Re[10]: Обращаемся к суди поста.
От: Schtirliz  
Дата: 24.04.09 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


Дело не в тексте а втом, что в новостях НЕ сказали НИ слова о чём именно говорил Ахмадинежад. Показали исключительно выводы и пару возмущённых Один из задетых высказался, что Президента Ирана надо осудить. Т е сравнения. Я счас выхожу на уличу и указывая пальцем на кого-либо кричу, что его надо осудить и все!! меня поддерживают.. Выглядит это точно так же. Т е все мнения кроме западных -- это неверные мнения и обсуждению на западе не подлежат.


тут нет ВГТРК и забастовок.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: Представители западных стран возмущены
От: Bandy11 Россия  
Дата: 24.04.09 16:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Ну вот видишь, можешь ведь когда захочешь! То есть таки не в ЯО дело


S>Поясню.


S>Если ЯО возле Японии, то это аргумент. Япония хоть и под ОША, но не последнее слово имеет при решении вопроса янкам нападать на С Корею или нет. Если бы у С Кореи небыло бы ЯО уже бы пришли. А так.. С Корейцам ведь терять нечего Хлопнут ядрёну бомбу -- достанется всем. Вот и аккуратничают. Была бы у Саддама ядрёна бомба -- и к нему не полезли бы. Про Милошевича вообще молчу. Ему бы ещё и зарвавшихся албанцев мочить помогли бы всей европой... Вернёмся на Кубу. Куба и без ЯО неплохо смотрится в силу близости к ОША. Если заварушка начнётся приграничные штаты эвакуировать придётся.. А сейчас вообще там походу Российские базы могут появиться если уже не появились


Откуда у современной молодежи такая любовь к кровавым диктаторам -Фидель
Ким Чен Ир...Какая то тяга иметь вожака стаи
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Прямой вопрос
От: Schtirliz  
Дата: 24.04.09 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Откуда у современной молодежи такая любовь к кровавым диктаторам -Фидель

B>Ким Чен Ир...Какая то тяга иметь вожака стаи

Прямой вопрос. Какая должна быть власть? Опишите конфигурацию Будьте так любезны.

Критика льётся а предложений не наблюдаю вообще. В вас засела просто злоба на всё советское в ваших родственниках тоже судя по постам вашим же. Через призму такой злобы очень тяжело что-то ращиональное рассмотреть. Вы знаете.. Вы никогда не поймёте какая тяга иметь того с кого спросить можно. Того кто не украдёт и не обманет. Какая тяга иметь население, которое состоит сплошь из академиков, но может и в колхозе поработать и в академии выступить с речью. Какая тяга иметь соседей -- не бандитов а приличных людей. Какая тяга видет в автобусах и на улицах не бомжей и алкашей а нормальных людей.

Раньше "товарищеский суд" И чела на поруки и давай перевоспитывать. Куришь за углом школы? Родителей к директору. Во что превратили культуру людей.. Нет не даже советскую а царской России. Небо и даже не земля -- подземелье. А вы только кровавых диктаторов видите. Ваше дело.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: Прямой вопрос
От: Bandy11 Россия  
Дата: 24.04.09 17:39
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Раньше "товарищеский суд" И чела на поруки и давай перевоспитывать. Куришь за углом школы? Родителей к директору. Во что превратили культуру людей.. Нет не даже советскую а царской России. Небо и даже не земля -- подземелье. А вы только кровавых диктаторов видите. Ваше дело.


Какая культура? Государство созданное уголовниками.(Джугашвили – известный
Грабитель банков.)
Наличие звания академика еще не делает человека приличным
Можно быть абсолютно неграмотным жителем деревни и быть при этом высокопорядочным человеком. В школе ты обязан быть в коллективе (т.е. стаде)
На работе, если ты не пьешь с коллективом, отношение к тебе подозрительное
А т.н. товарищеские суды — это не воспитание, а сование грязными ногами
В вашу личную жизнь (слава богу лично не сталкивался но знаю по рассказам знакомых)
Все годы софьивласевны простой человек был никем. У меня осознанные воспоминания
Обо всем этом с 61 года
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Представители западных стран возмущены
От: Fiery_Ice  
Дата: 25.04.09 07:21
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>здесь


S>>Почему мнение запада единственно верное всегда оказывается?

