что не завидуй.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем