Re[10]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

LL>>Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?

S>Ну, кто верит обещаниям — поддержит, да.

Дык. Вот дорогие телезрители и поддержат.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.


Я же написал, сложившиеся на текущий момент. Эта фраза исключает слово "пересмотрим". Не мыслите понятиями "границы", "территория", будьте тем кем вы себя ощущяете оградите себя от политики, где бы вы ни находились.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


C>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

Ни что не вечно

C>>>Против оскорблений других народов крайними националистами

NBN>>Не крайними — можно?

C>Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко

Вот от Ющенко я явных оскорблений не видел. Он действует как достаточно явный, но тонкий тролль.

C>Тягнибок.

А это вообще натуральный маленький Гитлер, судя по всему. Будет очень прикольно если он демократически придёт к власти
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко

NBN>Вот от Ющенко я явных оскорблений не видел. Он действует как достаточно явный, но тонкий тролль.

Согласен.
Ющенко — вообще довольно толерантный крендель. (Ну, вот только сейчас разошелся — Тимошонку с д-мом мешает уже недели две, впрочем, тут я с ним солидарен).
И, я считаю, что, не смотря на отдельные прегибы, над которыми уже просто надоело смеяться, из него был бы очень неплохой президент. Только не в этой стране и не в это время...
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:02
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Мы с тобой одинаковы по происхождению Раздуваемый украинский язык считаю глупостью — но вобщем-то неизбежной (такой же как скажем войны).

NBN>А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.

Вот ты и показал свою суть. А я уважаю выбор других людей, и твой тоже. Только у тебя пена изо рта от злости течет когда кто-то не думает так как ты, а я скажу "Я был в Петербурге, и мне безумно понравился этот город, и язык у вас красивый и мелодичный", а моя тетя из Талдома позвонит и скажет "Доброго Вечора, Сашко. Як ви там?".
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:05
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

NBN>Ни что не вечно

И вы не вечны, но за здоровьем вы своим следите? Хотите сейчас уйти на Тот свет или до 90 — 100 лет дожить?
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:07
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>>>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

NBN>>Ни что не вечно

C>И вы не вечны, но за здоровьем вы своим следите? Хотите сейчас уйти на Тот свет или до 90 — 100 лет дожить?


Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:09
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.


C>Вот ты и показал свою суть. А я уважаю выбор других людей, и твой тоже. Только у тебя пена изо рта от злости течет когда кто-то не думает так как ты, а я скажу "Я был в Петербурге, и мне безумно понравился этот город, и язык у вас красивый и мелодичный", а моя тетя из Талдома позвонит и скажет "Доброго Вечора, Сашко. Як ви там?".


Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)


Я надеюсь, что вы не планируете идти их путем, берегите себя.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка: +1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.


C>Я же написал, сложившиеся на текущий момент. Эта фраза исключает слово "пересмотрим". Не мыслите понятиями "границы", "территория", будьте тем кем вы себя ощущяете оградите себя от политики, где бы вы ни находились.


Вот об этом я и пишу. Положение, сложившееся на текущий момент, ничем не лучше положения, сложившегося на вчерашний или завтрашний. Принцип территориальной цнлостности заложен еще в 1947, потом в Хельсинкских соглашениях повторен — а толку?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Согласен.

S>Ющенко — вообще довольно толерантный крендель.
Эк как ты его назвал В каком месте он толерантный?
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:13
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)


C>Я надеюсь, что вы не планируете идти их путем, берегите себя.


Я таки не понял — к чему ты начал эту тему?
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:27
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Я таки не понял — к чему ты начал эту тему?


К тому, что если у человека большой нос, то лучше прожить долгую жизнь таким чем умереть молодым на столе хирурга и за жизнь, за себя такого какой ты есть нужно держаться до конца. То же самое и с государствами, только речь идет о миллионах жизней, мнений.
Re: Мнение рядового украинца
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.01.10 14:28
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Пора возвращаться и объединяться с теми, кто вас любит и ждет!
С Россией, если кто не понял
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>К тому, что если у человека большой нос, то лучше прожить долгую жизнь таким чем умереть молодым на столе хирурга и за жизнь, за себя такого какой ты есть нужно держаться до конца. То же самое и с государствами, только речь идет о миллионах жизней, мнений.


Интересы государства не совпадают с интересами его граждан. Вообще странно подменять свои интересы — чужими.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.01.10 14:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь


Это он для того, чтобы потом уважать выбор других людей.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.01.10 14:31
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Не мыслите понятиями "границы", "территория"...


Аналогично.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:33
Оценка: 6 (2) +2 -1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь


Как я уже писал, для меня главное чтобы человек был хороший, а пока я представляю как уголовник и неуч будет управлять государством я буду исходить пеной. А ты исходишь пеной потому, что не считаешся с правами других. Для тебя главное, что Янукович сказал "Мы с Россией", для тебя неважно какой он человек. А для меня важно, что есть угроза президенства насильника, вора, необразованного, бескультурного, аморального и безнравственного типа.
Re: Мнение рядового украинца
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 15.01.10 14:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Щас граждане дружественной России наставят мульон плюсов
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:43
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Это он для того, чтобы потом уважать выбор других людей.


Ты удивишся, но я считаюсь с их мнением. Я понимаю почему старушка, которой Янукович за голос дает сумму равную ее месячной пенсии, голосует за него и не могу ее за это винить. Я ничего злого не сказал кондуктору, который мне пытался обмануть меня со сдачей, потому что знаю что его месячная ЗП ушла на билборды Януковича и у него выхода другого нет. Мне просто обидно, что эти хорошие, простые, но наивные люди будут снова облапошены.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.