S>>Почему высказываются по данному случаю только с одной стороны, а вторую сторону никак не представили. Текст выступления не приведён, а критики вагон. Как так можно?? Нажелали выводов а исходный материал не представили..

G>Что такое? У вас там, в ФСБ, все сайты, кроме тех, на которых нужно работать, закрыты?

G>Ну да ничего, я тебе помогу:
G>http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/34839/

Поскольку не хочется вырывать цитаты из контекста, а нормально выделить цветом нужное, тут нельзя — то прокомментировал в своем ЖЖ.
Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Re[12]: Представители западных стран возмущены
От: Fiery_Ice  
Дата: 25.04.09 07:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Откуда у современной молодежи такая любовь к кровавым диктаторам -Фидель

B>Ким Чен Ир...Какая то тяга иметь вожака стаи

Ну неужели стоит так обобщать?
А по поводу любви к "вожакам стаи" — дык ясно откуда: личные (врожденные) предпочтения при поддержке внешних "благоприятных" факторов творят чудеса.
Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Re[14]: Прямой вопрос
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 25.04.09 07:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Джугашвили – известный Грабитель банков.)


Ложь. Нет никаких доказательств участия Джугашвили в эксах. Кроме лишь одного заявления меньшевика.
Или ты можешь привести данные когда Джугашвили был осужден за ограбление банка?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Прямой ответ
От: Fiery_Ice  
Дата: 25.04.09 08:07
Оценка: 3 (1) -1 :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:


B>>Откуда у современной молодежи такая любовь к кровавым диктаторам -Фидель

B>>Ким Чен Ир...Какая то тяга иметь вожака стаи

S>Прямой вопрос. Какая должна быть власть? Опишите конфигурацию Будьте так любезны.


Конкретно тебе нужен "строгий, но справедливый" (па панятиям) Царь Батюшка, который за тебе и Цель придумают, и дневное расписание почасовое напишут, а за хорошую службу — шарф, с барского плеча подарить соизволят. Или все-таки не нужен?

А мне не Власть нужна, а организация, которой я плачу компенсацию, в виде процента от доходов (налоги плачу, иными словами), _за_ предоставление мне таких услуг (сервисов) как: препятствование преступности, юридическая защита, чистые улицы, и т.д. и т.п. Т.е. здоровые торговые отношения юридически равных партнеров. Европа к этому значительно ближе, чем Россия. Такие дела.
Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Re[14]: Прямой вопрос
От: Schtirliz  
Дата: 25.04.09 08:29
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>Раньше "товарищеский суд" И чела на поруки и давай перевоспитывать. Куришь за углом школы? Родителей к директору. Во что превратили культуру людей.. Нет не даже советскую а царской России. Небо и даже не земля -- подземелье. А вы только кровавых диктаторов видите. Ваше дело.


B>Какая культура? Государство созданное уголовниками.(Джугашвили – известный Грабитель банков.)

