Re[5]: Демократия в действии. серия 2
От: uuu2  
Дата: 04.01.09 22:06
Оценка: :)
S>или раньше жгли выходцы из африки и арабских стран, а теперь вдруг местные что-ли? где логика?

Вообще-то, в "бедных кварталах" живут не только арабы. Бедные французы тоже есть, и, вероятно, кто-то из них тоже участвовал в поджоге машин. Ребятишкам делать нечего, хочется похулиганить, да и воспитание у них не очень.
Re: Демократия в действии. серия 2
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 05.01.09 10:39
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Недавно писал про Афины. А конкретно, про то что молодежь громит город из-за недовольства политикой правительства.

M_>Как и предсказывал — это все от слабости правительства. Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.
M_>То же самое происходит в Париже.

M_>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН.


Это будет тяжело. Большая часть московского ОМОН-а во Владивостоке. Перекинуть их до Афин долго. Да и не хватит одного ЗУБРа, на Владик, Афины и Париж.

M_>Начинать выгонять всяких арабов из европы.


Я предлагаю, не учить других людей жить, а для начала научится решать свои проблемы.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[2]: Демократия в действии. серия 2
От: L.Long  
Дата: 05.01.09 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

M_>>Недавно писал про Афины. А конкретно, про то что молодежь громит город из-за недовольства политикой правительства.

M_>>Как и предсказывал — это все от слабости правительства. Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.
M_>>То же самое происходит в Париже.

M_>>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН.


ANS>Это будет тяжело. Большая часть московского ОМОН-а во Владивостоке. Перекинуть их до Афин долго. Да и не хватит одного ЗУБРа, на Владик, Афины и Париж.


Зубр — не московский ОМОН.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Демократия в действии. серия 2
От: March_rabbit  
Дата: 05.01.09 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:


M_>>Недавно писал про Афины. А конкретно, про то что молодежь громит город из-за недовольства политикой правительства.

M_>>Как и предсказывал — это все от слабости правительства. Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.
M_>>То же самое происходит в Париже.

M_>>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН.


ANS>Это будет тяжело. Большая часть московского ОМОН-а во Владивостоке. Перекинуть их до Афин долго. Да и не хватит одного ЗУБРа, на Владик, Афины и Париж.


то есть, в адекватность властей Греции и Франции уже не верим? Даже ОМОН везти туда наш?

M_>>Начинать выгонять всяких арабов из европы.


ANS>Я предлагаю, не учить других людей жить, а для начала научится решать свои проблемы.

странно слышать такое на флеймовской форуме
Re[5]: Демократия в действии. серия 2
От: AlexWlad  
Дата: 05.01.09 15:12
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>

S>Французы сожгли в новогоднюю ночь более тысячи автомобилей по всей стране. Таковы окончательные данные, обнародованные министерством внутренних дел. Жители бедных городских кварталов несколько лет подряд отмечают Новый год, сжигая автомобили. В этот раз праздник во Франции оказался особенно "жарким". По сравнению с прошлым годом количество сгоревших автомобилей возросло на 30 процентов. При этом, как отмечает министерство, серьёзных инцидентов в стране не произошло.


S>или раньше жгли выходцы из африки и арабских стран, а теперь вдруг местные что-ли? где логика?


Какая логика, если всех граждан Франции называют французами?
Re[3]: Демократия в действии. серия 2
От: Jester Канада  
Дата: 06.01.09 04:23
Оценка:
Здравствуйте, staer, Вы писали:

S>Здравствуйте, squid, Вы писали:


S>>никого выгонять по этническому признаку не надо, а вот разрешить ношение оружия надо. громить магазин зная что тебя пристрелить могут врятли кто пойдет.


S>Сколько тебе лет? Служил ли ты? Разрешение какого оружия надо разрешить??? Я вот,например, очень хочу Корд или КПВТ, КПВТ — конечно лучше, но и Корд подойдет.


КПВТ — это, вообще говоря, пулемет танковый. Имеющий ряд конструктивных особенностей для использования на бронетанковой технике. Я так понимаю, танк у тебя уже есть?
Re[3]: Демократия в действии. серия 2
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 06.01.09 09:30
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

ANS>>Это будет тяжело. Большая часть московского ОМОН-а во Владивостоке. Перекинуть их до Афин долго. Да и не хватит одного ЗУБРа, на Владик, Афины и Париж.


M_>то есть, в адекватность властей Греции и Франции уже не верим? Даже ОМОН везти туда наш?


Да-да. Из Владика в Афины, потом в Париж, а на обратной дороге в Херсон заскочите. А то там без московского ОМОНа тоже ужасы демократии начинаются.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re: Демократия в действии. серия 2
От: yumi  
Дата: 06.01.09 10:11
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Недавно писал про Афины. А конкретно, про то что молодежь громит город из-за недовольства политикой правительства.

M_>Как и предсказывал — это все от слабости правительства. Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.
M_>То же самое происходит в Париже.

M_>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН. Начинать выгонять всяких арабов из европы. Для наведения порядка разрешить применение огнестрельного оружия. В противном случае, в европе в самом деле все скоро обрушится в анархию.


Сдеается мне, то что ты предлагаешь и есть анархия.
Lisp is not dead. It’s just the URL that has changed:
http://clojure.org
Re: Демократия в действии. серия 2
От: neFormal Россия  
Дата: 06.01.09 20:30
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Недавно писал про Афины. А конкретно, про то что молодежь громит город из-за недовольства политикой правительства.

M_>Как и предсказывал — это все от слабости правительства. Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.
M_>То же самое происходит в Париже.
M_>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН. Начинать выгонять всяких арабов из европы. Для наведения порядка разрешить применение огнестрельного оружия. В противном случае, в европе в самом деле все скоро обрушится в анархию.

давайте поговорим о "теории заговора"..
если люди нарушают массово закон, значит это кому то нужно..
...coding for chaos...
Re: Демократия в действии. серия 2
От: mister-AK Россия  
Дата: 06.01.09 21:00
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Сегодня Афины громят уже по поводу сектора Газа. И опять громят магазины и жгут машины.

M_>То же самое происходит в Париже.

M_>Сдается мне, пора прекращать эти игры в демократию и выводить на улицы ОМОН. Начинать выгонять всяких арабов из европы. Для наведения порядка разрешить применение огнестрельного оружия.


он слышал как соседки-парижанки
трепались на французском языке
...
О том что казаки из запорожья
бомбят Бомбеи и скоро будут тут.
О том что по причине бездорожья —
в России вертолет изобретут.
О том что все евреи откровенно
на царскую Россию точат зуб.
Они в Росиию едут через Вену —
обратно их нескоро повезут...

У Чацкого спина похолодела
ой, да куда же ты глядел! —
чужие ж дяди едут делать дело!
а ты — буквально свой — а не у дел!



Л.Семаков "Горе от ума"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.