Мак-кейн
От: mcf  
Дата: 02.08.08 13:14
Оценка: :)))
Ко вообще за него голосует ? У него же на лице написано "падлой буду если не наипу".
Вообще отвратительное лицо, вызывает желание дать с ноги, ибо нефиг.



Ну я понимаю за Буша шимпанзе голосовали, но за этого кто ? Гориллы ?
Re: Мак-кейн
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 02.08.08 14:44
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>


mcf>Ну я понимаю за Буша шимпанзе голосовали, но за этого кто ? Гориллы ?


Все надежды на Обаму что разгонит это темное царство. При Обаме больше шансов что нефть в цене упадет. Что позволит России немного слезть с нефтяной иглы.

Надеюсь, не сильно упадет, хочется прочно войти в эру энергосберегающих технологий.
Re: Мак-кейн
От: grosborn  
Дата: 02.08.08 15:40
Оценка:
> Ко вообще за него голосует ? У него же на лице написано "падлой буду если не наипу".

Тоже патриоты.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re: Мак-кейн
От: ihatelogins  
Дата: 02.08.08 15:51
Оценка: 1 (1) +1 :))
А что написано на лице у путина, медведева, лужкова, сечина?
Re[2]: Мак-кейн
От: mcf  
Дата: 02.08.08 16:29
Оценка: -1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>А что написано на лице у путина, медведева, лужкова, сечина?


Дерьмо.
Re[2]: Мак-кейн
От: ilya_ny  
Дата: 03.08.08 06:47
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>А что написано на лице у путина, медведева, лужкова, сечина?


McCain: "When I looked at Putin's eyes I saw 3 letters: K G B"
Re[3]: Мак-кейн
От: TarasCo  
Дата: 03.08.08 07:38
Оценка: 3 (2) +4 -1
_>McCain: "When I looked at Putin's eyes I saw 3 letters: K G B"

Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.
Да пребудет с тобою сила
Re[2]: Мак-кейн
От: Дм.Григорьев  
Дата: 03.08.08 08:41
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>А что написано на лице у путина, медведева, лужкова, сечина?


Путин — знание своей силы и её границ.

Медведев — отрицательный эмоциональный отклик на неожиданно свалившуюся огромную ответственность и кучу чужих взаимоисключающих интересов. Забавно, что эта реакция одновременно совершенно типична и совершенно бесполезна. Парень явно был не готов. И вряд ли он когда-нибудь продемонстрирует "фирменный" твёрдый и ироничный взгляд КГБ-шника Путина.

Лужков — громогласное партийное трепло на колхозной трибуне. С повесткой дня "ремонт забора и строительство коммунизма". (Кто не в курсе анекдота, вот продолжение: "гвоздей для ремонта нет, поэтому переходим ко второму вопросу".)

Сечин — не знаю, кто такой.
RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[4]: Мак-кейн
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 03.08.08 10:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


_>>McCain: "When I looked at Putin's eyes I saw 3 letters: K G B" :))


TC>Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.


Ну так не ты же его электорат :) Иначе бы он говорил нечто совершенно другое.
no fate but what we make
Re[4]: Мак-кейн
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 03.08.08 13:10
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


_>>McCain: "When I looked at Putin's eyes I saw 3 letters: K G B"


TC>Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.

Безусловно — это сильно.
http://www.rg.ru/2006/08/14/soldat-ubiistvo.html. — этот по видимому самый уважаемый.
Никакое, чего-бы-там-нибыло, звание далеко не повод для безусловного уважения, и наоборот, отсутствие звание не является поводом для безусловного не уважения.
Re[5]: Мак-кейн
От: Комментатор  
Дата: 03.08.08 13:28
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

TC>>Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.

_>Безусловно — это сильно.
_>http://www.rg.ru/2006/08/14/soldat-ubiistvo.html. — этот по видимому самый уважаемый.
_>Никакое, чего-бы-там-нибыло, звание далеко не повод для безусловного уважения, и наоборот, отсутствие звание не является поводом для безусловного не уважения.

То есть — главное в жизни, это "не дай Бог зауважать кого-то и не дай Бог не зауважать кого-то" ... Что за фигня. Офицеров в России всегда уважали, не за звание а за то что они служат родине. А то что есть "уроды", это ни для кого не секрет. И есть они во всех армиях. И уж кому-кому говорить но в Израиле уважение к армии всегда было и есть. Или Вы пологаете, что это разрешено только для израильтян?
Re[6]: Мак-кейн
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 03.08.08 13:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Комментатор, Вы писали:

К>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


TC>>>Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.

_>>Безусловно — это сильно.
_>>http://www.rg.ru/2006/08/14/soldat-ubiistvo.html. — этот по видимому самый уважаемый.
_>>Никакое, чего-бы-там-нибыло, звание далеко не повод для безусловного уважения, и наоборот, отсутствие звание не является поводом для безусловного не уважения.

К>То есть — главное в жизни, это "не дай Бог зауважать кого-то и не дай Бог не зауважать кого-то" ... Что за фигня. Офицеров в России всегда уважали, не за звание а за то что они служат родине. А то что есть "уроды", это ни для кого не секрет. И есть они во всех армиях. И уж кому-кому говорить но в Израиле уважение к армии всегда было и есть. Или Вы пологаете, что это разрешено только для израильтян?

