Re[14]: Выбраковка
От: flonder  
Дата: 14.08.10 10:23
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>>А где был призыв к этому ?


L>В твоём первом сообщении.


Ты заблуждаешся.
Re[2]: Дык воплотили уже давно
От: DenisCh Россия  
Дата: 14.08.10 10:41
Оценка:
Здравствуйте, пыщьх, Вы писали:

F>>Еще более вкратце:

F>>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.
F>>Вопрос:
F>>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?
П>Воплотили уже давно. Кто имеет доступ к вышке и трубе, с помощью вооруженной зондер-команды (менты + следаки + судьи + даги) вырезают лохов, т.е. нас всех.

Что-то плохо вас вырезают. Или у них ножи пока коротки?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 741>>
Re[3]: Дык воплотили уже давно
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 16:19
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

П>>Воплотили уже давно. Кто имеет доступ к вышке и трубе, с помощью вооруженной зондер-команды (менты + следаки + судьи + даги) вырезают лохов, т.е. нас всех.


DC>Что-то плохо вас вырезают. Или у них ножи пока коротки?


Интересуетесь ускорить? Есть уверенность, что в стычке с ментами, если чё, удастся выйти сухим из воды?
Могу дать адреса пары точек, которые крышуют менты. Поднимете шум — и Вас вырежут.
Re: Выбраковка
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Речь идет о довольно старом романе Олега Дивова Выбраковка.


F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


Понятно, что идея такая животрепещущая, что требует немедленно выкладывания в интернет сразу после ознакомления с нею в начале романа.
Но не мешало бы дочитать до конца. Узнать, чем там всё дело кончилось, и что стало с самими выбраковщиками.
Произведения Дивова, хоть и наивные и фанерно-плоские, но всё же не настолько, как его поклонники.
Re[4]: Дык воплотили уже давно
От: DenisCh Россия  
Дата: 15.08.10 02:56
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

П>>>Воплотили уже давно. Кто имеет доступ к вышке и трубе, с помощью вооруженной зондер-команды (менты + следаки + судьи + даги) вырезают лохов, т.е. нас всех.

DC>>Что-то плохо вас вырезают. Или у них ножи пока коротки?
SA>Интересуетесь ускорить?

Нет, я вообще не желаю чьей-то смерти. Но говорить о том, что менты вырезают кого-то, сидя за океаном, как-то смешно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 741>>
Re: Выбраковка
От: midcyber
Дата: 15.08.10 03:04
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


А твоя роль какая будет, ты поведешь за собой народ, или обеспечишь деньгами такую организацию?
Re[2]: Выбраковка
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.08.10 04:20
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, 1stein, Вы писали:

1>Пrостите, мои соседи ублюдки сверху наставили кондиционеров и теперь конденсат капает на железный карниз над моим балконом — мешает спать. Не могли бы Вы повыбраковывать их? Я конечно же за гуманизм и все такое, но это ведь должно быть только для нормальных людей, таких как мы с Вами?

Извини, брателло. Но если ты не можешь сам решить эту проблему, выбраковку надо начать с тебя.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Выбраковка
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.08.10 04:23
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>>Речь идет о довольно старом романе Олега Дивова Выбраковка.


F>>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


SA>Понятно, что идея такая животрепещущая, что требует немедленно выкладывания в интернет сразу после ознакомления с нею в начале романа.

SA>Но не мешало бы дочитать до конца. Узнать, чем там всё дело кончилось, и что стало с самими выбраковщиками.
SA>Произведения Дивова, хоть и наивные и фанерно-плоские, но всё же не настолько, как его поклонники.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Дык воплотили уже давно
От: пыщьх http://rsdn_user.livejournal.com
Дата: 15.08.10 08:45
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, пыщьх, Вы писали:


F>>>Еще более вкратце:

F>>>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.
F>>>Вопрос:
F>>>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?
П>>Воплотили уже давно. Кто имеет доступ к вышке и трубе, с помощью вооруженной зондер-команды (менты + следаки + судьи + даги) вырезают лохов, т.е. нас всех.

DC>Что-то плохо вас вырезают. Или у них ножи пока коротки?

Кто их с ножами в Шенген пустит...
А что касается океана постом ниже, одного моего знакомого, открывшего бизнес (не в "лихие 90е", а вполне себе около 2005 года) элементарно застрелили после пары неудачных попыток "купить" бизнес по цене металлолома. Нужно ли говорить, что убийцу так и не нашли? А чел был умный, идеалист. Говорил "зачем мне сваливать, я на Родине все организую идеально"... Так что, впечатление о происходящем у меня не только из многочисленных форумов и блогов...
Запретное обсуждение модерирования RSDN:
http://rsdn-user.livejournal.com/652.html
Re[2]: Выбраковка
От: Grizzli  
Дата: 15.08.10 13:44
Оценка:
Здравствуйте, 1stein, Вы писали:

1>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>>Еще более вкратце:

F>>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

1>Пrостите, мои соседи ублюдки сверху наставили кондиционеров и теперь конденсат капает на железный карниз над моим балконом — мешает спать. Не могли бы Вы повыбраковывать их? Я конечно же за гуманизм и все такое, но это ведь должно быть только для нормальных людей, таких как мы с Вами?


