Re: Нытики
От: mPronin  
Дата: 27.11.07 13:41
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Заглянешь в телевизор, все как один, все как бараны твердят в один голос: Путин — великий. Ведро — самая правильная партия. И вообще не будьте лохами голосуйте как надо.
Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Re[2]: Нытики
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.11.07 13:49
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:
P>Заглянешь в телевизор, все как один, все как бараны твердят в один голос: Путин — великий. Ведро — самая правильная партия. И вообще не будьте лохами голосуйте как надо.
P>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
P>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Вы и впрямь считаете, что, скажем, Никита Михалков лижет задницу только от глупости? Нет, он конечно, прямо скажем, не семи пядей во лбу, но мне почему-то кажется, что дело не только в этом.
Re[2]: Чёрный список работодателей
От: sokol74 Россия  
Дата: 27.11.07 13:55
Оценка:
Ответы предсказуемы.
И как правило недалёки. Как будто один человек пишет
Re[3]: Нытики
От: Кондор Россия  
Дата: 27.11.07 13:56
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вы и впрямь считаете, что, скажем, Никита Михалков лижет задницу только от глупости? Нет, он конечно, прямо скажем, не семи пядей во лбу, но мне почему-то кажется, что дело не только в этом.


Михалковы всегда у власти. Какая власть в стране не придет — рядом будут Михалковы. Это семейная политика у них. Вот предположим пришли коммунисты к власти, естественно Никита Михалков теперь не сможет быть рядом, всплывет его дочка и окажется, что она в душе ярая коммунистка и всегда была за них. Опять Михалковы будут у власти... не бросит же она своего отца
ДДТ!
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: mPronin  
Дата: 27.11.07 13:59
Оценка: +3
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Ответы предсказуемы.

S>И как правило недалёки. Как будто один человек пишет
Имхо ответы вполне соответствуют исходному посту.
Re[4]: Почему СПС?
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.07 00:47
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

E>>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


A>А почему именно СПС? Имхо их авторитет уже давно гораздо ниже плинтуса. Они замараны грязью до самой макушки, и уже ничто их не отмоет. Поэтому меня удивляет, почему их рассматривают как какую-то серьезную силу. Вон ТВЦ целенаправленно их мочит компроматом почти каждый день. Прямо в лучших традициях Доренко, вот только факты гораздо посерьезнее.


Потому, что их таким парадоксальным способом раскручивают... ИМХО
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: asdfghjkl  
Дата: 28.11.07 06:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

А что это за сабж ты лепишь? Не к месту как-то. Или работники ФСБ еще не все научились работать с компьютером?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 07:26
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

>>Товарищ лейтенант, да не волнуйтесь вы так, и полковника успокойте, нарисуют вашему ЕдРу 55%, и лишние топики создавать совсем ни к чему.

S>
S>На форуме мгу http://forum.b.gz.ru
S>Есть такой персонаж ruslan, у чувака реально паранойя, подозревает в заговоре спецслужб против себя, ну и есстественно куча форумчан это как раз агенты этих спецслужб, я агент КГБ(ФСБ), модератор крот ГРУ и так далее
S>Оказывается есть такие двинутые параноики и здесь на рсдн-е

Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Чёрный список работодателей
От: asdfghjkl  
Дата: 28.11.07 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело


Я, можт, наоборот — хочу чтоб и меня завербовали, а то зарплата маленькая. А сколько вам приплачивают? И как — оклад или за каждый пост? Или тут пишут только кадровые офицеры?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[5]: Чёрный список работодателей
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 07:42
Оценка: :)
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело


A>Я, можт, наоборот — хочу чтоб и меня завербовали, а то зарплата маленькая. А сколько вам приплачивают? И как — оклад или за каждый пост? Или тут пишут только кадровые офицеры?


Здесь вся интересующая Вас информация

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[3]: Нытики
От: Klapaucius  
Дата: 28.11.07 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


Ага ага. Их раскручивают для того, чтобы все поняли, что их раскручивают, и решили не голосовать; а поняв, что их раскурчивают для того, чтобы всем понятно было, что их раскручивают — передумать и проголосовать. Вот так их и раскручивают!

Вообще непонятно, зачем кремлю карманная либеральная партия, которую еще и раскручивать надо? Какая-то бессмысленная трата ресурсов. Более вероятна другая тактика — разделение электората по партиям, а с этим они и сами справляются. Чем их больше — тем меньше будет преодолевших барьер. В рамках такой теории заговора снимать вообще никого не выгодно. Еще проще — культивировать паранойю — результаты, как видим, есть. По крайней мере, уже нет такой партии, которую не подозревают в раскрутке кремлем. Та же КПРФ, например — все эти флешмобы "скажи нет П. проголосуй за дядю З. уж он то точно пройдет" и удушение КПРФ-киллера "Справедливой России". Ясно же, что КПРФ кремль раскручивает, ага?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 774>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[4]: Нытики
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.07 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Klapaucius, Вы писали:

K>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


K>Ага ага. Их раскручивают для того, чтобы все поняли, что их раскручивают, и решили не голосовать; а поняв, что их раскурчивают для того, чтобы всем понятно было, что их раскручивают — передумать и проголосовать. Вот так их и раскручивают!


Нет. Не так. КПРФ раскручивают намного меньше, например.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Нытики
От: Klapaucius  
Дата: 28.11.07 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Нет. Не так. КПРФ раскручивают намного меньше, например.


Я думаю, что это просто программа параноидализации населения так действует. По вашим сообщениям на форуме можно сделать вывод, что вы относитесь к электорату либеральных партий — так что объектом паранойи, которую в вас индуцируют и должны стать либеральные партии, просто как объект ваших интересов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 774>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[5]: Чёрный список работодателей
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.11.07 19:52
Оценка:
NikeByNike пишет:
> Тяжело у вас в Гондурасе...

Гм... А Чуйскую долину уже в гондурас перенесли?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.