Re[2]: Не кормите политических комментаторов
От: Cyberax Марс  
Дата: 31.12.08 22:59
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Блин, достали с поитикой. Такое впечатление, что проплаченные комментаторы пришли и на RSDN — не кормите их

VM>Если серьезно, то вам — то какая радость или печаль, что на Украину могут газ отключить? Вы что, получите хоть копейку из газовых денег?
Нет, просто это замечательный live-tv сериал. Ни у кого больше нет такой увлекательной политики, как в Украине!

VM>Да, если газ отключат, то на Украине начнется революция

Не начнётся. Газа в хранилищах (+собственный газ) хватит минимум на этот отопительный сезон.
Sapienti sat!
Re[3]: Не кормите политических комментаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.12.08 23:09
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Не начнётся. Газа в хранилищах (+собственный газ) хватит минимум на этот отопительный сезон.


А потом, или ты стерпишь, что у тебя в квартире не будет газа? По поводу — же увлекательности политики, ну ее в дупу эту увлекательность. Пусть лучше будет скучно, но стабильно
Re[2]: Не кормите политических комментаторов
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 31.12.08 23:46
Оценка:
Hi VovkaMorkovka

VM>Я вот за газ плачу добросовестно, если украинское правительство, как и российское, обворовывает своих граждан, то это вопросы неэффективности правительства.

VM>Да, если газ отключат, то на Украине начнется революция, вот только лозунгами будут не "За россию", "за русский язык" или "за Януковича", а "режь чиновников". Т.е. отключение газа автоматически означает уничтожение украины как государства и полявление на её территории нового, крайне враждебно настроенного к России.

А почему "новое государство" будет враждебно настроено к России? Что такого враждебного Рф сделала?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Не кормите политических комментаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 01.01.09 00:52
Оценка: +1 -3 :))) :))
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>А почему "новое государство" будет враждебно настроено к России? Что такого враждебного Рф сделала?


Ну во первых то, что Россия отключит газ, то что за газ платить надо — дело десятое.
Во вторых, лично у меня Россия (как государство, а не как страна, население и т.п.) ассоциируется с коммунистическим режимом. В стране победившей демократии(а не воров у власти) будут сильны античиновнические настроения.
Re[4]: Не кормите политических комментаторов
От: March_rabbit  
Дата: 01.01.09 00:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:


AV>>А почему "новое государство" будет враждебно настроено к России? Что такого враждебного Рф сделала?


VM>Ну во первых то, что Россия отключит газ, то что за газ платить надо — дело десятое.

VM>Во вторых, лично у меня Россия (как государство, а не как страна, население и т.п.) ассоциируется с коммунистическим режимом. В стране победившей демократии(а не воров у власти) будут сильны античиновнические настроения.
очень странное заявление. ИМХО демократия с настроениями населения никак не связана. Это раз.
Далее, если население против чиновников, то в демократической стране таких чиновников будут сразу снимать, поэтому как раз наоборот: в настоящей демократии не может быть античиновнических настроений по определению.
Re[5]: Не кормите политических комментаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 01.01.09 01:27
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Далее, если население против чиновников, то в демократической стране таких чиновников будут сразу снимать, поэтому как раз наоборот: в настоящей демократии не может быть античиновнических настроений по определению.


Имеется ввиду, что в ближайшее время население России скорее всего не свергнет сових чиновников, а вот украинское, в силу последних событий запросто
Re[4]: Не кормите политических комментаторов
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 01.01.09 01:43
Оценка: +5
Hi VovkaMorkovka

AV>>А почему "новое государство" будет враждебно настроено к России? Что такого враждебного Рф сделала?


VM>Ну во первых то, что Россия отключит газ, то что за газ платить надо — дело десятое.


Ну что по этому поводу можно сказать? Я только могу пожалеть украинцев в таком случае. Потому что если большинство будет думать так как ты описал, то они в умственном развитии не догнали даже мою пятилетнюю дочь.

