Re[5]: Дык воплотили уже давно
От: StandAlone  
Дата: 17.08.10 11:36
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Нет, я вообще не желаю чьей-то смерти. Но говорить о том, что менты вырезают кого-то, сидя за океаном, как-то смешно.


А что, новости из-за океана читать тоже смешно?

Магомед Сулейманов, признавшийся в убийстве на Чистых прудах 22-летнего Юрия Волкова, был отпущен, после чего скрылся и на допросы в прокуратуру не является. Следователь отпустил Сулейманова на том основании, что счел его показания самооговором, передает "Эхо Москвы". Двое других подозреваемых по этому делу в воскресенье находились под стражей.

Как рассказал радиостанции адвокат задержанных Абу Гайтаев, "информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная". "Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", — уточнил адвокат. Он добавил, что не были проведены необходимые экспертизы, в том числе дактилоскопическая.

В том же интернете можно найти информацию о том, как собирались деньги на взятку следователю — чтобы Сулейманов был отпущен.
Вы называете это "плохо вырезают"? Полагаете, что судить о ситуации можно, только получив ножом от чеченца\аварца из влиятельного тейпа\клана?
ИМХО, это либо исключительная наивность, либо исключительный цинизм, либо позиция "моя хата с краю, над мной не каплет, сдохни ты сегодня, а я завтра".
Если верен третий вариант, то, ИМХО, все зло, происходящее в нашей стране, происходит с молчаливого согласия и попустительства таких, как Вы.
Соучастников.
Коллаборационистов.
И было бы хорошо, чтобы в конце концов Вы, коллаборационисты, разделили ответственность с.
Re[6]: Дык воплотили уже давно
От: Vzhyk  
Дата: 17.08.10 12:17
Оценка:
17.08.2010 14:36, StandAlone пишет:
>
> ИМХО, это либо исключительная наивность, либо исключительный цинизм,
> либо позиция "моя хата с краю, над мной не каплет, сдохни ты сегодня, а
> я завтра".
Либо обыкновенная служба.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Дык воплотили уже давно
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 17.08.10 12:26
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Как рассказал радиостанции адвокат задержанных Абу Гайтаев, "информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная". "Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", — уточнил адвокат. Он добавил, что не были проведены необходимые экспертизы, в том числе дактилоскопическая.

SA>[/q]
SA>В том же интернете можно найти информацию о том, как собирались деньги на взятку следователю — чтобы Сулейманов был отпущен.
SA>Вы называете это "плохо вырезают"? Полагаете, что судить о ситуации можно, только получив ножом от чеченца\аварца из влиятельного тейпа\клана?
SA>ИМХО, это либо исключительная наивность, либо исключительный цинизм, либо позиция "моя хата с краю, над мной не каплет, сдохни ты сегодня, а я завтра".
SA>Если верен третий вариант, то, ИМХО, все зло, происходящее в нашей стране, происходит с молчаливого согласия и попустительства таких, как Вы.
SA>Соучастников.
SA>Коллаборационистов.
SA>И было бы хорошо, чтобы в конце концов Вы, коллаборационисты, разделили ответственность с.

Вообще в интернете много всего найти можно. Например:

Дмитрий Юдин, адвокат семьи Волковых, в разговоре с корреспондентом «КП» заметил, что, по свидетельским показаниям, отпущенный чеченец в драке не участвовал и его исчезновение на процесс никак не повлияет — он все равно не будет свидетельствовать против «своих».


А вообще жалко что у нас за оказание давления на следствие и укрывательство преступников реально не сажают, пол Кавказа в Сибирь уехали бы уже.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Выбраковка
От: flonder  
Дата: 20.08.10 11:16
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Понятно, что идея такая животрепещущая, что требует немедленно выкладывания в интернет сразу после ознакомления с нею в начале романа.

SA>Но не мешало бы дочитать до конца. Узнать, чем там всё дело кончилось, и что стало с самими выбраковщиками.
SA>Произведения Дивова, хоть и наивные и фанерно-плоские, но всё же не настолько, как его поклонники.

Я свое сообщение выложил после прочтения романа.
Собственно конец меня ничем не удивил, еще в самом начале на это были намеки.
Не вижу ничего плохого в этом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.