Re[12]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 02.12.10 15:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


LL>>>>А где скандал с получением за прошедшие годы 60 миллиардов рублей от США на "развитие демократии в России", на которые, собственно, все "несогласие" и живет? Почему я его не вижу ни по какому каналу?


E>>>Потому, что качество работы журналистов на гос.ТВ ниже любого плинтуса.

A>>Не скажи, кроме Мамонтова есть еще и Познер.
E>Во-первых, его режут.

Резать, то режут, но это не делает то, что остается менее качественным. Хотя Познер на Эхе и на Первом — два разных человека.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[13]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Erop Россия  
Дата: 02.12.10 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Резать, то режут, но это не делает то, что остается менее качественным. Хотя Познер на Эхе и на Первом — два разных человека.


Мы, вроде как, искали ответ на вопрос LL?
Я вот думаю, что ответ такой, что сведения LL -- результат неверной интепретации фактов. Но, вполне допускаю, что возможны и другие варианты.
Но факт, про то, о чём он написал в СМИ ни гу-гу
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 02.12.10 18:22
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Резать, то режут, но это не делает то, что остается менее качественным. Хотя Познер на Эхе и на Первом — два разных человека.


E>Мы, вроде как, искали ответ на вопрос LL?

E>Я вот думаю, что ответ такой, что сведения LL -- результат неверной интепретации фактов. Но, вполне допускаю, что возможны и другие варианты.
E>Но факт, про то, о чём он написал в СМИ ни гу-гу

Убедил
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[15]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Erop Россия  
Дата: 02.12.10 19:59
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>

+
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[26]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Пацак Россия  
Дата: 02.12.10 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Шустер, как ни странно, был не на первом.

E>Я этого, вроде бы, и не утверждал...

Я к тому, что теоретически никто ему не мешает устроиться на другой "не Первый". Теоретически. А практически — никто его отчего-то с Украины назад не зовет. В том числе и такой распрекрасный "независимый" Рен.
Ку...
Re[31]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 16:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>>>Почему ты думаешь, что они хотят развалить РФ, а не сместить Путина, например?

LL>>> Ага, уже прогресс. Уже появилась мысль, что кто-то вмешивается в наши внутренние дела. Осталось пойти немного дальше и подумать, какова конечная цель таких вмешательств.

E>>Дык есть куча сил внутри и вне страны. При этом часть вне, на самом деле внутри. И у всех свои цели.

E>>Ты считаешь, что цель -- разделение РФ на несколько кусков. Я у тебя интересуюсь, у кого конкретно есть такая цель?

LL>А кто сказал «В XXI веке Америка будет развиваться против России, за счет России и на обломках России»? Или "Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких"?


Некто, зампред нижней палаты парламента, помнится обещал вымыть сапоги в индийском океане.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[29]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 16:29
Оценка: :))
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>>>я за Немцова или Каспарова голосовать не хочу, это проявление рабского менталитета?.

E>>Я тоже. Во всяком случае за Каспарова. Но как это связано с темой?

F>и раз голосовать за Медведева — это недемократично, это выбор "Робина к Бэтмену", то кто остаётся в противовес?. правильно, вышеуказанные персонажи..


Ну почему же? Если пойдет открытое противостояние Медведев — Путин, я в первых рядах пойду голосовать за Медведа, мужик он неглупый и явно порядочнее светоча.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[31]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 16:29
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

E>>Нет. Я говорю другое -- ничего ужасного от цветной революции на Украине не произошло. Выбирать ты можешь тех, кого считаешь нужным. Если на каждый срок получится выбирать разных, значит так население страны посчитало нужным...


F>а если население выбирает одних и тех же?.


Выборы непрозрачны. Медвед бы конечно выборы 2008 года и так выиграл, может быть только не в первом туре, но вот конституционного большинства у ЕдРа бы не было точео, да и арифметическое под большим вопросом.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[32]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: L.Long  
Дата: 03.12.10 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

E>>>>>Почему ты думаешь, что они хотят развалить РФ, а не сместить Путина, например?

