Понавыехали тут (было 3:1)
От: Conscience  
Дата: 22.06.08 10:48
Оценка: 2 (1) -19 :))) :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

ie>>Это просто ин да хаус какой-то! Это просто комон какой-то! Вот это да! Всех с победой!


IT>Главный результат — у нас есть Команда! С большой буквы К. Если бы мы выиграли в основное время, это было бы не так очевидно.


А Америка в евро 2008 не учавствует. И почему у "нас" есть команда?! Это у НАС, она есть вопреки всему, вопреки вашему (обобщенно) огромному желанию.

А у Вас, у вас есть бейсбол....

Вот как открещиваться от России — де у ВАС ТАМ одно токо дерьмо... А нас вот тут всё в шоколаде ...

Вот как обгаживать все что есть в России хорошее , стараясь превратить это хорошее в "так себе", а то и по возможности в вообще в отстой.

Вот как с пеной у рта доказывать, что даже то хорошее что уже просто неоспонимо и очевидно, что это все от нефти и завтра-послезавтра кончится, вы де только подождите.

Вот по любому поводу пропагандировать что раз уж ничего не светит России, то и всем пора сваливать от туда к нам в США-Канаду...

Вот как какашки это все у вас... у вас... а как что-то за что можно погордиться так это уже у НАС... Нет други... Как у нас наше дерьмо так у нас-же, наши и празники...

А у вас, ... а у вас, ваши празники... Не надо уж примазываться. Вы своих, детей уже даже русскому не учите, специально, чтоб американцами стали аж на 300% процентов. У вас родина теперь другая... И так ловчить — "и там поем" и "тут" не надо... Вы либо патриоты Америки либо России... Нельзя быть и тем и тем.

Да наши ТАКОЙ БОЙ продемонстрировали... Что слов нет... Все неверили, даже комментатор... Но вот нате вам — выкусите. Поднялась Россия, и поднялась за счет своего патриотичного народа... Я не квасной патриот если вы подумали... , но вот вам я советую задуматься — за что так бились ребята? за что? до слез!?... Что только ради шоу... Только ради славы, а может ради денег... Нет! Имеено ради победы России... И Аршавин, это очень ясно продемонстрировал — очень молодец...

Так и дальше будет, если народ будет любить свою Россию, если патриотизм не будет пустым затасканым словом.



22.06.08 21:39: Ветка выделена из темы 3:1
Автор: ie
Дата: 22.06.08
— IT
22.06.08 21:40: Перенесено модератором из 'О жизни' — IT
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: peterbes Россия  
Дата: 22.06.08 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

Когда такие посты пишешь, подписывайся своим именем, хотя бы честно будет

я о другом, я о истерике

Поднимание с колен это из другой оперы, для поднимания нужно вначале встать на колени,
но этого не было в самые глухие 90-е годы, об этом многие не знают и знать не хотят,
а потому и говорят о подымании с колен государства сейчас в свете текущих спортивных побед сегодня,
ничего не зная о сути спорта, не понимая принципов спорта, никогда не участвующих ни в каких
соревнованиях, не знающих о том что в самые мрачные годы спортивных героев у нас было достаточно,
но имен, по удивительной причине их никто не знает, к чему бы это?

Зачем вы все гребете в одну сторону — Государство и Спорт?
Большего противоречия чем эти две вещи сыскать трудно

Если говорить о спорте в категориях войны и в категориях кто кого урыл,
то это нафиг не нужно это не спорт, идите воевать, вам там место.
Re[2]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Conscience  
Дата: 22.06.08 13:41
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Здравствуйте, Conscience, Вы писали:


P>Когда такие посты пишешь, подписывайся своим именем, хотя бы честно будет


P>я о другом, я о истерике


Что, что-то не честно? Помоему как раз я об честности... Подумай? Если ты хаишь все что видишь так будь постоянен... Так и хай, и не радуйся ... А если ты готов что-то делать и делаешь... Так тогда когда есть успехт ты имеешь полное моральное право их переживать... Помоему очень честная позиция... А имя мое в данном случае ровно ничего не значит, а даже наоборот — какая разница какое оно. Подумай об этом.