Те забирал деньги у тех кто хотол переворота, но финансировать его не хотел. Вспоминаем кто когда и как делал переворот в России.
А государство уголовниками образованное как раз ОША, Австралия как минимум.
B>Наличие звания академика еще не делает человека приличным
Ну вот не надо сомнения сеять Я печатал об истинно культурных людях имеющих и образование и поведение и человеческие качества нормального человека.
B>Можно быть абсолютно неграмотным жителем деревни и быть при этом высокопорядочным человеком.
А можно быть академиком по образованию жить в деревне и быть при этом высокопорядочным человеком. И выступить можешь так чтобы академикам понятно было о чём речь и сено можешь вырастить с рожью. Это я уточняю если было не понятно.
B>В школе ты обязан быть в коллективе (т.е. стаде)
Нет Не обязан. Пишу то что знаю. Можешь быть индивидом и тебя будут уважать. Можешь быть индивидом и тебя будут ненавидеть. Всё зависит только от самого человека.
B>На работе, если ты не пьешь с коллективом, отношение к тебе подозрительное
Да. Подозрительное. Весь вопрос только в том как сам к этому относишься. И ещё много зависит от самого коллектива. Можно и пить с коллективом и всё равно оставаться подозрительным. Опять же -- пишу то что знаю. Можно конечно надуться на весь коллектив, а можно расслабиться и получать от своего статуса несметное удовольствие. Сами придумали -- сами пусть и шугаются
B>А т.н. товарищеские суды — это не воспитание, а сование грязными ногами В вашу личную жизнь (слава богу лично не сталкивался но знаю по рассказам знакомых)
Ок Супер Видно вы знаете о чём пишете. Так вот Я тоже знаю как это было. Опять же всё зависит от коллектива и от нарушителя. Некоторым грозило бы увольнение или что ещё хуже -- суд реальный и тюрьма. Если чел отявленный рецидивист и суд товарищей для него не первый раз и по одной и то же проблеме, так ему бы самому задуматься наб своими действиями не мешало бы. Советское образование позволяло объективную самооценку делать. Никто не виновать в том, что чел не вопринимает критику адекватно, кроме него самого. И добавлю на счёт "личной жизни". Как показывала и показывает практика -- личная жизнь -- это когда один и на необитаемом острове. Если чья-то личная жизнь заключается в разгульном образе жизни а у меня дочька подростает, то ЕГО личная жисть может оказаться моей проблемой. Если он наркоманится или беспробудно бухает а я живу рядом -- его личная жизнь очень сильно может отражаться на моей. В итоге его личная жизнь с его не естественными потребностями мешает моей. И тд.

B>Все годы софьивласевны простой человек был никем. У меня осознанные воспоминания

B>Обо всем этом с 61 года
Мне жаль что у вас такие воспоминания. А счас простой человек -- кто? Уже не ни кто? Счас к тее относятся по твоей ценности. Если с тебя можно поживиться -- ты кто-то а если нет -- такой же никто.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: Прямой ответ
От: Schtirliz  
Дата: 25.04.09 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Fiery_Ice, Вы писали:

F_I>Конкретно тебе нужен "строгий, но справедливый" (па панятиям) Царь Батюшка, который за тебе и Цель придумают, и дневное расписание почасовое напишут, а за хорошую службу — шарф, с барского плеча подарить соизволят. Или все-таки не нужен?

Счас речь не о отм что нужно мне. А о том чем не доволен Bandy11
Что мне нужно я изредка постил. Собирать всё в кучу или искать себя и перепечатывать не буду. Ваше предположение о моих пожеланиях показывают только то что вы мой пост не читали до конца -- там тоже есть ответ. здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 25.04.09
уточнение если что-то не ясно.

F_I>А мне не Власть нужна, а организация, которой я плачу компенсацию, в виде процента от доходов (налоги плачу, иными словами), _за_ предоставление мне таких услуг (сервисов) как: препятствование преступности, юридическая защита, чистые улицы, и т.д. и т.п. Т.е. здоровые торговые отношения юридически равных партнеров. Европа к этому значительно ближе, чем Россия. Такие дела.


здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 24.04.09
Читать со слов.

А теперь маленький рассказ.

и до конца.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: Представители западных стран возмущены
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 25.04.09 08:46
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Курение анаши отрицательно влияет на мозги.

A>Человек не может удержать в голове мысль.
A>Даже если мысль была недавно (несколько строчек назад).

A>Американские индейцы долгое время жили неплохо (пока не пришли американцы).

A>Корея, (что южная, что северная) тоже пока живет неплохо.
A>И не хотят чтобы американцы пришли. Для этого им нужно _своё_ ЯО.
A>Вы бы на их месте предпочли ширпотреб. Они решили иначе. Это ИХ выбор.
A>Сильно сложная мысль?

Да. А что такого есть в С. Корее, что может интересовать ОША ?
Alexander N. Treyner
Re[14]: Представители западных стран возмущены
От: L.Long  
Дата: 25.04.09 09:10
Оценка: +2
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>Да. А что такого есть в С. Корее, что может интересовать ОША ?