LL>>>> Ага, уже прогресс. Уже появилась мысль, что кто-то вмешивается в наши внутренние дела. Осталось пойти немного дальше и подумать, какова конечная цель таких вмешательств.

E>>>Дык есть куча сил внутри и вне страны. При этом часть вне, на самом деле внутри. И у всех свои цели.

E>>>Ты считаешь, что цель -- разделение РФ на несколько кусков. Я у тебя интересуюсь, у кого конкретно есть такая цель?

LL>>А кто сказал «В XXI веке Америка будет развиваться против России, за счет России и на обломках России»? Или "Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких"?


A>Некто, зампред нижней палаты парламента, помнится обещал вымыть сапоги в индийском океане.


Это действие особо антиэкологично или грозит какими-то другими, неизвестными мне последствиями? Я лично не мыл обувь в Индийском океане, но мои сослуживцы там бывали и вполне имели такую возможность. Впрочем, Красное море — это же уже Индийский океан? Тогда мыл. Сапог, правда, не было, мыл коралловые тапочки.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[33]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 17:00
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


E>>>>>>Почему ты думаешь, что они хотят развалить РФ, а не сместить Путина, например?

LL>>>>> Ага, уже прогресс. Уже появилась мысль, что кто-то вмешивается в наши внутренние дела. Осталось пойти немного дальше и подумать, какова конечная цель таких вмешательств.

E>>>>Дык есть куча сил внутри и вне страны. При этом часть вне, на самом деле внутри. И у всех свои цели.

E>>>>Ты считаешь, что цель -- разделение РФ на несколько кусков. Я у тебя интересуюсь, у кого конкретно есть такая цель?

LL>>>А кто сказал «В XXI веке Америка будет развиваться против России, за счет России и на обломках России»? Или "Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких"?


A>>Некто, зампред нижней палаты парламента, помнится обещал вымыть сапоги в индийском океане.


LL>Это действие особо антиэкологично или грозит какими-то другими, неизвестными мне последствиями? Я лично не мыл обувь в Индийском океане, но мои сослуживцы там бывали и вполне имели такую возможность. Впрочем, Красное море — это же уже Индийский океан? Тогда мыл. Сапог, правда, не было, мыл коралловые тапочки.


Послушал бы я, что бы ты сказал, если бы Chris Van Hollen (House of Representatives Assistant to the Speaker) пообещал помыть натовские берцы в Волге. Это я к тому, что Бжезинский политик на порядок низшего эщелона, чем Жирик и массовой истерии по поводу реплик Жирика я не наблюдал. У тебя же она наблюлается и без всяких заявлений.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[30]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: neFormal Россия  
Дата: 03.12.10 19:34
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

F>>>>я за Немцова или Каспарова голосовать не хочу, это проявление рабского менталитета?.

E>>>Я тоже. Во всяком случае за Каспарова. Но как это связано с темой?
F>>и раз голосовать за Медведева — это недемократично, это выбор "Робина к Бэтмену", то кто остаётся в противовес?. правильно, вышеуказанные персонажи..
A>Ну почему же? Если пойдет открытое противостояние Медведев — Путин, я в первых рядах пойду голосовать за Медведа, мужик он неглупый и явно порядочнее светоча.

КАК?. ты пойдёшь голосовать за ставленника Путина?.
...coding for chaos...
Re[31]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 19:39
Оценка: :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


F>>>>>я за Немцова или Каспарова голосовать не хочу, это проявление рабского менталитета?.

E>>>>Я тоже. Во всяком случае за Каспарова. Но как это связано с темой?
F>>>и раз голосовать за Медведева — это недемократично, это выбор "Робина к Бэтмену", то кто остаётся в противовес?. правильно, вышеуказанные персонажи..
A>>Ну почему же? Если пойдет открытое противостояние Медведев — Путин, я в первых рядах пойду голосовать за Медведа, мужик он неглупый и явно порядочнее светоча.

