Нытики
От: sokol74 Россия  
Дата: 26.11.07 21:19
Оценка: -7 :)
Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.
Угроза демократии.
Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Re: Нытики
От: ghostrider Беларусь https://www.linkedin.com/in/andreipushkin
Дата: 26.11.07 22:19
Оценка:
Путин и Едро — это продукты общества на вершину которого они всплыли. Ни больше, ни меньше.
И лучше бы они были "плохими", тогда была бы хоть какая-то надежда на нормальную жизнь в бСССР когда-нибудь. А так — замкнутый круг и полная безисходность.
Re: Нытики
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 27.11.07 03:55
Оценка: +1
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили

О! ЕдРо пришло. Да фигня это все, едро не едро... Лишь бы не борзели сильно — и то хорошо. Но в том-то и проблема, что их уровень оборзения и хамства находится далеко уже за пределами "бобра и козла". Увы, но вертикаль власти хавает — вертикали власти нравится быть петухами под своим паханом. А в вертикать власти постепенно превращается все население страны. Ровно 100%. И это очень печально.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Нытики
От: Cyberax Марс  
Дата: 27.11.07 04:16
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
Можно вопрос? Предполагается, что у ЕДРОвцев заранее есть мозг?

В последнее время ЕДРО всё более напоминает КПСС. Чего только стоят слова Грызлова: "Парламент — это не место для дебатов". Или вылизывание задницы Путина со стороны депутатов, наперебой предлагающих разрешить третий срок или вообще сделать Путина царем. Или заигрывания с религией. Или травля оппозиции (мне большое всего непонятно ЗАЧЕМ это нужно делать). Или ...

И ладно были бы они хотя бы компетентными. Так ведь от многих "инициатив" Думы просто тошнит.
Sapienti sat!
Re: Нытики
От: asdfghjkl  
Дата: 27.11.07 05:53
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили

Товарищ лейтенант, да не волнуйтесь вы так, и полковника успокойте, нарисуют вашему ЕдРу 55%, и лишние топики создавать совсем ни к чему.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[2]: Чёрный список работодателей
От: sokol74 Россия  
Дата: 27.11.07 09:16
Оценка:
не плач. Нарисуют всё как надо.
Уж мегаинтелектуалов, не спросят.
Re[2]: Нытики
От: Дмитрий В  
Дата: 27.11.07 09:52
Оценка: -2
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>О! ЕдРо пришло. Да фигня это все, едро не едро... Лишь бы не борзели сильно — и то хорошо. Но в том-то и проблема, что их уровень оборзения и хамства находится далеко уже за пределами "бобра и козла". Увы, но вертикаль власти хавает — вертикали власти нравится быть петухами под своим паханом. А в вертикать власти постепенно превращается все население страны. Ровно 100%. И это очень печально.

А тебе то какая разница, ты же все равно на новой родине живешь. Тебе наши беды — в радость, что ты не зазря свалил отсюда. А когда у нас хорошо тебе ж обидно. Ты вот хоть раз про что нибудь положительное в новой России на этом форуме написал? Сильно сомневаюсь.
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.11.07 10:06
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>не плач. Нарисуют всё как надо.

S>Уж мегаинтелектуалов, не спросят.

Да никого не спросят И тебя с твоим голосом "за" в том числе
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Нытики
От: Erop Россия  
Дата: 27.11.07 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>...Или травля оппозиции (мне большое всего непонятно ЗАЧЕМ это нужно делать). Или ...

ИМХО, для того, чтобы её подраскрутить, в ущерб фашиков. Мы всё узнаем по тому, запретят ли СПС.
Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.
Хотя если снимут, то может выйти "прикольно"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Нытики
От: Erop Россия  
Дата: 27.11.07 10:18
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили


Ну за "ваших" может и стыдно. А наши интеллектуалы, они бабло рубят, пока Путин не ушёл... Им не до нытья на форумах
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Чёрный список работодателей
От: sokol74 Россия  
Дата: 27.11.07 10:27
Оценка:
>Товарищ лейтенант, да не волнуйтесь вы так, и полковника успокойте, нарисуют вашему ЕдРу 55%, и лишние топики создавать совсем ни к чему.

На форуме мгу http://forum.b.gz.ru
Есть такой персонаж ruslan, у чувака реально паранойя, подозревает в заговоре спецслужб против себя, ну и есстественно куча форумчан это как раз агенты этих спецслужб, я агент КГБ(ФСБ), модератор крот ГРУ и так далее
Оказывается есть такие двинутые параноики и здесь на рсдн-е
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: Кондор Россия  
Дата: 27.11.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

Вы тоже заметили? А ведь дыма без огня не бывает, уж больно много у нас в стране этих параноиков завелось.
Я бы даже сказал что их здесь процентов 80... Остальные 20% сами знаете кто... и в стране
Прям ГДР и Штази.
ДДТ!
Re[4]: Чёрный список работодателей
От: NikeByNike Россия  
Дата: 27.11.07 10:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы тоже заметили? А ведь дыма без огня не бывает, уж больно много у нас в стране этих параноиков завелось.

