Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:10
Оценка: +5
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Подобный стиль не был обнаружен.


П>

П>Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.


Пацак, я что-то не пойму. Ты считаешь, что небеременных женщин ментам можно избивать вплоть до повреждения внутренних органов или с чем именно ты не согласен?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: 2 Егор
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 11:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Егор, интересно какой — верхний или нижний мозг сработал у тебя на этот раз

P>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/3919094.1.aspx
Автор: Erop
Дата: 14.08.10


Эмм... я не Егор, или Вы веткой ошиблись?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Я так думаю...
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Эмм... я не Егор, или Вы веткой ошиблись?

Это он намекал, что смех в этой истории не уместен.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[21]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 11:46
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Как по мне, так менты вообще никого не должны были избивать ни женщин ни мужчин ни детей ни стариков. Ну а уж женщин-то точно, и в не последнюю очередь потому, что им рожать...


Это однозначно, без вопросов. Проблема в том, что мы не знаем, что там в реальности произошло. Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.

E>А то, что у женщины случился выкидыш показывает две вещи

E>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.
E>2) Били хорошо, не халявили.

Вообще говоря это должна показать судмедэкспертиза. В общем случае выкидыш мог быть и чисто от стресса.

E>Пацак, я что-то не пойму. Ты считаешь, что небеременных женщин ментам можно избивать вплоть до повреждения внутренних органов или с чем именно ты не согласен?


Нет, я считаю, что избиение заведомо беременных — это уже несколько другой уровень скотства, отличающийся от избиения просто женщины примерно настолько же, насколько избиение женщины отличается от избиения мужчины. Совершенно очевидно, что здесь этот уровень скотства достигнут не был — и попытки г-на Кэра напирать именно на факт беременности лично у меня вызывают некоторое недоумение.
Ку...
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 11:49
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...


Где ты увидел, что ее били в живот?
Ку...
Re[21]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: KipDblK Россия  
Дата: 14.08.10 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.


Таки не ребенка, а плод.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1233>>
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:51
Оценка: +3
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Это однозначно, без вопросов. Проблема в том, что мы не знаем, что там в реальности произошло. Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.


Какой-то вокруг меня нефига не классический сценарий.
Чтобы семейчтво кинулось избивать ментов проверяющих у них документы -- это как-то в голове у меня не укладывается.


П>Нет, я считаю, что избиение заведомо беременных — это уже несколько другой уровень скотства, отличающийся от избиения просто женщины примерно настолько же, насколько избиение женщины отличается от избиения мужчины. Совершенно очевидно, что здесь этот уровень скотства достигнут не был — и попытки г-на Кэра напирать именно на факт беременности лично у меня вызывают некоторое недоумение.

Он вроде как на то напирает, в основном, что прерывание беременности свидетельствует, что били таки хорошо, с душой.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, KipDblK, Вы писали:

E>>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.

KDK>Таки не ребенка, а плод.
И даже не плод, а эмбрион. Но это с юридической т. з.
А с точки зрения морали грех на ментах всё равно. Без них был бы ребёнок, человек бы потом вырос, душа грешная. А так нету. Укокошили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[26]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...


П>Где ты увидел, что ее били в живот?


Согласен по голове.
Согласен выкидыш мог быть от стресса.

П>Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.


Не согласен. Не могло быть классического сценария, если мужик был не "каратист". Скорее избиение.
Re[27]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 12:24
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Не согласен. Не могло быть классического сценария, если мужик был не "каратист".


Или не выпимши. Или не дурак. Или не псих. Или не потерял чувство реальности. Или................

UBA>Скорее избиение.


Это всего лишь один из вариантов. Хотя, соглашусь, наиболее вероятный.
Ку...
Re[23]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Какой-то вокруг меня нефига не классический сценарий.


Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>Чтобы семейчтво кинулось избивать ментов проверяющих у них документы -- это как-то в голове у меня не укладывается.


Где я написал, что семейство кинулось их избивать из-за проверки документов? По-моему я свой сценарий изложил достаточно ясно:

претензии -> разборки -> драка -> поножовщина


E>Он вроде как на то напирает, в основном, что прерывание беременности свидетельствует, что били таки хорошо, с душой.


Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —
Ку...
Re[24]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

С ментами? Нет. Не видел.

П>

П>претензии -> разборки -> драка -> поножовщина

Можно полюбопытствовать, как ты себе это видишь? Кто кому какие предъявил претензии? Типа три мент адогнали телегу и пошли качать права с мужика на телеге? А он слово за слово да и полез с тремя ментами драться? Что-то как-то мегафантастично смотрится такой сценарий...

П>Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —

Ну это твоё мнение такое, а его такое, что таки значит хорошо били. Я вот с ним, например, солидарен по этому вопросу. Женщину таки сильно избили.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 12:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>С ментами? Нет. Не видел.

А что, милиция это марсиане какие то ?
Re[26]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А что, милиция это марсиане какие то ?


Ну подерись с ментом узнаешь марсиане там или кто
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>С ментами? Нет. Не видел.

А ты видел много драк с ментами?

E>Можно полюбопытствовать, как ты себе это видишь? Кто кому какие предъявил претензии? Типа три мент адогнали телегу и пошли качать права с мужика на телеге? А он слово за слово да и полез с тремя ментами драться? Что-то как-то мегафантастично смотрится такой сценарий...


