Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 09.09.10 22:03
Оценка:
В Нижегородской области милиционеры истязали 17−летнего подростка. Пока одни сотрудники били в пах и душили юношу, другие наблюдали за пытками. Подростку отбили половые органы, его срочно доставили в больницу для операции.
здесь
Re: Побой с увечьями от "полиции"
От: Кэр  
Дата: 09.09.10 22:36
Оценка: 6 (2) +1 -1 :)
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>В Нижегородской области милиционеры истязали 17−летнего подростка. Пока одни сотрудники били в пах и душили юношу, другие наблюдали за пытками. Подростку отбили половые органы, его срочно доставили в больницу для операции.

K>здесь

Центр подготовки партизан работает без выходных.
Re[2]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 09.09.10 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>В Нижегородской области милиционеры истязали 17−летнего подростка. Пока одни сотрудники били в пах и душили юношу, другие наблюдали за пытками. Подростку отбили половые органы, его срочно доставили в больницу для операции.

K>>здесь

Кэр>Центр подготовки партизан работает без выходных.


Нда, партизаны уже идут ...

Одинокий инвалид Сергей Рудаков устроил 23авг кровавую разборку в отделении фонда социального страхования города Нижнего Тагила. Пятидесятилетний мужчина, недовольный размером получаемой пенсии, застрелил двух сотрудников фонда, а затем здесь же, в коридоре соцучреждения, покончил жизнь самоубийством.

здесь
Re: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 09.09.10 23:52
Оценка: -4 :))
Вообще, "справедливости" ради стоит отметить, что в статье не говорится, о том почему "полицаи" сделали это, т.е. наверняка была некислая причина
но ИМХО они же не суд..
Re[2]: Побой с увечьями от "полиции"
От: Niemand Австралия  
Дата: 10.09.10 00:30
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Вообще, "справедливости" ради стоит отметить, что в статье не говорится, о том почему "полицаи" сделали это, т.е. наверняка была некислая причина

K>но ИМХО они же не суд..

т.е. можно калечить если есть некислая причина?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: Побой с увечьями от "полиции"
От: 0rc Украина  
Дата: 10.09.10 00:36
Оценка: -5
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>В Нижегородской области милиционеры истязали 17−летнего подростка. Пока одни сотрудники били в пах и душили юношу, другие наблюдали за пытками. Подростку отбили половые органы, его срочно доставили в больницу для операции.


Я не верю в такого рода сообщения. Опять эти гниды-журналюги чет отсебячину нафантозировали. А если и так, то тут возникает вопрос — тех, которых следует ударить за что-то обычно сами могут дать отпор, все здесь вспомним "защитников химкинского леса", мусарков и за милю не видно было, там по фэйсвм "защитников" можно узнать было топов из народной команды.
Второй вариант: если ты прошу прощения лох, то зачем вы..я, короч, я не пойму почему этот чертило с отбитыми органами не отказался от аргументов, в конце-концов лн же развести на базар? Или он сразу усрался от acab?
Re[2]: Побой с увечьями от "полиции"
От: shchavel  
Дата: 10.09.10 05:10
Оценка: 1 (1) +9
0rc>Я не верю в такого рода сообщения. Опять эти гниды-журналюги чет отсебячину нафантозировали.

Что вы хотите увидеть, чтобы поверить?

0rc>А если и так, то тут возникает вопрос — тех, которых следует ударить за что-то обычно сами могут дать отпор,


Вы пишете полный бред. Милиции никого и никогда не "следует ударять за что-то", кроме разве что момента задержания.

0rc>Второй вариант: если ты прошу прощения лох, то зачем вы..я, короч, я не пойму почему этот чертило с отбитыми органами не отказался от аргументов, в конце-концов лн же развести на базар? Или он сразу усрался от acab?


"Мусорков", "лох", "чертило", "усрался", "развести на базар". Давно откинулись?
Re[3]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Вообще, "справедливости" ради стоит отметить, что в статье не говорится, о том почему "полицаи" сделали это, т.е. наверняка была некислая причина

K>>но ИМХО они же не суд..

N>т.е. можно калечить если есть некислая причина?


Нет, K>>но ИМХО они же не суд.. в посте было 2 строчки
Re[4]: Побой с увечьями от "полиции"
От: mrpg  
Дата: 10.09.10 09:36
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Нет, K>>но ИМХО они же не суд.. в посте было 2 строчки


А резве пытки допустимы, хоть и по решению суда?
Re[5]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 09:48
Оценка:
Здравствуйте, mrpg, Вы писали:

M>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Нет, K>>но ИМХО они же не суд.. в посте было 2 строчки


M>А резве пытки допустимы, хоть и по решению суда?

Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.
Я никого не обеляю.. просто говорю о том, что возможно была мотивация для такого поступка, о которой в статье умолчали вот и все.
Re[6]: Побой с увечьями от "полиции"
От: mrpg  
Дата: 10.09.10 09:54
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.

K>Я никого не обеляю.. просто говорю о том, что возможно была мотивация для такого поступка, о которой в статье умолчали вот и все.

А какая разница, была или не было? И что значит "возможно"? Разве человек может сделать хоть что-то без мотивации?
Re[6]: Побой с увечьями от "полиции"
От: mrpg  
Дата: 10.09.10 10:01
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.


Кроме того непонятно, если самосуд — "самочинная расправа без ведения властей", то кто же были пытатели, не представители власти ли?
Re[7]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 13:19
Оценка:
Здравствуйте, mrpg, Вы писали:

M>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.

K>>Я никого не обеляю.. просто говорю о том, что возможно была мотивация для такого поступка, о которой в статье умолчали вот и все.

M>А какая разница, была или не было? И что значит "возможно"? Разве человек может сделать хоть что-то без мотивации?


Вы передергиваете..
Я говорил о существенной мотивации, а не потому что "плохое настроение"
Re[7]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 13:20
Оценка:
Здравствуйте, mrpg, Вы писали:

M>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.


M>Кроме того непонятно, если самосуд — "самочинная расправа без ведения властей", то кто же были пытатели, не представители власти ли?

Власти у нас разные батенька, есть судебная, исполнительная и законодательная ..
Re[8]: Побой с увечьями от "полиции"
От: mrpg  
Дата: 10.09.10 13:28
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

M>>Кроме того непонятно, если самосуд — "самочинная расправа без ведения властей", то кто же были пытатели, не представители власти ли?

K>Власти у нас разные батенька, есть судебная, исполнительная и законодательная ..

И в ведении какой из властей самочинные расправы?
Re[9]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 13:31
Оценка:
Здравствуйте, mrpg, Вы писали:

M>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


M>>>Кроме того непонятно, если самосуд — "самочинная расправа без ведения властей", то кто же были пытатели, не представители власти ли?

K>>Власти у нас разные батенька, есть судебная, исполнительная и законодательная ..

M>И в ведении какой из властей самочинные расправы?

Сами в состоянии на свой вопрос ответить ?
Re[10]: Побой с увечьями от "полиции"
От: mrpg  
Дата: 10.09.10 13:35
Оценка:
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Сами в состоянии на свой вопрос ответить ?


да. Но ветка явно выродилась в пустой флуд. Завязываю.
Re[11]: Побой с увечьями от "полиции"
От: kuzbas22  
Дата: 10.09.10 13:37
Оценка:
Здравствуйте, mrpg, Вы писали:

M>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Сами в состоянии на свой вопрос ответить ?


M>да. Но ветка явно выродилась в пустой флуд. Завязываю.

Точно
Re[6]: Побой с увечьями от "полиции"
От: preview  
Дата: 10.09.10 14:13
Оценка: +4
Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:

K>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.

K>Я никого не обеляю.. просто говорю о том, что возможно была мотивация для такого поступка, о которой в статье умолчали вот и все.

Мотивация, думаю, простая, как две копейки. Полицаи решили по-быстрому "раскрыть" какое-нибудь мелкое преступление. Взяли первого попавшегося (может даже отдаленно похожего на ориентировку) паренька и пытались выбить из него признания. И это типичный сценарий ментовской работы. Тот факт, что он ни в чем не признался, говорит a) что реально он ни при чем был вообще; б) паренек оказался стойкий;. К сожалению, с большой вероятностью, моральные ментовские уроды сделали его инвалидом ни за хер собачий. Дай бог здоровья этому пареньку!
Re[7]: Побой с увечьями от "полиции"
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.09.10 14:31
Оценка:
Здравствуйте, preview, Вы писали:

P>Здравствуйте, kuzbas22, Вы писали:


K>>Не про пытки а про расправу "самосуд" так называемый.

K>>Я никого не обеляю.. просто говорю о том, что возможно была мотивация для такого поступка, о которой в статье умолчали вот и все.

P>Мотивация, думаю, простая, как две копейки. Полицаи решили по-быстрому "раскрыть" какое-нибудь мелкое преступление. Взяли первого попавшегося (может даже отдаленно похожего на ориентировку) паренька и пытались выбить из него признания. И это типичный сценарий ментовской работы. Тот факт, что он ни в чем не признался, говорит a) что реально он ни при чем был вообще; б) паренек оказался стойкий;. К сожалению, с большой вероятностью, моральные ментовские уроды сделали его инвалидом ни за хер собачий. Дай бог здоровья этому пареньку!


Телепат?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.