Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 16:32
Оценка: +1 -2 :))) :))) :))) :))) :)
Очень часто сталкиваемся с проявлением несправедливости, я уже писал в политике — например такой кандидат как Барков, практически каждый гражданин который немного интересовался этим делом , понимает что его вина однозначно ( если бы можно было доказать обратное, то уже давно бы опубликовали материалы ) , есть множество свидетелей которые дают показания против Баркова, Барков и его водитель отказался проходит тест на детекторе лжи, в отличии от свидетелей. Муж погибшей недавно умер. Масса обстоятельств не оставляет вариантов , его вина однозначна.

Собственно идея как с этим бороться и зарабатывать деньги.

Если в кратце, то сайт на подобии rentacoders, только для профессиональных киллеров. Но это не просто кормушка для киллеров , основное направление сайта это не заказные убийства людей, а именно заказы на народный суд.
Собственно как это реализовать :
— сделать высокую ставку за работу например 10 млн. рублей, тогда обычные бытовые убийства через сайт нельзя будет заказывать из-за высокой цены, можно только крупные заказы скинувшись большим количеством людей.

— случается очередная несправедливость, народ размещает на сайте голосование с пунктами "казнить или помиловать" если большинство склоняется к казнить, то открывается счет на который собираются деньги, как только сумма достигает пороговой , допустим 10 млн. руб. заказ отдается профессионалам киллерам. Ведь 10 млн. руб. это нужно 10% населения России перечислило по рублю, или 1% по 10 рублей или 0.1% россиян по 100 руб.
Я бы например отдал 100 руб. чтобы казнили Баркова и на другую шушеру бы не пожалел.

— сайт должен быть реализован в духе википедии или торрентных сетей чтобы у него небыло одного владельца или хоста. Т.е. чтобы закрыть этот сайт нужно было бы отключить компьютеры всех учатсников 1% россиян.





17.08.10 23:03: Перенесено из 'Shareware и бизнес'
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Идея - сайт самосуда
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 17.08.10 16:38
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

Не очень понятно — как определить — кому деньги-то отдавать. Чтобы от ложных киллеров защититься. Да и счет, на который деньги собираются, надо продумать как защитить от закрытия. Разве что на кошелек WMZ собирать? Но могут наехать на платежную систему, заставят открыть владельца кошелька. В общем, не очень понятно с реилизацией денежных потоков.
Принимаю платежи в любой валюте
Re: Идея - сайт самосуда
От: extraspy  
Дата: 17.08.10 16:51
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Я бы например отдал 100 руб. чтобы казнили Баркова и на другую шушеру бы не пожалел.


Я не хочу обеливать этого товарища из лукойла и прочих, но как вы можете судить, не увидев произошедшего собственными глазами? то, что всякие сми цетрального тв манипулируют мнением общества в целом, еще не значит что другие маленькие альтернативные сми и всякие аналитики и правозащитники не ищут своей выгоды и говорят истину.

A> — сайт должен быть реализован в духе википедии или торрентных сетей чтобы у него небыло одного владельца или хоста. Т.е. чтобы закрыть этот сайт нужно было бы отключить компьютеры всех учатсников 1% россиян.


как вы собираетесь реализовывать сайт в духе торрентных сетей? браузером сделаете uTorrent, и ходить по ссылкам будете через скачивание торрента?

домен банально отнимут и привет.

и как деньги собираетесь принимать? свой кошелек на вебманях вам закроют на раз, а если аттестат будет персональный, так еще и под суд пойдете. какой посредник будет с вами связываться для приема денег? уж точно никто из отечественных. может получится через paypal, да кредитка не у многих есть.

если не получается бороться законными методами страны где живете, и вы не можете с этим смириться и принять как есть — меняйте страну =)
Re: Идея - сайт самосуда
От: lozzy  
Дата: 17.08.10 17:02
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Очень часто сталкиваемся с проявлением несправедливости, я уже писал в политике


Лучше продолжай писать в политике, нафик сюда эти говна тащить?

ЗЫ недавно был в Москве, удивился дядьке, который стоял у выхода из метро с фоткой и надписью в духе "Свободу Ходорковскому". Я уж думал что эту тему замяли, ан нет, поди ж ты...
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 17:02
Оценка:
Здравствуйте, extraspy, Вы писали:

E>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Я бы например отдал 100 руб. чтобы казнили Баркова и на другую шушеру бы не пожалел.


E>Я не хочу обеливать этого товарища из лукойла и прочих, но как вы можете судить, не увидев произошедшего собственными глазами? то, что всякие сми цетрального тв манипулируют мнением общества в целом, еще не значит что другие маленькие альтернативные сми и всякие аналитики и правозащитники не ищут своей выгоды и говорят истину.


