Re[9]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.04.08 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Shabi, Вы писали:

S>...шендерович с "плавленным сырком" как последний аргумент в российском суде? ты правда прочитанное так понял?...ну вот чем я могу тебе помочь? ничем.


Так в чем тогда вообще смысл стеба Шендеровича? Что у нас суд плохой и т.п.? Так тогда стебаться нужно над Каспаровым, что пошел в него правду искать! Нет? Резюме: несерьезные люди.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Shabi  
Дата: 29.04.08 12:03
Оценка: +5 :))) :)))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Shabi, Вы писали:


S>>...шендерович с "плавленным сырком" как последний аргумент в российском суде? ты правда прочитанное так понял?...ну вот чем я могу тебе помочь? ничем.


Vi2>Так в чем тогда вообще смысл стеба Шендеровича?


а в чем смысл стеба как жанра вообще? высмеивать происходящие глупости.

Vi2>Что у нас суд плохой и т.п.? Так тогда стебаться нужно над Каспаровым, что пошел в него правду искать! Нет? Резюме: несерьезные люди.


...и в правду чё это они? в наш суд(!) за правдой(!) ? действительно ... мягко говоря несерьезные людишки.
Re[2]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.04.08 12:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>все ниже и ниже, но это уже никому не интересно, потомучто когда ниже плинтуса, никому уже не интересно насколько именно ниже. И единственный способ привлечь к себе внимание на пару минут это поставить абсолютный рекорд по опусканию под плинтус. Хотя кое-кто все-таки проявляет относительно устойчивый интерес к подобным опущенцам. Это те кто живет под плинтусом. А кто там живет? Тараканы.


сам-то понял?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.04.08 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

HC>>Путин: "2х2 = 2"


это математически неверно

E>Прямо не Шендерович а перельман какой-то. Ведь 2x2... кстати! а кроме Шендеровича кто-нибудь еще знал что


E>2x2 = 4?


А вот это не факт. По крайней мере в системах счисления, где нет четвёрки, это неверно. Например в троичной и четвертичной системах.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[11]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.04.08 12:21
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Shabi, Вы писали:

S>а в чем смысл стеба как жанра вообще? высмеивать происходящие глупости.


Так в том-то и дело, что не тех высмеивают: идти в заведомо ангажированный (с их точки зрения) суд и не быть к этому готовым — это нужно быть Каспаровым.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Sergey Россия  
Дата: 29.04.08 12:31
Оценка: +2
> S>а в чем смысл стеба как жанра вообще? высмеивать происходящие глупости.
>
> Так в том-то и дело, что не тех высмеивают: идти в заведомо ангажированный
> (с их точки зрения) суд и не быть к этому готовым — это нужно быть
> Каспаровым.


Объясни — а куда еще идти? У нас есть отличные от суда и прокуратуры
механизмы защиты прав граждан?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[12]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: ie Россия http://ziez.blogspot.com/
Дата: 29.04.08 12:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Так в том-то и дело, что не тех высмеивают: идти в заведомо ангажированный (с их точки зрения) суд и не быть к этому готовым — это нужно быть Каспаровым.


Дык он видимо готов, уж кому-кому, а ему в его деле лишнее внимание со стороны прессы не помешает
Превратим окружающую нас среду в воскресенье.
Re[12]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Shabi  
Дата: 29.04.08 12:33
Оценка: 3 (1) :))) :)))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Shabi, Вы писали:


S>>а в чем смысл стеба как жанра вообще? высмеивать происходящие глупости.


Vi2>Так в том-то и дело, что не тех высмеивают: идти в заведомо ангажированный (с их точки зрения) суд и не быть к этому готовым — это нужно быть Каспаровым.


встречаюца однажды Vi2 с Каспаровам пивка попить...
...и суды у наш понимаешь ангажированые — плачеца Каспаров в жилетку Vi2...

Vi2, сурово отстранившись и поправляя замусоленную жилетку вопрошает нахмурившись -... а ты в них был, чтоб такие заявы делать?

... а в ответ тишина — справедливость в лице Vi2 торжествует, зал рукоплещет — зановес....
Re[10]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: HoseCo  
Дата: 29.04.08 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, HoseCo, Вы писали:


HC>>Мне както неприятно в споре выступать на стороне Каспарова и Шендеровича.


Vi2>Ну так и не выступай — тебя же никто не неволит.


HC>> Давайте немного переиначим ситуацию: Я заявляю, что у нас суд полностью подчиняется Путину, и если надо найдет причину отказать в любом иске.


Vi2>Сначала ваши доказательства.


