Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: carpenter Голландия  
Дата: 09.09.10 11:31
Оценка:
здесь
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: df Россия  
Дата: 09.09.10 12:04
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>здесь



Круто...как вариант

  картинка
Re: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 09.09.10 12:13
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>здесь

Да задрали на проспекте мира седня ад был. С гуриями, млин. Или кто у них там в аду.
<Подпись удалена модератором>
Re: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: msk78 Россия http://miccro.livejournal.com
Дата: 09.09.10 12:30
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>здесь


[риторический вопрос] Интересно, как бы вела себя Валентина Ивановна, если бы они у неё под окном делали то же самое?
Re[2]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: carpenter Голландия  
Дата: 09.09.10 13:27
Оценка:
Здравствуйте, msk78, Вы писали:

M>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:



C>>здесь


M>[риторический вопрос] Интересно, как бы вела себя Валентина Ивановна, если бы они у неё под окном делали то же самое?


когда это будет под ее окном ... будет уже поздновато .

... с другой стороны , у меня приятель из афгана недавно вернулся — так их там кормили нормально , хотя сами ничего не ели ,
а в дагестане столовка на гэс не работает во время рамадана , и не важно верующий ты или нет
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: iHateLogins  
Дата: 09.09.10 13:58
Оценка: 4 (2) -1
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>здесь


Ну а что вы хотите, в Россию самые низы мусульманских стран едут, тот же сброд, что и в Европу. Хорошо что хоть в России кто-то догадался ихих баб не пущать, пусть ростят "войнов ислама" у себя в говностанах.

А так — да, жопа. Боротья надо, сажать организаторов. Уверен, у ГУВД Москвы и Питеры есть солидный опыт разгона несанкционированных митингов, пусть разгоняют этих мусульман.

Собсно всё это — демонстрация силы
Re[2]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: grigorash Россия www.geoserver.ru
Дата: 09.09.10 13:59
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:



C>>здесь

D>Да задрали на проспекте мира седня ад был. С гуриями, млин. Или кто у них там в аду.

Да уж
Чёта как-то сцыкотно...
Re[2]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: sc Россия  
Дата: 09.09.10 14:29
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

...
HL>А так — да, жопа. Боротья надо, сажать организаторов. Уверен, у ГУВД Москвы и Питеры есть солидный опыт разгона несанкционированных митингов, пусть разгоняют этих мусульман.

Ага, разогнали, ха-ха Это не 50 несогласных. Это 50000, при чем много молодежи, при чем терять им особо нечего. Вломят так, что "ментам" мало не покажется.
Мечети надо строить в специальных местах, а не в центре города, чтобы не создавать помех движению и вообще, другим жителям.
Re: Очередная соринка vs БРЕВНО? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 09.09.10 14:34
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>здесь

Господа, которые на пасху всю ночь что-то поют в соседнем храме меня парят намного больше, если честно...
И то, что в нашей рабочей столовке в великий пост меняют меню, тоже...

Но в целом я с пониманием отношусь и там и там. И даже с сочувствием.
Праздник у людей. Кушать снова можно. Чего бы за них не порадоваться?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: Erop Россия  
Дата: 09.09.10 14:36
Оценка: +3
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Мечети надо строить в специальных местах, а не в центре города, чтобы не создавать помех движению и вообще, другим жителям.


И новогодние ёлки тоже...

А ещё хорошо бы, чтобы в рождественские каникулы всякие слуюбы работали...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к вам!
От: Torie  
Дата: 09.09.10 14:37
Оценка: 6 (3) +4 -1 :)))
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>здесь


Надо было совместить это мероприятие с проверкой паспортов и высылкой нелегалов.
Re[3]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: iHateLogins  
Дата: 09.09.10 14:39
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>...

HL>>А так — да, жопа. Боротья надо, сажать организаторов. Уверен, у ГУВД Москвы и Питеры есть солидный опыт разгона несанкционированных митингов, пусть разгоняют этих мусульман.

sc>Ага, разогнали, ха-ха Это не 50 несогласных. Это 50000, при чем много молодежи, при чем терять им особо нечего. Вломят так, что "ментам" мало не покажется.

sc>Мечети надо строить в специальных местах, а не в центре города, чтобы не создавать помех движению и вообще, другим жителям.

Еще во времена второй мировой было подмечено, что один квалифицированный автоматчик может контролировать толпу до тысячи человек. Но тогда не было такого разнообразия спец.техники, газов и спец. машин.