P>Поднимание с колен это из другой оперы, для поднимания нужно вначале встать на колени,


Да я то считаю что давно уже встали, и только те кто оень хочет чтобы было не так, продолжают твердить "Поднимание с колен это из другой оперы"...

P>но этого не было в самые глухие 90-е годы, об этом многие не знают и знать не хотят,

P>а потому и говорят о подымании с колен государства сейчас в свете текущих спортивных побед сегодня,

В 90-ые была жопа... В 90-ые небыло и речи и повода даже сказать про "вставание с колен" ... В 90-ые страну разрушали в результате мы и имеем то что сейчас мы вынуждены говрить об вставании...

P>ничего не зная о сути спорта, не понимая принципов спорта, никогда не участвующих ни в каких

P>Зачем вы все гребете в одну сторону — Государство и Спорт?
P>Большего противоречия чем эти две вещи сыскать трудно

Россия это государство так называется. С этим трудно, да просто не возможно спорить... Но вы не путайте, я не против критики власти, это супер нужно, да и сама власть уже помоему все уши про это прожужжала и все что возможно на данный момент делает... Я верю в то что делается все возможное, все что посилам... Можно, конечно можно было избежать ошибок... Но их меньше чем побед, и Россия на подъеме сейчас. И Путин как бы там все на орали на пошел на третий срок. И давно уже понятно что демократия это и России и влати выгодна... Это выгодно России. Выгодно стране.

P>Если говорить о спорте в категориях войны и в категориях кто кого урыл,

P>то это нафиг не нужно это не спорт, идите воевать, вам там место.

При чем тут война, просто надо видеть все... Все и успехи и поражения... Все а не только одно дерьмо... Надо быть искренними. И писать честно и об успехах и об дерьме. А не только об одном дерьме. Вот собственно речь по большему счету именно об этом. А когда как реакция на очевидные положительные моменты следует охаивание, надо этих охаивателеей ставить на место, а не молчать... Тогда и тебя не будут причислять к их созникам... А у нас тут все наши "американцы" только и заняты тем чтобы все мазать одним говном... И ни один из них не поставил на место своего согражданина и не сказал ему, "а ты брат нахрен дурак"...
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 22.06.08 16:41
Оценка: 8 (4) +2 -2
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Да наши ТАКОЙ БОЙ продемонстрировали... Что слов нет... Все неверили, даже комментатор... Но вот нате вам — выкусите. Поднялась Россия, и поднялась за счет своего патриотичного народа...


"Поднялась Россия, за счет своего патриотичного народа...". Не "поднялась Россия", а наша сборная выигрывает, и не "за счет патриотичного народа", а благодаря профессионализму нанятого тренера из Голландии (наконец-то) и наших футболистов.

C> Так и дальше будет, если народ будет любить свою Россию, если патриотизм не будет пустым затасканым словом.

Я радуюсь победе нашей сборной, это чудо, но слушая вот таких как ты, да глядя на пьяных дебилов, которые толпами бросаются под колеса машин в центре Москвы после матча, думается, что может быть лучше бы этих побед и не было. А то ведь вы от радости поубиваете друг друга.
Re[2]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Conscience  
Дата: 22.06.08 16:54
Оценка: -1
Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:

G>Здравствуйте, Conscience, Вы писали:


C>>Да наши ТАКОЙ БОЙ продемонстрировали... Что слов нет... Все неверили, даже комментатор... Но вот нате вам — выкусите. Поднялась Россия, и поднялась за счет своего патриотичного народа...


G>"Поднялась Россия, за счет своего патриотичного народа...". Не "поднялась Россия", а наша сборная выигрывает, и не "за счет патриотичного народа", а благодаря профессионализму нанятого тренера из Голландии (наконец-то) и наших футболистов.