VM>Во вторых, лично у меня Россия (как государство, а не как страна, население и т.п.) ассоциируется с коммунистическим режимом.


То есть отношения к другой стране у тебя строится на основании тараканов в своей голове?

VM>В стране победившей демократии(а не воров у власти) будут сильны античиновнические настроения.


Ну так и разбирайтесь там со своими чиновниками. А РФ каким боком тут? Российские чиновники это проблема россиян. Не много ли берете на себя?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Не кормите политических комментаторов
От: NikeByNike Россия  
Дата: 01.01.09 02:02
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Блин, достали с поитикой. Такое впечатление, что проплаченные комментаторы пришли и на RSDN — не кормите их

Где ты был в 2004 и 2006?

VM>Если серьезно, то вам — то какая радость или печаль, что на Украину могут газ отключить?

В целом — что-то между грустно (друг с другом ругаемся вместо того чтобы вместе с кем-нибудь другим) и пофиг. В целом наблюдаю за ситуацией как за цирком, по моему это всё довольно смешно.

VM>Вы что, получите хоть копейку из газовых денег?

Ну нам должны материнский капитал, и прочие бюджетные копейки.

VM>Я вот за газ плачу добросовестно, если украинское правительство, как и российское, обворовывает своих граждан, то это вопросы неэффективности правительства.

А ты вообще никакого отношения к этой ситуации не имеешь.

VM>Да, если газ отключат, то на Украине начнется революция, вот только лозунгами будут не "За россию", "за русский язык" или "за Януковича", а "режь чиновников".

Не начнётся. Точнее может и начнётся, но о лозунгах надо говорить тогда когда будет ясно кто эту революцию оплачивает и режесирует.

VM>Т.е. отключение газа автоматически означает уничтожение украины как государства и полявление на её территории нового

Неа. Посмотри на соседнюю Молдавию, просто будете сидеть без газа (или с уменьшенным потреблением).
Тут есть моменты:
1. У Украины большие запасы газа + своя газодобыча (которая правда, вроде бы, скуплена индусами).
2. Какие-то поставки газа будут всегда — потому что есть газопровод который всё ещё не куплен газпромом.
3. Промышленное производство резко упало, а соответственно уменьшилось потребление газа.
4. Есть шахты.
Плюс, как и на всём постсоветском пространстве граждане являются объектами, а не субъектами — т.е. не решают ничего. Т.е. всё мягко говоря сложнее.
Ситуация конечно может ухудшится, но далеко не фатально.

VM>крайне враждебно настроенного к России.

1. Думаю, что это твоё ИМХО
2. Враждебнее чем сейчас? Это сложно. Напомню — мы уже _воевали_ друг с другом.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Не кормите политических комментаторов
От: NikeByNike Россия  
Дата: 01.01.09 02:04
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну во первых то, что Россия отключит газ, то что за газ платить надо — дело десятое.

Тут весь вопрос в том — кто будет заказывать пиаркомпанию

VM>Во вторых, лично у меня Россия (как государство, а не как страна, население и т.п.) ассоциируется с коммунистическим режимом.

1. Страна и население всегда связаны. Население всегда полностью ответственно за действия своего правительства.
2. Это значит что у тебя тупо промыты мозги

VM>В стране победившей демократии(а не воров у власти) будут сильны античиновнические настроения.

Это на Марсе? Так Марс далеко, какое тебе до него дело?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Не кормите политических комментаторов
От: Went  
Дата: 01.01.09 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Нет, просто это замечательный live-tv сериал. Ни у кого больше нет такой увлекательной политики, как в Украине!

Но зачем его транслировать на RSDN?

C>Не начнётся. Газа в хранилищах (+собственный газ) хватит минимум на этот отопительный сезон.