Ну подумай сам логически. Любое ДТП на оживленной трассе имеет массу свидетелей. Особенно Ленинский проспект в час пик. Почему дело так долго расследуется ? Любое ДТП в таком оживвленном месте расследуется достаточно просто и быстро, без всяких неоднозначностей.

Если бы свидетели давали показания ЗА Баркова , то зачем собственно заминать дело ? Рассказать все как есть, показать людей свидетелей которые бы рассказали что Барков не виновен, врачи нарушили правила, все бывает.

Остается вариант что свидетели дают показания против Баркова, а дело замнут.


Насчет того что быстро закроют веб-мани и т.п., с одной стороны да, а с другой — сайт боевиков никак не закроют почему-то, денежные потоки они тоже организовали.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 17:06
Оценка:
Здравствуйте, extraspy, Вы писали:

E>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Я бы например отдал 100 руб. чтобы казнили Баркова и на другую шушеру бы не пожалел.


E>Я не хочу обеливать этого товарища из лукойла и прочих, но как вы можете судить, не увидев произошедшего собственными глазами? то, что всякие сми цетрального тв манипулируют мнением общества в целом, еще не значит что другие маленькие альтернативные сми и всякие аналитики и правозащитники не ищут своей выгоды и говорят истину.


A>> — сайт должен быть реализован в духе википедии или торрентных сетей чтобы у него небыло одного владельца или хоста. Т.е. чтобы закрыть этот сайт нужно было бы отключить компьютеры всех учатсников 1% россиян.


E>как вы собираетесь реализовывать сайт в духе торрентных сетей? браузером сделаете uTorrent, и ходить по ссылкам будете через скачивание торрента?


Не обязательно сайт именно, можно что-то типа торрент-клиента скрещенного с веб-мани кипером. В котором бы был весь необходимый функционал.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.08.10 17:08
Оценка:
Здравствуйте, extraspy, Вы писали:

A>> — сайт должен быть реализован в духе википедии или торрентных сетей чтобы у него небыло одного владельца или хоста. Т.е. чтобы закрыть этот сайт нужно было бы отключить компьютеры всех учатсников 1% россиян.

E>как вы собираетесь реализовывать сайт в духе торрентных сетей? браузером сделаете uTorrent, и ходить по ссылкам будете через скачивание торрента?
Теоретически, есть FreeNet. Там ссылкой на сайт является его sha-1 хэш.
Sapienti sat!
Re[3]: Идея - сайт самосуда
От: extraspy  
Дата: 17.08.10 17:14
Оценка: +3
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Ну подумай сам логически. Любое ДТП на оживленной трассе имеет массу свидетелей. Особенно Ленинский проспект в час пик. Почему дело так долго расследуется ? Любое ДТП в таком оживвленном месте расследуется достаточно просто и быстро, без всяких неоднозначностей.

A>Если бы свидетели давали показания ЗА Баркова , то зачем собственно заминать дело ? Рассказать все как есть, показать людей свидетелей которые бы рассказали что Барков не виновен, врачи нарушили правила, все бывает.
A>Остается вариант что свидетели дают показания против Баркова, а дело замнут.

Ну если хочешь мое мнение то я считаю что виноваты обе стороны в той ситуации. Буду судить со своей колокольни. Сам если водишь машину, наверное можешь заметить как ИНОГДА неадекватны бывают женщины за рулем. Я это видел. С другой стороны, всякие АМР-ы и прочие мигалки — да, они ездят по встречке, да, они бесят в пробке, да, они очень нагло ИНОГДА себя ведут. Лично я не видел ни разу чтобы мигалка спровоцировала аварийную ситуацию. Хотя слышал опять таки что бывает. Но ни разу я этого не видел. Провожу за рулем в среднем по 4 часа в день. И мне почему-то больше верится в то, что водитель за мигалки не купил права, и водит не первый год, и он прошел специальную подготовку, чтобы возить задницу, у которой галстук стоит дороже машины. И я не думаю что он так лихо стал бы выруливать с левой полосы через разделительную на встречку. Мое мнение, что они оба — и мигалка и женщина-врач каким-то образом оказались на разделительной в ту минуту. Да, развел я тут оффтоп. Сорри.

A>Насчет того что быстро закроют веб-мани и т.п., с одной стороны да, а с другой — сайт боевиков никак не закроют почему-то, денежные потоки они тоже организовали.


Черт их знает как что там организовано... Если они живут, то наверное это кому нибудь надо сверху, либо на них всем наплевать. Надо бы посмотреть сайт.

Могу вот какой еще совет дать. Просто потому, что наверное молодость склонна ко всяким революциям =) Главное не пожалеть об этом.
Учитесь, добивайтесь какого-то веса, значения в обществе, обрастайте связями и нужными людьми. И уже оттуда боритесь с несправедливостью... Только вот желание врядли останется) Удачи.
Re[4]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 17:17
Оценка: -1
Здравствуйте, extraspy, Вы писали:

E>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Остается вариант что свидетели дают показания против Баркова, а дело замнут.