HC>>Готовы оспаривать мое утверждение?


Vi2>Если ты докажешь, то не буду. Если не докажешь, то тоже, потому что и так будет понятно.


т.е. не готовы.
Re[11]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.04.08 13:00
Оценка:
Здравствуйте, HoseCo, Вы писали:

HC>>> Давайте немного переиначим ситуацию: Я заявляю, что у нас суд полностью подчиняется Путину, и если надо найдет причину отказать в любом иске.


Vi2>>Сначала ваши доказательства.


HC>т.е. не готовы.


HoseCo, ты, видимо, далек от судебной практики и практики форумов. Просто заявлять мало, нужно доказывать. Мое желание или нежелание тут не причем. Я ведь вижу, что ты хочешь, чтобы я доказывал твой антитезис. Не выйдет! Доказывай тезис.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Echer  
Дата: 29.04.08 13:17
Оценка: -2
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, Echer, Вы писали:


E>>все ниже и ниже, но это уже никому не интересно, потомучто когда ниже плинтуса, никому уже не интересно насколько именно ниже. И единственный способ привлечь к себе внимание на пару минут это поставить абсолютный рекорд по опусканию под плинтус. Хотя кое-кто все-таки проявляет относительно устойчивый интерес к подобным опущенцам. Это те кто живет под плинтусом. А кто там живет? Тараканы.


S>сам-то понял?


Т.е. ты ничего не понял, но сказать об этом не решился, и ну стрелки переводить? )
Re[3]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Irbiss  
Дата: 29.04.08 13:18
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, Irbiss, Вы писали:


I>>Суды в России уже несколько лет полностью подконтрольны исполнительной власти и решают вопросы не по законам, а "телефонному праву". Ничего удивительного...


C>Смешно! Спасибо


Ключевое слово — полностью. Так получилось, что я около пятнадцати лет наблюдаю за решениями судов по "политическим" вопросам в своем регионе. В 90-х годах была вероятность принятия решения согласно закону и вопреки "телефонному праву". Не слишком большая вероятность, но она была и такое могло случиться при определенной доле везения. Сейчас это исключено.
Re[12]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: HoseCo  
Дата: 29.04.08 14:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>HoseCo, ты, видимо, далек от судебной практики и практики форумов. Просто заявлять мало, нужно доказывать. Мое желание или нежелание тут не причем. Я ведь вижу, что ты хочешь, чтобы я доказывал твой антитезис. Не выйдет! Доказывай тезис.


Я спросил, готов ли ты поспорить с моим антитезисом. Ты предложил мне доказать антитезис и в результате от того докажу ли я тебе этот антитезис, ты либо не будешь оспаривать либо не будешь оспаривать. Оба варианта мне не интересны, соответственно доказывать антитезис тоже.
Re[5]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: iyura  
Дата: 29.04.08 14:59
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

E>>2x2 = 4?


S>А вот это не факт. По крайней мере в системах счисления, где нет четвёрки, это неверно. Например в троичной и четвертичной системах.


Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов — прямой угол
Re[2]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: ie Россия http://ziez.blogspot.com/
Дата: 29.04.08 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Два вопроса:

S>>

ШЕНДЕРОВИЧ. Каспаров по наивности считал, что «нашисты» в своей листовке обозвали его (цитирую) «предателем, вором и американским гражданином»

П>Где можно увидеть полную цитату или весь текст листовки?

«У США был другой план. Они хотели, чтобы победили предатели и воры, американский гражданин Каспаров, фашист Лимонов и распродавший страну Немцов. Все они не согласны с победой президента. Предателям очень хочется прийти к власти, чтобы снова дать возможность бандитам и казнокрадам грабить нашу страну, продавать за бесценок наши нефть и газ»

отсюда

S>>

ШЕНДЕРОВИЧ. Конечно, можно было попробовать допросить в суде эту гражданку Потупчик

П>А также заявление адвоката Каспарова о необходимости приглашения в суд свидетельницы Потупчик?

Да не будут ее приглашать. Каспарову ИМХО шумиха вокруг этого "дела" важнее победы в нем. А "нашим" уж точно проигрывать не хоцца, поэтому никакая Потупчик никуда не пойдет, даже если позовут
Превратим окружающую нас среду в воскресенье.
Re[6]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.04.08 17:11
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Вода кипит при 100 градусах,


Температура кипения зависит от атмосферного давления и чистоты воды.

