Кандидат в президенты
От: NikeByNike Россия  
Дата: 07.07.08 12:04
Оценка: +1
Всячески борется за благо России:

http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/

Странно, и чего-же его не допустили к выборам то, патриота этакого?
Нужно разобрать угил.
Re: Кандидат в президенты
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.08 12:25
Оценка: :))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/


NBN>Странно, и чего-же его не допустили к выборам то, патриота этакого?


Не знаю, но lenta почему-то выбрала не самые лучшие их портреты...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Кандидат в президенты
От: Schtirliz  
Дата: 08.07.08 09:23
Оценка: -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

ХЪ
Q>Не знаю, но lenta почему-то выбрала не самые лучшие их портреты...

Причём тут прортреты? Или вам уже поступило распоряжение из госдепа поменять курс темы?
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Кандидат в президенты
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.07.08 10:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

Q>>Не знаю, но lenta почему-то выбрала не самые лучшие их портреты...


S>Причём тут портреты?


При том, что они вызывают у читателя неприязнь, вероятно ваше ведомство добивается этого?

S>Или вам уже поступило распоряжение из госдепа поменять курс темы?


А вам с Лубянки приказали переключиться с Каспарова на Буковского?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Кандидат в президенты
От: Schtirliz  
Дата: 08.07.08 11:09
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>При том, что они вызывают у читателя неприязнь, вероятно ваше ведомство добивается этого?

Гм. У меня кроме смеха они больше никаких эмоций не вызвали. Милые старички, которым просто на пенсии делать нечего.....
Q>А вам с Лубянки
Моё ведомство находится не там.
Q>приказали
Я сам приказываю.
Q>переключиться с Каспарова
Ну с Каспаровым я бы встретился на его мастерклассе по игре в шахматы -- это у него получается намного лучше, чем грязное дело, которым он занялся.
Q> на Буковского?
Про милого старичка вызывающего только смех я уже печатал.

Зы А вообще очень показательно, что даже у вас они такое отвращение вызывают.. А теперь предстваьте на минутку -- цедыми днями на эти фЭйсы кому-то смотреть? Или будет портрет над головой в каждом кабинете висеть такой вот.. Я не понимаю -- куда девалась российская молодёжь из политики? Ну чего лично вас на "дедовщину" тянет? Ну выберут его (не дай ФСБ). Он обрадуется и окочурится от счастья. Сново выборы -- или вы спонсором выборов желаете стать?
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: Кандидат в президенты
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.07.08 11:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S> Я не понимаю -- куда девалась российская молодёжь из политики? Ну чего лично вас на "дедовщину" тянет?


Меня не тянет на дедовщину. И я тоже не понимаю (хотя и догадываюсь ) куда девалась молодежь из политики. Где, например, та оппозиция, которая предлагает прекратить продажу нефти в таких количествах в обмен на груду виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков? Почему ее не слышно, неужели эта мысль не приходит в голову никому из 140000000 жителей России? Не верю.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Кандидат в президенты
От: Irrbis СССР  
Дата: 08.07.08 13:41
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

S>> Я не понимаю -- куда девалась российская молодёжь из политики? Ну чего лично вас на "дедовщину" тянет?


Q>Меня не тянет на дедовщину. И я тоже не понимаю (хотя и догадываюсь ) куда девалась молодежь из политики. Где, например, та оппозиция, которая предлагает прекратить продажу нефти в таких количествах в обмен на груду виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков?


КПРФ.

Q>Почему ее не слышно, неужели эта мысль не приходит в голову никому из 140000000 жителей России? Не верю.


Сомневаюсь, что оппозицию пустят на телевидение по доброте душевной, чтобы все ее услышали...
Re[6]: Кандидат в президенты
От: TarasCo  
Дата: 08.07.08 13:53
Оценка: 1 (1) +4
Q>Где, например, та оппозиция, которая предлагает прекратить продажу нефти в таких количествах в обмен на груду виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков?

Что то мне кажется, что заявленные в начале топика лица никогда бы на такое не пошли. Прекратить продажу нефти? Это же энергетический шантаж, да вы что??? Господа правозащитники думается бы конечно с радостью прикрыли "фээсбешные" газпром с росснефтью, но только не для остановки экспорта...
Да пребудет с тобою сила
Re: Кандидат в президенты
От: mcf  
Дата: 08.07.08 13:55
Оценка: +1 -2 :))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Всячески борется за благо России:


NBN>http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/


NBN>Странно, и чего-же его не допустили к выборам то, патриота этакого?


Кроме того, Буковский и Боннэр называют современную российскую власть "угрозой гражданам России


С этим полностью согласен.
Re[6]: Кандидат в президенты
От: Schtirliz  
Дата: 08.07.08 14:03
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>> Я не понимаю -- куда девалась российская молодёжь из политики? Ну чего лично вас на "дедовщину" тянет?


Q>Меня не тянет на дедовщину. И я тоже не понимаю (хотя и догадываюсь ) куда девалась молодежь из политики. Где, например, та оппозиция, которая предлагает прекратить продажу нефти в таких количествах в обмен на груду виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков? Почему ее не слышно, неужели эта мысль не приходит в голову никому из 140000000 жителей России? Не верю.


Сам удивляюсь... И не только Россиянам такая мысль приходит. Специально для вас. Есть ещё рынок, обязательства. Россия "сбросила оковы" и теперь огромными шагами попёрла в кап мир. А теперь спросите себя -- хорошо ли вы знаете законы этого кап мира? Какие договора подписывала Россия? С кем? Почему? Не являются ли

груда виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков


примитивно -- залогом "дружбы" c РФ? Запад влез в РФ, а завтра "мудрый" народ под гуководством очегедного сметёт/национализирует всё нафик ибо подъём РФ никому не наруку кроме самой РФ, а тут и запад арестует все счета РФ за рубежом ибо у западных кровососов наступит страховой случай -- накрылся бизнес в РФ.

Коротко то же самое -- Был соц и кап блоки. Соц блок грохнули и ринулись в кап блок. Так вот и пожинайте теперь плоды вечного переходного периода. Россия достаточно мощное государство, чтобы диктовать свои правила игры, но пока диктуют России. Уже побаиваясь, но пока ещё очень настойчиво.

Вот интересно вы были сторонником СССР или противником?
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: Кандидат в президенты
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 08.07.08 15:40
Оценка: :))
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>> Я не понимаю -- куда девалась российская молодёжь из политики? Ну чего лично вас на "дедовщину" тянет?


Q>Меня не тянет на дедовщину. И я тоже не понимаю (хотя и догадываюсь ) куда девалась молодежь из политики. Где, например, та оппозиция, которая предлагает прекратить продажу нефти в таких количествах в обмен на груду виртуальных циферек, лежащих мертвым грузом в компьютерах западных банков? Почему ее не слышно, неужели эта мысль не приходит в голову никому из 140000000 жителей России? Не верю.


Чего непонятного? Путин 8 лет работал, чтобы на поличтиеском поле не было никого кто бы мог такое сказать
Re[2]: Кандидат в президенты
От: Ананимий  
Дата: 08.07.08 16:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/


NBN>>Странно, и чего-же его не допустили к выборам то, патриота этакого?


Q>Не знаю, но lenta почему-то выбрала не самые лучшие их портреты...


Вообще непонятно, почему лента.ру решила этот бред слабоумных написать.
И непонятно, какое они отношение к России имеют — живут то они не в ней
Re[7]: Кандидат в президенты
От: grosborn  
Дата: 09.07.08 05:09
Оценка:
> Вот интересно вы были сторонником СССР или противником?

А мне интересно, будут ли медали сторонникам и что собираются делать с противниками? И самое главное — что будет с теми, кто непосредственно работал на реорганизацию СССР?

Я пока неопределился, куда записаться
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[7]: Кандидат в президенты
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 09.07.08 05:44
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Сам удивляюсь... И не только Россиянам такая мысль приходит. Специально для вас. Есть ещё рынок, обязательства.


Это как? Ранок накладывает на Россию обязательство продавать нефть пока она не кончится, даже если сами замерзать будем?

S><...> ибо подъём РФ никому не наруку кроме самой РФ,


Где вы увидели подъем РФ? Назовите хоть одну отрасл промышленности (кроме сырьевых), где растет производство?