Спросите наших футболистов патриоты ли они свой страны России? Они ответят да. Гусс? Ну да ничего бы он не сделал если бы не Аршавин. "Можно подвести лошадь к воде но пить ее заставить нельзя".

Это именно как раз то что очевидно всем. Именно жажда победы России. Плюс профессионализм... И что хочу я вам заметить не только Гуса но и Адвоката... Так-то вот.

C>> Так и дальше будет, если народ будет любить свою Россию, если патриотизм не будет пустым затасканым словом.


G>Я радуюсь победе нашей сборной, это чудо, но слушая вот таких как ты, да глядя на пьяных дебилов, которые толпами бросаются под колеса машин в центре Москвы после матча, думается, что может быть лучше бы этих побед и не было. А то ведь вы от радости поубиваете друг друга.


Люди очень давно ждали этой победы. Если вам не нравиться то все равно придется потерпеть...

А победил именно настрой. И именно жажда победы. Именно патриотично настроенные люди...
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 22.06.08 17:38
Оценка: 6 (3) +3
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Поднялась Россия, и поднялась


Ты хочешь со мной померяться кто из нас на сколько миллиметров больше помог России подняться? Не думаю, что для тебя это хорошая идея. Вот такими постами как твой Россию как роз опускают, а не поднимают.

C>за счет своего патриотичного народа...


Патриоты обычно не кричат о том что они патриоты. Просто делают свои патриотичные дела и всё.

ЗЫ. Извини, твой словесный понос сношу в политику, не будем здесь мешать людям радоваться победе НАШЕЙ сборной.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 771>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Conscience  
Дата: 22.06.08 18:09
Оценка: -2 :))) :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Conscience, Вы писали:


C>>Поднялась Россия, и поднялась


IT>Ты хочешь со мной померяться кто из нас на сколько миллиметров больше помог России подняться? Не думаю, что для тебя это хорошая идея. Вот такими постами как твой Россию как роз опускают, а не поднимают.


С чего ты это взял? Я хочу сказать тебе, что не хрен отсиживаться когда страну поносят из твоей страны. Ты хоть слово написал, ты хоть один пост снес? нет! И я так понимаю что ты согласен, с этими господами. Вот и все, да собственно это и так было очевидно. Люди с маниакальным упорством используют "твой" ресурс. Постят тут темы с помоями на страну. Сами пишут сами отвечают. Главное чтобы тема была на верху... "Всем ухать в Америку". Тебя ни сколько это не трогает. Как может человек спокойно читать сознательное вранье и пропаганду... Да и еще сам подсас принимать в этом участие и при этом считать себя патриотом? У тебя какой то кособокий патриотизм. Уж не приплачивают ли тебе и CIA?

C>>за счет своего патриотичного народа...


IT>Патриоты обычно не кричат о том что они патриоты. Просто делают свои патриотичные дела и всё.


Затыкать рты хулителям это тоже дела. Следить чтобы "твой" ресурс не использовали в антиросийских целях, это тоже дела... Что привета мало этим наивным постерам? Ага. Щаззз...

IT>ЗЫ. Извини, твой словесный понос сношу в политику, не будем здесь мешать людям радоваться победе НАШЕЙ сборной.


Да что уж тут, мог бы просто снести это в твоем стиле... Вот она свобода слова американска...
Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: LuciferArh Россия  
Дата: 22.06.08 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Да что уж тут, мог бы просто снести это в твоем стиле... Вот она свобода слова американска...


Сам-то понял, что сказал? Тоже мне: ура-патриот... Вместо того, чтоб слюной брызгать, — занялся бы чем полезным. Направил бы, так сказать, свою неуемную энергию в мирное русло...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1040>>
Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 22.06.08 18:43
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>С чего ты это взял? Я хочу сказать тебе, что не хрен отсиживаться когда страну поносят из твоей страны. Ты хоть слово написал, ты хоть один пост снес?