I>а 90 градусов — прямой угол


Ну а это просто по определению, не выводится и не доказывается.
Re[6]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Niemand Австралия  
Дата: 29.04.08 21:32
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов — прямой угол


За прямой угол не знаю, но вода еще при 96 градусах становится спиртом!
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Кондраций Россия  
Дата: 30.04.08 04:59
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>здесь продожение:

SSP>

SSP>Когда Каспаров подал в суд на "Наших" за то, что они в своих листовках
SSP>называли его шпионом, суд постановил, что, мол, невозможно точно
SSP>сопоставить — имели ли "Наши" в виду в своих листовках именно того
SSP>самого Каспарова или какого-то другого Каспарова...

SSP>Когда блоггер Савва Терентьев написал пост с призывом "сжигать мусоров в
SSP>печке", суд сразу определился — "мусора", упомянутые Терентьевым
SSP>соответствуют сотрудникам МВД...


Так ведь про мусоров все знают! Уркаганские диалекты ныне широко используются.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Пацак Россия  
Дата: 01.05.08 07:52
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, ie, Вы писали:

П>>Где можно увидеть полную цитату или весь текст листовки?


ie>

ie>«У США был другой план. Они хотели, чтобы победили предатели и воры, американский гражданин Каспаров, фашист Лимонов и распродавший страну Немцов. Все они не согласны с победой президента. Предателям очень хочется прийти к власти, чтобы снова дать возможность бандитам и казнокрадам грабить нашу страну, продавать за бесценок наши нефть и газ»

ie>отсюда

Гнусавым голоском а-ля Шендерович
Итого мы видим:
1. фраз типа "Каспаров-предатель" и прямых обвинений его в воровстве в тексте нет — есть только утверждение, что "предателям хочется прийти к власти чтобы снова воровать", которое не имеет персональной направленности и не является предметом рассмотрения в суде. Если же гр. Каспаров все-таки хочет его оспорить и доказать, что на самом деле предателям и ворам хочется чего-то другого, то было бы интересно полюбопытствовать, откуда ему так хорошо известны их тайные планы?
2. упоминание американского гражданства Каспарова в тексте таки имеется, но неужели оно настолько оскорбляет Гарри Каримовича? Фу, как нехорошо! Гарри Каримович, Соединенные Штаты Америки — великая страна, не надо стесняться ее гражданства! А если стесняетесь, то зачем тогда получали? Или все-таки не получали? Тогда почему недовольны решением суда, который как раз и сказал, что вышеприведенная фраза к вам не относится? Темните вы, гражданин Каспаров, ой темните!


ie>Да не будут ее приглашать. Каспарову ИМХО шумиха вокруг этого "дела" важнее победы в нем.


Ч.т.д. Более того — то же самое можно сказать и о большинстве других акций "новой непримиримой оппозиции" за последние несколько лет. Цель давно уже не результат, а шумиха вокруг него и в этом смысле каждое локальное поражение ничуть не хуже победы — трудозатраты куда меньше, а результат в плане шумихи практически тот же.
Ку...
Re[4]: Грызлов – тупица, Медведев – вор, Путин – лжец…
От: Константин Л. Франция  
Дата: 01.05.08 20:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, ie, Вы писали:


П>>>Где можно увидеть полную цитату или весь текст листовки?


ie>>

ie>>«У США был другой план. Они хотели, чтобы победили предатели и воры, американский гражданин Каспаров, фашист Лимонов и распродавший страну Немцов. Все они не согласны с победой президента. Предателям очень хочется прийти к власти, чтобы снова дать возможность бандитам и казнокрадам грабить нашу страну, продавать за бесценок наши нефть и газ»

ie>>отсюда

П>Гнусавым голоском а-ля Шендерович

П>Итого мы видим:
П>1. фраз типа "Каспаров-предатель" и прямых обвинений его в воровстве в тексте нет — есть только утверждение, что "предателям хочется прийти к власти чтобы снова воровать", которое не имеет персональной направленности и не является предметом рассмотрения в суде. Если же гр. Каспаров все-таки хочет его оспорить и доказать, что на самом деле предателям и ворам хочется чего-то другого, то было бы интересно полюбопытствовать, откуда ему так хорошо известны их тайные планы?
П>2. упоминание американского гражданства Каспарова в тексте таки имеется, но неужели оно настолько оскорбляет Гарри Каримовича? Фу, как нехорошо! Гарри Каримович, Соединенные Штаты Америки — великая страна, не надо стесняться ее гражданства! А если стесняетесь, то зачем тогда получали? Или все-таки не получали? Тогда почему недовольны решением суда, который как раз и сказал, что вышеприведенная фраза к вам не относится? Темните вы, гражданин Каспаров, ой темните!


ст. 282, разжигание розни по отн. к социальной группе

[]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.