Re[11]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: L.Long  
Дата: 23.04.09 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

LL>>Ну так позвоните и узнайте.

V>Да зачем куда-то звонить? Все же совершенно известно любому, кто
V>а. Родился до 1988 года
V>б. Не находится на жаловнии у соответствующих структур
V>в. Не страдает склерозом.
V>Итак, на сцене — "Постановление Управления культуры г. Москвы от 28 сентября 1984г . /Приказ №361/." Поиском все умеют пользоваться? Да, это не сам листочек, вынесенный в изначальный пост, это его правовая основа.

Собственно, какое отношение имеет Управление культуры г. Москвы к Николаевскому обкому ЛКСМ Украины? И как одно может быть правовой основой для другого? Да, кстати — вы сами умеете пользоваться поиском? В таком случае, где ссылка?

ЗЫ Нет, я не стану спорить с наличием (отсутствием) или подлинностью (поддельностью) обсуждаемого документа. Мало того, как раз в те годы я сам имел некие неприятности по аналогичному поводу. Мне просто не нравится идея куда-то звонить и выяснять подлинность того, что опубликовал кто-то другой.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.04.09 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>Если в целом можно понять, кого, в чем и почему обвинили (и с точки зрения советского человека — правильно!!! ), то с Хулио непонятно. Никогда его песен не слушал/слышал, но он же вроде что-то сладко-попсовое пел? За что ж его так


Иглесиас вроде бы когда-то поддерживал Франко.
Re[12]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: Vamp Россия  
Дата: 24.04.09 14:29
Оценка:
LL>Собственно, какое отношение имеет Управление культуры г. Москвы к Николаевскому обкому ЛКСМ Украины? И как одно может быть правовой основой для другого? Да, кстати — вы сами умеете пользоваться поиском? В таком случае, где ссылка?
Есть такой же, только по Москве. Я как-то пропустил, что эта копия из Николаевского. Судя по всему, они стандартные были ).
Ссылок море, какую из них выбрать — я не знаю.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[10]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: Igor.K США  
Дата: 28.04.09 17:52
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


П>>>Во-первых никто пока не показал, что это именно копия, а не плод чьей-то больной фантазии. А во-вторых относительно документов, равно как и других исторических артефактов, принято доказывать их подлинность, а не отсутствие таковой. Вы же, с вашей филькиной грамотой, пока способны только истерить и сотрясать воздух — не более.

IK>>Ну так позвонить в Новую Газету да узнать. Чё тут показывать то.

LL>Ну так позвоните и узнайте.

У меня проблем с установлением подлиности нет.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[12]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: Igor.K США  
Дата: 28.04.09 17:55
Оценка:
LL>ЗЫ Нет, я не стану спорить с наличием (отсутствием) или подлинностью (поддельностью) обсуждаемого документа. Мало того, как раз в те годы я сам имел некие неприятности по аналогичному поводу. Мне просто не нравится идея куда-то звонить и выяснять подлинность того, что опубликовал кто-то другой.
Мне тоже многие идеи не нравятся. Здесь мы с Вами вместе. Товарищь!
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[10]: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: Igor.K США  
Дата: 28.04.09 17:56
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


IK>>Ну так позвонить в Новую Газету да узнать. Чё тут показывать то.


П>Ну так позвони, узнай и покажи.

Не, за ручку Вас водить у меня времени нет.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re: Элементы "5-й колонны" в СССР.
От: R.O. Prokopiev Россия http://127.0.0.1/
Дата: 04.05.09 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

Сколько можно баянить?!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.