Re: Cледующий прокол властей будет...
От: Ларик Россия  
Дата: 28.08.10 11:20
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

-Ну ладно, наворовались, может и о людях подумаем?
-А что, душ по 300 неплохо было бы!
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[7]: Cледующий прокол властей будет...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 28.08.10 11:28
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Хорошее и плохое — субъективные категории. Для кого-то может быть оно от Обамы, для кого-то от Путина, для кого-то от евреев или инопланетян. И все версии обладают одинаковой ценностью, поскольку неформализованы и необъективны.


Вот это новость! Я-то глупый думал, что у всякой проблемы есть человек, который ее создал и должен отвечать, а оказывается это все субъективно! Ну да, это только в сталинском СССР всегда находился ответственный, а оказывается нет, все проблемы живут среди нас сами по себе, питаются, размножаются, в общем — живут своей жизнью. А Путин и правительство тут ни при чем, ну не могут же они отвечать за жизнь медведей в Сибири, вот и проблемы тоже им не подчиняются.
И что можно думать о человеке после таких заявлекний? Что он полный идиот? Вряд ли. Следовательно, агент ФСБ, которому поручено оправдывать действия правительства. А может он нормальный человек, просто болен "стокгольмским синдромом"?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.