Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 12:41
Оценка: 3 (1) -3

Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
И это-печальный факт.

Re: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 12:52
Оценка: +1 -7
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 12:56
Оценка: -2
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


А это не я. На одном форуме человек, проживающий в Одессе, написал данное сообщение.
А ровнять Януковича на Ющенко, а США на Россию я бы не торопился, хотя также идеализировать Януковича и Россию не стал бы.
Русские мрут как мухи в своей стране, какая тут идеализация...
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:01
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


Так тут вроде так и написано: ">>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты"."
Короче, все г@#$@ны. И тут я с ним согласен.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:04
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>А это не я. На одном форуме человек, проживающий в Одессе, написал данное сообщение.

_Д_>А ровнять Януковича на Ющенко, а США на Россию я бы не торопился, хотя также идеализировать Януковича и Россию не стал бы.
_Д_>Русские мрут как мухи в своей стране, какая тут идеализация...

Вообще, если бы я был гражданином России(а поскольку мой отец — русский, то я отчасти причисляю себя к этому народу), то был бы, мягко говоря, обижен на Януковича за откровенную лесть. Пример: у меня в универе был "друг", который садился со мной за парту только для того чтобы оценку хорошую получить, а потом его "дружба" куда-то испрялась. А был еще один одногруппник, который при выполнении со мной курсового проекта нещадно критиковал меня, но многие его замечания были объективны и поэтому я извлекал полезные уроки для себя.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:04
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:07
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Вообще, если бы я был гражданином России(а поскольку мой отец — русский, то я отчасти причисляю себя к этому народу)

Русские и украинцы — это один и тот же народ. Просто в этом народе существуют разные группы (поморы, галитчане — выбиваются сильнее всех), и их где-то за сотню. Разделение существует только по гражданству.

C>, то был бы, мягко говоря, обижен на Януковича за откровенную лесть.

Я вот только одного не понял, с чего ты думаешь, что Янукович поддерживаем Россией и интересен ей же?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


До вас нам конечно далеко, но во многом против. Против оскорблений других народов крайними националистами, против протаскивания на ключевые посты президентом своих друзей. Против открытой вражды между премьером и президентом. Против того, что на ключевых постах в Восточной Украине находятся бандиты Партии Регионов.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:11
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


C>До вас нам конечно далеко, но во многом против.


Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?

C>Против оскорблений других народов крайними националистами

Не крайними — можно?
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 15.01.10 13:18
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>До вас нам конечно далеко, но во многом против. Против оскорблений других народов крайними националистами


Это не националисты вас оскорбляют, а дурачки-имперцы (переквалифицировавшиеся совки)
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:19
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Русские и украинцы — это один и тот же народ. Просто в этом народе существуют разные группы (поморы, галитчане — выбиваются сильнее всех), и их где-то за сотню. Разделение существует только по гражданству.


Я придерживаюсь мнения, что есть группа народов под названием "славяне". И, согласитесь, это объективно.

NBN>Я вот только одного не понял, с чего ты думаешь, что Янукович поддерживаем Россией и интересен ей же?

1. Ваш главный телеканал проводит только критику оранжевых и возводит нимб над регионалами.
2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:25
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".


Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:25
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

C>>Против оскорблений других народов крайними националистами

NBN>Не крайними — можно?

Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко, Тягнибок.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:27
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.


Хрень в том, что обещать они могут все, что угодно Толку с этих обещаний — ноль.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 13:27
Оценка: 1 (1) +1 -1 :))
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>1. Ваш главный телеканал проводит только критику оранжевых и возводит нимб над регионалами.

C>2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".

Ну так люди как раз и прозомбированы этим каналом, который лично я вообще не смотрю.
Ну Ющенко тоже молодец — проводит явно русофобскую политику, хотя эта история продолжается уже сотни лет — по созданию "украинцев" из русских. Хотя кто-то может обидеться, но это реальный факт — сотни лет назад люди, проживающие на территории нынешней Украины, себя считали русскими и никакими другими. А сейчас даже русские в своей стране превращаются в РОССИЯН — что-то типа совков, только теперь Петросяны и засилье западной культуры формируют непонятную кашу из мировоззрения людей. И может какой нибудь украинец сейчас реально ближе к русской культуре, чем какой нибудь РОССИЯНИН.

Слушал тут Кубанский Казачий Хор, который поет как на русском, так и на украинском языке — вот это сила!
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

LL>>Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.


S>Хрень в том, что обещать они могут все, что угодно Толку с этих обещаний — ноль.


Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:33
Оценка: +4
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


C>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.


Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:41
Оценка: +2
Вообще, во всем мире народы очень тесно переплетены, и принадлежность человека к народу определяет только он сам. Вот я считаю себя украинцем, говорю свободно на украинском языке, но при этом я осознаю, что являюсь частью славянской группы народов, частью всего мира и мне абсолютно все равно человек какой национальности находится со мной рядом, лишь бы он был хорошим человеком и осознавал то, что у него те же права, что и у меня и у всех.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?

Ну, кто верит обещаниям — поддержит, да.
Курить я буду, но пить не брошу.
ye? rnj dthbn
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:44
Оценка: -1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Вообще, во всем мире народы очень тесно переплетены, и принадлежность человека к народу определяет только он сам. Вот я считаю себя украинцем, говорю свободно на украинском языке, но при этом я осознаю, что являюсь частью славянской группы народов, частью всего мира и мне абсолютно все равно человек какой национальности находится со мной рядом, лишь бы он был хорошим человеком и осознавал то, что у него те же права, что и у меня и у всех.


Мы с тобой одинаковы по происхождению Раздуваемый украинский язык считаю глупостью — но вобщем-то неизбежной (такой же как скажем войны).
А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.