E>Ну если хочешь мое мнение то я считаю что виноваты обе стороны в той ситуации.


Ну если виноваты обе стороны, то по справедливости они должны заплатить равную цену. Если врачи заплатили за эту взаимную ошибку ценой жизни, то по справедливости Барков с водителем тоже должны заплатить жизнью.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 17:27
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


S>Не очень понятно — как определить — кому деньги-то отдавать. Чтобы от ложных киллеров защититься.

Тут можно сделать рейтинговую систему, новички получают сумму только после выполнения задания. Зарекомендовавшие себя и пользующиеся доверием могут получать авансы.


S>Да и счет, на который деньги собираются, надо продумать как защитить от закрытия. Разве что на кошелек WMZ собирать? Но могут наехать на платежную систему, заставят открыть владельца кошелька. В общем, не очень понятно с реилизацией денежных потоков.


Это можно сделать так, что система не собирает деньги в 1 кошелек. Вся сумма размазана по кошелькам всех участников, система только резервирует сумму до момента уплаты.
Потом это все обналичивается и килер получает наличные.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[5]: Идея - сайт самосуда
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 17.08.10 17:41
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

Вообще да, конечно, идея весьма спорная. Вряд ли она годится на что-то большее, чем как сюжет для современного, высокотехнологичного детектива .
Да и даже если бы это был детектив — как обеспечить правдоподобие в том, что деньги получил бы реальный исполнитель?
Приходит на ум следующий алгоритм:
Исполнитель, выходя из дома на дело, посылает в систему шифрованное сообщение, в котором указаны время и место покушения.
В случае успеха он предъявляет пароль, которым данное сообщение можно открыть и убедиться, что реальные события совпадают с предсказанными.
Принимаю платежи в любой валюте
Re: Идея - сайт самосуда
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 17.08.10 17:49
Оценка: :))
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

Кстати, домен lynch-trial.org свободен
Принимаю платежи в любой валюте
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 17:54
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


S>Кстати, домен lynch-trial.org свободен


Не я думаю его нужно назвать justice-for-all.org
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[3]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 18:01
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


S>>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


S>>Кстати, домен lynch-trial.org свободен


A>Не я думаю его нужно назвать justice-for-all.org


p.s. по мотивам этой песни

http://www.youtube.com/watch?v=92miS5edOao&feature=fvw

Перевод

Залы суда окрашены зелёным*
Деньги решают всё.
Могущественные волки осаждают твои двери,
Слышишь, как они крадутся?
Скоро они себя сожрут,
И ты утолишь их голод.
Молот правосудия уничтожает тебя
И подавляет...

Полное отсутствие тщеславия
Только усиливает их превосходство.
Не могу поверить в то, что ты говоришь,
Не могу,
Не могу понять, за что ты платишь такую цену.
Ничто тебя не спасет,
Правосудие потеряно,
Правосудие поимели,
Правосудие исчезло.
Дёргают тебя за ниточки,
Правосудие свершилось,
Его цель не поиск истины,
Победа — это всё.
Неприятная идея,
Но правдивая,
Настоящая...

Апатия — их трамплин,
Такие бесчувственные,
Скрывающие враждебность глубоко внутри.
Обманщики,
Твои глаза светятся их светом
В надежде найти ответ,
Хотя пытливый допрос потопляет тебя...

Полное отсутствие тщеславия
Только усиливает их превосходство.
Не могу поверить в то, что ты говоришь,
Не могу,
Не могу понять, за что ты платишь такую цену.
Ничто тебя не спасет,
Правосудие потеряно,
Правосудие поимели,
Правосудие исчезло.
Дёргают тебя за ниточки,
Правосудие свершилось,
Его цель не поиск истины,
Победа — это всё.
Неприятная идея,
Но правдивая,
Настоящая...

Богиню правосудия изнасиловали,
Правда убита,
Бюрократизм ставит на твои уста печать молчания.
Теперь тебе конец —
Их деньги снова склоняют чашу весов
Не в твою пользу.
Так что есть правда? Я не могу сказать,
Не могу почувствовать...

Полное отсутствие тщеславия
Только усиливает их превосходство.
Не могу поверить в то, что ты говоришь,
Не могу,
Не могу понять, за что ты платишь такую цену.
Ничто тебя не спасет,
Правосудие потеряно,
Правосудие поимели,
Правосудие исчезло.
Дёргают тебя за ниточки,
Правосудие свершилось,
Его цель не поиск истины,
Победа — это всё.
Неприятная идея,
Но правдивая,
Настоящая...
Цель правосудия не поиск истины,
Победа — это всё.
Неприятная идея,
Но правдивая,
Настоящая...