Как сказать... Тут лишь бы формальный повод. Мож до разрушения гос-ва не дойдет, но какая-то хрень точно будет.
Re[6]: Не кормите политических комментаторов
От: squid  
Дата: 01.01.09 09:17
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Имеется ввиду, что в ближайшее время население России скорее всего не свергнет сових чиновников, а вот украинское, в силу последних событий запросто


их свергнуть за то что с Украины справедливо денег за газ требуют? ты думаешь у нас много идиотов будут требовать отставки кого-либо во время кризиса? щас наоборот нужно работать и консолидироваться а не фигней страдать, как на Украине с вечными выборами и политическими кризисами.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: А у нас в Сибири газ, а у вас?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 01.01.09 09:19
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Я просто хотел бы узнать, несёт ли автор темы убыток от неплатежей Нафтогаза Газпрому


Автор и в тех самолётах не был, которые украинцы над Осетией сбили.
Re[3]: Не кормите политических комментаторов
От: squid  
Дата: 01.01.09 09:20
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>4. Есть шахты.


кстати да. если на Украине думали что газ будет вечно по старым ценам и перевели все отопления с угля (которого много и свой) на чужой газ — опять Россия виновата?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Разделение труда
От: SergeySPb Россия  
Дата: 01.01.09 09:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я вот за газ плачу добросовестно,


Разделение труда, как и в любой банде.
Твоя задача — рассказывать на форумах как пушисты украинцы.
Re[7]: Не кормите политических комментаторов
От: VovkaMorkovka  
Дата: 01.01.09 09:31
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>их свергнуть за то что с Украины справедливо денег за газ требуют? ты думаешь у нас много идиотов будут требовать отставки кого-либо во время кризиса? щас наоборот нужно работать и консолидироваться а не фигней страдать, как на Украине с вечными выборами и политическими кризисами.


Их нужно свергнуть за то, что воруют. Причем воруют на Украине и в России одинаково как мне кажется.
На счёт работать, а ты сам пробовал открыть свой бизнесс? Ты попробуй — узнаешь много интересного. Сейчас во всём бывшем СНГ неприкрыто берут взятки и попирают закон, цены на всё выросли и выросли потому, что в них заложена взяточная составляющая. Ну и это сильно усложняет жизнь.
Или ты хочешь сказать, что в России не воруют и бюджет не пилят?
Re[3]: Разделение труда
От: VovkaMorkovka  
Дата: 01.01.09 09:34
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:


SSP>Разделение труда, как и в любой банде.

SSP>Твоя задача — рассказывать на форумах как пушисты украинцы.

Это ты о чём?
Re: А у нас в Сибири газ, а у вас?
От: Sergey640  
Дата: 01.01.09 09:40
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А у нас газопровод, вот!


NBN>

NBN>«Нафтогаз» намерен конфисковывать российский газ, идущий в Европу

NBN>http://news.mail.ru/politics/2279905

— Кум, что делаешь.
— сало ем горилку пью.
— Да и я тоже хочу.
— Так иди до меня.
— та у тебя-ж кобеляка такой злючий!
— О то-ж!

(примечание кацапа:
по-украински всё звучит гораздо сочней.)

По мне так пусть демократы из Европы и Газпрома разбираются с демократами из Украины без нашей помощи. Газпром и пр-во с нами о своей политике советоваться всё равно не будут. А в Украине если хотят жить вместе с тем "лицом государства" что у них сейчас, так пусть и живут — мы тут и пикнуть не сможем — сразу завопят про оккупантов и вмешательство. Вот если-бы как Осетия с Абхазией — ряд областей Украины твёрдо и ясно что-то там заявят, тогда и мы сможем что-то сказать по-поводу заявления. А пока можно только посочувствовать братскому народу, но свою голову каждый сам лечит.

P.S.
Гуманитарную помощь замерзающим вышлем при любом исходе переговоров, будьте уверены.
Re[2]: А у нас в Сибири газ, а у вас?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 01.01.09 10:25
Оценка: -6
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>По мне так пусть демократы из Европы и Газпрома разбираются с демократами из Украины без нашей помощи. Газпром и пр-во с нами о своей политике советоваться всё равно не будут. А в Украине если хотят жить вместе с тем "лицом государства" что у них сейчас, так пусть и живут — мы тут и пикнуть не сможем — сразу завопят про оккупантов и вмешательство. Вот если-бы как Осетия с Абхазией — ряд областей Украины твёрдо и ясно что-то там заявят, тогда и мы сможем что-то сказать по-поводу заявления. А пока можно только посочувствовать братскому народу, но свою голову каждый сам лечит.


