Re[6]: 1 апреля?
От: Socrat Россия  
Дата: 13.04.09 10:44
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

S>>А ты согласен ради светлого будущего переехать в барак?


V>При чем тут мой переезд в барак? Речь идет о действиях в масштабах страны, о революции...


Ну, ты же сам высказывался против улучшения жилищных условий рабочих...
Re[6]: 1 апреля?
От: Socrat Россия  
Дата: 13.04.09 10:49
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Что ты мне предлагаешь? — Отдать свою квартиру ученому? В фильме не это пропогандировалось, а вовсе наоборот — забрать у имеющих это людей и отдать всем. Не кажется, что это совсем обратное тому что ты предлагаешь?


Вообще-то в фильме говорилось, что не надо отбирать.
Re[7]: 1 апреля?
От: vit0s Австрия  
Дата: 14.04.09 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, vit0s, Вы писали:


S>>>А ты согласен ради светлого будущего переехать в барак?


V>>При чем тут мой переезд в барак? Речь идет о действиях в масштабах страны, о революции...


S>Ну, ты же сам высказывался против улучшения жилищных условий рабочих...


Люди, ну вы что?! Какие улучшения жил. условий рабочих? Моя идея в моих словах — не надо было делать революцию, захватывать имения тех у кого имущество и т.п.
Электростанции строить могли (как говорилось в этой ветке), а построить дома с жильем и улучший как-то соц.положение в стране не могли
Никому не верь — и никто не обманет!
Re[8]: 1 апреля?
От: Socrat Россия  
Дата: 14.04.09 09:40
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Люди, ну вы что?! Какие улучшения жил. условий рабочих? Моя идея в моих словах — не надо было делать революцию, захватывать имения тех у кого имущество и т.п.

V>Электростанции строить могли (как говорилось в этой ветке), а построить дома с жильем и улучший как-то соц.положение в стране не могли

Кстати, "о птичках", какие были жилищные программы до революции?
Re[7]: 1 апреля?
От: Niemand Австралия  
Дата: 16.04.09 02:12
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>не, ну вопросов нет — не спорю, что Ришелье (упомянутый тобой) — это ваш национальный герой. А Пушкин — так вообще основатель Одессы

Дюк Ришелье — градоначальником Одессы был. Хотя бы поинтересовался перед тем как писать.

M_>А вот чел, который изменил ход истории... Ну что тут такого, верно? Вот ты каждый день государства основываешь и рушишь, так ведь?

ну вот и хорошо, поставили 3 памятника на страну и ОК. Но если у меня в городе одна из центральных улиц — Ленина, центр. площадь — Ленина (+памятник), центр. улица — Октябрьская. Все улицы поголовно названы именами сов. руководителей. Другая "история" как-то не проглядывается.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[8]: 1 апреля?
От: anton_t Россия  
Дата: 16.04.09 03:09
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>ну вот и хорошо, поставили 3 памятника на страну и ОК. Но если у меня в городе одна из центральных улиц — Ленина, центр. площадь — Ленина (+памятник), центр. улица — Октябрьская. Все улицы поголовно названы именами сов. руководителей. Другая "история" как-то не проглядывается.


Думал про Новосибирск написано, смотрю в профиль — нет, про Киев
Re[9]: 1 апреля?
От: Niemand Австралия  
Дата: 16.04.09 03:24
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Думал про Новосибирск написано, смотрю в профиль — нет, про Киев


там Kharkiv написано. а говорил я за город Ахтырка Сумской области, где я сейчас живу. Кстати на улице Петровского, рядом с переулком Петровского (во заслуженный чувак в городе, а!) и улицей Фрунзе, дальше идет улица Калинина. Дом одним углом стоит переулке парижской комуны. Но О ЧУДО! В 100 метрах от меня есть улица Молодежная — хоть одна не комуняцкая.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[12]: 1 апреля?
От: Igor.K США  
Дата: 19.04.09 07:09
Оценка:
NBN>Вообще-то, это как всегда достаточно типичная для развитых стран акция
Саперными лопатками людей убивать? Пожалуйста приведите в пример еще одну "развитую" страну, где в 1989 году людей убивали саперными лопатками.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[13]: 1 апреля?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 19.04.09 11:02
Оценка: -1
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

NBN>>Вообще-то, это как всегда достаточно типичная для развитых стран акция

IK>Саперными лопатками людей убивать? Пожалуйста приведите в пример еще одну "развитую" страну, где в 1989 году людей убивали саперными лопатками.

Ты прав, дикая страна. В развитых (ну ты понял ) в то же время людей культурно на улицах расстреливали.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.