заявление в жек(или не помню, какой там щас орган вместо него) вас спасет. Установка кондиционеров — это перепланировка, на нее нужна куча разрешений, и в том числе что результат установки не будет мешать окружающим. Вам мешает — значит жильцы должны кондиционер в крайнем случае — ликвидировать. Если в жек обратитесь — думаю до этого дойдет
Re: Выбраковка
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 06:10
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


Теоретически — пора. Практически — нет лидеров, способных организовать, подобрать людей, обеспечить государственную поддержку, удержать в заданных рамках и вовремя свернуть.
Даже у Сталина получилось не очень хорошо, а в условиях современной России подобная попытка приведет к самоубийству страны.
Re[3]: Выбраковка
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 16.08.10 07:03
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>>>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


L>>Кого выбраковывать ты сам конечно собираешься решать?


F>Книгу почитай, если не нравится книга или автор, почитай историю.


Вообще автор считает "Выбраковку" антиутопией, а не руководством к действию, если че
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Выбраковка
От: Glоbus Украина  
Дата: 16.08.10 07:49
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Речь идет о довольно старом романе Олега Дивова Выбраковка.


F>Вкратце:

F>После январского переворота 2001 года к власти в России приходит "Правительство Народного Доверия", которое, при полной поддержке жителей государства и Агентства Социальной Безопасности, за 7 лет смогло построить процветающее экономическое сообщество – "Славянский Союз". Порядок в стране наводится шерифами – выбраковщиками из АСБ, имеющими право карать без суда и следствия всех "изгоев" общества.

F>Еще более вкратце:

F>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

F>Вопрос:


F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


О, я-я! А потом — "Окончательное решение еврейского вопроса..." и "Завоевание жизненного пространства на востоке..."
Удачи тебе, браток!
Re: Выбраковка
От: March_rabbit  
Дата: 16.08.10 08:28
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Еще более вкратце:

F>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

F>Вопрос:

F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?
боюсь, для каждого человека в России, начиная с возраста года в 3, найдется, за что его покарать
вымрет Россия нафиг
Re: Выбраковка
От: ora Россия  
Дата: 16.08.10 09:21
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Речь идет о довольно старом романе Олега Дивова Выбраковка.


...........

F>Еще более вкратце:

F>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

F>Вопрос:


F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


Пора прекратить воспринимать развлекательное чтиво как руководство к действию. Про то, что автор сам резко против такого развития событий уже писали.
Re: Выбраковка
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 09:52
Оценка: :)
Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>Еще более вкратце:

F>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

F>Вопрос:


F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?


Чем тебя Кадыров-то не устраивает?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Выбраковка
От: Abalak США  
Дата: 16.08.10 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, 1stein, Вы писали:


1>>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>>>Еще более вкратце:

F>>>Короче выбрали зондер-команду, ребята из которой вырезали все ублюдков из нашего общества.

1>>Пrостите, мои соседи ублюдки сверху наставили кондиционеров и теперь конденсат капает на железный карниз над моим балконом — мешает спать. Не могли бы Вы повыбраковывать их? Я конечно же за гуманизм и все такое, но это ведь должно быть только для нормальных людей, таких как мы с Вами?


G>заявление в жек(или не помню, какой там щас орган вместо него) вас спасет. Установка кондиционеров — это перепланировка, на нее нужна куча разрешений, и в том числе что результат установки не будет мешать окружающим. Вам мешает — значит жильцы должны кондиционер в крайнем случае — ликвидировать. Если в жек обратитесь — думаю до этого дойдет


Что-то мне подсказывает, что железный карниз, тоже не с домом появился. Не рой яму для другого, как говорится.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re: Выбраковка
От: Vamp Россия  
Дата: 16.08.10 17:53
Оценка:
F>А не пора ли уже воплотить это в реальность ?
Воплощай. Я разрешаю.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[2]: Выбраковка
От: Nik_1 Россия  
Дата: 17.08.10 06:53
Оценка:
Здравствуйте, 1stein, Вы писали:
1>Пrостите, мои соседи ублюдки сверху наставили кондиционеров и теперь конденсат капает на железный карниз над моим балконом — мешает спать. Не могли бы Вы повыбраковывать их? Я конечно же за гуманизм и все такое, но это ведь должно быть только для нормальных людей, таких как мы с Вами?
А что мешает подняться на этаж выше и сказать об этой проблеме соседям сверху, прежде чем называть их ублюдками и "выбраковывать"? Когда я поставил кондей соседям снизу тоже на подоконник капало с него. После того как пожаловались мне проблема решилась достаточно просто установкой небольшой трубочки для водостока, которая отводила конденсат подальше в сторону от окон снизу
Re[3]: Выбраковка
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.08.10 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>А что мешает подняться на этаж выше и сказать об этой проблеме соседям сверху, прежде чем называть их ублюдками и "выбраковывать"?

Это так поступают "тупые" и "довольные".
Правильные люди устраивают митинги, ходят на марши, требуют убрать Путина как лично ответственного за конденсат.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.