Еще раз, кто "мы" и кто "вы", я просто хочу хорошо жить и мне по барабану как будет называться та страна в которой я живу. Забавно, когда такой — же как я наёмный работник, ну или предприниматель, говорит от имени правительства. Что ваше, что наше правительство — сволочи.
Им выгодно разжигать вражду менду нациями и под шумок обделывать свои грязные делишки.

Ну вот давайте по пунктам, которые сейчас массирован муссируются желающими, чтобы мы не думали о том, почему зарплата падает, а цены ростут и кто в этом виноват.

В последнее время много говорят о проблеме русского языка, на Украине. Как житель Киева могу заявить — такой проблемы нихрена нет. Большинство народа говорит на русском, украинский в основном в сёлах и на западе. Но лично мне хотелось — бы чтобы действительно качественного украинского языка было больше. Потому, что язык весьма красивый. Надеюсь никто не думает, что в произведениях Тараса Шевченко, или Леси Украинки есть что — нибудь плохое? И как вы думаете, почему Янукович и прочие, с понтом пророссийские политики, муссируют проблему русского языка но так и не подняли ни разу в парламенте вопрос о придании ему статуса второго государственного? Очень просто — говорить будет не о чем.

Дальше, "Нато", для меня вопрос о выгоде вступлении Украины в НАТО весьма непонятен — я не политик. Но в любом случае, как соотносится НАТО и отношение лично ко мне, как к представителю украинского народа?

Третье, черноморский флот, ну вот скажи — тебе этот флот нужен вообще? Кому из нас, господа, холодно или жарко от наличия черноморского флота в Крыму? Вы что его, на хлеб намажете?

Дальше, голодомор. Он безусловно был, но никто не говорит, что плохие русские переморили голодом хороших украинцев. Нигде в учебниках истории такого не написано. Вот коммунистов да, обвиняют, но коммунист — это не национальность.

Ну и последнее, УПА. Блин, какая кому разница, что несколько дедков будут получать нормальную пенсию? Прошло уже больше 60 лет с того времени, и расудить кто "хороший", а кто "плохой" тяжко.

В общем хотелось — бы закончить оговоркой: паны ссорятся, а у холопов головы трещат. Не ведитесь на эти надуманные проблемы, давайте лучше полумаем о том, почему у нас до сих пор коммунисты у власти
Re[3]: А у нас в Сибири газ, а у вас?
От: wraithik Россия  
Дата: 01.01.09 12:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:



S>>По мне так пусть демократы из Европы и Газпрома разбираются с демократами из Украины без нашей помощи. Газпром и пр-во с нами о своей политике советоваться всё равно не будут. А в Украине если хотят жить вместе с тем "лицом государства" что у них сейчас, так пусть и живут — мы тут и пикнуть не сможем — сразу завопят про оккупантов и вмешательство. Вот если-бы как Осетия с Абхазией — ряд областей Украины твёрдо и ясно что-то там заявят, тогда и мы сможем что-то сказать по-поводу заявления. А пока можно только посочувствовать братскому народу, но свою голову каждый сам лечит.


VM>Еще раз, кто "мы" и кто "вы", я просто хочу хорошо жить и мне по барабану как будет называться та страна в которой я живу. Забавно, когда такой — же как я наёмный работник, ну или предприниматель, говорит от имени правительства. Что ваше, что наше правительство — сволочи.

VM>Им выгодно разжигать вражду менду нациями и под шумок обделывать свои грязные делишки.