Тяжело у вас в Гондурасе...
Нужно разобрать угил.
Re: Нытики
От: Grey_Z  
Дата: 27.11.07 11:04
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили

Неблагодарные. Давно уже все должны воздеть руки к луноликому и воскликнуть — О великий Путин! Да и вторую пирамиду пора на красной площади заложить.
Re[5]: Чёрный список работодателей
От: Кондор Россия  
Дата: 27.11.07 11:13
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Тяжело у вас в Гондурасе...

Да... приполярный Гондурас это дело такое... не легкое... Хотя в России всегда так было.
ДДТ!
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: asdfghjkl  
Дата: 27.11.07 11:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

>>Товарищ лейтенант, да не волнуйтесь вы так, и полковника успокойте, нарисуют вашему ЕдРу 55%, и лишние топики создавать совсем ни к чему.

S>
S>На форуме мгу http://forum.b.gz.ru
S>Есть такой персонаж ruslan, у чувака реально паранойя, подозревает в заговоре спецслужб против себя, ну и есстественно куча форумчан это как раз агенты этих спецслужб, я агент КГБ(ФСБ), модератор крот ГРУ и так далее
S>Оказывается есть такие двинутые параноики и здесь на рсдн-е

Да, увы, я давно уже замечаю за собой такую паранойю. Особенно она усилилась когда тут обсуждалось предложение правительства установить налог на недвижимость в 0.5-2% от рыночной стоимости. Все форумчане, как один, кинулись хвалить наше мудрое правительство за такую отеческую заботу.
Утешает меня только одно: если у вас действительно паранойя, это не значит что за вами не следят.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[3]: Почему СПС?
От: algol Россия about:blank
Дата: 27.11.07 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>ИМХО, для того, чтобы её подраскрутить, в ущерб фашиков. Мы всё узнаем по тому, запретят ли СПС.

E>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.

А почему именно СПС? Имхо их авторитет уже давно гораздо ниже плинтуса. Они замараны грязью до самой макушки, и уже ничто их не отмоет. Поэтому меня удивляет, почему их рассматривают как какую-то серьезную силу. Вон ТВЦ целенаправленно их мочит компроматом почти каждый день. Прямо в лучших традициях Доренко, вот только факты гораздо посерьезнее.
Re: Нытики
От: Sergey Россия  
Дата: 27.11.07 11:53
Оценка:
> Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

А че, едро хорошее разве?

> Угроза демократии.


Да было б чему угрожать

> Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.


Вывод, прям скажем, парадоксальный...

> Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили


Мозги оне не имущество, нифига не наживешь
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: Нытики
От: Klapaucius  
Дата: 27.11.07 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>А тебе то какая разница, ты же все равно на новой родине живешь. Тебе наши беды — в радость, что ты не зазря свалил отсюда. А когда у нас хорошо тебе ж обидно. Ты вот хоть раз про что нибудь положительное в новой России на этом форуме написал? Сильно сомневаюсь.


Дышите глубже, потреот, вы, кажется, взволнованы.
Кстати, можно пару вопросов?
1) Родина и правительство для вас это одно и то же? (желательно да/нет)
2) От кого больше пользы, от того, кто хвалит или от того, кто критикует? (желательно от первого/от второго)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 774>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re: Нытики
От: Кондор Россия  
Дата: 27.11.07 13:33
Оценка:
А за вас видать Путин с ЕдРо думает... Как-то так:

ДДТ!
Re: Нытики
От: mPronin  
Дата: 27.11.07 13:41
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Заглянешь в инет, все как один, все как бараны твердят в один голос. Путин плохой. Едро плохо.

S>Угроза демократии.
S>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
S>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Заглянешь в телевизор, все как один, все как бараны твердят в один голос: Путин — великий. Ведро — самая правильная партия. И вообще не будьте лохами голосуйте как надо.
Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Re[2]: Нытики
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.11.07 13:49
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:
P>Заглянешь в телевизор, все как один, все как бараны твердят в один голос: Путин — великий. Ведро — самая правильная партия. И вообще не будьте лохами голосуйте как надо.
P>Видать своими мозгами думать разучились наши интелектуалы.
P>Фу, стыдно за наших интелектуалов, мозгов так и не нажили
Вы и впрямь считаете, что, скажем, Никита Михалков лижет задницу только от глупости? Нет, он конечно, прямо скажем, не семи пядей во лбу, но мне почему-то кажется, что дело не только в этом.
Re[2]: Чёрный список работодателей
От: sokol74 Россия  
Дата: 27.11.07 13:55
Оценка:
Ответы предсказуемы.
И как правило недалёки. Как будто один человек пишет
Re[3]: Нытики
От: Кондор Россия  
Дата: 27.11.07 13:56
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вы и впрямь считаете, что, скажем, Никита Михалков лижет задницу только от глупости? Нет, он конечно, прямо скажем, не семи пядей во лбу, но мне почему-то кажется, что дело не только в этом.