Мда. Модератор тут не поможет. Тут нужен хороший доктор, а не модератор.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 771>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: ihatelogins  
Дата: 22.06.08 19:18
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Да наши ТАКОЙ БОЙ продемонстрировали... Что слов нет... Все неверили, даже комментатор... Но вот нате вам — выкусите. Поднялась Россия, и поднялась за счет своего патриотичного народа...


1) Аршавин тот же был довольно слабый игрок до того, как его начал тренировать Адвокаат и Хиддинк. Это по существу.
2) Победа на 80% — заслуга тренера. Способных мальчишек полно в любой стране.
3) Деньги, которые отгружаются вагонами на футбол — нефтяные.
4) "Патриотичность народа", к сожалению, присутствует в России в очень искаженной форме: самые заядлые патриоты, которых я знаю лично или заочно, работают на буржуйские компании или воруют в наших, ездят на иномарках, отдыхают за границей и по большому счету плевали на Россию. Зато готовы (правда, на словах) на какой-нить неоригинальный "героический подвиг" типа там "бей <> — спасай Россию". А еще они очень верующие. Хотя на заповеди тоже плевали.
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 22.06.08 20:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

Ухх, сколько эмоций! Однозначнно, или визу не дали или Микростофт отказала. Не зря же говорят, от любви до ненависти один шаг!

Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.06.08 08:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

IT>>Главный результат — у нас есть Команда! С большой буквы К. Если бы мы выиграли в основное время, это было бы не так очевидно.

C>А Америка в евро 2008 не учавствует. И почему у "нас" есть команда?! Это у НАС, она есть вопреки всему, вопреки вашему (обобщенно) огромному желанию.

Какая гадость

Казалось бы, радоваться надо что человек уехав продолжает любить свою родину и считать себя ее частью... Ресурс, опять же полезный развивает...
Re[2]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Пацак Россия  
Дата: 24.06.08 04:18
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>1) Аршавин тот же был довольно слабый игрок до того, как его начал тренировать Адвокаат и Хиддинк. Это по существу.


Довольно спорный тезис. АФАИР он начал зажигать еще напару с Кержаковым, стало быть — еще при Перержеле.
Ку...
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: Пацак Россия  
Дата: 24.06.08 04:24
Оценка: +3
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Я не квасной патриот если вы подумали.


Да не... Как раз он самый и есть, причем агрессивный.
Ку...
Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 24.06.08 17:21
Оценка: :))
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>Да наши ТАКОЙ БОЙ продемонстрировали... Что слов нет... Все неверили, даже комментатор...


У Экслера подсмотрел

Дополнительное смотрел с комментариями на латышском. Особенно классно комментатор реагировал, когда наши забивали. Он говорил: "Кажет-т-тся заби-и-или. Неужели рус-ские? Да, рус-ские. Стран-но..."

Re[2]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: SergeySPb Россия  
Дата: 24.06.08 17:28
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Зачем вы все гребете в одну сторону — Государство и Спорт?

P>Большего противоречия чем эти две вещи сыскать трудно

- Так почему же ты не отвечаешь на мой вопрос? — Десятиборец
придвинул свой стул ближе к Лучникову и снова налил рюмки. — Ну!
Профессионалы мы или любители?
— Ни то, ни другое, — сказал Лучников.
— То есть?
— Спортсмены в СССР — государственный служащие, — сказал Лучников.


Василий Аксенов. Остров Крым.
Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: peterbes Россия  
Дата: 24.06.08 18:34
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>Зачем вы все гребете в одну сторону — Государство и Спорт?

P>>Большего противоречия чем эти две вещи сыскать трудно

SSP>

SSP>- Так почему же ты не отвечаешь на мой вопрос? — Десятиборец
SSP>придвинул свой стул ближе к Лучникову и снова налил рюмки. — Ну!
SSP>Профессионалы мы или любители?
SSP> — Ни то, ни другое, — сказал Лучников.
SSP> — То есть?
SSP> — Спортсмены в СССР — государственный служащие, — сказал Лучников.