S>Коротко то же самое -- Был соц и кап блоки. Соц блок грохнули и ринулись в кап блок.


Вы напрасно придаете такое значение блокам — типа, тогда было противостояние, но теперь оно ушло в прошлое. А что, Британия не боролась с царской Россией всеми методами, которые были ей доступны? Или в 1WW она не воевала с Германией? А сейчас разве нет противоречий между США, Европй, Японией? Международное соперничество всегда было, есть и будет, и не стоит думать, что соперничество соц. блока чем-то принципиально отличалось от других видов соперничества.

S>Вот интересно вы были сторонником СССР или противником?


Извините, но вопрос несколько глупый. Когда "были" и что значит "сторонником"? Примерно то же самое, если спросить: вы в гражданскую войну были бы за белыхили за красных?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Кандидат в президенты
От: De-Bill  
Дата: 09.07.08 05:58
Оценка: 2 (1) +2
Q>Где вы увидели подъем РФ? Назовите хоть одну отрасл промышленности (кроме сырьевых), где растет производство?

1. Производство строительных материалов.
2. Строительство.
3. Производство проката металлов и стальных труб.
4. Производство синтетических смол и пластмасс.
5. Производство автомобильных шин.
6. Производство легковых автомобилей.
7. Производство грузовых автомобилей.
8. Производство металлорежущих станков, прокатного оборудования, бытовых холодильников и морозильников.
9. Производство средств вычислительной техники и запчастей к ней.
10. Производство товарной целлюлозы, бумаги, картона, газет, журналов, книг и брошюр.
11. Производство мяса и колбасных изделий.
12. Производство трикотажных изделий, обуви.
Re[9]: Кандидат в президенты
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 09.07.08 06:08
Оценка: -2
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

Q>>Где вы увидели подъем РФ? Назовите хоть одну отрасл промышленности (кроме сырьевых), где растет производство?


DB>1. Производство строительных материалов.

DB>2. Строительство.

+

DB>3. Производство проката металлов и стальных труб.


Для нефтяной промышленности

DB>4. Производство синтетических смол и пластмасс.

DB>5. Производство автомобильных шин.

Сомневаюсь

DB>6. Производство легковых автомобилей.

DB>7. Производство грузовых автомобилей.

Отверточная сборка

DB>8. Производство металлорежущих станков, прокатного оборудования, бытовых холодильников и морозильников.

DB>9. Производство средств вычислительной техники и запчастей к ней.

Вранье. А про вычислительную технику просто смешно.

DB>10. Производство товарной целлюлозы, бумаги, картона, газет, журналов, книг и брошюр.


Сомневаюсь

DB>11. Производство мяса и колбасных изделий.


Колбасных изделий — да, но из импортного мяса.

DB>12. Производство трикотажных изделий, обуви.


Вранье. Все китайское.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Кандидат в президенты
От: De-Bill  
Дата: 09.07.08 06:25
Оценка: 1 (1)
Могу привести только ссылку здесь. Отвечать на твои "враньё" и "отвёрточные сборки" не собираюсь, диалог с тобой продолжать — тоже.
Re[9]: Кандидат в президенты
От: NikeByNike Россия  
Дата: 09.07.08 07:18
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

IT то же самое.
Нужно разобрать угил.
Re: Кандидат в президенты
От: mPronin  
Дата: 09.07.08 09:42
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Всячески борется за благо России:


NBN>http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/


NBN>Странно, и чего-же его не допустили к выборам то, патриота этакого?

Знаете, обвинять кого-то в отсутствии патриотизма, не обладая полной информацией, имхо не стоит. Есть ненулевая вероятность, что г-н Буковский на самом деле самый большой патриот России. Возможно его представления о том как должно выглядеть светлое будущее, и методы достижения этого самого будущего, (также как и мне) вам не нравится, но это еще не повод обвинять человека в отсутствии патриотизма.
Re[2]: Кандидат в президенты
От: mcf  
Дата: 09.07.08 10:10
Оценка: +1 -1 :))
Минусовать и улыбаться можете сколько угодно.
Только я не вижу поводов для улыбок, русский народ уничтожают с удивительной последовательностью, но вам наверное со своих канаров этого не видно.
Только когда начнется окончательный развал, будет поздно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.