Не правильная интерпретация. Ключевое слово — безусловно. Уважать нужно за дела, а не за завания и должности.
Примеров недостойного поведения офицеров просто немерено ( как российской/советской так и израильской армии), точно так-же полно примеров достойного поведения офицеров любой армии мира.
Re[4]: Мак-кейн
От: ilya_ny  
Дата: 03.08.08 15:09
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

_>>McCain: "When I looked at Putin's eyes I saw 3 letters: K G B"


TC>Не вижу в этом того мерзкого смысла, который пытался заложить этот старикашка. Для меня человек, носящий звание офицера советской или российской армии, флота, КГБ, ФСБ, — безусловно уважаемый.


довольно тупо уважать за звание.
Re[3]: Мак-кейн
От: ahm  
Дата: 03.08.08 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Путин — знание своей силы и её границ.


+1

ДГ>Медведев — отрицательный эмоциональный отклик на неожиданно свалившуюся огромную ответственность и кучу чужих взаимоисключающих интересов. Забавно, что эта реакция одновременно совершенно типична и совершенно бесполезна. Парень явно был не готов. И вряд ли он когда-нибудь продемонстрирует "фирменный" твёрдый и ироничный взгляд КГБ-шника Путина.


+1
Ну не его это — как ни крути. Путин по началу тоже не излучал силу, но чувствовалось что потенциал некий есть.
По крайней мере с народом общался на ура. А это не мало значит.
Показывали тут недавно Медведева в Угличе. Все общение сводилось к "а че я? я ничо" местами просто ржал "а я знаю, а я видел, пролетая на вертолете" — это вообще жесть

ДГ>Лужков — громогласное партийное трепло на колхозной трибуне. С повесткой дня "ремонт забора и строительство коммунизма". (Кто не в курсе анекдота, вот продолжение: "гвоздей для ремонта нет, поэтому переходим ко второму вопросу".)

+1
ДГ>Сечин — не знаю, кто такой.
+1
Re[7]: Мак-кейн
От: Комментатор  
Дата: 03.08.08 15:52
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Не правильная интерпретация. Ключевое слово — безусловно. Уважать нужно за дела, а не за завания и должности.

_>Примеров недостойного поведения офицеров просто немерено ( как российской/советской так и израильской армии), точно так-же полно примеров достойного поведения офицеров любой армии мира.

Вы путаете частное и общее, безусловное уважение заслуживают все офицеры, а вот осуждения заслуживают конкретные уроды. Или вы предлагаете из-за одного урода не уважать все офицеров. Вот в чем Ваша ошибка.
Re[8]: Мак-кейн
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 03.08.08 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Комментатор, Вы писали:

К>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


_>>Не правильная интерпретация. Ключевое слово — безусловно. Уважать нужно за дела, а не за завания и должности.

_>>Примеров недостойного поведения офицеров просто немерено ( как российской/советской так и израильской армии), точно так-же полно примеров достойного поведения офицеров любой армии мира.

К>Вы путаете частное и общее, безусловное уважение заслуживают все офицеры, а вот осуждения заслуживают конкретные уроды. Или вы предлагаете из-за одного урода не уважать все офицеров. Вот в чем Ваша ошибка.

Нет никакой ошибки, я могу просто уважать человека за то что он достойный (с моей точки зрения) человек, но безусловно уважать кого-либо за должность или звание — увольте.
Re[9]: Мак-кейн
От: ahm  
Дата: 03.08.08 16:18
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Нет никакой ошибки, я могу просто уважать человека за то что он достойный (с моей точки зрения) человек, но безусловно уважать кого-либо за должность или звание — увольте.


скажи это своему непосредственному начальнику
или ты фрилансер? или он полный му%дак?
Re: Мак-кейн
От: Lloyd Россия  
Дата: 03.08.08 16:42
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Ко вообще за него голосует ? У него же на лице написано "падлой буду если не наипу".

mcf>Вообще отвратительное лицо, вызывает желание дать с ноги, ибо нефиг.

Заглянул вам в профиль и не обнаружил там фотографии. Задумался.
Re[5]: Мак-кейн
От: Комментатор  
Дата: 03.08.08 16:50
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>довольно тупо уважать за звание.


Уважают не за звание, а за принадлежность к группе уважаемых в обществе людей. Артисты, врачи, педагоги.... офицеры.
Re[9]: Мак-кейн
От: Комментатор  
Дата: 03.08.08 16:56
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

К>>Вы путаете частное и общее, безусловное уважение заслуживают все офицеры, а вот осуждения заслуживают конкретные уроды. Или вы предлагаете из-за одного урода не уважать все офицеров. Вот в чем Ваша ошибка.

_>Нет никакой ошибки, я могу просто уважать человека за то что он достойный (с моей точки зрения) человек, но безусловно уважать кого-либо за должность или звание — увольте.

Вы все таки путаете общее и частное. Все офицеры заслуживают уважения. Некоторые из офицеров уроды.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.