VM>Ну вот давайте по пунктам, которые сейчас массирован муссируются желающими, чтобы мы не думали о том, почему зарплата падает, а цены ростут и кто в этом виноват.


VM>В последнее время много говорят о проблеме русского языка, на Украине. Как житель Киева могу заявить — такой проблемы нихрена нет. Большинство народа говорит на русском, украинский в основном в сёлах и на западе. Но лично мне хотелось — бы чтобы действительно качественного украинского языка было больше. Потому, что язык весьма красивый. Надеюсь никто не думает, что в произведениях Тараса Шевченко, или Леси Украинки есть что — нибудь плохое? И как вы думаете, почему Янукович и прочие, с понтом пророссийские политики, муссируют проблему русского языка но так и не подняли ни разу в парламенте вопрос о придании ему статуса второго государственного? Очень просто — говорить будет не о чем.


Вова, был я в Киеве, действительно люди нормальные. Спрашивал дорогу, спрашивал по-русски, т.к. по-украински только понимаю малость, но не говорю, отвечали без заморочек. Вообще я не против украинского, хоть заобщайтесь на нем, по мне он прикольный, но это с непривычки. Но есть один момент, он последнее время не развивался. На нем очень сложно писать научную и техническую литературу. Ну и зачем его впихивать насильно. Понтонуться только. ИМХО через какое то время мы все будем общаться на 1-2-3-4 языках. Не факт что туда войдет русский, а вот английский будет точно.

VM>Дальше, "Нато", для меня вопрос о выгоде вступлении Украины в НАТО весьма непонятен — я не политик. Но в любом случае, как соотносится НАТО и отношение лично ко мне, как к представителю украинского народа?

Да причем тут ты. Вашим политикам хочется посраться с РФ, вот они и лезут в НАТО.

VM>Третье, черноморский флот, ну вот скажи — тебе этот флот нужен вообще? Кому из нас, господа, холодно или жарко от наличия черноморского флота в Крыму? Вы что его, на хлеб намажете?

Мне жарко. Т.к. пока у РФ есть армия и флот, ее не долбанут. Очень жарко мне от этого. А в РФ его в Черном море воткнуть не куда, к сожалению.

VM>Дальше, голодомор. Он безусловно был, но никто не говорит, что плохие русские переморили голодом хороших украинцев. Нигде в учебниках истории такого не написано. Вот коммунистов да, обвиняют, но коммунист — это не национальность.

Противно то, что привозносят смерти украинцев, что мол они одни погибали. При чем началось это при демократии.

VM>Ну и последнее, УПА. Блин, какая кому разница, что несколько дедков будут получать нормальную пенсию? Прошло уже больше 60 лет с того времени, и расудить кто "хороший", а кто "плохой" тяжко.

Разница есть. Давай маньякам пенсию назначим. Ну какая разница, ну несколько человек будут получать пенсию.

VM>В общем хотелось — бы закончить оговоркой: паны ссорятся, а у холопов головы трещат. Не ведитесь на эти надуманные проблемы, давайте лучше полумаем о том, почему у нас до сих пор коммунисты у власти

Про панов это ты правду написал
Re[3]: А у нас в Сибири газ, а у вас?
От: Sergey640  
Дата: 01.01.09 13:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

...

VM>Еще раз, кто "мы" и кто "вы", я просто хочу хорошо жить и мне по барабану как будет называться та страна в которой я живу. Забавно, когда такой — же как я наёмный работник, ну или предприниматель, говорит от имени правительства. Что ваше, что наше правительство — сволочи.

VM>Им выгодно разжигать вражду менду нациями и под шумок обделывать свои грязные делишки.

VM>Ну вот давайте по пунктам, которые сейчас массирован муссируются желающими, чтобы мы не думали о том, почему зарплата падает, а цены ростут и кто в этом виноват.