SSP>Василий Аксенов. Остров Крым.



Из другого форума, и сказано по другому поводу http://swimming.ru/index.php?option=com_smf&amp;Itemid=27&amp;topic=3528.255

Почему это высказывание на мой взгляд ужасно?
Ну... вот Пьер Бурдель пишет: мы имеем, с одной стороны, людей, очень хорошо знакомых со спортом на практике, но не умеющих говорить о нем, а с другой — людей очень плохо знакомых со спортом практически, которые могут говорить о нем, но пренебрегают им заниматься или делают это кое-как. Под разговорами этот автор понимает вовсе не журналистику, а теоретическое осмысление.

Вот ещё одна цитата (догадайтесь, кто её автор): Спорт, которому нас учили, был чистым. Никто не думал, сколько на нем можно заработать, куда поехать. Это о спорте, которому учили госпожу Вайцеховскую.

Но современный спорт — он как бы грязный. В хорошем смысле — т.к. это сфера экономических и общественных отношений, была и есть. А в СССР все было выстроено не так, как на западе. Да и там за последние 15-20 лет все тоже изменилось. Мы же унаследовали старую систему управления спортом... но времена то новые.
Ihmo это и есть основная проблема наших неуспехов в плавании. Просто другая система.

Ха-ха!!! Собственно я с самого начала про обман и говорил.
См выше: либо вопиющее неверное изложение... либо непонимание.

А на счет этого чистого спорта, где никто не думал о деньгах — это же из её интервью с собственным отцом, до 1982 года возглавлявшего советское плавание. Уж кому бы как не им двоим знать о квартирах, зарплатах и прочем?
Ещё раз — я сказал о не о том, что наша система была чистой и без денег. А о том, что она была выстроена на иных принципах. Итак...

-1-
Удивительно, но где-то до ~1956 у нас был настоящий спорт для любителей. Видимо потому что до войны установка партии и правительства состояла в подготовке граждан, готовых к труду и обороне (т.е. к быстрой победоносной войне за дело установления коммунизма во всем мире).

После 2-ой мировой стало ясно, что с коммунизмом во всем мире не получится... но обозначилась новая светлая цель: показать что наш строй самый лучший! В том числе и в спорте (т.е. на Олимпиадах)

-2-
Эта цель была обозначена ещё в 1948 году — когда после Игр в Хельсинки Партия приняла решение: играем!
Но в 1952 нашим спорт-бонзам был вставлен жесткий пистон:
-- Почему мы гимн США звучал чаще, чем наш??? (Кажется 40 их гимн и 22 наш)
Ответ в духе: потому что у нас едва-едва отстроили страну после разрушительной войны и только отменили карточную систему. А США войны на своей территории не вели не рассматривался. Ибо могли и расстрелять.

Так вот, где-то к ~56 все профсоюзное финансирование, что раньше шло на массовость было развернуто на мастерство. И также была выстроена система оценки работы для деятелей физической культуры. Все эти ДЮШСы и УОРы с их переводными нормативами и прочая и прочая. Квартиры, машины, система спортсменов-подснежников якобы в трудовых коллективах и прочая стимуляция.

Все на результат. А так как государство было одной огромной корпорацией, то денег хватало не только на самых-самых, но и на низовой уровень.

--------------------------------------------------------------------------------
-3-
Что у них?
Где-то в 1960-е появились в печати социологические и медицинские исследования, рассказывающие про то, основным как источником болезней является современный образ жизни. Ну да Вы все знаете — сидеть на стуле в офисе и ездить на машине вредно, а двигаться полезно.

Короче говоря, пока мы выстраивали систему под результат на ОИ, у них выросла фитнесс-индустрия для всех. И массовые олимпийские виды — а именно плавание — её часть. Соревновательные услуги, тренерские услуги, продажа спортинвентаря и так далее — все это для всех. Т.е. не для профи, а для взрослых и часто толстожопых любителей спорта! Подходи — покупай — радуйся!