А что такого было во Вьетнаме и в Лаосе, что так сильно интересовало США?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Прямой ответ
От: Fiery_Ice  
Дата: 26.04.09 00:22
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Fiery_Ice, Вы писали:


F_I>>Конкретно тебе нужен "строгий, но справедливый" (па панятиям) Царь Батюшка, который за тебе и Цель придумают, и дневное расписание почасовое напишут, а за хорошую службу — шарф, с барского плеча подарить соизволят. Или все-таки не нужен?

S>Счас речь не о отм что нужно мне. А о том чем не доволен Bandy11
S>Что мне нужно я изредка постил. Собирать всё в кучу или искать себя и перепечатывать не буду. Ваше предположение о моих пожеланиях показывают только то что вы мой пост не читали до конца -- там тоже есть ответ. здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 25.04.09
уточнение если что-то не ясно.


Ну ошибся, так ошибся.
Та читал я тот пост до конца, да вот только пост тот утопичен. Мне что, надо было сделать из этого вывод, что тебе нужна утопия а не реальность? Думаю, что нет. Почему утопия: потому, что для того что ты описал нужны идеальные люди, а это утопия.

F_I>>А мне не Власть нужна, а организация, которой я плачу компенсацию, в виде процента от доходов (налоги плачу, иными словами), _за_ предоставление мне таких услуг (сервисов) как: препятствование преступности, юридическая защита, чистые улицы, и т.д. и т.п. Т.е. здоровые торговые отношения юридически равных партнеров. Европа к этому значительно ближе, чем Россия. Такие дела.


S>здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 24.04.09
Читать со слов.

S>

S>А теперь маленький рассказ.

S>и до конца.

В данном случае, твой рассказ — не по теме.
Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Re[13]: Представители западных стран возмущены
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.04.09 10:11
Оценка:
Расстреляю обоих за оверквотинг.
AVK Blog
Re[10]: Представители западных стран возмущены
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.04.09 10:13
Оценка:
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>Так и я ж о том же. Более того, без всякого ЯО, вьетнамцы турнули оттуда американцев


Тогда был СССР.

S>, и никто сейчас им не угрожет.


Потому что пока что Вьетнам еще не изгладился из памяти и попытка лезть туда крайне неприятна во внутриполитическом плане.
Re[16]: Прямой ответ
От: Schtirliz  
Дата: 29.04.09 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Fiery_Ice, Вы писали:

F_I>Мне что, надо было сделать из этого вывод, что тебе нужна утопия а не реальность? Думаю, что нет. Почему утопия: потому, что для того что ты описал нужны идеальные люди, а это утопия.


Как выглядит НЕ утопия? Т е нынешняя реальность -- это не утопия? Это то к чему надо всем стремиться???

F_I>В данном случае, твой рассказ — не по теме.


Понятно.. Т е общество явно наслоили по запдному образчу и только сил и хватило наслоить.. а вот быт оставили свой. Ненависть к буржуям осталась.. Запад грамотно сделал. Организовал тут своих местных буржуев -- типо -- не нас хлопцы ненавидьте -- а вот тех что сами же себе и слепите с нашей помощью.
Ну перечитайте ещё раз Может станет понятнее.. Да Период там от царской россии до нынешних времён.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Представители западных стран возмущены
От: Schtirliz  
Дата: 29.04.09 10:20
Оценка:
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, sndralex, Вы писали:


S>>>>Да хоть тем что ни каккая ОША не лезет как в Ирак или Афганистан и никакое НАТО не бомбит как Югославию.

S>>>У Вьетнама нет ЯО (насколько я знаю). И его никто не бомбит. Пока.

S>>А там янки уже были. Пока весь химикат, что сбросили на Въетнам косить население не перестанет -- по новой не сунутся.


S>Так и я ж о том же. Более того, без всякого ЯО, вьетнамцы турнули оттуда американцев, и никто сейчас им не угрожет.


Турнули -- это хорошо.. Только война была и не мелкая. А ЯО -- гарант НЕ начала войны. "Монсанто" -- посыпала Въетнам химикатами так, что там до сих пор дети с отклонениями рождаются. Т ч турнули -- это хорошо.. Тока надо чтобы они принципиально не лезли...
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.