Re[10]: Путин платит навальному?
От: A-bracket  
Дата: 12.08.10 20:06
Оценка: +2
> А в чем польза от пиара Навального гражданам РФ?

Это неуместный вопрос. Он пиар за свой счет проводит,
в отличие от Путина.
Re[11]: Путин платит навальному?
От: vadimcher  
Дата: 12.08.10 20:10
Оценка:
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:

>> А в чем польза от пиара Навального гражданам РФ?


AB>Это неуместный вопрос. Он пиар за свой счет проводит,

AB>в отличие от Путина.

Good point. Тут согласен. Нет, вопрос про Навального остается. А вот про выпендриваться за деньги налогоплательщиков -- согласен.

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[12]: Путин платит навальному?
От: pagid Россия  
Дата: 12.08.10 20:18
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Good point. Тут согласен. Нет, вопрос про Навального остается. А вот про выпендриваться за деньги налогоплательщиков -- согласен.


Собственно, если вылет самолета на тушение был оправдан, то пустой траты не было.
Re[2]: Путин платит навальному?
От: alsemm Россия  
Дата: 12.08.10 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Дык в том, то и дело что блин думает, но вот только не всегда современно и не всегда оприраясь на обьективные данные. Вот за эту не "квалифицированную" менеджерсукую работу его еше можно ругать, но только не за то что он о своей жопе думает. Если бы думал о ней — так давно бы уже свалил с деньгами.

А видимо не может он просто так взять и свалить. Как не смог отказаться от этой дебильной PR-акции. Какой лично для путина смысл в этих самолетных покатушках? У него получается отлично на просс-конференциях перлы выдавать, про мочить в сортирах и товарища волка. Вот и устроил бы еще одну, повращал бы страшно глазами, пригрозил наказать разгильдяев, мгновенно бы в прямом эфире решил парочку насущных проблем обиженных граждан — profit. Нет, за каким-то лешим он полез красоваться в самолет. Он что сам не понимает что-ли, что себя посмешищем выставил?
Re[7]: Путин платит навальному?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.08.10 21:58
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

NBN>>Ну в том и польза.


UBA>Кому?


Путину. Какие к нему притензии? Он политик. Политики не просто все так делают. Они фактически обязаны это делать. Т.е. данная притензия к Путину напоминает притенизию к рыбам о том, что они вечно мокрые.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Путин платит навальному?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.08.10 21:59
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

NBN>>Почему нет пользы? Ты же сам на пиар указал.

O>Ну и в чем польза от пиара Путина гражданам Рф?

Каждый человек делает что-то только для своей пользы.
А вот какого хрена ты дышишь?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Путин платит навальному?
От: alsemm Россия  
Дата: 12.08.10 22:11
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Financier, Вы писали:


F>>Дык в том, то и дело что блин думает, но вот только не всегда современно и не всегда оприраясь на обьективные данные. Вот за эту не "квалифицированную" менеджерсукую работу его еше можно ругать, но только не за то что он о своей жопе думает. Если бы думал о ней — так давно бы уже свалил с деньгами.

A>А видимо не может он просто так взять и свалить. Как не смог отказаться от этой дебильной PR-акции. Какой лично для путина смысл в этих самолетных покатушках? У него получается отлично на просс-конференциях перлы выдавать, про мочить в сортирах и товарища волка. Вот и устроил бы еще одну, повращал бы страшно глазами, пригрозил наказать разгильдяев, мгновенно бы в прямом эфире решил парочку насущных проблем обиженных граждан — profit. Нет, за каким-то лешим он полез красоваться в самолет. Он что сам не понимает что-ли, что себя посмешищем выставил?
Я ни в коем случае не считаю путина глупым. Раз полез в самолет, значит так надо. Вопрос в том кому надо и зачем, потому что репутации путина от этого "полета" один вред.
Re[4]: Путин платит навальному?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.08.10 22:22
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Я ни в коем случае не считаю путина глупым. Раз полез в самолет, значит так надо. Вопрос в том кому надо и зачем, потому что репутации путина от этого "полета" один вред.


С чего ты взял???
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Путин платит навальному?
От: Ведмедь Россия  
Дата: 13.08.10 08:32
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Financier, Вы писали:


F>>Дык в том, то и дело что блин думает, но вот только не всегда современно и не всегда оприраясь на обьективные данные. Вот за эту не "квалифицированную" менеджерсукую работу его еше можно ругать, но только не за то что он о своей жопе думает. Если бы думал о ней — так давно бы уже свалил с деньгами.

