Re[4]: Что к чему???
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.05.08 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>>>...И суд должен аналогично отказать данным господам.


П>А они туда подавали?

Ежели подадут, ессно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[4]: Руки проч от Грызлова, Медведева, Путина
От: HoseCo  
Дата: 12.05.08 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Путин просто не предупредил что прежде чем лезть к Путину с НЕ Умными ХАХА шендеровичу со всей его национальной самосознательностью немешало бы подготовить домашнее задание, а потом ржать.

S>И так

S>Путин: "2х2 = 2" (Подразумевает что уважаемая публика вкурсе, что 2х2 по модулю 2 как раз = 2)

S>Шендерович: "ХаХа, Путин не знает что 2х2 по модулю 2 = 4"
S>Коментарий: "Шендерович сидит ниже плинтуса и опускает себя еще ниже, гавкая на неопущеных людей"
S>Вполне адекватный комментарий!

S>Или вы, Уважаемый, всеми силами стремитесь присоединиться к местонахождению Шендеровича? (под плинтусом)


Уважаемый Я просто намекает на то, что стоит обсуждать факты, на которые указал неуважаемый Шендерович, а не его личность.

P.S. Сижу битый час тыкаю в калькулятор 2x2mod2 все время ноль получается. Что за арифметика такая?
Re[5]: Руки проч от Грызлова, Медведева, Путина
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 12:21
Оценка:
Здравствуйте, HoseCo, Вы писали:

HC>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Путин просто не предупредил что прежде чем лезть к Путину с НЕ Умными ХАХА шендеровичу со всей его национальной самосознательностью немешало бы подготовить домашнее задание, а потом ржать.

S>>И так

S>>Путин: "2х2 = 2" (Подразумевает что уважаемая публика вкурсе, что 2х2 по модулю 2 как раз = 2)

S>>Шендерович: "ХаХа, Путин не знает что 2х2 по модулю 2 = 4"
S>>Коментарий: "Шендерович сидит ниже плинтуса и опускает себя еще ниже, гавкая на неопущеных людей"
S>>Вполне адекватный комментарий!

S>>Или вы, Уважаемый, всеми силами стремитесь присоединиться к местонахождению Шендеровича? (под плинтусом)


HC>Уважаемый Я просто намекает на то, что стоит обсуждать факты, на которые указал неуважаемый Шендерович, а не его личность.


HC>P.S. Сижу битый час тыкаю в калькулятор 2x2mod2 все время ноль получается. Что за арифметика такая?


Извините проимелся

Но ведь не 4.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Echer  
Дата: 14.05.08 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Скажите, Echer, a что, если удастся выставить Шендеровича в невыгодном свете, это каким-либо образом повлияет на те факты, которые кроме него, никто не осмеливается опубликовать?

SA>Т.е., если выяснится, что он, простите, занимался (или занимается) онанизмом (еще раз простите), то это сразу же будет означать, что все иски в Европейский Суд от чеченских вдов юрлидически проиграны, потому что эти факты — расстрела без суда и следствия — озвучивал и комментировал некто иной, как знаменитый еврей и ( предположительно по мнению патриотеически настроеннйо общественности- дрочун )Шендерович?

Все помнят историю с закрытием канала НТВ. Но мало кто знает об истинной подоплеке того, что произошло. А дело было так.

Владимир Гусинский с нескрываемым недоумением и удивлением выслушал предложение, сделанное ему Путиным. И, честно говоря, понять Гусинского было можно. Ведь он был капитаном российского бизнеса, медиа-магнатом, олигархом. Наконец, владельцем и создателем НТВ — самого успешного российского телеканала. А кто такой Владимир Путин? Да, Президент России. Ну и что? Сегодня президент, а завтра никто. Жалкий выскочка. И денег у него нет. А какая власть без денег? Вот деньги – это власть, стабильная и безграничная...

Так рассуждал Владимир Гусинский. Он привык повелевать. Он твердо стоял на ногах. А у других при разговоре с ним они едва не подгибались. Он это видел, и это ему очень льстило. И вдруг его (его!) этот новоиспеченный президент осмелился вызвать в Кремль. И не просто вызвать осмелился – он, Путин, ему осмелился напомнить о долге перед Газпромом. Действительно, Газпром дал Гусинскому полтора миллиарда долларов на создание и раскрутку НТВ.

И что, возмутился Гусинский, ты требуешь возврата долга? Но у меня нет свободных денег. Ты хоть представляешь, какие это бабки, стал заводиться Гусинский.

Представляю, спокойно ответил Путин. Мы готовы простить этот долг, более того, – предложить Вам еще 300 миллионов долларов, чтобы Вы уступили государству телеканал НТВ...

От такой наглости Гусинский чуть не задохнулся: да кто ты такой, чтобы делать мне подобное предложение? Да ты знаешь, что я с тобой сделаю? Я с тобой сделаю такое, что ты очень долго сидеть не сможешь!

Ваш вызов принимаю, спокойно ответил Путин, до свидания.

Потом, как известно, Гусинскому разрешили покинуть Россию. Перед самой посадкой в самолет работник таможни неожиданно пригласил Гусинского в служебное помещение: мол, извините, но нам сообщили, что Вы собираетесь вывезти алмазы и спрятали их в одном укромном месте. Мы пригласили проктолога, чтобы он вас осмотрел.

Можно, конечно, представить, что испытал Гусинский, когда названный специалист тщательно, ну, минут десять, исследовал это местечко. Правда, несмотря на это, добросовестный проктолог ни одного алмаза ТАМ не обнаружил. Зато Гусинский в течение всего полета так и не смог присесть.


К чему это? Да к тому что Шендерович — не более чем бывшая карманная тяфкалка Гусинского. Потерял щедрого хозяина и тяфкает на всех без разбору. То ли от тоски по былым временам то ли в отместку за хозяина.
Гусинский хотел уехать ему дали уехать. Шендерович захотел остаться и остался. Хочется ему тяфкать, он тяфкает.

А вот насчет чеченских вдов (aka таджикские девочки) и европейских прав — это тема! Это такая тема что можно открывать новую ветку. Допишу только...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.