VM>В последнее время много говорят о проблеме русского языка, на Украине. Как житель Киева могу заявить — такой проблемы нихрена нет. Большинство народа говорит на русском, украинский в основном в сёлах и на западе. Но лично мне хотелось — бы чтобы действительно качественного украинского языка было больше. Потому, что язык весьма красивый. Надеюсь никто не думает, что в произведениях Тараса Шевченко, или Леси Украинки есть что — нибудь плохое? И как вы думаете, почему Янукович и прочие, с понтом пророссийские политики, муссируют проблему русского языка но так и не подняли ни разу в парламенте вопрос о придании ему статуса второго государственного? Очень просто — говорить будет не о чем.


VM>Дальше, "Нато", для меня вопрос о выгоде вступлении Украины в НАТО весьма непонятен — я не политик. Но в любом случае, как соотносится НАТО и отношение лично ко мне, как к представителю украинского народа?


VM>Третье, черноморский флот, ну вот скажи — тебе этот флот нужен вообще? Кому из нас, господа, холодно или жарко от наличия черноморского флота в Крыму? Вы что его, на хлеб намажете?


VM>Дальше, голодомор. Он безусловно был, но никто не говорит, что плохие русские переморили голодом хороших украинцев. Нигде в учебниках истории такого не написано. Вот коммунистов да, обвиняют, но коммунист — это не национальность.


VM>Ну и последнее, УПА. Блин, какая кому разница, что несколько дедков будут получать нормальную пенсию? Прошло уже больше 60 лет с того времени, и расудить кто "хороший", а кто "плохой" тяжко.


VM>В общем хотелось — бы закончить оговоркой: паны ссорятся, а у холопов головы трещат. Не ведитесь на эти надуманные проблемы, давайте лучше полумаем о том, почему у нас до сих пор коммунисты у власти


Мне не по-барабану где я живу просто потому что за каждыйм смыслом всегда обнаруживается иной и иной и т.д. Чего-там будет в России мне просто принять придётся т.к. я тут родился и эту судьбу не выбирал. А все остальные страны будут моим выбором и в нем я могу усомниться. Как тот мичман на ещё советской ПЛ, который очередной контракт подписал и тут-же попал в нештатную ситуацию. Говорят, бывало что сожалели в голос о том, что не демобилизовались когда могли. Причём именно мичманы — они единственные у кого этот выбор был. Офицеры и матросы его не имели.

Правительства конечно не ангелы, но и мы своё и вы своё выбирали сами. Мы — на выборах , вы — на майдане. А так-как мы своё всё-же как-то выбирали, то и обсуждать его с иностранцами считаю некорректным. Вот ваши майдановские "выборы" мне подозрительны, но это уже не мое дело. Только чиновников вы ругаете зря — вы-же их сами и выбирали.

О флоте: Черноморский флот = Севастополь = Крым. Для меня сочетание "Крым украинский" до сих пор звучит нелепо, а уж что Украина с Крымом и со своей частью флота сделала — всем известно. Так — что тут я тоже имею иную т.з.

Ну а почитаемые дедки с фашистским прошлым , памятники Мазепам, "Голодомор" (не совсем понятно о чём конкретно, но очень плохо), поставки оружия грузинам и совместный антироссийский блок 6-и государств ("Большая шестёрка" по Задорнову), украинские инструкторы стреляющие в русских с высочайшего позволения и наконец упорное желание Украины присосаться к российскому газу забесплатно и методы (в основном шантаж) — всё это по-отдельности уже не ерунда, а вместе просто враждебная политика соседнего гос-ва.

Вот учитывая факт, что украинцы таки стреляли в русских совсем недавно, мне кажется, что нам следует всё-же лучше помнить где мы живём и с кем дружим.

Ребята! по отдельности вы все хорошие, а вот в жизни всё как-то хуже и хуже с вами рядом. Вы уж определитесь поскорее. А то одни стреляют, другие фашистов награждают, а третьи себя братьями называют. Трудно вас нам- москалям-кацапам отсюда разделить и относиться по-разному. Вы-же все в один голос себя называете украинским народом. А чего этот народ хочет не поймёшь, слишком разноголосо вы выступаете от его имени.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.