Cледующий прокол властей будет...
От: ankf  
Дата: 20.08.10 16:40
Оценка:
Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Cледующий прокол властей будет...
От: Torie  
Дата: 20.08.10 16:45
Оценка: :))
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


Ну это уже было в прошлом году, снежные завалы и все такое.
Зима и лето у нас как всегда, наступают совершенно неожиданно для властей
Re: Cледующий прокол властей будет...
От: Ведмедь Россия  
Дата: 20.08.10 16:48
Оценка: 1 (1) +6 -1 :))) :)))
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re: Cледующий прокол властей будет...
От: legogogo  
Дата: 20.08.10 16:55
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


А что вы хотите, если даже в администрации президента вот что твориться http://www.echo.msk.ru/blog/video/704684-echo/
Ворьё, одно ворьё вместо власти.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[2]: Cледующий прокол властей будет...
От: Torie  
Дата: 21.08.10 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


Нетрудно предположить, каким образом бандапутина будет исправлять последствия. Так что правильно скажут
Re: Cледующий прокол властей будет...
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.10 09:27
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


Что то не понял. Это ты самоиронией решил побаловаться?
Re[2]: Cледующий прокол властей будет...
От: StandAlone  
Дата: 21.08.10 09:46
Оценка: 9 (5) +6
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


А я знаю, что если Путин раздаст господам земли, введет крепостное право, право первой ночи и начнет принимать ванны в крови девственниц, то найдется куча людей, которые будут ему усердно отлизывать и кричать, что всё правильно, так и надо, жираф большой, ему видней.
Поскольку факты вопиющего беззакония и наглого, неприкрытого воровства бюджетных денег(в том же МЧС и прочия) они уже де-факто оправдали, старательно не замечая.
P.S. Надеюсь, ванны из девственной крови достаточно комплиментарный пример к ежесезонным падениям метеоритов?
Re[2]: Cледующий прокол властей будет...
От: flonder  
Дата: 21.08.10 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


В>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно
Re[3]: Cледующий прокол властей будет...
От: akasoft Россия  
Дата: 21.08.10 14:20
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


Это как раз нормально. Своя рубашка ближе к телу. Чем какая орлеанская или заливная.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>> SQL Express 2008 R2
Re[3]: Cледующий прокол властей будет...
От: hiddenpass  
Дата: 21.08.10 21:10
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


SA>А я знаю, что если Путин раздаст господам земли, введет крепостное право, право первой ночи и начнет принимать ванны в крови девственниц, то найдется куча людей, которые будут ему усердно отлизывать и кричать, что всё правильно, так и надо, жираф большой, ему видней.


А я знаю что найдется еще и некий StandAlone который боится этого заранее, на всякий случай
Re: Cледующий прокол властей будет...
От: AlbertM  
Дата: 23.08.10 12:32
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет,

Урожай снега замерзнет.
С уважением
А М
Re[3]: Cледующий прокол властей будет...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.08.10 12:39
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

В>>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".

SA>А я знаю, что если Путин раздаст господам земли, введет крепостное право, право первой ночи и начнет принимать ванны в крови девственниц, то найдется куча людей, которые будут ему усердно отлизывать и кричать, что всё правильно, так и надо, жираф большой, ему видней.
SA>Поскольку факты вопиющего беззакония и наглого, неприкрытого воровства бюджетных денег(в том же МЧС и прочия) они уже де-факто оправдали, старательно не замечая.
SA>P.S. Надеюсь, ванны из девственной крови достаточно комплиментарный пример к ежесезонным падениям метеоритов?
В точку
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Cледующий прокол властей будет...
От: L.Long  
Дата: 26.08.10 12:44
Оценка: +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

F>>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


A>Это как раз нормально. Своя рубашка ближе к телу. Чем какая орлеанская или заливная.


Да, но они же будут кричать это из Штатов, как Vamp или (к счастью) покинувший нас Илюша Новоёрковский.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Cледующий прокол властей будет...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.10 11:27
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

В>>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


F>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


Господа, может я чего-то не понимаю, но каким образом природные/технические катастрофы в США оправдывают коррупцию, казнокрадство и всевластие силовиков, созданные Путиным?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Cледующий прокол властей будет...
От: March_rabbit  
Дата: 27.08.10 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Torie, Вы писали:

T>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Я знаю когда будет следующий погодный прокол властей, когда наступит зима, она окажется как всегда холоднее всех зим за 5000 лет, и не готовы мы были к такой зиме.


T>Ну это уже было в прошлом году, снежные завалы и все такое.

T>Зима и лето у нас как всегда, наступают совершенно неожиданно для властей
да у нас власть и население ничуть не отличаются в знании времен года. Иначе с чего бы летом вентилятора не купить? То же самое: стало жарко — народ пошел за вентилятором. А то что жарко бывает каждый год и примерно в одно и то же время — так то ж наука хитрая.
Re[4]: Cледующий прокол властей будет...
От: March_rabbit  
Дата: 27.08.10 13:42
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


В>>>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


F>>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


Q>Господа, может я чего-то не понимаю, но каким образом природные/технические катастрофы в США оправдывают коррупцию, казнокрадство и всевластие силовиков, созданные Путиным?

не оправдывают. Но они служат небольшим намеком, что мы не в стране эльфов живем, где все плохое — от Путина
ведь как обычно говорят: "а вот там...."
Re[5]: Cледующий прокол властей будет...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.08.10 16:34
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

Q>>Господа, может я чего-то не понимаю, но каким образом природные/технические катастрофы в США оправдывают коррупцию, казнокрадство и всевластие силовиков, созданные Путиным?


M_>не оправдывают. Но они служат небольшим намеком, что мы не в стране эльфов живем, где все плохое — от Путина

M_>ведь как обычно говорят: "а вот там...."

Неужели все плохое от Обамы?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Cледующий прокол властей будет...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 27.08.10 16:42
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

M_>>не оправдывают. Но они служат небольшим намеком, что мы не в стране эльфов живем, где все плохое — от Путина

M_>>ведь как обычно говорят: "а вот там...."

Q>Неужели все плохое от Обамы?


Хорошее и плохое — субъективные категории. Для кого-то может быть оно от Обамы, для кого-то от Путина, для кого-то от евреев или инопланетян. И все версии обладают одинаковой ценностью, поскольку неформализованы и необъективны.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Cледующий прокол властей будет...
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 27.08.10 20:24
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


В>>>А я знаю, что если на землю упадет метеорит, то обязательно найдется куча людей которые как всегда скажут "бандупутинаподсуд".


F>>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


Q>Господа, может я чего-то не понимаю, но каким образом природные/технические катастрофы в США оправдывают коррупцию, казнокрадство и всевластие силовиков, созданные Путиным?


Да никаким
Люди склонны обманывать себя замещая одно другим, даже если оно находится по другую сторону океана
Re[5]: Cледующий прокол властей будет...
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 27.08.10 20:24
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, akasoft, Вы писали:


F>>>Да, и те же люди буду с завидным упорством не замечать ни Нового Орлеана, ни беспредел с нефтью в заливе. Что странно


A>>Это как раз нормально. Своя рубашка ближе к телу. Чем какая орлеанская или заливная.


LL>Да, но они же будут кричать это из Штатов, как Vamp или (к счастью) покинувший нас Илюша Новоёрковский.


Пока вы кричите больше всех
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.