Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 05.07.08 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Здравствуйте, Conscience, Вы писали:


C>>>Поднялась Россия, и поднялась


IT>>Ты хочешь со мной померяться кто из нас на сколько миллиметров больше помог России подняться? Не думаю, что для тебя это хорошая идея. Вот такими постами как твой Россию как роз опускают, а не поднимают.


C>С чего ты это взял? Я хочу сказать тебе, что не хрен отсиживаться когда страну поносят из твоей страны. Ты хоть слово написал, ты хоть один пост снес? нет! И я так понимаю что ты согласен, с этими господами. Вот и все, да собственно это и так было очевидно. Люди с маниакальным упорством используют "твой" ресурс. Постят тут темы с помоями на страну. Сами пишут сами отвечают. Главное чтобы тема была на верху... "Всем ухать в Америку". Тебя ни сколько это не трогает. Как может человек спокойно читать сознательное вранье и пропаганду... Да и еще сам подсас принимать в этом участие и при этом считать себя патриотом? У тебя какой то кособокий патриотизм. Уж не приплачивают ли тебе и CIA?


Что, голова совсем бобо?
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: ryf  
Дата: 06.07.08 02:29
Оценка:
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:
.....
C>Так и дальше будет, если народ будет любить свою Россию, если патриотизм не будет пустым затасканым словом.

Особено смешно будет, когда Аршавин тоже куда-нибудь повыезжает
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.