F>КАК?. ты пойдёшь голосовать за ставленника Путина?.


Если он таковым перестанет быть, то да. Естественно, это основано на том, что я вижу сейчас, что будет дальше посмотрим. Это в любом случае будет лучше, чем протестное голосование за заведомо непроходного кандидата.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[34]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: L.Long  
Дата: 03.12.10 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

LL>>Это действие особо антиэкологично или грозит какими-то другими, неизвестными мне последствиями? Я лично не мыл обувь в Индийском океане, но мои сослуживцы там бывали и вполне имели такую возможность. Впрочем, Красное море — это же уже Индийский океан? Тогда мыл. Сапог, правда, не было, мыл коралловые тапочки.


A>Послушал бы я, что бы ты сказал, если бы Chris Van Hollen (House of Representatives Assistant to the Speaker) пообещал помыть натовские берцы в Волге. Это я к тому, что Бжезинский политик на порядок низшего эщелона, чем Жирик и массовой истерии по поводу реплик Жирика я не наблюдал. У тебя же она наблюлается и без всяких заявлений.


Когда Бжезинский это говорил, он был политиком самым что ни на есть действующим, в отличие от Жирика, который сроду не был и не будет самостоятельной фигурой. И ты это прекрасно знаешь, а споришь просто из эмигрантского патриотизма.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[35]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Abalak США  
Дата: 03.12.10 20:53
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


LL>>>Это действие особо антиэкологично или грозит какими-то другими, неизвестными мне последствиями? Я лично не мыл обувь в Индийском океане, но мои сослуживцы там бывали и вполне имели такую возможность. Впрочем, Красное море — это же уже Индийский океан? Тогда мыл. Сапог, правда, не было, мыл коралловые тапочки.


A>>Послушал бы я, что бы ты сказал, если бы Chris Van Hollen (House of Representatives Assistant to the Speaker) пообещал помыть натовские берцы в Волге. Это я к тому, что Бжезинский политик на порядок низшего эщелона, чем Жирик и массовой истерии по поводу реплик Жирика я не наблюдал. У тебя же она наблюлается и без всяких заявлений.


LL>Когда Бжезинский это говорил, он был политиком самым что ни на есть действующим, в отличие от Жирика, который сроду не был и не будет самостоятельной фигурой. И ты это прекрасно знаешь, а споришь просто из эмигрантского патриотизма.


Был-не был не важно, сейчас вообще самостоятельных не осталось если на то пошло. А спорю из-за того, что надоело, когда народу кругом враги кажутся. Если СССР кто-то и пытался разрушить извне — на то были причины — холодная война как-никак, то к России сейчас не имеют и десятой доли претензий, а вся вонь идет или от ничего не решающих стран или от ничего не решающих политиков, так что зря переживаешь. Если и есть какие-либо предпосылки для раскола, то они лежат внутри страны, но ты этого почему-то усиленно не замечаешь.

А если говорить о финансировании всяких фондов, то это чистый бизнес — им надо осваивать гранты, а Россия своими действиями дает повод тратить эти деньги внутри себя при этом реально поднимаются вопросы о правах и свободах в современной России, что есть очень хорошо, т.к. хоть слабо, но все-таки останавлиывет властьимущих от совершения полнейшего беспредела.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[36]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: L.Long  
Дата: 03.12.10 21:20
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


LL>>>>Это действие особо антиэкологично или грозит какими-то другими, неизвестными мне последствиями? Я лично не мыл обувь в Индийском океане, но мои сослуживцы там бывали и вполне имели такую возможность. Впрочем, Красное море — это же уже Индийский океан? Тогда мыл. Сапог, правда, не было, мыл коралловые тапочки.