* — цвет, ассоциирующийся с долларовыми банкнотами, метафорично выражает идею продажности судов

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Идея - сайт самосуда
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 17.08.10 18:14
Оценка: :))
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Если в кратце, то сайт на подобии rentacoders, только для профессиональных киллеров. Но это не просто кормушка для киллеров , основное направление сайта это не заказные убийства людей, а именно заказы на народный суд.



Уважаемый "Иван Помидоров", в соответствии с недавно принятым рядом документов о расширении полномочий фсб и полиции советуем вам подготовится.

Прежде всего приведите в порядок свои дела: оплатите счета, верните долги, подготовьте необходимые доверенности на близких людей. Продайте и раздайте все, что у вас отберут. Продумайте все до мелочей, которые после вашего ареста могут вырасти для родственников в неразрешимую проблему. Договоритесь с друзьями о возможной помощи вашей семье. Заручитесь поддержкой кого-то из них, чтобы потом не пришлось впутывать в свои нелегальные дела родственников — это будет неправильно.

Соберите вещи и продукты. Традиционно это называется "сухари сушить". Хотя сухари-то как раз в тюрьме и не понадобятся. Нужны будут калорийные и легкие продукты: сало, копченая колбаса, лук и чеснок, "Мивина", печенье, конфеты, сахар, чай, кофе, шоколад. Продукты нужно подготовить, рассчитывая, что первая передача может быть вами получена через семь-десять дней.

Вещи должны быть простыми и удобными как для лежания на нарах, так и для прогулок (так называется топтание в небольшом прогулочном дворе, больше похожем на вольер в зоопарке). По возможности, не должно быть шнурков (их заберут). Обязательно нужно взять тетрадь, ручку, книгу. Денег брать не надо, все заберут в милиции и в тюрьму не передадут. В лучшем случае деньги отдадут родным, в худшем — они пропадут.

Понадобятся миска, кружка, алюминиевая ложка, кипятильник, мыло, шампунь, зубные щетка и паста, стиральный порошок, полотенце. Бритва — либо электрическая, либо одноразовый станок. [1] Все продукты и вещи надо поместить или пересыпать в прозрачные полиэтиленовые пакеты, иначе при постоянных обысках их будут разрывать. Все добро сложить в одну сумку, надежно застегивающуюся, так как с ней потом будут обращаться довольно небрежно.

Удачи.
Re[2]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 18:18
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Если в кратце, то сайт на подобии rentacoders, только для профессиональных киллеров. Но это не просто кормушка для киллеров , основное направление сайта это не заказные убийства людей, а именно заказы на народный суд.



ШЖ>Уважаемый "Иван Помидоров", в соответствии с недавно принятым рядом документов о расширении полномочий фсб и полиции советуем вам подготовится.


ФСП с полюцией бояться — на улицу не ходить.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[3]: Идея - сайт самосуда
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 17.08.10 18:22
Оценка: :)
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

ШЖ>>Уважаемый "Иван Помидоров", в соответствии с недавно принятым рядом документов о расширении полномочий фсб и полиции советуем вам подготовится.


A>ФСП с полюцией бояться — на улицу не ходить.


ну выходить на улицу или нет в скором времени уже не будет являтся для вас дилеммой
Re[4]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 18:25
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


ШЖ>>>Уважаемый "Иван Помидоров", в соответствии с недавно принятым рядом документов о расширении полномочий фсб и полиции советуем вам подготовится.


A>>ФСП с полюцией бояться — на улицу не ходить.


ШЖ>ну выходить на улицу или нет в скором времени уже не будет являтся для вас дилеммой


Не бойся ) Страх твой самый главный противник.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[5]: Идея - сайт самосуда
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 17.08.10 18:31
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Не бойся ) Страх твой самый главный противник.


да мне чего боятся то, сижу починяю примус, налоги плачу, чтоб вас ривальюционеров содержать самизнаетегде.

а вот вы бойтесь, ч0рный властелин уже ждет
Re[6]: Идея - сайт самосуда
От: ankf  
Дата: 17.08.10 18:34
Оценка: +1
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Не бойся ) Страх твой самый главный противник.


ШЖ>да мне чего боятся то, сижу починяю примус, налоги плачу, чтоб вас ривальюционеров содержать самизнаетегде.


ШЖ>а вот вы бойтесь, ч0рный властелин уже ждет


Нет вот ты то и боишся , раз у тебя такие мысли витают ) И забишвись в угол как мышь боишся пукнуть, а власти скоро тебя раком нагнут и вздернут, повысив цены на метро в 1.5 раза, но ты не будешь сопротивляться — ведь страх твой самый главный противник.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.