Какая именно его часть?
— То, что менты (т.е. люди, априори считающие себя круче всех на свете) могли наехать на мужика по поводу его "вины" за перевернувшийся УАЗик?
— То, что судимый мужик (т.е. человек, который, скорее всего, в гробу видал их крутость) мог им что-то "от души" ответить?
— То, что словесные разборки могли перерасти в рукоприкладство?
— То, что мужик не стоял на виду у всей семьи как кукла, пока к нему прикладывали руки, а сам прикладывал свои к оппонентам?


П>>Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —

E>Ну это твоё мнение такое, а его такое, что таки значит хорошо били.

Что ж, я рад, что он не работает судьей.
Ку...
Re[27]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 14:19
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>А что, милиция это марсиане какие то ?


E>Ну подерись с ментом узнаешь марсиане там или кто


Вот тви слова : "С ментами? Нет. Не видел."

Зачем драться если можно по сторонам посмотреть ?

Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами

Вероятно ты в конуре живешь и про все вокруг знаешь через интерент.
Re[28]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Зачем драться если можно по сторонам посмотреть ?


I>Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами


Еще могу несколько случаев вспомнить, когда словесная перепалка переросла в драку. Один раз такое было в милицейском околотке, в тот же день — в общежитии.

Так что ничего удивительного в истории не вижу.
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 15:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Давай их всех зарэжем


Несколько десятков лет в стране действовала система отрицательной селекции. Система, которая заставляла нормальных людей уходить, а гнид разных мастей наоборот привлекала возможностью быстрого обогащения и стать над законом.
Вопрос для пятого класса средней школы — и кто теперь остался в ментовке?
И что с ними будем делать?
Зарежем? Нет-нет, что Вы, что Вы, это никак нельзя.Это экстремизм.
И увольнять их всех нельзя, и нормальных людей набирать на достойные зарплаты нельзя.
И к опыту развитых стран прислушиваться нельзя.

Ничего сделать нельзя, это планида такая, потому что вся страна населена быдлом и гопотой. Не народец, а говно-с, одним словом.(с)
Поэтому надо наклониться пониже, раздвинуть ягодицы пошире, и молиться — лишь бы ничего не поменялось!
Лишь бы оставалось, как есть!...
(Вы прослушали "Песнь патриота путинизма-медведизма")
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 16:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

MA>>3 работника милиции при пестиках и наручнечках не смогли защититься от оддного, пусть даже гопника, — потрясающие милицейские кадры у нас воспиТУются. а ты не находишь, что пришить двух сильных и вооруженных ментов можно только в состоянии аффекта, когда защищиаешь свою семью например


E>Я думаю мужчину избили и бросили втыкать, а переключились на жену. Ну жена там их как-то отвлекла эффективно видимо. Может правда знакомая была.

E>А мужчина тем временем втыкать закончил и достал таки нож...

E>Но если честно, то мне так кажется, что были они знакомы все. И что-то такое преступное ранее делали, и мужчина ментов кинул и с семьёй пустился бежать, может потому и решился, что узнал о беременности. А менты решили его догнать и разобраться. Вот, разобрались.

E>Да, и ещё я так думаю, что был ещё как минимум один чел, а может и не один. Тот, кто унёс то, с чем бежал мужчина и за чем гнались менты...

Это откуда такой прилив фантазии? Всё становится ясно после того, как мент проболтался:"Мы не ожидали, что у них будут ножи".

Забавят персонажи, рассуждающие про "подняться". Вы фотки этих бравых служителей закона видели? Да они в кадр-то еле помещаются. И двигались наверняка, как винни-пух.
Мужик сперва не сопротивлялся особо, просто закрывался, пока его пинали эти жирные уроды — потому что голыми руками с тремя не совладать без нанесения тяжких телесных типа переломы коленных чашечек и т.д.
Ну а когда они его жену забивать начали — планку сорвало, пошел и всех зарезал.
"Пришить сильных вооруженных ментов" — гыгы.
Ножик в руке держал кто-нибудь?
При наличии хотя бы мало-мальской тренировки зарезать можно не троих, а десятырых, не сильно напрягаясь.
И убежать, особенно такие жирные боровы, никуда не успеют.
От такие дела, господа теоретики.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 16:46
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Несколько десятков лет в стране действовала система отрицательной селекции. Система, которая заставляла нормальных людей уходить, а гнид разных мастей наоборот привлекала возможностью быстрого обогащения и стать над законом.

SA>Вопрос для пятого класса средней школы — и кто теперь остался в ментовке?
SA>И что с ними будем делать?

В и даже пятиклассник увидит в твоем вопросе ответ — создать систему положительной селекции.
И для этого совершивших преступление — садить, нарушающих нормы и правила увольнять. Это единственный путь и опыт развитых стран говорит об этом. Да эта селекция вновь займет несколько десятилетий. Но чудес не бывает.

SA>Зарежем? Нет-нет, что Вы, что Вы, это никак нельзя.Это экстремизм.

SA>И увольнять их всех нельзя, и нормальных людей набирать на достойные зарплаты нельзя.
SA>И к опыту развитых стран прислушиваться нельзя.
И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.


SA>Ничего сделать нельзя, это планида такая, потому что вся страна населена быдлом и гопотой. Не народец, а говно-с, одним словом.(с)

SA>Поэтому надо наклониться пониже, раздвинуть ягодицы пошире, и молиться — лишь бы ничего не поменялось!
SA>Лишь бы оставалось, как есть!...
SA>(Вы прослушали "Песнь патриота путинизма-медведизма")
А ты похоже у них исполнителем этих песен подрабатываешь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.