A>А видимо не может он просто так взять и свалить. Как не смог отказаться от этой дебильной PR-акции. Какой лично для путина смысл в этих самолетных покатушках? У него получается отлично на просс-конференциях перлы выдавать, про мочить в сортирах и товарища волка. Вот и устроил бы еще одну, повращал бы страшно глазами, пригрозил наказать разгильдяев, мгновенно бы в прямом эфире решил парочку насущных проблем обиженных граждан — profit. Нет, за каким-то лешим он полез красоваться в самолет. Он что сам не понимает что-ли, что себя посмешищем выставил?

Мне вот интересно, если вы, допустим, руководитель крупного завода и пойдете посмотреть в цех к простым рабочим посмотреть как там на месте, то это будет ПР акция и "пустая трата денег"? А если увидете в цеху новый станок и захотите попробовать на нем — каково это детали за станком фигачить, то будет ли это простое удовлетворение своего любопытсва?
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[4]: Путин платит навальному?
От: Hobot Bobot США  
Дата: 13.08.10 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Мне вот интересно, если вы, допустим, руководитель крупного завода и пойдете посмотреть в цех к простым рабочим посмотреть как там на месте, то это будет ПР акция и "пустая трата денег"?


Нет.

В>А если увидете в цеху новый станок и захотите попробовать на нем — каково это детали за станком фигачить, то будет ли это простое удовлетворение своего любопытсва?


Да, безусловно. С риском сломать новое и (видимо) дорогое обрудование.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[4]: Путин платит навальному?
От: alsemm Россия  
Дата: 13.08.10 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Мне вот интересно, если вы, допустим, руководитель крупного завода и пойдете посмотреть в цех к простым рабочим посмотреть как там на месте, то это будет ПР акция и "пустая трата денег"?

Нет не будет.

В>А если увидете в цеху новый станок и захотите попробовать на нем — каково это детали за станком фигачить, то будет ли это простое удовлетворение своего любопытсва?

За станок я не полезу, а попрошу рабочего, который обучен на новом станке работать показать что получается. Сам рядом постою.
Re[5]: Путин платит навальному?
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 09:09
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>За станок я не полезу, а попрошу рабочего, который обучен на новом станке работать показать что получается. Сам рядом постою.

А это близко к сидению в кресле второго пилота.
Re[6]: Путин платит навальному?
От: alsemm Россия  
Дата: 13.08.10 10:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>За станок я не полезу, а попрошу рабочего, который обучен на новом станке работать показать что получается. Сам рядом постою.

P>А это близко к сидению в кресле второго пилота.

Как сообщает РИА Новости, премьер должен был лететь в качестве пассажира, сначала он занял место в салоне самолета, а потом пересел на место второго пилота.

Кабы он из салона смотрел как воду на пожар сбросили то было бы близко.
Re[5]: Путин платит навальному?
От: Ведмедь Россия  
Дата: 13.08.10 13:47
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>Мне вот интересно, если вы, допустим, руководитель крупного завода и пойдете посмотреть в цех к простым рабочим посмотреть как там на месте, то это будет ПР акция и "пустая трата денег"?

A>Нет не будет.

В>>А если увидете в цеху новый станок и захотите попробовать на нем — каково это детали за станком фигачить, то будет ли это простое удовлетворение своего любопытсва?

A>За станок я не полезу, а попрошу рабочего, который обучен на новом станке работать показать что получается. Сам рядом постою.

Дык вот Путин и рядом постоял Или в ыдумаете, что он управлял самолетом?
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[6]: Путин платит навальному?
От: alsemm Россия  
Дата: 13.08.10 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>>>А если увидете в цеху новый станок и захотите попробовать на нем — каково это детали за станком фигачить, то будет ли это простое удовлетворение своего любопытсва?

A>>За станок я не полезу, а попрошу рабочего, который обучен на новом станке работать показать что получается. Сам рядом постою.

В>Дык вот Путин и рядом постоял Или в ыдумаете, что он управлял самолетом?

В ходе получасового полета Путин управлял как забором воды в реки Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. В результате самолету МЧС удалось потушить два очага лесных пожаров.
...
заслуженный летчик России Рафаиль Закиров объяснил премьеру, как управлять техникой.

Re[2]: Путин платит навальному?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.08.10 04:07
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Горел лес, в котором гуляла группа фотокорреспондентов — иностранных и «незалежных». И Виктор Ющенко дал жару (см. фото сверху)! Скомандовал приземлиться и в ослепительно белой рубашке, в лаковых туфлях, с лопатой наперевес бросился в пекло. Ющенко кидал землю в огонь, поливал из брандспойта, толкал застрявший 10-тонный автомобиль «КрАЗ» (см. фото внизу). Иногда президент замирал. Потрясенный бедой, сурово и презрительно он смотрел на жалкие языки пламени у своих ног и торжественно пообещал уволить главу украинского МЧС, к пожару не поспевшего.

А фотокорреспонденты в это время занимались своим прямым делом — снимали. Лес тушить им было некогда.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.