А терять этим пацанам есть что — у многих семьи, а сам парень — нелегал. и он ничего не сделает, будь он хоть трижды вакхабитом.
Re[2]: Очередная соринка vs БРЕВНО? ;)
От: iHateLogins  
Дата: 09.09.10 14:40
Оценка: :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

C>>здесь

E>Господа, которые на пасху всю ночь что-то поют в соседнем храме меня парят намного больше, если честно...
E>И то, что в нашей рабочей столовке в великий пост меняют меню, тоже...

Господа, поющие на Пасху, не взрываются в метро, не претендуют захватить весь мир и не практикуют тактику последовательного инвестирования в терроризм ради преференций собственной "социальной группе".
Re[3]: Очередная соринка vs БРЕВНО? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 09.09.10 14:48
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Господа, поющие на Пасху, не взрываются в метро, не претендуют захватить весь мир и не практикуют тактику последовательного инвестирования в терроризм ради преференций собственной "социальной группе".


Угу-угу-угу.
СССР в международный терроризм ну просто совсем-совсем не инвестировал. Да и телецентры недавно совсем никто не штурмовал конечно, да?
Теперь же вот КПРФ в смычке с РПЦ плачет, кто это тут арабов всхолил-то?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Очередная соринка vs БРЕВНО? ;)
От: Ops Россия  
Дата: 09.09.10 14:54
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:



C>>здесь

E>Господа, которые на пасху всю ночь что-то поют в соседнем храме меня парят намного больше, если честно...
E>И то, что в нашей рабочей столовке в великий пост меняют меню, тоже...

E>Но в целом я с пониманием отношусь и там и там. И даже с сочувствием.

E>Праздник у людей. Кушать снова можно. Чего бы за них не порадоваться?..

В соседнем храме не используют звукоусиливающую аппаратуру, да и внутри поют, а не под окнами.
Со столовой вообще смешно, не нравится — никто не заставляет в ней обедать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 09.09.10 15:00
Оценка: :)
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Круто...как вариант


Украинцы, зарабатывающие на евреях .
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: Вы еще не празднуете Ураза-Байрам? Тогда мы идем к ва
От: sc Россия  
Дата: 09.09.10 15:02
Оценка: +1
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, sc, Вы писали:


sc>>...

HL>>>А так — да, жопа. Боротья надо, сажать организаторов. Уверен, у ГУВД Москвы и Питеры есть солидный опыт разгона несанкционированных митингов, пусть разгоняют этих мусульман.

sc>>Ага, разогнали, ха-ха Это не 50 несогласных. Это 50000, при чем много молодежи, при чем терять им особо нечего. Вломят так, что "ментам" мало не покажется.

sc>>Мечети надо строить в специальных местах, а не в центре города, чтобы не создавать помех движению и вообще, другим жителям.

HL>Еще во времена второй мировой было подмечено, что один квалифицированный автоматчик может контролировать толпу до тысячи человек. Но тогда не было такого разнообразия спец.техники, газов и спец. машин.


HL>А терять этим пацанам есть что — у многих семьи, а сам парень — нелегал. и он ничего не сделает, будь он хоть трижды вакхабитом.


Какие варианты? Один — строить мечети в специальных местах. Другой, выходить всем православным на все православные праздники (рождество, пасха). Если не верующий, выходить на новый год
Еще один вариант, здесь часто упоминается, начать с себя Перестать бросать мусор мимо урны и начать разгонять их (ой, экстремизм блин ) Или заставить милицию/полицию разогнать. Ага
Из всех вариантов, на данный момент, наиболее подходящим видится строить мечети в специальных местах.
Re[2]: Не правильный пример :)
От: Stierlitz  
Дата: 09.09.10 15:02
Оценка: -1
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>
  картинка
df>


Ну Украинцы не очень расстроились судя по оживившейся торговле.
Моя разведка меня бережёт
Re: Москву русские уже потеряли. Очередь за Питером?
От: Stierlitz  
Дата: 09.09.10 15:06
Оценка: -1
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

Весело у вас. Нам такого точно ненадо и такой милиции, которая принимала меры. Ажно наряд выслала

Всё. Они себя показали а вы там -- никто. Они -- сила! Даже не знаю -- плакать или смеяться...
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Очередная соринка vs БРЕВНО? ;)
От: Stierlitz  
Дата: 09.09.10 15:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>И то, что в нашей рабочей столовке в великий пост меняют меню, тоже...

Думаю не меняют а добавляют другие блюда. Иногда делают 2 меню. Т ч не надо. Да и наверно люди просили не раз чтобы им в пост готовили постные блюда.
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.