A>>>Послушал бы я, что бы ты сказал, если бы Chris Van Hollen (House of Representatives Assistant to the Speaker) пообещал помыть натовские берцы в Волге. Это я к тому, что Бжезинский политик на порядок низшего эщелона, чем Жирик и массовой истерии по поводу реплик Жирика я не наблюдал. У тебя же она наблюлается и без всяких заявлений.


LL>>Когда Бжезинский это говорил, он был политиком самым что ни на есть действующим, в отличие от Жирика, который сроду не был и не будет самостоятельной фигурой. И ты это прекрасно знаешь, а споришь просто из эмигрантского патриотизма.


A>Был-не был не важно


Ну тогда и весь спор смысла не имеет.

A>А спорю из-за того, что надоело, когда народу кругом враги кажутся.


Что значит "кажутся"? Они вполне реальны, ты даже среди них живешь. Никто не отменял ни геополитику, ни ресурсный голод, ни личные амбиции. А то, что некоторым кажется, что мир похож на страну эльфов — так дураки, что тут поделаешь?

A>Если СССР кто-то и пытался разрушить извне — на то были причины — холодная война как-никак, то к России сейчас не имеют и десятой доли претензий, а вся вонь идет или от ничего не решающих стран или от ничего не решающих политиков, так что зря переживаешь.


Да претензия к России всегда одна-единственная, по большому счету — ее существование. Все остальные так, чепуха.

A>Если и есть какие-либо предпосылки для раскола, то они лежат внутри страны, но ты этого почему-то усиленно не замечаешь.


Я, вроде бы, об этом и написал.

A>А если говорить о финансировании всяких фондов, то это чистый бизнес — им надо осваивать гранты, а Россия своими действиями дает повод тратить эти деньги внутри себя при этом реально поднимаются вопросы о правах и свободах в современной России, что есть очень хорошо, т.к. хоть слабо, но все-таки останавлиывет властьимущих от совершения полнейшего беспредела.


А вот это просто глупость.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[27]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Erop Россия  
Дата: 03.12.10 22:51
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Я к тому, что теоретически никто ему не мешает устроиться на другой "не Первый". Теоретически. А практически — никто его отчего-то с Украины назад не зовет. В том числе и такой распрекрасный "независимый" Рен.


Ну, ты хочешь обсудить, как в РФ реализовано модерирование ТВ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[28]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Пацак Россия  
Дата: 03.12.10 23:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, ты хочешь обсудить, как в РФ реализовано модерирование ТВ?


Для начала я бы не прочь узнать, что ты под этим подразумеваешь.
Ку...
Re[4]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: AlbertM  
Дата: 04.12.10 06:57
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Не говорить надо, а действовать. Вас, трепачей уже столько, что не протолкнуться.

Нас. Напрасно себя не включаете. Вы точно такой же, иначе зачем это вы толкаетесь среди нашей толпы? Чтоб быть из трепачей первым?
С уважением
А М
Re[36]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Bandy11 Россия  
Дата: 05.12.10 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>А если говорить о финансировании всяких фондов, то это чистый бизнес — им надо осваивать гранты, а Россия своими действиями дает повод тратить эти деньги внутри себя при этом реально поднимаются вопросы о правах и свободах в современной России, что есть очень хорошо, т.к. хоть слабо, но все-таки останавлиывет властьимущих от совершения полнейшего беспредела.

+100
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[29]: Леонид Парфенов на премии Листьева
От: Erop Россия  
Дата: 06.12.10 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Для начала я бы не прочь узнать, что ты под этим подразумеваешь.


Ну, например, в новостях по российским ТВ не существует Чечни и всех её проблем. Да и большей части проблем СК тоже. Процесс, который гарантирует это отсутствие я и называю модерированием ТВ. Если что, я знаком с одним из редакторов "Времени" и знаю кухню изнутри. Например я тусил в студии, откуда шёл прямой эфир Кати Андреевой, просто непосредственно в момент эфира. И вообще весь технологический цикл видел. ПОЛНОСТЬЮ.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.