Михалковы всегда у власти. Какая власть в стране не придет — рядом будут Михалковы. Это семейная политика у них. Вот предположим пришли коммунисты к власти, естественно Никита Михалков теперь не сможет быть рядом, всплывет его дочка и окажется, что она в душе ярая коммунистка и всегда была за них. Опять Михалковы будут у власти... не бросит же она своего отца
ДДТ!
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: mPronin  
Дата: 27.11.07 13:59
Оценка: +3
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Ответы предсказуемы.

S>И как правило недалёки. Как будто один человек пишет
Имхо ответы вполне соответствуют исходному посту.
Re[4]: Почему СПС?
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.07 00:47
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

E>>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


A>А почему именно СПС? Имхо их авторитет уже давно гораздо ниже плинтуса. Они замараны грязью до самой макушки, и уже ничто их не отмоет. Поэтому меня удивляет, почему их рассматривают как какую-то серьезную силу. Вон ТВЦ целенаправленно их мочит компроматом почти каждый день. Прямо в лучших традициях Доренко, вот только факты гораздо посерьезнее.


Потому, что их таким парадоксальным способом раскручивают... ИМХО
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: asdfghjkl  
Дата: 28.11.07 06:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

А что это за сабж ты лепишь? Не к месту как-то. Или работники ФСБ еще не все научились работать с компьютером?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[3]: Чёрный список работодателей
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 07:26
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

>>Товарищ лейтенант, да не волнуйтесь вы так, и полковника успокойте, нарисуют вашему ЕдРу 55%, и лишние топики создавать совсем ни к чему.

S>
S>На форуме мгу http://forum.b.gz.ru
S>Есть такой персонаж ruslan, у чувака реально паранойя, подозревает в заговоре спецслужб против себя, ну и есстественно куча форумчан это как раз агенты этих спецслужб, я агент КГБ(ФСБ), модератор крот ГРУ и так далее
S>Оказывается есть такие двинутые параноики и здесь на рсдн-е

Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Чёрный список работодателей
От: asdfghjkl  
Дата: 28.11.07 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело


Я, можт, наоборот — хочу чтоб и меня завербовали, а то зарплата маленькая. А сколько вам приплачивают? И как — оклад или за каждый пост? Или тут пишут только кадровые офицеры?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[5]: Чёрный список работодателей
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 07:42
Оценка: :)
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>Хорош агентуру палить, последнее предупреждение, затем выговор с занесением в личное дело


A>Я, можт, наоборот — хочу чтоб и меня завербовали, а то зарплата маленькая. А сколько вам приплачивают? И как — оклад или за каждый пост? Или тут пишут только кадровые офицеры?


Здесь вся интересующая Вас информация

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[3]: Нытики
От: Klapaucius  
Дата: 28.11.07 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


Ага ага. Их раскручивают для того, чтобы все поняли, что их раскручивают, и решили не голосовать; а поняв, что их раскурчивают для того, чтобы всем понятно было, что их раскручивают — передумать и проголосовать. Вот так их и раскручивают!

Вообще непонятно, зачем кремлю карманная либеральная партия, которую еще и раскручивать надо? Какая-то бессмысленная трата ресурсов. Более вероятна другая тактика — разделение электората по партиям, а с этим они и сами справляются. Чем их больше — тем меньше будет преодолевших барьер. В рамках такой теории заговора снимать вообще никого не выгодно. Еще проще — культивировать паранойю — результаты, как видим, есть. По крайней мере, уже нет такой партии, которую не подозревают в раскрутке кремлем. Та же КПРФ, например — все эти флешмобы "скажи нет П. проголосуй за дядю З. уж он то точно пройдет" и удушение КПРФ-киллера "Справедливой России". Ясно же, что КПРФ кремль раскручивает, ага?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 774>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[4]: Нытики
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.07 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Klapaucius, Вы писали:

K>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Если СПС с выборов не снимут -- значит раскручивали.


K>Ага ага. Их раскручивают для того, чтобы все поняли, что их раскручивают, и решили не голосовать; а поняв, что их раскурчивают для того, чтобы всем понятно было, что их раскручивают — передумать и проголосовать. Вот так их и раскручивают!


Нет. Не так. КПРФ раскручивают намного меньше, например.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Нытики
От: Klapaucius  
Дата: 28.11.07 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Нет. Не так. КПРФ раскручивают намного меньше, например.


Я думаю, что это просто программа параноидализации населения так действует. По вашим сообщениям на форуме можно сделать вывод, что вы относитесь к электорату либеральных партий — так что объектом паранойи, которую в вас индуцируют и должны стать либеральные партии, просто как объект ваших интересов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 774>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[5]: Чёрный список работодателей
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.11.07 19:52
Оценка:
NikeByNike пишет:
> Тяжело у вас в Гондурасе...

Гм... А Чуйскую долину уже в гондурас перенесли?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.