-4-
Массовость способствует появлению сопричастности и внимания.
Есть сопричастность и внимание -> есть рынок -> следовательно есть интерес для спонсоров. Многие думают, что спонсорство — это бесплатно. А вот и нет! Бесплатно — это меценатство. Спонсорство — это как вложения в рекламу. Т.к. у них есть сопричастность и внимание — их профи получают контракты получают как спонсорство.

Есть университеские спортивные стипендии при недешевом образовании --- есть смысл в тренировках.
Это появилось ещё во времена противостояния... но это заметьте не гос.бюджет. А более устойчивая экономическая конструкция.

Есть плавание как фитнесс-индустрия --> есть спрос на тренерские услуги. А система элитного спорта паразитирует на этой популярности. Их ведущие тренера и атлеты издают книги и фильмы --- но не для подготовки элиты, а для взрослых и толстозадых.

Также важная часть — интеграция атлета в социум как публичного человека, эдакой звезды. Все спонсорские деньги получаются не только за рещультат, но и в буквальном смысле за красивые глазки.

-5-
А что у нас?
Как не процитировать вышеупомянутого папу.
--- Люди, связанные с большим спортом, никогда не будут интересоваться массовым прежде всего потому, что это им просто неинтересно. Большой спорт — тоже своего рода наркотик.
--- я — преподаватель в институте. Но мне это скучно.

Мы — великая страна!
Думаю после моего замечания в Обнинске таки построят бассейн (Митрий Дуберниев)

-6-
Пещера, короче говоря! Уже 20 лет как новая жизнь — а у нас в спорте все старыми категориями оперируют. И постоянные воспоминания о славном прошлом.

Сейчас бюджет является основным соском системы элитной спорт.подготовки. Но увы, он сильно оскудел. Бюджет — не дайна, на всех не хватит.

Ах, да... и у нас новые времена! Олигархи должны выделить деньги...
Увы, и олигархических денег не хватит на содержание всей системы. А кроме того вкусы у всех разные. Например госпоже Батуриной ближе конный спорт. Поэтому КСК Битца финансируется отдельной целевой программой в городском бюждете.

В общем... Система должна выстраиваться так, дабы зарабатывать сама. Но если не получается — т.к. нет сопричастности и внимания....

По крайней мере не стоит злорадоваться чужому празднику, если это плавательный праздник.

Re: Понавыехали тут (было 3:1)
От: siberia2 Россия  
Дата: 30.06.08 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C> Поднялась Россия, и поднялась за счет своего патриотичного народа... Я не квасной патриот если вы подумали... , но вот вам я советую задуматься — за что так бились ребята?


Обидно, что патриотизма в Россиии всё ещё меньше, чем в Испании (да и в Германии, Бразилии, Аргентине)
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: siberia2 Россия  
Дата: 30.06.08 09:33
Оценка: -3
Здравствуйте, Conscience, Вы писали:

C>В 90-ые была жопа... В 90-ые небыло и речи и повода даже сказать про "вставание с колен" ... В 90-ые страну разрушали в результате мы и имеем то что сейчас мы вынуждены говрить об вставании...



Мне вот вставать на колени не приходилось. В 90 е у людей появилась надежда на отмену рабства. И эта надежда отчасти оправдалась.
А на коленях столи те, кому эта поза и ранее была привычной.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Понавыехали тут (было 3:1)
От: russian_bear  
Дата: 01.07.08 20:06
Оценка:
C>Спросите наших футболистов патриоты ли они свой страны России? Они ответят да. Гусс? Ну да ничего бы он не сделал если бы не Аршавин. "Можно подвести лошадь к воде но пить ее заставить нельзя".

Раньше были Аршавин и Кержаков. Аршавин без Кержакова вообще даже не рассматривался. А Зенит стал чемпионом когда Кержаков ушел.

Может правильный тренер все-таки может заставить пить?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.